Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito10/06/2022 06:43

не хватит,даже в стоке,допустим карта в стоке дешманская 330ватт,в пиках 35 …не хватит,даже в стоке,допустим карта в стоке дешманская 330ватт,в пиках 350-370 может подскакивать,проц допустим 75-125 в среднем,это уже 450 примерно,а еще ведь материнка,оперативка,харды,светяшки всякие. Ну пускай даже 450,у блоков 500 ватт ,у хороших,по 12 вольтовой линии будет 450,у некоторых может быть и меньше 400 (embarrassed)ты на инженерники не наговаривай,я в свое время сидел на qhqg скайлейке ну правда тогда это было довольно интересным решением,i7 по цене i3,сейчас конечно китайцы обнаглели и много за инжи просят


3070 у него, выше написал и фотки скинул, когда доехала к нему
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
splav10/06/2022 06:35

500 ватт хватит при идеальных условиях впритык к 3080, хотя и то вряд ли. Л …500 ватт хватит при идеальных условиях впритык к 3080, хотя и то вряд ли. Лучше возьмите нормальный БП с нормальным ресурсом, у вас комплектующие не самые дешёвые, зачем прибедняться таким БП?


не хватит,даже в стоке,допустим карта в стоке дешманская 330ватт,в пиках 350-370 может подскакивать,проц допустим 75-125 в среднем,это уже 450 примерно,а еще ведь материнка,оперативка,харды,светяшки всякие. Ну пускай даже 450,у блоков 500 ватт ,у хороших,по 12 вольтовой линии будет 450,у некоторых может быть и меньше 400

splav10/06/2022 06:39

Потому что здесь сидит пара людей которые рассказывают всем, что под их 308 …Потому что здесь сидит пара людей которые рассказывают всем, что под их 3080 не надо брать больше 500 ватт, и вообще у них система с 3080ти на 500 ватт отлично работает и все гонится. На уровне ценителей хуанов и инженерников-мутантов


ты на инженерники не наговаривай,я в свое время сидел на qhqg скайлейке ну правда тогда это было довольно интересным решением,i7 по цене i3,сейчас конечно китайцы обнаглели и много за инжи просят
Ученик
splav
больше 2 лет
NoobitoNoBombito10/06/2022 06:35

факт, но когда об этом говоришь люди почему то не хотят слушать


Потому что здесь сидит пара людей которые рассказывают всем, что под их 3080 не надо брать больше 500 ватт, и вообще у них система с 3080ти на 500 ватт отлично работает и все гонится. На уровне ценителей хуанов и инженерников-мутантов
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag10/06/2022 06:04

Для 3070 блок впритык, а если это БП бюджетной линейки то не вывозит. Для 3 …Для 3070 блок впритык, а если это БП бюджетной линейки то не вывозит. Для 3080 это вообще смешно, даже самый топовый БП на 500 не сможет адекватно работать с ней.


факт, но когда об этом говоришь люди почему то не хотят слушать
Ученик
splav
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 04:33

новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможн …новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможно фейл в том что бп не тянет, хотя по описанию 3070 жрет 220 ватт в худшем случае.По 12 вольтовой линии вроде как читал 220 ваттМать с пси 4.0


500 ватт хватит при идеальных условиях впритык к 3080, хотя и то вряд ли. Лучше возьмите нормальный БП с нормальным ресурсом, у вас комплектующие не самые дешёвые, зачем прибедняться таким БП?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 03:37

у собакиcolorful 3080 battle ax



77_Maxim10/06/2022 04:33

новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможн …новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможно фейл в том что бп не тянет, хотя по описанию 3070 жрет 220 ватт в худшем случае.По 12 вольтовой линии вроде как читал 220 ваттМать с пси 4.0


так 3070 или 3080? Для 3070 блок впритык, а если это БП бюджетной линейки то не вывозит. Для 3080 это вообще смешно, даже самый топовый БП на 500 не сможет адекватно работать с ней.
Скаут
Navi90
больше 2 лет
А как пробить серийник на сайте Колорфул? Не могу найти вкладку
Новичок
Иван_Строкин
больше 2 лет
Всем привет , скиньте магазин с Нэнси
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 04:33

новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможн …новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможно фейл в том что бп не тянет, хотя по описанию 3070 жрет 220 ватт в худшем случае.По 12 вольтовой линии вроде как читал 220 ваттМать с пси 4.0


500 маловато для 3070, скорее всего из-за блока питания
Попробуй с другим бп
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Shwiicky10/06/2022 04:30

А блок питания на сколько у вас и сколько ему лет? Какая видеокарта до этог …А блок питания на сколько у вас и сколько ему лет? Какая видеокарта до этого стояла? Материнская плата pci-e 4.0?С безопасного режима пробовали загрузиться? Это если экран гаснет не только в играх, но и в системе.Если есть доп жёсткий диск можно попробовать 2 систему установить.Также драйвер можно другой на видеокарту поставить.


