Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
ups08/06/2022 15:35

Кто нибудь возвращал деньги Свифтом? Как быстро они доходят? Сабака офигела …Кто нибудь возвращал деньги Свифтом? Как быстро они доходят? Сабака офигела в край неделю мурыжила теперь говорит что вулканов 308012 гб нет и типа доплати за версию в 10гб.


10 гиговая дороже 12 гиговой? это что то новенькое
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Aiden08/06/2022 13:28

Какая у тебя комнатная температура?



23-24 градуса согласно гигрометру xiaomi
Ученик
DVS777
больше 2 лет
splav08/06/2022 17:43

Тебе должны поменять ордер, в нем должно быть все выражено правильно. Все н …Тебе должны поменять ордер, в нем должно быть все выражено правильно. Все нормально у них обновляется, меняется, могут и новый ордер создать.

Написал ему, чтобы поменял, как надо. Сейчас сделал правильно, как я и заказываю.
Ученик
GooolD
больше 2 лет
splav08/06/2022 17:49

А чего так долго отправляли?


Типа у них в наличии не было, ждали с завода
Ученик
Totoro_
больше 2 лет
А собатька такая ни чего девушка
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Максим58708/06/2022 14:18

Спасибо за сравнение. Вы пишите у вулкана память 86 это в майнинге? В играх …Спасибо за сравнение. Вы пишите у вулкана память 86 это в майнинге? В играх вулкан не замеряли по температуре?


В первом своем сообщении что я процитировал было подробно расписано про вулкан, 78-80 в играх.
Ученик
splav
больше 2 лет
GooolD08/06/2022 17:45

Отправила где-то через недели полторы


А чего так долго отправляли?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Totoro_08/06/2022 17:44

собатька?)


Наша любимая собачиха))
Наблюдатель
Burn1chegg
больше 2 лет
hhbm_08/06/2022 16:51

У меня есть msi 3060 ti gaming x с 2 вертушками, супер тихая, холодная, охл …У меня есть msi 3060 ti gaming x с 2 вертушками, супер тихая, холодная, охлад массивный. Но родные термопрокладки спустя пару месяцев начали течь, даже те, что на бэкплейте, где температура значительно ниже. Сейчас была инфа что мси начали ставить другие, но это не точно. Карта с предохранителями, если это важно


Спасибо за инфу, я в целом не расстраиваюсь, тут смысл в том, что и выбора не предоставили, а деньги уже улетели)
Ученик
GooolD
больше 2 лет
splav08/06/2022 16:10

Кто брал у собаки gigabyte 3070 gaming oc, или в принципе 3070, вам всякие …Кто брал у собаки gigabyte 3070 gaming oc, или в принципе 3070, вам всякие сказки про отсутствие в наличии/доплату и тд не писали?Оплата прошла в пн, пока что жду отправки. Говорит что отправляют по порядку и надо ждать


я брал gigabyte 3070ti, хотел Aorus, после оплаты написала что нет, закончились, пришлось брать обычную 3070ti OC от гигабайт, доехало за 20 дней до Ханты-Мансийска. Отправила где-то через недели полторы6988125-cIKso.jpg
Ученик
Totoro_
больше 2 лет
Франклин08/06/2022 17:40

[Изображение] Представляю вашему вниманию как вы думаете кого?))))


собатька?)
Ученик
splav
больше 2 лет
DVS77708/06/2022 17:31

Подскажите, продавец в заказе поставил другие видеокарты. На мою просьбу за …Подскажите, продавец в заказе поставил другие видеокарты. На мою просьбу заменить на те, что я заказал пишет: ссылка обновлена с большим количеством моделей и фотографий, пожалуйста, проверьте название ссылки, так как Alibaba является платформой B2B, мы обновим многие модели в одной ссылке. Подскажите, можно заменить в заказе на то, что мне нужно или новый правильный заказ оформлять?


Тебе должны поменять ордер, в нем должно быть все выражено правильно. Все нормально у них обновляется, меняется, могут и новый ордер создать.
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
Эт кто) ? Джошуа?)))
Ученик
Франклин
больше 2 лет
6988082-XmGX6.jpg
Представляю вашему вниманию как вы думаете кого?))))
Sult08/06/2022 17:37

Да, китайцы добродушный народ) А ещё жадный)


В жадности можно обвинить кого угодно, учитывая что миром правит капитал, то жадные все, не надо обобщать я считаю. В каждом народе есть и плохие и хорошие.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Константин.Лебедев08/06/2022 17:32

Эмм говорит что это не она там в красном платье, но платье при этом ее :))) …Эмм говорит что это не она там в красном платье, но платье при этом ее :)))) Скинула свою фотографию, довольно симпатичная. И в общении приятная. Китайцы молодцы, простые и дружелюбные, не то что этот высокомерный запад.А если какое недопонимание, то это скорей из-за двойного перевода Рус-Англ.-Кит. Переспрашивайте, уточняйте, и все будет хорошо.[Изображение]


Да, китайцы добродушный народ) А ещё жадный)
User565767707/06/2022 23:07

На основании 4000 комментариев заснял подробное видео о покупке. Если у ког …На основании 4000 комментариев заснял подробное видео о покупке. Если у кого-то остались вопросы как покупать, то они должны отпасть[Видео]


