Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
arst
больше 2 лет
Китайцы реально зажрались. Сейчас тут все своё купят, барыги приутихнут (на авито с продажами карт полный штиль) и цены у них снова спадут. По факту на карты спроса вообще нет.
Скаут
dymo
больше 2 лет
E.N07/06/2022 13:04

Ну шо, приехала и моя балэмбала. Коробка в идеале, не вскрыта, пломбы на ме …Ну шо, приехала и моя балэмбала. Коробка в идеале, не вскрыта, пломбы на месте. Пахнет соответствующе) Коробка и серийник тот же что и кидала собака при заказе.Видюху проверить сейчас возможности нет, ждуню проц с али...Кому интересны сроки.13.05 - делаю запрос на покупку через собаку14-15.05 - получаю прайс, уточняю детали16.05 - получаю ордер и оплачиваю через Тинькофф.17.05 - платеж получен собакой20.05 - карта начинает трекаться через 916 карго21.05 - собака сообщает что отправила карту вчера (20.05) и присылает видео коробки с картой.23.05 - пишут 916 через WhatsApp, уточняют адрес на русском языке.01.06 - карта поступает на склад в Москве.02.06 - утром 916 передала карту в JDE, вечером приходит СМС от JDE03.06 - звонок JDE с согласованием даты доставки. Денег за доставку не просили.Получается 18 дней с момента отправки в МО.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


дружище, дай карточке под хвост, чо там с хешрейтом и температурами?))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Bobrichs07/06/2022 13:02

Карго, отписками занимается. [Изображение]


да вполне возможно,поток товара щас наверное огромный в сторону РФ идет с Китая
Новичок
E.N
больше 2 лет
Ну шо, приехала и моя балэмбала. Коробка в идеале, не вскрыта, пломбы на месте. Пахнет соответствующе) Коробка и
серийник тот же что и кидала собака при заказе.
Видюху проверить сейчас возможности нет, ждуню проц с али...
Кому интересны сроки.
13.05 - делаю запрос на покупку через собаку
14-15.05 - получаю прайс, уточняю детали
16.05 - получаю ордер и оплачиваю через Тинькофф.
17.05 - платеж получен собакой
20.05 - карта начинает трекаться через 916 карго
21.05 - собака сообщает что отправила карту вчера (20.05) и присылает видео коробки с картой.
23.05 - пишут 916 через WhatsApp, уточняют адрес на русском языке.
01.06 - карта поступает на склад в Москве.
02.06 - утром 916 передала карту в JDE, вечером приходит СМС от JDE
03.06 - звонок JDE с согласованием даты доставки. Денег за доставку не просили.
Получается 18 дней с момента отправки в МО.


6978566-bAIaK.jpg6978566-IYDJ5.jpg6978566-rySDa.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
martov07/06/2022 13:01

Народ , а как с гарантиями на карты? Если сломается допустим через пол года …Народ , а как с гарантиями на карты? Если сломается допустим через пол года, можно будет отправить обратно в Китай по гарантии? Или ерунда все это и легче тут в ремонт?Кто то общался с продавцами на эту тему?


вроде как 3 месяца дают,но даже так,я бы считал что гарантии нет
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Карго, отписками занимается.
6978551-B0abL.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
inojj07/06/2022 13:00

Угу, только с алибабы можно взять по курсу ниже крипты, не париться о раста …Угу, только с алибабы можно взять по курсу ниже крипты, не париться о растаможке, хоть 20 карт бери сразу. А с Америки лимит в 750 долларов, и уже не все 3080 можно будет привезти


ну говорят если часть оплатить гифтом то ограничение в 750 можно обойти вроде
Скаут
Sult
больше 2 лет
Ссылки на собаку обновил
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
dymo07/06/2022 12:57

память у меня стоит 950, мои приоритеты это стабильность и низкое потреблен …память у меня стоит 950, мои приоритеты это стабильность и низкое потребление, а не риг который крашится и жрет как скотина


не,я не спорю,2-4% хешрейта не стоят ~+10 градусов и повышенного жора просто внимание обратил что обычно хешрейт 98-101 а у тебя 96
Новичок
martov
больше 2 лет
Народ , а как с гарантиями на карты? Если сломается допустим через пол года, можно будет отправить обратно в Китай по гарантии? Или ерунда все это и легче тут в ремонт?Кто то общался с продавцами на эту тему?
Ученик
inojj
больше 2 лет
Daniel_R07/06/2022 12:27

Ну вот, ко всем глупым вопросам теперь ещё и добавляется спор где лучше пок …Ну вот, ко всем глупым вопросам теперь ещё и добавляется спор где лучше покупать, на яйцах или бабе По мне так покупка на бабе была очень хорошим вариантом вплоть до дня "56р за 1$", тем более было много слухов что фины не пропускают посылки в Россию и прочего. Позже курс стал рости, да и китайцы цены подняли, так что каждый теперь выбирает сам как заморочиться что бы купить выгоднее вот если бы была тема с подробной инструкцией о покупке на яйцах...


