Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Я под 3080 киловатник взял. А тут 3070 на 500 хотят запустить. Сильно
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
kukarekuetoya10/06/2022 11:21

Чеел. Как у тебя вообще ума хватило заказать на алибабе, когда ты с 500! ва …Чеел. Как у тебя вообще ума хватило заказать на алибабе, когда ты с 500! ваттного бп пытаешься работать с 3070. Это вообще уму не постижимо.


это видимо зря, 700 придётся брать
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 04:33

новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможн …новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможно фейл в том что бп не тянет, хотя по описанию 3070 жрет 220 ватт в худшем случае.По 12 вольтовой линии вроде как читал 220 ваттМать с пси 4.0


Чеел. Как у тебя вообще ума хватило заказать на алибабе, когда ты с 500! ваттного бп пытаешься работать с 3070. Это вообще уму не постижимо.
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 11:03

а ты в тот же день, когда карта на склад приехала забрал ее? по какому адре …а ты в тот же день, когда карта на склад приехала забрал ее? по какому адресу, можешь подсказать?


Я жду доставку)
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Kakchenskiy10/06/2022 10:38

Не знаю, мне позвонили из жде, чтобы согласовать доставку.Может он имеет вв …Не знаю, мне позвонили из жде, чтобы согласовать доставку.Может он имеет ввиду, что можно завтра самому забрать?


а ты в тот же день, когда карта на склад приехала забрал ее? по какому адресу, можешь подсказать?
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 10:34

Мне китаец сказал, завтра могут доставить, хмм... но это же не они решают?


Не знаю, мне позвонили из жде, чтобы согласовать доставку.
Может он имеет ввиду, что можно завтра самому забрать?
Ученик
splav
больше 2 лет
Оплата прошла в пн утром, собака сегодня говорит что карту отложили, "осталась лишь упаковка". Чет все долго так
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Kakchenskiy10/06/2022 08:50

Ее забирает jde и доставят до двери.Сроки только у них какие то гигантские, …Ее забирает jde и доставят до двери.Сроки только у них какие то гигантские, тоже живу в мск, и ближайшая доставка 15 числа. 6 дней доставлять до другого конца города это нечто. Проще было самовывоз оформлять, дешевле на 30$ и быстрее.



Мне китаец сказал, завтра могут доставить, хмм... но это же не они решают?
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Sheshanaga10/06/2022 09:06

Давно так не смеялся)) Причем здесь минимализм, как это вообще связано?)


возможно, из-за того, что я всю ночь не спал, туго соображаю, но я в целом минимализм подвязал к тому, что собирал мини-сборку на микро-атх, сильно экономя, в итоге собрал более-менее мощную на тот момент печку, но потом страдал от нехватки м2-слота, от того, что звуковуху пришлось втыкать слишком близко к видюхе, из-за чего один из кулеров не обдувал нормально карточку, а в дальний слот если воткнуть в x4, то периодически возникают подлагивания в звуке в виде пердежей. Поэтому все это мое стремление к "мини" меня же и губит
Наблюдатель
User492803
больше 2 лет
6999626-2g4Su.jpg
77_Maxim10/06/2022 04:33

новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможн …новый абсолютно be quiet 500 ватт.все комплектующие новые абсолютно возможно фейл в том что бп не тянет, хотя по описанию 3070 жрет 220 ватт в худшем случае.По 12 вольтовой линии вроде как читал 220 ваттМать с пси 4.0


У меня была 3070 от aorus master, в играх через панель nvidia расширеные показатели видеокарта в пике молга и 250w кушать, в асетакорсе в виаре все 280-300 был. (на фотографии которую приложил по моему я тестировал ее, она без разгона) блок был superflower 750w gold ну и в связке с 11400f. Так что да, наверное у тебя бп не тянет ее, если до этого у тебя такой проблемы не было я бы поступил так - запустил бы стресс тест (furmark а лучше 3dmark и если у тебя сразу будет вылет на нагрузке значит бп не тянет ее (ну я бы такой вывод сделал))
Наблюдатель
Sheshanaga
больше 2 лет
Extracowboy10/06/2022 07:58

а я человек простой: увидел, что под любую в целом 3080 нужен бп на 750+, с …а я человек простой: увидел, что под любую в целом 3080 нужен бп на 750+, спросил тут, какие советуют, в этот же день взял дипкул по акции в онлайн трейде, после получения карточки потестю нормально, напишу отзыв и получу 900 рублей на мобилку)))я вообще стараюсь все впритык брать и следую минимализму и аккуратности, мог бы сразу в 2016 добавить пару тыщ и взять сисоник на 700+, а не на 550


Давно так не смеялся))
Причем здесь минимализм, как это вообще связано?)
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Kakchenskiy10/06/2022 08:50

Ее забирает jde и доставят до двери.Сроки только у них какие то гигантские, …Ее забирает jde и доставят до двери.Сроки только у них какие то гигантские, тоже живу в мск, и ближайшая доставка 15 числа. 6 дней доставлять до другого конца города это нечто. Проще было самовывоз оформлять, дешевле на 30$ и быстрее.


