Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Sult09/06/2022 14:51

Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не перв …Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не первый, не второй по русски нормально не понимают и сами так понимаю общаются на русском. Я им 4 дня рассказывал как забрать посылку, не могли дойти до сдэка 20 метров. А когда холопец таджик пришел, оказалось что ему СДЭК не выдаст, потому что его паспорт существует только на фотографии.Сначала сказали что моя карта уже в Москве, сегодня переобулись что в Москве нет и еще идет. В итоге все проблемы, что бы карта доехала мне быстрее решаю я, я звоню этим таджикам, звоню в пвз сдэка что бы этому гаврику выдали посылку, я их пинаю каждый день что бы они хоть какую-то информацию мне предоставляли. В итоге получу ну мб карту к след выходным, это если еще они ее быстро отправят.На пути в Пензу развернули мою посылку, потом решили довезти ее до адресата, она валялась в челябе 2 дня, ее забрал кто-то по треку и не известно когда отправили вообще.За это все запросил у них 130$ компенсации.


блин, вот это череда невезения надеюсь в итоге все норм решиться
Скаут
Sult
больше 2 лет
Максим58709/06/2022 14:55

Сорян, а что случилось с картой? Не рабочая или что? Вроде ьему мониторю, н …Сорян, а что случилось с картой? Не рабочая или что? Вроде ьему мониторю, но упустил эту тему


Карта другого пепперчанина пришла по ошибке)
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
Это норм, что доставку до двери самому оплачивать?
Скаут
Sult
больше 2 лет
a135309/06/2022 14:55

Жесть, какая Санта барбара. Получается твою видюху не успели никому выдать? …Жесть, какая Санта барбара. Получается твою видюху не успели никому выдать? Или там тоже чел вернул уже?


Ее в терминале наверное развернули. Дамир, вроде не получал ее
Ученик
a1353
больше 2 лет
Sult09/06/2022 14:51

Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не перв …Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не первый, не второй по русски нормально не понимают и сами так понимаю общаются на русском. Я им 4 дня рассказывал как забрать посылку, не могли дойти до сдэка 20 метров. А когда холопец таджик пришел, оказалось что ему СДЭК не выдаст, потому что его паспорт существует только на фотографии.Сначала сказали что моя карта уже в Москве, сегодня переобулись что в Москве нет и еще идет. В итоге все проблемы, что бы карта доехала мне быстрее решаю я, я звоню этим таджикам, звоню в пвз сдэка что бы этому гаврику выдали посылку, я их пинаю каждый день что бы они хоть какую-то информацию мне предоставляли. В итоге получу ну мб карту к след выходным, это если еще они ее быстро отправят.На пути в Пензу развернули мою посылку, потом решили довезти ее до адресата, она валялась в челябе 2 дня, ее забрал кто-то по треку и не известно когда отправили вообще.


Жесть, какая Санта барбара. Получается твою видюху не успели никому выдать? Или там тоже чел вернул уже?
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Sult09/06/2022 14:51

Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не перв …Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не первый, не второй по русски нормально не понимают и сами так понимаю общаются на русском. Я им 4 дня рассказывал как забрать посылку, не могли дойти до сдэка 20 метров. А когда холопец таджик пришел, оказалось что ему СДЭК не выдаст, потому что его паспорт существует только на фотографии.Сначала сказали что моя карта уже в Москве, сегодня переобулись что в Москве нет и еще идет. В итоге все проблемы, что бы карта доехала мне быстрее решаю я, я звоню этим таджикам, звоню в пвз сдэка что бы этому гаврику выдали посылку, я их пинаю каждый день что бы они хоть какую-то информацию мне предоставляли. В итоге получу ну мб карту к след выходным, это если еще они ее быстро отправят.На пути в Пензу развернули мою посылку, потом решили довезти ее до адресата, она валялась в челябе 2 дня, ее забрал кто-то по треку и не известно когда отправили вообще.


