Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Ну на конец то, сдвинулось с мёртвой точки. Карго написали что груз в Москве, и сегодня передадут в ЖДЭ!6991329-yVXnN.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
just_mils09/06/2022 07:01

Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложени …Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложение?


хорошее предложение, это их средняя линейка(вместе с геймером), выше у них толкьо HOF
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Влад_Гайсинский09/06/2022 08:52

У Maria Huo есть 3080 в исполнении от гигабайта на 12гб за 844. Вопрос: зач …У Maria Huo есть 3080 в исполнении от гигабайта на 12гб за 844. Вопрос: зачем брать ?? Его же продать потом сложнее будет, разве нет? Почему не брать asus, gainward, giga, msi?


Скорее всего 844 +2% + доставка ценой 80$+
Maria Huo это кто ?
У Maria Huo есть 3080 в исполнении от гигабайта на 12гб за 844. Вопрос: зачем брать 🌋? Его же продать потом сложнее будет, разве нет? Почему не брать asus, gainward, giga, msi?
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Ребята у кого сейчас брать по норм ценам видеокарты?
Наблюдатель
Stas_Karabas
больше 2 лет
удалено12110508/06/2022 09:26

Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не выл …Тема во флудилку постепенно превратилась, один человек отсюда вообще не вылезает и на каждый коммент отвечает.Магазин - https://peladn.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.598bAikFAikFUbПрайс - https://imgur.com/a/bwvqmrXСсылка на чат с продавцом https://onetalk.alibaba.com/message/messenger.htm?activeAccountId=258051448&activeAccountIdEncrypt=MC1IDX1XmnuqPAmMSb2mCy-aH9hHnYcsbJ3moH_3uLBqo3V8xKRD8MnKNAZlqE98gCEuAwE#/. Пишет что у них есть 3080 10GB по 783 уе. По доставке не узнавал. [Изображение]


Из общения с другим продавцом вроде выясняется, что эти пеладн делаются на одном заводе с jieshuo. Тоже хочу себе взять, надо уточнить моменты по этому поводу. На JD о картах пеладн хорошие отзывы вроде, так что не всё может быть так страшно)
Наблюдатель
just_mils
больше 2 лет
Это цена на алибабе а я говорю про алиэкспрес
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Анастасия280409/06/2022 06:38

Оплатила в jpmorgan, 3080 вулкано 906$+70+swift, наверное бывает дешевле, н …Оплатила в jpmorgan, 3080 вулкано 906$+70+swift, наверное бывает дешевле, но уже надоело заниматься поисками.


А где брали?
Скаут
tomm
больше 2 лет
just_mils09/06/2022 07:01

Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложени …Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложение?


Лучше вулкан за 906$, как в сообщении выше.
Наблюдатель
just_mils
больше 2 лет
Китаец на али предложил galaxy rtx 3080 boomstar за 944$ годное предложение?
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Оплатила в jpmorgan, 3080 вулкано 906$+70+swift, наверное бывает дешевле, но уже надоело заниматься поисками.
Ученик
cfif118
больше 2 лет
maxclm09/06/2022 05:48

должны обновить тебе сегодня завтра, там и правда бывает что обновляют долг …должны обновить тебе сегодня завтра, там и правда бывает что обновляют долго


Все верно утром трекнулась в Москве, и вотсап пишет менеджер что доставка до моего глрода 3-4 дня. Скажите а что потом ? Предварительно звонит курьер ? Переживаю что как раз в эти дни я собрался в тур в другой город. Может можно самовывозом из своего города как то забоать ?
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
cfif11808/06/2022 21:46

Спасибо всем кто скинул треки, у всех вас по трем скринам на таможне было о …Спасибо всем кто скинул треки, у всех вас по трем скринам на таможне было около суток, а у меня уже неделю... Буду писать в карго в востап завра и собаке наверное тоже.


должны обновить тебе сегодня завтра, там и правда бывает что обновляют долго
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
-SasH-08/06/2022 20:09

Разница только в частоте буста One-Key OC.


Объясните пожалуйста за что она отвечает, я не много не шарю в этом...
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Kk
Скаут
dymo
больше 2 лет
Shwiicky08/06/2022 22:31

А если заказ вдруг закроют, то крипту вернут на кошелёк? И по гарантии как …А если заказ вдруг закроют, то крипту вернут на кошелёк? И по гарантии как у них?


по крипте уже ответили, а если хочется полноценной гарантии - это в днс там где две цены)
в остальном все как из китая, за исключением вендоров с международной гарантией (хотя например сигейт и wd теперь покажут болт вместо rma, спасибо деду за роскомнадзор).
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
FCR70708/06/2022 23:19

Не на все товары эта опция доступна. 1 числа проц там заказывал. С одного м …Не на все товары эта опция доступна. 1 числа проц там заказывал. С одного магазина хотел оплатить, опция была не активна, попробовал с другого магаза - появилась.


да, действительно, не на всех товарах есть.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
-SasH-08/06/2022 22:54

А как сейчас на али свифтом оплатить?!?У меня при оформлении заказа в прило …А как сейчас на али свифтом оплатить?!?У меня при оформлении заказа в приложении эта опция неактивна.


