Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
splav09/06/2022 20:11

а ты когда оплачивал?


В четверг, деньги в пятницу им пришли утром.
По факту посылка похоже в субботу была отправлена, но трек только сегодня дали.
Ученик
splav
больше 2 лет
Бушкапе09/06/2022 20:10

Мне отправили.


а ты когда оплачивал?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
splav09/06/2022 19:47

Кому то отправили кто в конец прошлой недели оплачивал у собаки?


Мне отправили.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Algabas09/06/2022 19:45

Владельцы говорят об обратном. Мне не для майнинга.[Видео]


Там охлад памяти странный, алюминькой, теплотрубки охлаждают по сути только центральный брусок под чип.6996533-d4ryN.jpg
Ученик
splav
больше 2 лет
Кому то отправили кто в конец прошлой недели оплачивал у собаки?
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Бушкапе09/06/2022 19:30

Если батл акс как на картинке - однозначно его.У металтоп сомнительный охла …Если батл акс как на картинке - однозначно его.У металтоп сомнительный охлад.[Изображение]


Владельцы говорят об обратном. Мне не для майнинга.

Ученик
cfif118
больше 2 лет
Bobrichs09/06/2022 19:24

Напомните, нужно пинать китайского менеджера что бы оплатил ЖДЭ, или он сам …Напомните, нужно пинать китайского менеджера что бы оплатил ЖДЭ, или он сам быстро оплатит?[Изображение]


У меня также НЕОПЛАЧЕНО присоединяюсь к вопросу. А вижу ответили выше, жду )
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Scorpion3309/06/2022 18:40

Iнарод срочно, что выбрать galaxy 3080 ti metal top or collorfull battle ax …Iнарод срочно, что выбрать galaxy 3080 ti metal top or collorfull battle ax ?цена одна, что лучше?


Если обычный Battle Ax (не Battle Ax Deluxe), то примерно одного уровня карты.
COLORFUL может быть чуть лучше.

COLORFUL battle Ax 3080ti держит температуру памяти 96-98°С при 70% скорости вентиляторов (при майнинге eth, на открытом стенде + доп. обдув) и ~92°С при 80%.
Летом может быть хуже.

Galax metal top = Gainward Chasing Wind
~ 102-104°С в стоке.
После замены термопрокладок ~96°С при 70% скорости вентиляторов (при майнинге eth, на открытом стенде + доп. обдув + доп. радиатор на бэкплейт) -

Это metal top -


Бывает ещё Battle Ax Deluxe, вот её бы посоветовал (там с охладом всё значительно лучше).
Коробки у них с одинаковым дизайном (как у обычной Battle Ax), важно не перепутать при покупке и отправке.
videocardz.net/col…uxe

Ученик
cfif118
больше 2 лет
Metorus09/06/2022 19:11

ты с карго в вотсапе общался на русском или на английском?



На русском общался но они не очень складно пишут как будто бы через переводчик или нерусские. Утром писали, вечером недавно вот смс пришла со вторым треком для jde (это жд перевозчик)
Ученик
a1353
больше 2 лет
удалено12110509/06/2022 19:11

Нельзя. Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде. [Изо …Нельзя. Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде. [Изображение] Тут скидывали ссылки на другой магаз где цены пониже, попробуйте там узнать по ценам.https://www.pepper.ru/comments/permalink/6985839https://www.pepper.ru/comments/permalink/6986089


Мне этот перец даже ответить не удосужился)
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Bobrichs09/06/2022 19:24

Напомните, нужно пинать китайского менеджера что бы оплатил ЖДЭ, или он сам …Напомните, нужно пинать китайского менеджера что бы оплатил ЖДЭ, или он сам быстро оплатит?[Изображение]


Сами оплачивают, жди
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Scorpion3309/06/2022 18:40

Iнарод срочно, что выбрать galaxy 3080 ti metal top or collorfull battle ax …Iнарод срочно, что выбрать galaxy 3080 ti metal top or collorfull battle ax ?цена одна, что лучше?


Если батл акс как на картинке - однозначно его.
У металтоп сомнительный охлад.
6996303-JRMUx.jpg
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Менеджеры теперь шлют прайсы
Прайс
Магазин pmglobal.en.alibaba.com/?sp…Pyo
Может кому пригодится.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Напомните, нужно пинать китайского менеджера что бы оплатил ЖДЭ, или он сам быстро оплатит?6996267-nQFqF.jpg
Ученик
Algabas
больше 2 лет
6996251-0hwJZ.jpg
Кевин скинул фото и видео карточки и как пакует в коробку. Теперь бы доехала без приключений!
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено12110509/06/2022 19:11

Нельзя. Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде. [Изо …Нельзя. Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде. [Изображение] Тут скидывали ссылки на другой магаз где цены пониже, попробуйте там узнать по ценам.https://www.pepper.ru/comments/permalink/6985839https://www.pepper.ru/comments/permalink/6986089


зачетная упаковка
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
svk8609/06/2022 19:13

А Вы какую карту заказали и за сколько?