Угу, только с алибабы можно взять по курсу ниже крипты, не париться о растаможке, хоть 20 карт бери сразу. А с Америки лимит в 750 долларов, и уже не все 3080 можно будет привезти
Ученик
a1353
больше 2 лет
Парни, а что можете сказать за 3070 colorful battle axe?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе07/06/2022 12:54

У меня была евга 3070ti, 68-70 по чипу, 74-78 память при 300 вт, по шуму ок …У меня была евга 3070ti, 68-70 по чипу, 74-78 память при 300 вт, по шуму ок.


ну я не спорю,у меня то евги не было,но я вижу в роликах и комментах горячею память и это как бы наводит на мысли,возможно есть некий рандомчик
Скаут
dymo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 12:55

ну может быть,я отплясываю от того что есть на ютубе и от комментов под рол …ну может быть,я отплясываю от того что есть на ютубе и от комментов под роликами,а там зачастую в районе 100 по памяти. Сколько у тебя по памяти стоит? 1000? а то хешей вроде маловато для стандартных 1150-1250


память у меня стоит 950, мои приоритеты это стабильность и низкое потребление, а не риг который крашится и жрет как скотина
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Что посоветуете из 3080 по соотношению цена/качество? В основном для игр QHD UQHD.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
dymo07/06/2022 12:47

давай лучше я тебе расскажу про память на евге - у меня сейчас она стоит ма …давай лучше я тебе расскажу про память на евге - у меня сейчас она стоит майнит, память 82. какие нафиг 100?про то что евга выглядит уродски и нет экрана это вообще лол, видюхи выбираются по охладу и компоновке платы, наличию предохранителей и т.п. достаточно глянуть тех. обзор (как вариант у того же vik-on)п.с. вулкан я тоже заказал, будем посмотреть что там как. но предов там точно нет, и как организован охлад памяти еще стоит увидеть в недалеком будущем.[Изображение]


ну может быть,я отплясываю от того что есть на ютубе и от комментов под роликами,а там зачастую в районе 100 по памяти. Сколько у тебя по памяти стоит? 1000? а то хешей вроде маловато для стандартных 1150-1250
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 12:41

да нет,у нее память горячая,полистай комменты под этим роликом от владельце …да нет,у нее память горячая,полистай комменты под этим роликом от владельцев.[Видео] Родная утилита евги показывает бред да и в целом куча роликов с ней в майнинге,темпа в районе 100 по памяти для нее как бы норма,а не исключение


У меня была евга 3070ti, 68-70 по чипу, 74-78 память при 300 вт, по шуму ок.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Live_G07/06/2022 12:25

И все же? Исполнений куча, по цене они тоже отличаются, неужели нет среди 3 …И все же? Исполнений куча, по цене они тоже отличаются, неужели нет среди 3060 хороших и плохих исполнений ? А то так можно и вентус взять


3060 вентус 3х хорошая карта кстати,а вот 2х фигня
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Bobrichs07/06/2022 12:46

Интересно, а почему у меня так долго? Оплата в ордере 22 мая. 24 уже дали т …Интересно, а почему у меня так долго? Оплата в ордере 22 мая. 24 уже дали трек. [Изображение]


6978445-w9qm0.jpgу меня так, оплата уже не помню 20 числа
Скаут
dymo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 12:41

да нет,у нее память горячая,полистай комменты под этим роликом от владельце …да нет,у нее память горячая,полистай комменты под этим роликом от владельцев.[Видео] Родная утилита евги показывает бред да и в целом куча роликов с ней в майнинге,темпа в районе 100 по памяти для нее как бы норма,а не исключение


