Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Maksimka94306/06/2022 15:59

Тинькофф только что уведомил меня смской об отправке свифта в jpmorgan. Отп …Тинькофф только что уведомил меня смской об отправке свифта в jpmorgan. Отправлял в пятницу. Скоро появится на алибабе инфа о переводе, видимо.



Вам подтвердили продавцом- что деньги пришли ? Или еще у Morgana деньги ?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Анастасия280407/06/2022 17:09

Нашел кто-то ниже прайсы, чем у Блокчейна и Арк техноложи?

А на них ссылка на какой странице?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Влад_Гайсинский07/06/2022 17:28

И где здесь чат?[Изображение]


С браузера компа должно зайти
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
Анастасия280407/06/2022 17:31

Adoc по моему выше классом


Хотелось бы все таки больше конкретики, судя по цене можно догадаться, что она выше классом, вопрос в чем разница
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Live_G07/06/2022 17:28

Какую 3060 все таки лучше взять? Ultra w oc (uwoc) или advanced oc (adoc)? …Какую 3060 все таки лучше взять? Ultra w oc (uwoc) или advanced oc (adoc)? Цена практически одинаковая, на уровне погрешности, а вот в чем разница в конструкции - непонятно.


Adoc по моему выше классом
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Анастасия280407/06/2022 17:25

Арк вы сами выше скидывали, Блокчейн 65$ мне писал, налог включен


ну, тогда попробуй заказать. тут никто не заказывал. все брали у собаки, когда цены были у нее норм. купи, потом похвастаешься и многие тоже купят
Наблюдатель
Live_G
больше 2 лет
Какую 3060 все таки лучше взять? Ultra w oc (uwoc) или advanced oc (adoc)? Цена практически одинаковая, на уровне погрешности, а вот в чем разница в конструкции - непонятно.
Sult11/05/2022 15:00

https://message.alibaba.com/message/messenger.htm?spm=a2700.12407800.0.0.674de1dabhcVdS&activeAccountId=254912348&activeAccountIdEncrypt=MC1ID1UUrZwfBDNjHfvkys-NE9ok4Ug-K6jZJIOGZQ6TSA7hs* прямая ссылка на чат с собакой, чтоб в ватсап не лезть, кому нужно.


И где здесь чат?6980331-4MgG8.jpg
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Франклин07/06/2022 17:23

ты закажи у них, потом нам расскажешь. Какие условия доставки у них?


Арк вы сами выше скидывали, Блокчейн 65$ мне писал, налог включен
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Анастасия280407/06/2022 17:09

Нашел кто-то ниже прайсы, чем у Блокчейна и Арк техноложи?


ты закажи у них, потом нам расскажешь. Какие условия доставки у них?
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
А кто-нибудь запрашивал прайсы на 1660 super у продавцов?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 16:19

ну я в основном в шутаны играю и мне как бы для моника 3440*1440*144 даже с …ну я в основном в шутаны играю и мне как бы для моника 3440*1440*144 даже сейчас 3080 будет прям в притык в том же апексе или варзоне,и замечу в притык на минималках а хочется либо герцовку 240+ в кваде,либо 4к120 оледик так что это все относительно,кто то на 1050ти в танки играть еще 10 лет будет и норм,но это не значит что карта не устарела,это значит что пользователь за технологиями не поспел)


В соревновательные шутеры играть на максималках - такое себе, если ты, конечно, не играешь на результат
Я ж тебе не танки озвучил, а относительно свежие проекты)

Бушкапе07/06/2022 16:21

40-50 при ползунках вправо.1070 дохлая сейчас даже для 1080 60hz


При ползунках вправо, возможно, но свою точку зрения я озвучил по этому поводу. Средневысокие и получаем не падающую ниже 60 плавную картинку, а точнее около 100 без очевидных потерь в графике. Я даж не поленюсь и потестирую пойду сегодня-завтра в какой-нить вальгалле (жена играла, а я с ней только одиссею проходил, одиссея постарше, конечно, будет и менее ресурсозатратная и сам отдельно киберпук)