Не на все товары эта опция доступна. 1 числа проц там заказывал. С одного магазина хотел оплатить, опция была не активна, попробовал с другого магаза - появилась.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
пришёл трек и пин от jde
6989990-ze1Aj.jpgдоставка до двери ведь бесплатная?
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
-SasH-08/06/2022 22:54

А как сейчас на али свифтом оплатить?!?У меня при оформлении заказа в прило …А как сейчас на али свифтом оплатить?!?У меня при оформлении заказа в приложении эта опция неактивна.


Я ставил приложение 8.01,брал на 4pda. 5 июня смог оплатить,вчера оплата поступила
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
А как сейчас на али свифтом оплатить?!?
У меня при оформлении заказа в приложении эта опция неактивна.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
maD08/06/2022 22:30

Сильная сторона вулкана в охлаждении памяти, как раз в майнинге актуально б …Сильная сторона вулкана в охлаждении памяти, как раз в майнинге актуально будет.


у адок память на примерно тех же значениях в майнинге,в районе 82-85 при +1100-1200 по памяти под виндой,сильная сторона вулкана скорее в охладе питальника полностью и само исполнение платы,но если только копать кефир то 2х кратный запас по питальнику платы не понадобится,как и особо его охлад при пл в 230 ватт или сколько там под кефиром обычно...
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
Shwiicky08/06/2022 22:31

А если заказ вдруг закроют, то крипту вернут на кошелёк? И по гарантии как …А если заказ вдруг закроют, то крипту вернут на кошелёк? И по гарантии как у них?


Крипту не вернут, они эту сумму фиксируют в долларах и возвращают гифт картой.
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
dymo08/06/2022 12:11

вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как …вот моя попытка инструкции для заказа с яиц, только не надо спрашивать как с криптой работать, я думаю это настолько привычно как в школу сходить))подготовка: если нет опыта работы с криптой - заводим на криптобирже акк, верифицируемся. я использовал биржу huobi, так как ее можно выбрать при оплате и курс там был ниже чем на бинансе в моменте. покупаем usdt через p2p, покупаем на них litecoin. вся оплата криптой на newegg будет лайткоином, конвертация по текущему курсу ltc/usd. newegg дает всего 15мин для оплаты, не тормозите) после того как послал лайт на их кошелек платеж оч быстро, минуты через 3 был уже ими получен.покупка на newegg. продавец товара должен быть сам newegg (слева в фильтре ставим sold by newegg). криптой покупаем гифт карту на 200 баксов (https://www.newegg.com/p/N82E16800999157?Item=N82E16800999157 ), ждем пару часов, получаем код карты на почту. добавляем видюху в корзину, оплачиваем заказ (на примере 3080 ftw за $869): платим 200 номиналом гифт карты, остальное криптой. все эти манипуляции чтобы инвойс стал 669 и обезопасить себя от лимита 750 евро на электронику при прохождении европейской таможни.доставка. я платил 51 бакс за доставку в отделение боксбери. тащил шопфансом, пользовался их услугами впервые так как полярный экспресс, которым таскал весь 2021 год похоже сдох как война началась. нравится что у них платежи русскими картами + в группе вк постоянно обновляют статусы перевозок своих партий. карту ньюэгг отправил в день оплаты, на след день она уже была на моем адресе в сша. с момента заказа до получения прошло ровно 3 недели.задача посредника доставить мой товар с их склада. зачем некоторые начинают с посредником чатиться и спрашивать про видеокарты для меня вообще загадка.evga 3080 ftw стоит 869, это ее ррц с сайта той же евги, сейчас нет но появляется с завидной регулярностью


А если заказ вдруг закроют, то крипту вернут на кошелёк?
И по гарантии как у них?
Новичок
maD
больше 2 лет
Анастасия280408/06/2022 22:23

Короче, ребята. Стоит переплачивать примерно 3500 руб. за вулкано или сэкон …Короче, ребята. Стоит переплачивать примерно 3500 руб. за вулкано или сэкономить, взяв адок? Карта 3080, будет использоваться в майнинге.

Сильная сторона вулкана в охлаждении памяти, как раз в майнинге актуально будет.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
cfif11808/06/2022 21:19

Чет у меня трек залип уже неделю у кого как из собратьев? Что посоветуете[И …Чет у меня трек залип уже неделю у кого как из собратьев? Что посоветуете[Изображение]


Так же. Уже и в карго писал, и менеджеру. Оба говорят ждите. Задержка из за праздника. Пробка на таможне.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Короче, ребята. Стоит переплачивать примерно 3500 руб. за вулкано или сэкономить, взяв адок? Карта 3080, будет использоваться в майнинге.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Metorus08/06/2022 22:17

это вотсап собаки?


Карго
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Relektxxx08/06/2022 21:38

+86 177 2765 9670


это вотсап собаки?
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Кто-то в этой теме говорил что гарантия на карты 3 месяца, правильно?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.