Сорян, а что случилось с картой? Не рабочая или что? Вроде ьему мониторю, но упустил эту тему
Скаут
Sult
больше 2 лет
a135309/06/2022 14:29

Сорян что спрашиваю, но не видел чем твоя история продолжилась, пришлось ка …Сорян что спрашиваю, но не видел чем твоя история продолжилась, пришлось карту отправлять обратно?


Да, отослал. Там в ватсапе китаец, а на складах у них в РФ таджики. Не первый, не второй по русски нормально не понимают и сами так понимаю общаются на русском. Я им 4 дня рассказывал как забрать посылку, не могли дойти до сдэка 20 метров. А когда холопец таджик пришел, оказалось что ему СДЭК не выдаст, потому что его паспорт существует только на фотографии.
Сначала сказали что моя карта уже в Москве, сегодня переобулись что в Москве нет и еще идет.
В итоге все проблемы, что бы карта доехала мне быстрее решаю я, я звоню этим таджикам, звоню в пвз сдэка что бы этому гаврику выдали посылку, я их пинаю каждый день что бы они хоть какую-то информацию мне предоставляли.
В итоге получу ну мб карту к след выходным, это если еще они ее быстро отправят.
На пути в Пензу развернули мою посылку, потом решили довезти ее до адресата, она валялась в челябе 2 дня, ее забрал кто-то по треку и не известно когда отправили вообще.

За это все запросил у них 130$ компенсации.
Наблюдатель
Артём_Пирогов
больше 2 лет
Влад_Гайсинский09/06/2022 14:37

[Изображение] ох


У него выгоднее, чем у собаки?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Sult09/06/2022 14:18

Это оптовая площадка, там так же цены нужно просить. Только это для внутрен …Это оптовая площадка, там так же цены нужно просить. Только это для внутреннего рынка Китая, а АлиБаба для внешнегоНадеюсь никому так не "повезет" как мне с посылкой


Сорян что спрашиваю, но не видел чем твоя история продолжилась, пришлось карту отправлять обратно?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Sult09/06/2022 14:18

Это оптовая площадка, там так же цены нужно просить. Только это для внутрен …Это оптовая площадка, там так же цены нужно просить. Только это для внутреннего рынка Китая, а АлиБаба для внешнегоНадеюсь никому так не "повезет" как мне с посылкой


Ты первопроходец. Все тяготы судьбы твои. Держись)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Bobrichs09/06/2022 13:58

Зашёл на данную площадку. Вулкан 3080 10 гб стоит 6100 юаней, что в перевод …Зашёл на данную площадку. Вулкан 3080 10 гб стоит 6100 юаней, что в переводе на рубли 56550. Это без доставки. Не увидел что дешевле. https://detail.1688.com/offer/674021796911.html?spm=a26352.13672862.offerlist.53.12841e62J8NTPe


Это оптовая площадка, там так же цены нужно просить. Только это для внутреннего рынка Китая, а АлиБаба для внешнего

Надеюсь никому так не "повезет" как мне с посылкой
Новичок
Иван_Строкин
больше 2 лет
Анастасия280409/06/2022 06:38

Оплатила в jpmorgan, 3080 вулкано 906$+70+swift, наверное бывает дешевле, н …Оплатила в jpmorgan, 3080 вулкано 906$+70+swift, наверное бывает дешевле, но уже надоело заниматься поисками.


Кто продавец ?
Наблюдатель
Aiden
больше 2 лет
just_mils09/06/2022 07:01

Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложени …Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложение?