NoobitoNoBombito07/06/2022 16:27

А для кого то это вполне норм, все познается в сравнении, да и от личного в …А для кого то это вполне норм, все познается в сравнении, да и от личного восприятия многое зависит



Опять же, я предусмотрительно уточнил, что очень чувствителен к плавности картинки и, скромности ради, был одним из первооткрывателей 120Гц жк моников в мохнатом 2011 году, когда новоиспеченный народ 80-90х ещё не особо заморачивался про какие-то герцы ("челавечиский глас видет 24 кадра"), а уж по сравнению с текущим временем так вообще). Я с 60-75-то разницу замечал колоссальную тогда, что уж говорить про 120. Хотя в разницу между 144-165 и 240 не верю, но, честно, не сидел. TN больше не хочу и старый стал для всей этой резкости, чтобы так сильно заморачиваться насчет 240
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Нашел кто-то ниже прайсы, чем у Блокчейна и Арк техноложи?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе07/06/2022 16:21

40-50 при ползунках вправо.1070 дохлая сейчас даже для 1080 60hz


А для кого то это вполне норм, все познается в сравнении, да и от личного восприятия многое зависит
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Maksimka94307/06/2022 16:08

Естественно, не при 144 фпс железно, сколько там средние значения я не могу …Естественно, не при 144 фпс железно, сколько там средние значения я не могу сказать сейчас


40-50 при ползунках вправо.
1070 дохлая сейчас даже для 1080 60hz
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Maksimka94307/06/2022 16:08

Не думаю, что всё так печально, что через 2 поколения придется менять 3070- …Не думаю, что всё так печально, что через 2 поколения придется менять 3070-3080.На 1070 в fhd прекрасно пока проходятся все одиссеи, вальгаллы и киберпанки на 144Гц мониторе. Естественно, не при 144 фпс железно, сколько там средние значения я не могу сказать сейчас, но никакого дискомфорта даже я, как особо чувствительный к плавности картинки, не ощущал. А ей(карте), на секунду, 6 лет исполняется в августе. Да, возможно где-то с ультры приходится чуть-чуть опускать, но это потом надо знать куда, специально причём, смотреть, чтобы увидеть в процессе игры разницу между ультрами и средневысокими. RTX сам не видел, но сколько кого не спрашивал - говорят "вроде что-то есть, отражения". Но когда играешь - особо не замечаешь. Игровой процесс как был всю жизнь наиболее важен, так и остаётся.Жена до сих пор сомневается, стоит ли её(1070) менять что на 3060Ti на самсунге от зотака, которая сейчас мне придёт, что на вулкан 3080. Довольна конкретно)


ну я в основном в шутаны играю и мне как бы для моника 3440*1440*144 даже сейчас 3080 будет прям в притык в том же апексе или варзоне,и замечу в притык на минималках а хочется либо герцовку 240+ в кваде,либо 4к120 оледик так что это все относительно,кто то на 1050ти в танки играть еще 10 лет будет и норм,но это не значит что карта не устарела,это значит что пользователь за технологиями не поспел)
Ученик
S-Cooler
больше 2 лет
Maksimka94307/06/2022 16:08

Жена до сих пор сомневается, стоит ли её(1070) менять что на 3060Ti на самс …Жена до сих пор сомневается, стоит ли её(1070) менять что на 3060Ti на самсунге от зотака, которая сейчас мне придёт, что на вулкан 3080. Довольна конкретно)


Тоже эти же две видеокарты жду, зотак с али, а вулкан вчера тут заказал. Не знаю только на кой черт мне 2, надо будет определиться какую себе в комп поставлю, а какую на авито. Может в майнинг обе. Сейчас стоит RX 6600 с амазона, для игр в fhd вполне...но....на 4k телевизоре не погамаешь особо.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 15:59