Эмм говорит что это не она там в красном платье, но платье при этом ее :)))) Скинула свою фотографию, довольно симпатичная. И в общении приятная. Китайцы молодцы, простые и дружелюбные, не то что этот высокомерный запад.
А если какое недопонимание, то это скорей из-за двойного перевода Рус-Англ.-Кит. Переспрашивайте, уточняйте, и все будет хорошо.
6988024-qRtqC.jpg
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Подскажите, продавец в заказе поставил другие видеокарты. На мою просьбу заменить на те, что я заказал пишет: ссылка обновлена с большим количеством моделей и фотографий, пожалуйста, проверьте название ссылки, так как Alibaba является платформой B2B, мы обновим многие модели в одной ссылке.
Подскажите, можно заменить в заказе на то, что мне нужно или новый правильный заказ оформлять?
Новичок
Oleg_B.
больше 2 лет
Влад_Гайсинский08/06/2022 16:54

А где достать купон на 20?



pepper.ru/com…966
Скаут
Sult
больше 2 лет
kukarekuetoya08/06/2022 16:49

дайте ссылку на купон



Влад_Гайсинский08/06/2022 16:54

А где достать купон на 20?


В шапке ссылка есть :/
Oleg_B.08/06/2022 16:45

Таки рискнул. Заказал у Shenzhen Ranshuo Technology Co., Gainward 3080 12gb …Таки рискнул. Заказал у Shenzhen Ranshuo Technology Co., Gainward 3080 12gb. До Москвы вышло 903 бакса (прошел купон на 20) +15 баксов комиссия Тинька. Посмотрим, что там в итоге придёт, надеюсь не рефаб и не реболл, 5 раз переспросил, новая ли? Общался с Nancy Huang - отвечает максимально быстро.


А где достать купон на 20?
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
Burn1chegg08/06/2022 16:38

Причем хотел 3060ти с 3 вертухами( [Изображение] а потом через день такая - …Причем хотел 3060ти с 3 вертухами( [Изображение] а потом через день такая - наа:[Изображение] и потом такая, может хотите доплатить на 3070 ? :D3060 ti bottle ax изначально


У меня есть msi 3060 ti gaming x с 2 вертушками, супер тихая, холодная, охлад массивный. Но родные термопрокладки спустя пару месяцев начали течь, даже те, что на бэкплейте, где температура значительно ниже. Сейчас была инфа что мси начали ставить другие, но это не точно. Карта с предохранителями, если это важно
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
дайте ссылку на купон
Ученик
Франклин
больше 2 лет
splav08/06/2022 16:10

Кто брал у собаки gigabyte 3070 gaming oc, или в принципе 3070, вам всякие …Кто брал у собаки gigabyte 3070 gaming oc, или в принципе 3070, вам всякие сказки про отсутствие в наличии/доплату и тд не писали?Оплата прошла в пн, пока что жду отправки. Говорит что отправляют по порядку и надо ждать


я брал такую, ждал отправки дня 2 или 3, не помню. Моя карта уже почти приехала ко мне. На днях доставят. Ничего не писали мне про доплаты. Единственное только ждали пока карта прибудет к ним на склад. Не переживай, отправят. Большинства карт нет у собаки в наличии, она ждет их и сразу отправляет. Так же было и с 3080 асусами. Тоже ждал прихода к ним
Новичок
Oleg_B.
больше 2 лет
Таки рискнул. Заказал у Shenzhen Ranshuo Technology Co., Gainward 3080 12gb. До Москвы вышло 903 бакса (прошел купон на 20) +15 баксов комиссия Тинька. Посмотрим, что там в итоге придёт, надеюсь не рефаб и не реболл, 5 раз переспросил, новая ли?
Общался с Nancy Huang - отвечает максимально быстро.
Ученик
splav
больше 2 лет
Burn1chegg08/06/2022 16:38

Причем хотел 3060ти с 3 вертухами( [Изображение] а потом через день такая - …Причем хотел 3060ти с 3 вертухами( [Изображение] а потом через день такая - наа:[Изображение] и потом такая, может хотите доплатить на 3070 ? :D3060 ti bottle ax изначально


Как я знаю гигабайт гейминг только с 3 кульками бывают, это обнадёживает А так интересно конечно делают, знал бы я что подобное пойдет с собакой, взял бы у другого продавца. Но да ладно, жду отправления
Ученик
a1353
больше 2 лет
Burn1chegg08/06/2022 16:38

Причем хотел 3060ти с 3 вертухами( [Изображение] а потом через день такая - …Причем хотел 3060ти с 3 вертухами( [Изображение] а потом через день такая - наа:[Изображение] и потом такая, может хотите доплатить на 3070 ? :D3060 ti bottle ax изначально


Собака стремительно теряет авторитет в этой теме 😄😄
Наблюдатель
Burn1chegg
больше 2 лет
Причем хотел 3060ти с 3 вертухами(
6987592-bpcEL.jpgа потом через день такая - наа:
6987592-RDht4.jpgи потом такая, может хотите доплатить на 3070 ?

splav08/06/2022 16:37

А ты какую заказывал?


3060 ti bottle ax изначально
Ученик
splav
больше 2 лет
Burn1chegg08/06/2022 16:33

Это стандартная ситуация, я заказал 3060ти, отправили совсем не ту, на кото …Это стандартная ситуация, я заказал 3060ти, отправили совсем не ту, на которую изначально рассчитывал)), но выбора она мне особо не оставила, говорит бери что есть, либо доплачивай на 3070


А ты какую заказывал?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Hronos08/06/2022 16:17

Тинек ответил: Здравствуйте.При отмене перевода может быть списана комиссия …Тинек ответил: Здравствуйте.При отмене перевода может быть списана комиссия банками-корреспондентами.


Ну тинек так то и не знает, что там на алибабе, они же обратно возврат делают. Вот их банк и может взять.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.