Asus Tuf3080ti, 1190 карта + 45 доставка по земле.
Наблюдатель
svk86
больше 2 лет
удалено12110509/06/2022 19:11

Нельзя. Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде. [Изо …Нельзя. Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде. [Изображение] Тут скидывали ссылки на другой магаз где цены пониже, попробуйте там узнать по ценам.https://www.pepper.ru/comments/permalink/6985839https://www.pepper.ru/comments/permalink/6986089


А Вы какую карту заказали и за сколько?
Скаут
Metorus
больше 2 лет
cfif11809/06/2022 15:19

Утром на вотсап написали с карго типо моя карта в мск, по треку изначальнум …Утром на вотсап написали с карго типо моя карта в мск, по треку изначальнумо тоже самое вижу. В востапе спросил что дальше когда доедет до моего городаи как получать. Ответили что доедет через 3-4 дня досавка до пункта самовывоза типо, предварительно позвонят.Вопрос: по РФ карта трекаться будет ? или они какой то другой трэккод должны были сказать но не сказали ?


ты с карго в вотсапе общался на русском или на английском?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
svk8609/06/2022 18:54

Кто-нибудь в этом магазине использовал купон? Что-то в ветке не нашел ничег …Кто-нибудь в этом магазине использовал купон? Что-то в ветке не нашел ничегоShenzhen Longxiang Blockchain Technology Information Cohttps://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.4492NS6jNS6jRr


Нельзя.
Сегодня мне этот магаз отправил карту, упаковали хорошо вроде.
6996192-WjyQb.jpg
Тут скидывали ссылки на другой магаз где цены пониже, попробуйте там узнать по ценам.
pepper.ru/com…839
pepper.ru/com…089
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
hhbm_09/06/2022 18:13

Чё-то мудрят они там. У меня он брал дополнительно 2% от суммы за alibaba t …Чё-то мудрят они там. У меня он брал дополнительно 2% от суммы за alibaba trade insurance. Это было в прошлую пятницу. Сейчас вместо этого 45$ придумал


Это значит можно смело их плюсовать, плата обязательная?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
kukarekuetoya09/06/2022 18:55

Да ничего особенного не написал вроде. Написал типа отмените подписку и вер …Да ничего особенного не написал вроде. Написал типа отмените подписку и верните комиссию раз сегодня убрали комиссии на переводы. Возможно из-за того что общался с менеджером при попытке отмены премиума.


Тоже вернули 30 баксов. За 2 перевода
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
yerrtd09/06/2022 18:07

Какие доводы были? Скинь скрин. я чет сегодня попробовал одни сожаления и т …Какие доводы были? Скинь скрин. я чет сегодня попробовал одни сожаления и т.д


Да ничего особенного не написал вроде. Написал типа отмените подписку и верните комиссию раз сегодня убрали комиссии на переводы. Возможно из-за того что общался с менеджером при попытке отмены премиума.
Наблюдатель
svk86
больше 2 лет
Кто-нибудь в этом магазине использовал купон? Что-то в ветке не нашел ничего
Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information Co
lxqkl.en.alibaba.com/?sp…jRr
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Франклин09/06/2022 17:36

хорошо прайс оформлен, чтоб дурацких вопросов не задавали.11$/кг это до мос …хорошо прайс оформлен, чтоб дурацких вопросов не задавали.11$/кг это до москвы? размыто как то по доставке. Мне допустим одна карта обошлась в 58 баксов доставка, а три карты в 112 у собаки


Я запрашивал доставку по почтовому индексу 350000.
Час назад запросил итоговую стоимость (с доставкой) одной Colorful 3080ti vulcan.
Завтра обещали сообщить и уточнить возможность заказа Colorful 3080ti deluxe.
Местный
b0ren
больше 2 лет
inojj09/06/2022 18:42

Пожалуйста, не вводите в заблуждение, нет пошлины, если заказывать с алибаб …Пожалуйста, не вводите в заблуждение, нет пошлины, если заказывать с алибабы, как минимум у собаки


Да, у собаки пошлины нет

Карту я ещё не получил, но собака обещала пошлину обойти.
Просто я немного выше ответил человеку по порядку покупки без привязки именно к видеокартам и именно к собаке. Я же не знаю, что и как он хочет купить. Возможно не все продавцы алибабы отправляют без пошлины.
Ноль заблуждений и негатива
Скаут
Metorus
больше 2 лет
del
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
yerrtd09/06/2022 18:44

Ну в 2 словах, мол чем я хуже клиентов которые будут или заплатили с 9 числ …Ну в 2 словах, мол чем я хуже клиентов которые будут или заплатили с 9 числа, мол как нечестно по отношению к клиентам которые заплатили с 6 по 9 числа. Сначала вводите потом отменяете комиссию. Да + сказал что Премиум есть.


а, логично,я просто этой новости не видел 6996028-6pg7W.jpg
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
NoobitoNoBombito09/06/2022 18:42

обоснованно чем?


Ну в 2 словах, мол чем я хуже клиентов которые будут или заплатили с 9 числа, мол как нечестно по отношению к клиентам которые заплатили с 6 по 9 числа. Сначала вводите потом отменяете комиссию. Да + сказал что Премиум есть.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Scorpion3309/06/2022 18:40

Iнарод срочно, что выбрать galaxy 3080 ti metal top or collorfull battle ax …Iнарод срочно, что выбрать galaxy 3080 ti metal top or collorfull battle ax ?цена одна, что лучше?


да ничто не лучше,они +- одного уровня,в майнинге возможно память у топора похолоднее будет,в играх может быть наоборот,а может не быть,инфы по этим картам мало довольно.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.