и да и нет,ведь и 12 мало, 16-24 вот это уже другое дело,но в целом на пару …и да и нет,ведь и 12 мало, 16-24 вот это уже другое дело,но в целом на пару лет хватит и 10гиг даже в 2160р,просто местами текстуры прийдется скидывать с ультров до высоких,не считаю это прям критичным,до 50** поколения досидеть хватит,а там чип морально устареет все равно и необходима будет замена изза банальной нехватки производительности,ее и щас то маловато


Не думаю, что всё так печально, что через 2 поколения придется менять 3070-3080.
На 1070 в fhd прекрасно пока проходятся все одиссеи, вальгаллы и киберпанки на 144Гц мониторе. Естественно, не при 144 фпс железно, сколько там средние значения я не могу сказать сейчас, но никакого дискомфорта даже я, как особо чувствительный к плавности картинки, не ощущал. А ей(карте), на секунду, 6 лет исполняется в августе. Да, возможно где-то с ультры приходится чуть-чуть опускать, но это потом надо знать куда, специально причём, смотреть, чтобы увидеть в процессе игры разницу между ультрами и средневысокими. RTX сам не видел, но сколько кого не спрашивал - говорят "вроде что-то есть, отражения". Но когда играешь - особо не замечаешь. Игровой процесс как был всю жизнь наиболее важен, так и остаётся.
Жена до сих пор сомневается, стоит ли её(1070) менять что на 3060Ti на самсунге от зотака, которая сейчас мне придёт, что на вулкан 3080. Довольна конкретно)
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
AeroProf07/06/2022 15:03

Мне то же самое написал китаец в вацап. Я его ни о чем не спрашивал, этот м …Мне то же самое написал китаец в вацап. Я его ни о чем не спрашивал, этот мастер йода сам мне написал.[Изображение]


ну надеюсь, пораньше приедет все-таки, потому что еще в мое село будет идти пару дней, а я уже на этой неделе хотел опробовать
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
popowermetal_07/06/2022 15:36

по мне как я мыслю и остальные 10 гиг кажется обрезанной кастрашка неполноц …по мне как я мыслю и остальные 10 гиг кажется обрезанной кастрашка неполноценная вот 4 6 8 особенно 12 16 24 гига солидно полный газ . а 10 недоросль. были б деньги я б взял 3090ти с 512 шинои и 24гигами и даж 2 штуки в 1ый и 2ой комп


и да и нет,ведь и 12 мало, 16-24 вот это уже другое дело,но в целом на пару лет хватит и 10гиг даже в 2160р,просто местами текстуры прийдется скидывать с ультров до высоких,не считаю это прям критичным,до 50** поколения досидеть хватит,а там чип морально устареет все равно и необходима будет замена изза банальной нехватки производительности,ее и щас то маловато
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
popowermetal_07/06/2022 15:36

по мне как я мыслю и остальные 10 гиг кажется обрезанной кастрашка неполноц …по мне как я мыслю и остальные 10 гиг кажется обрезанной кастрашка неполноценная вот 4 6 8 особенно 12 16 24 гига солидно полный газ . а 10 недоросль. были б деньги я б взял 3090ти с 512 шинои и 24гигами и даж 2 штуки в 1ый и 2ой комп


Я смотрю с другой стороны. Для UQHD недостаток этих 2гб может быть узким горлышком в некоторых проектах. А вот дополнительные 2г в самый раз по цене/производительности.

theos07/06/2022 15:10

Доставка дороже, чем у остальных (но обещают быстро). Берут дополнительно 2 …Доставка дороже, чем у остальных (но обещают быстро). Берут дополнительно 2%. Ну и история с "сорян, нужная вк внезапно закончилась, праздник дракона, все дела". Хотя перед оплатой уточнял, точно ли есть в наличии. Но подобные ситуации, судя по комментам, случаются у всех. Посмотрим, как разрешится.