давай лучше я тебе расскажу про память на евге - у меня сейчас она стоит майнит, память 82. какие нафиг 100?
про то что евга выглядит уродски и нет экрана это вообще лол, видюхи выбираются по охладу и компоновке платы, наличию предохранителей и т.п. достаточно глянуть тех. обзор (как вариант у того же vik-on)
п.с. вулкан я тоже заказал, будем посмотреть что там как. но предов там точно нет, и как организован охлад памяти еще стоит увидеть в недалеком будущем.
6978440-FtcCL.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Daniel_R07/06/2022 12:27

Ну вот, ко всем глупым вопросам теперь ещё и добавляется спор где лучше пок …Ну вот, ко всем глупым вопросам теперь ещё и добавляется спор где лучше покупать, на яйцах или бабе По мне так покупка на бабе была очень хорошим вариантом вплоть до дня "56р за 1$", тем более было много слухов что фины не пропускают посылки в Россию и прочего. Позже курс стал рости, да и китайцы цены подняли, так что каждый теперь выбирает сам как заморочиться что бы купить выгоднее вот если бы была тема с подробной инструкцией о покупке на яйцах...


я спорю только о том что евга не лучше вулкана как по мне зачем там инструкция,там все просто и уже разжевали. Ищешь посредника со складом в сша,например шопотам,инструкции там есть,покупаешь гифт нужного номинала на яйцах,оплачиваешь часть гифтом,часть на прямую, что бы сумма числилась ниже 750евро,заказываешь на склад посредника,оплачиваешь отправку,ждеш
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Франклин07/06/2022 12:37

Для тех кого интересуют сроки. Сегодня с карго запросили фио и адрес на рус …Для тех кого интересуют сроки. Сегодня с карго запросили фио и адрес на русском языке[Изображение] оплата была 23 мая


Интересно, а почему у меня так долго? Оплата в ордере 22 мая. 24 уже дали трек. 6978422-d6qqf.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе07/06/2022 12:21

Просто евги нет у собаки

да нет,у нее память горячая,полистай комменты под этим роликом от владельцев.
Родная утилита евги показывает бред
да и в целом куча роликов с ней в майнинге,темпа в районе 100 по памяти для нее как бы норма,а не исключение
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Для тех кого интересуют сроки. Сегодня с карго запросили фио и адрес на русском языке6978372-P1A0l.jpg

оплата была 23 мая
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
А никто не сталкивался с ситуацией, когда продавец не может выполнить свою часть договора (отправить нужную карту), а покупатель не соглашается на замену? Что вообще происходит дальше - возврат денег с потерей комиссий?
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
Ну вот, ко всем глупым вопросам теперь ещё и добавляется спор где лучше покупать, на яйцах или бабе По мне так покупка на бабе была очень хорошим вариантом вплоть до дня "56р за 1$", тем более было много слухов что фины не пропускают посылки в Россию и прочего. Позже курс стал рости, да и китайцы цены подняли, так что каждый теперь выбирает сам как заморочиться что бы купить выгоднее вот если бы была тема с подробной инструкцией о покупке на яйцах...
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 12:10

да любую с 3мя кульками 3060 можно брать,проблем с памятью у нее нет


И все же? Исполнений куча, по цене они тоже отличаются, неужели нет среди 3060 хороших и плохих исполнений ? А то так можно и вентус взять
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 12:17

ну там купон вроде как еще можно применить,да и я не разделию восторга от е …ну там купон вроде как еще можно применить,да и я не разделию восторга от евги,выглядит уродски как по мне,нет экранчика ну и евга перехвалена [Видео]


Бекплейт у нее очень даже клевый.

NoobitoNoBombito07/06/2022 12:17

ну и евга перехвалена


Просто евги нет у собаки
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
dymo07/06/2022 12:06

65 для тетхера это отличная цена, стоить как бакс на бирже он и не должен и …65 для тетхера это отличная цена, стоить как бакс на бирже он и не должен и не будет. стоимость криптобакса это по сути стоимость бакса в банке, сбер или титьков.а теперь математика начальных классов: 970+60 у собаки это 62830 при курсе биржи 61 (сейчас)920 евга из сша это 60700 при цене тетхера 66 (сейчас)и никакого прикола с китайскими "у нас закончилось внезапно, бери вместо суприм x смешной вентус".


ну там купон вроде как еще можно применить,да и я не разделию восторга от евги,выглядит уродски как по мне,нет экранчика ну и евга перехвалена как по мне
Скаут
Dmitriy138
больше 2 лет
-
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.