Нет прокладок на VRM. Так что название может оправдаться.
Новичок
Иван_Строкин
больше 2 лет
Подскажите продавца с низкими ценами на rtx 3080. Vulcan
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Sult09/06/2022 13:46

Никто так не делает, у них есть 1688.com, там дешевле все


Зашёл на данную площадку. Вулкан 3080 10 гб стоит 6100 юаней, что в переводе на рубли 56550. Это без доставки. Не увидел что дешевле. detail.1688.com/off…TPe
Скаут
dymo
больше 2 лет
Sult09/06/2022 13:57

Потому что до 30-го его вообще убрали


про что и говорю. подтверждаю
Скаут
Sult
больше 2 лет
dymo09/06/2022 13:52

только что подключил прем в тиньке чтобы купить валюту дешевле, и потом опл …только что подключил прем в тиньке чтобы купить валюту дешевле, и потом оплатил свифт. комиссии за перевод не было


Потому что до 30-го его вообще убрали
Скаут
dymo
больше 2 лет
только что подключил прем в тиньке чтобы купить валюту дешевле, и потом оплатил свифт. комиссии за перевод не было
Новичок
fruitpirate
больше 2 лет
Что можете сказать про продавцов Shenzhen Core Ark Technology (Yuan Athur менеджер) и Shenzhen Taimukaike Tech (Kevin Yang менеджер)? Поделитесь опытом, пожалуйста, если у них заказывали.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Максим58709/06/2022 13:28

А надо само у собаке писать или они сами там автоматом?Гуру темы, проясните


Никому писать не нужно, эти бакланы сами оплатить должны

Pavel_Vstavel09/06/2022 13:34

Многие магазины с Али покупают оптом на бабе и торгуют с наценкой в розницу


Никто так не делает, у них есть 1688.com, там дешевле все
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
b2k09/06/2022 12:33

Новое видео в "собачьем" магазине. Интересно, какая связь у них с SZCPU?... …Новое видео в "собачьем" магазине. Интересно, какая связь у них с SZCPU?...[Изображение]


Многие магазины с Али покупают оптом на бабе и торгуют с наценкой в розницу
Наблюдатель
rokuma
больше 2 лет
Привет, народ! Соориентируйте, плиз, что за карта
Продавец написал: Gainwaro RTX 3080 12GB Chasing Edition
Вижу, что это Gainward, но что за Chasing Edition? Не выкупаю(

как фото прикрепить? То, что прикреплял модерацию не прошло
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Алексей_МBN109/06/2022 12:59

[Изображение] Когда начинать писать собаке/карго чтобы оплатили?


А надо само у собаке писать или они сами там автоматом?
Гуру темы, проясните
Ученик
n00baby
больше 2 лет
n00baby09/06/2022 10:25

Заказал в Shenzhen Core Ark Technology Co., Ltd. видеокарту XFX RX6750XT ME …Заказал в Shenzhen Core Ark Technology Co., Ltd. видеокарту XFX RX6750XT MERC, оплатил 6.06 и попросил перед отправкой скинуть серийный номер. Сегодня скидывают, а там версия QUICK. Сижу, переписываюсь как же так


В общем жду то, что заказывал. +2-3 дня еще и бонусом сам китаец предложил обрешетку бесплатно для второй части посылки.
Скаут
arst
больше 2 лет
77_Maxim09/06/2022 12:50

понятно, значит можно самим забратьтак понял дождаться, когда на склад пр …понятно, значит можно самим забратьтак понял дождаться, когда на склад приедет[Изображение]


Бесплатно не со склада ЖДЭ, а со склада в Москве до передачи ЖДЭ
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
6993140-HOFzs.jpgКогда начинать писать собаке/карго чтобы оплатили?
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Ballistik09/06/2022 10:48

Пока грузоотправитель не оплатит эти позиции - jde не будет доставлять. Вар …Пока грузоотправитель не оплатит эти позиции - jde не будет доставлять. Варианты: ожидайте когда грузоотправитель оплатит, оплачивайте сами, бесплатно при самовывозе со склада.


понятно, значит можно самим забрать
так понял дождаться, когда на склад приедет
6993052-LAsZx.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
Новое видео в "собачьем" магазине. Интересно, какая связь у них с SZCPU?...

6992898-awaL8.jpg
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Ребят, посоветуйте, плз, гайд по выбору продавца на алибабе.
Вот этот например подойдёт? Правда он очень старый и не все полезно в нем.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.