новый абсолютно
be quiet 500 ватт.
все комплектующие новые абсолютно
возможно фейл в том что бп не тянет, хотя по описанию 3070 жрет 220 ватт в худшем случае.По 12 вольтовой линии вроде как читал 220 ватт
Мать с пси 4.0
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 03:35

upd. возможно причина в другомно подозрения на видяху все. выяснять завтра …upd. возможно причина в другомно подозрения на видяху все. выяснять завтра надо (


А блок питания на сколько у вас и сколько ему лет? Какая видеокарта до этого стояла?
Материнская плата pci-e 4.0?
С безопасного режима пробовали загрузиться? Это если экран гаснет не только в играх, но и в системе.
Если есть доп жёсткий диск можно попробовать 2 систему установить.
Также драйвер можно другой на видеокарту поставить.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
AL..10/06/2022 03:38

Зайди на ютуб канал Vik-off там у него есть чатик в тг, найдёшь. Сбрось реб …Зайди на ютуб канал Vik-off там у него есть чатик в тг, найдёшь. Сбрось ребятам, там есть шаристые, могут подсказать в чем проблема


так и сделал, спасибо. давно про это канал знал
Новичок
AL..
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 03:37

у собакиcolorful 3080 battle ax


Зайди на ютуб канал Vik-off там у него есть чатик в тг, найдёшь. Сбрось ребятам, там есть шаристые, могут подсказать в чем проблема
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
AL..10/06/2022 03:36

Какая карта, у кого брал?


у собаки
colorful 3080 battle ax
Новичок
AL..
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:51

в общем ребят поздравьте, у меня кажись бракспустя 5 минут вылетает и чёрны …в общем ребят поздравьте, у меня кажись бракспустя 5 минут вылетает и чёрный экран [Изображение]


Какая карта, у кого брал?
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
upd. возможно причина в другом
но подозрения на видяху все. выяснять завтра надо (
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
в общем ребят поздравьте, у меня кажись брак
спустя 5 минут вылетает и чёрный экран

6998505_1.jpg
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут
6998496_1.jpg6998496_1.jpg
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Из rtx 3080 12gb что лучше по температуре gigabyte gaming или gainward ?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Влад_Гайсинский10/06/2022 00:32

Берешь у Нэнси -таки? Я думаю про гейнвард 3080 на 12гб. У нее выходит 901 …Берешь у Нэнси -таки? Я думаю про гейнвард 3080 на 12гб. У нее выходит 901 бакс вроде. Уже с отправкой


Я у нее и покупал, и дешевле чем у псины было, второй раз подумал 3080 вулкан взять но передумал, нэнси норм работает можешь смело брать как гаинвард выглядит можешь в моем отзыве чекнуть(в шапке) только 3080 потолще еще, мне кажется на 12 гб печка немного), но не думаю что сдохнет карта там же инженеры работают)
Наблюдатель
Destory
больше 2 лет
Dmtx10/06/2022 00:31

Вот китайцы а кто то писал что один менеджер может быть на двух акках[Изобр …Вот китайцы а кто то писал что один менеджер может быть на двух акках[Изображение] Это nancy воцап


Привет, подскажи пожалуйста, Нэнси менеджер какого магазина? Можно ссылочку или номерок 😏 Заранее спасибо)
Dmtx10/06/2022 00:31

Вот китайцы а кто то писал что один менеджер может быть на двух акках[Изобр …Вот китайцы а кто то писал что один менеджер может быть на двух акках[Изображение] Это nancy воцап


Берешь у Нэнси -таки? Я думаю про гейнвард 3080 на 12гб. У нее выходит 901 бакс вроде. Уже с отправкой
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Влад_Гайсинский09/06/2022 14:37

[Изображение] ох


Вот китайцы а кто то писал что один менеджер может быть на двух акках
6998258-vnvz9.jpgЭто nancy воцап
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult09/06/2022 14:51

Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не перв …Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не первый, не второй по русски нормально не понимают и сами так понимаю общаются на русском. Я им 4 дня рассказывал как забрать посылку, не могли дойти до сдэка 20 метров. А когда холопец таджик пришел, оказалось что ему СДЭК не выдаст, потому что его паспорт существует только на фотографии.Сначала сказали что моя карта уже в Москве, сегодня переобулись что в Москве нет и еще идет. В итоге все проблемы, что бы карта доехала мне быстрее решаю я, я звоню этим таджикам, звоню в пвз сдэка что бы этому гаврику выдали посылку, я их пинаю каждый день что бы они хоть какую-то информацию мне предоставляли. В итоге получу ну мб карту к след выходным, это если еще они ее быстро отправят.На пути в Пензу развернули мою посылку, потом решили довезти ее до адресата, она валялась в челябе 2 дня, ее забрал кто-то по треку и не известно когда отправили вообще.За это все запросил у них 130$ компенсации.


Кабзда... Свою карту продал кста
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Max_Levin_p09/06/2022 23:15

Если перевод был в этом месяце можно комиссию вернуть через чат тинька


не, в конце мая было дело. мне не хотелось бесплатный премиум тратить, сейчас сижу и думаю, мб стоило все-таки
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Extracowboy09/06/2022 23:12

ну вот я брал у этого чингчонга, 875 карта + 68 доставка + 15 налог на пере …ну вот я брал у этого чингчонга, 875 карта + 68 доставка + 15 налог на перевод через свифт, никто ничего не накручивал вроде. 40 - это ж условное значение комиссии при переводе, они не знают, кто сколько берет


Если перевод был в этом месяце можно комиссию вернуть через чат тинька.

Surgn3309/06/2022 21:19

Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo и …Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo итоговая цена на 3080 примерно на 60 долларов выше, причем у нее доставка 55, у остальных 80-85 до двери, но можно в Москву самому съездить, тогда обойдется в $40. В Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology и Shenzhen Taimukaike Tech Co цены примерно одинаковые, но последний говорит, что китайский банк берет плату на картинке, у остальных окончательная цена складывается из цены карты и доставки. Может кто прокомментировать?[Изображение]


Если через али платить, то 40 баксов свифтом берут сверху, если самому заполнить все поля и оплатить, то я так понимаю без комиссий.
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Surgn3309/06/2022 21:19

Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo и …Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo итоговая цена на 3080 примерно на 60 долларов выше, причем у нее доставка 55, у остальных 80-85 до двери, но можно в Москву самому съездить, тогда обойдется в $40. В Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology и Shenzhen Taimukaike Tech Co цены примерно одинаковые, но последний говорит, что китайский банк берет плату на картинке, у остальных окончательная цена складывается из цены карты и доставки. Может кто прокомментировать?[Изображение]


ну вот я брал у этого чингчонга, 875 карта + 68 доставка + 15 налог на перевод через свифт, никто ничего не накручивал вроде. 40 - это ж условное значение комиссии при переводе, они не знают, кто сколько берет
Ученик
splav
больше 2 лет
Surgn3309/06/2022 21:19

Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo и …Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo итоговая цена на 3080 примерно на 60 долларов выше, причем у нее доставка 55, у остальных 80-85 до двери, но можно в Москву самому съездить, тогда обойдется в $40. В Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology и Shenzhen Taimukaike Tech Co цены примерно одинаковые, но последний говорит, что китайский банк берет плату на картинке, у остальных окончательная цена складывается из цены карты и доставки. Может кто прокомментировать?[Изображение]



Лохотрон все это. Просто цену пытаются набить. У адекватных продавцов цены строится лишь из цены из прайса и доставки. Все остальное это сам продавец пытается цену набить
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Пообщался сегодня с менеджерами 3 магазинов, еще 2 не ответили. В Ranshuo итоговая цена на 3080 примерно на 60 долларов выше, причем у нее доставка 55, у остальных 80-85 до двери, но можно в Москву самому съездить, тогда обойдется в $40.
В Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology и Shenzhen Taimukaike Tech Co цены примерно одинаковые, но последний говорит, что китайский банк берет плату на картинке, у остальных окончательная цена складывается из цены карты и доставки. Может кто прокомментировать?6996993-gvDd4.jpg
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Вот и я стчастливый обладатель colorful 3070 battle ax.Забирал сам сегодня на складе JDE, ибо доставку сильно перенесли.Все пломбы на месте. Упаковано шик. Автору топика спасибо!
6996939_1.jpg6996939_1.jpg6996939_1.jpg6996939_1.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.