6979671-gD9na.jpg
Мне тоже намЯкнули, что дракон, все дела, доставка откладывается на неопределенный срок.))
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Xenosag07/06/2022 14:32

да всё равно очень выгодно, даже привезти банально побарыжить. У некоторых …да всё равно очень выгодно, даже привезти банально побарыжить. У некоторых знаю пунктик на памяти, 10гб им кажется мало, такие должны 12гб-версии на ура забирать. А я вот завёл на киви баксы и сейчас не знаю на что их потратить, PS5 уже взять что ли, тем более на алибабе какой-то запрет на них...P.S. Или ещё один галакс 3080ti, только они по цене близки к алибабе


по мне как я мыслю и остальные 10 гиг кажется обрезанной кастрашка неполноценная вот 4 6 8 особенно 12 16 24 гига солидно полный газ . а 10 недоросль. были б деньги я б взял 3090ти с 512 шинои и 24гигами и даж 2 штуки в 1ый и 2ой комп
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
AeroProf07/06/2022 15:03

этот мастер йода сам мне написал


ахахахах
Ученик
Totoro_
больше 2 лет
theos07/06/2022 15:10

Доставка дороже, чем у остальных (но обещают быстро). Берут дополнительно 2 …Доставка дороже, чем у остальных (но обещают быстро). Берут дополнительно 2%. Ну и история с "сорян, нужная вк внезапно закончилась, праздник дракона, все дела". Хотя перед оплатой уточнял, точно ли есть в наличии. Но подобные ситуации, судя по комментам, случаются у всех. Посмотрим, как разрешится.


Да уже все таки пишу Shenzhen Ranshuo Technology Co, решил у них
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Totoro_07/06/2022 14:31

Shenzhen Taimukaike Tech Co., Ltd вот эти норм? брать можно?


Доставка дороже, чем у остальных (но обещают быстро). Берут дополнительно 2%. Ну и история с "сорян, нужная вк внезапно закончилась, праздник дракона, все дела". Хотя перед оплатой уточнял, точно ли есть в наличии. Но подобные ситуации, судя по комментам, случаются у всех. Посмотрим, как разрешится.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Extracowboy07/06/2022 14:46

у нас прям один в один даты совпадают, только карго у меня еще в мае запрос …у нас прям один в один даты совпадают, только карго у меня еще в мае запросили имя и адрес на русском, а сегодня отписали, что на склад в мск прибудет примерно 11 числа


Мне то же самое написал китаец в вацап. Я его ни о чем не спрашивал, этот мастер йода сам мне написал.6979277-m58Fb.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito07/06/2022 14:48

забавно,у всех жишуа,включая собаку одни и те же фото в магазине,только наз …забавно,у всех жишуа,включая собаку одни и те же фото в магазине,только названия конторы меняют в фотошопе


да там походу какой-то завод в Шеньжене и они все туда присосались
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag07/06/2022 14:11

Нашёл того самого джошуа оффишиал на алибабе, никто его не расспрашивал о ц …Нашёл того самого джошуа оффишиал на алибабе, никто его не расспрашивал о ценах на оптовой плащадке?


забавно,у всех жишуа,включая собаку одни и те же фото в магазине,только названия конторы меняют в фотошопе
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Франклин07/06/2022 12:37

Для тех кого интересуют сроки. Сегодня с карго запросили фио и адрес на рус …Для тех кого интересуют сроки. Сегодня с карго запросили фио и адрес на русском языке[Изображение] оплата была 23 мая


у нас прям один в один даты совпадают, только карго у меня еще в мае запросили имя и адрес на русском, а сегодня отписали, что на склад в мск прибудет примерно 11 числа
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kinanebydet07/06/2022 14:30

Привет , подскажи она lhr?Ребят а кто вулкан 3080 заказывал они lhr идут?


конечно,давным давно все карты лхр идут кроме 3090,но эфир так то разлочен на 100% по этому какая собственно разница?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.