Мне никто и не говорил что так можно было (
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
NikolausM10/06/2022 08:46

Ребята, с карго написали что они привезли мою карту и сейчас будут отсылать …Ребята, с карго написали что они привезли мою карту и сейчас будут отсылать, только я сам в Москве, вдруг они отошлют не туда?[Изображение]


Ее забирает jde и доставят до двери.
Сроки только у них какие то гигантские, тоже живу в мск, и ближайшая доставка 15 числа. 6 дней доставлять до другого конца города это нечто. Проще было самовывоз оформлять, дешевле на 30$ и быстрее.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, с карго написали что они привезли мою карту и сейчас будут отсылать, только я сам в Москве, вдруг они отошлют не туда?6999321-x3OdA.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
В.М.10/06/2022 08:27

что там насчет купонов было, когда первый-второй-третий день заходишь дают …что там насчет купонов было, когда первый-второй-третий день заходишь дают купон большего номинала. Они хоть применяются ? Акция закончилась?


акция до конца лета,но применяются купоны не у всех продавцов,в целом я так понял берешь либо без купона но дешевле,либо дороже изначально но есть возможность применить купон,в целом +- пользы от купонов нет
Ученик
В.М.
больше 2 лет
что там насчет купонов было, когда первый-второй-третий день заходишь дают купон большего номинала. Они хоть применяются ? Акция закончилась?
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Как понять доставка до двери или в пункт выдачи была оплачена? Карта пришла но в пункт выдачи, говорят за 300р доставим до двери. Кого пинать если доставка до двери?
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Dmtx10/06/2022 07:42

Коробку пинали чтоли на складе, отвал наверно(


кто-то говорил, что карточки при проектировании тестят на падение и прочее, то есть формально можно уронить карту с метровой высоты, и ей ничего не будет, а тут - карточка в коробке, если постараться, то не сломаешь
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


попробуй в афтербернере уменьшить пл скажем до 75%,ну просто что бы исключить вероятность проблем с блоком питания еще желательно поставить hwinfo и посмотреть напругу по 12 вольтовой линии под бубликом скажем
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
splav10/06/2022 06:39

Потому что здесь сидит пара людей которые рассказывают всем, что под их 308 …Потому что здесь сидит пара людей которые рассказывают всем, что под их 3080 не надо брать больше 500 ватт, и вообще у них система с 3080ти на 500 ватт отлично работает и все гонится. На уровне ценителей хуанов и инженерников-мутантов


а я человек простой: увидел, что под любую в целом 3080 нужен бп на 750+, спросил тут, какие советуют, в этот же день взял дипкул по акции в онлайн трейде, после получения карточки потестю нормально, напишу отзыв и получу 900 рублей на мобилку)))

я вообще стараюсь все впритык брать и следую минимализму и аккуратности, мог бы сразу в 2016 добавить пару тыщ и взять сисоник на 700+, а не на 550
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


На втором скрине артефакты?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Destory10/06/2022 00:37

Привет, подскажи пожалуйста, Нэнси менеджер какого магазина? Можно ссылочку …Привет, подскажи пожалуйста, Нэнси менеджер какого магазина? Можно ссылочку или номерок ? Заранее спасибо)


Магазин с шапки, как на нее чат скинуть хз вотее айди на али ID:cn1547832856jtxl
Ученик
splav
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


Очень печально. Карта с виду абсолютно новая была? Брак всегда бывает, нужно с китайцами общаться
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
77_Maxim10/06/2022 02:41

поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изо …поместил новый пк с нуля, в игре спустя 10 минут происходит это и ребут[Изображение] [Изображение]


Коробку пинали чтоли на складе, отвал наверно(
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
на экспрессе полно продавцов PS5, но мне никак не удаётся их найти на бабе. Неужели их нет, или может шифруются по какой-то причине? Что все только на ПК играют и видеокарты покупают, как насчёт поискать консоль?
Скаут
teamgame
больше 2 лет
splav10/06/2022 07:08

Там не выгодно все это покупать. Доставка будет почти что в цену товара


А если на 1к долларов
Ученик
splav
больше 2 лет
teamgame10/06/2022 07:07

Посоветуйте плз лоты с ОЗУ с alibaba


Там не выгодно все это покупать. Доставка будет почти что в цену товара
Скаут
teamgame
больше 2 лет
Посоветуйте плз лоты с ОЗУ с alibaba
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Pablus_10/06/2022 06:47

3070 у него, выше написал и фотки скинул, когда доехала к нему


ну у меня 3070 с потреблением 250ватт пк иногда в ребут отправляла в играх на дх12 с блоком на 550,но справедливости ради блок был уставший уже. Еще стоит учитывать напряжение в сети,ведь когда напруга в сети падает,также падает и мощность бп,просто физика,по этому 20-30 % запаса иметь по блоку надо. Ну вообще +- нормальный бп должен в защиту отлетать при перегрузке,черный экран это что то странное
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Sult09/06/2022 13:46

Никто так не делает, у них есть 1688.com, там дешевле все


Один из продавцов мне обратное говорил. Наврал, наверное...)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.