Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Libo_Libo06/06/2022 23:35

Тинька нет, а вот по поводу каши от киви, она автоматом прийдет или же все …Тинька нет, а вот по поводу каши от киви, она автоматом прийдет или же все таки надо где то подключить?Меня 3080 смущает более горячей памятью, хотя мне только для игр, наверное разницы нет) ну и вопрос будет ли colorful востребован на вторичке на авито)


колорфул это ТУПО ТОП, у вулкана аж испарительная камера есть и теплотрубки на БЕКПЛЕЙТЕ! такого ни у кого больше нет + модный откидной дисплей, конечно же такую с руками и ногами оторвут. по поводу температуры у 3080 - вулкан с охладом справляется, 75 градусов для гддр6х это абсолютно нормальная рабочая температура, если майнить в 40 градусную жару не будете то вообще не о чем думать
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Libo_Libo06/06/2022 23:31

Походу 3080 выгоднее покупать на Али чем 3070...


да ну почему,разница в цене между 3070 и 3080 у китайцев 200$,это именно та разница которая и должна быть между ними
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Libo_Libo06/06/2022 23:35

Тинька нет, а вот по поводу каши от киви, она автоматом прийдет или же все …Тинька нет, а вот по поводу каши от киви, она автоматом прийдет или же все таки надо где то подключить?


заходишь на сайт киви - кешбек - алиэкспресс, нажимаешь и читаешь условия, ну там непонятно, дадут или нет если с помощью кешбек сервиса заходить на али
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 23:33

именно, сам завтра днем закажу вулкан 3080, с учетом каши тинька 2% каши ке …именно, сам завтра днем закажу вулкан 3080, с учетом каши тинька 2% каши кешбек сервиса 1% и возможной каши с киви выйдет на тыщу-полторы дороже чем с алибабы


Тинька нет, а вот по поводу каши от киви, она автоматом прийдет или же все таки надо где то подключить?

Zag1406/06/2022 23:33

именно, сам завтра днем закажу вулкан 3080, с учетом каши тинька 2% каши ке …именно, сам завтра днем закажу вулкан 3080, с учетом каши тинька 2% каши кешбек сервиса 1% и возможной каши с киви выйдет на тыщу-полторы дороже чем с алибабы


Меня 3080 смущает более горячей памятью, хотя мне только для игр, наверное разницы нет) ну и вопрос будет ли colorful востребован на вторичке на авито)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Extracowboy06/06/2022 23:30

мне страшно получать дорогие посылки, поэтому дайте советов каких-нибудь пе …мне страшно получать дорогие посылки, поэтому дайте советов каких-нибудь перед тем, как поеду на склад, тем более у ждэ ни разу ничего не забирал. Там дадут до подписания каких-либо бумажек вскрыть посылку и проверить содержимое? Или же после получения это будет конечная, остается записать видос со вскрытием, и если карты не будет или будет повреждена, писать алибабе? Или же просто не париться, раз многие уже получили карты без проблем


распаковку всегда нужно снимать,в не зависимости где и у кого купил,это никогда не будет лишним.
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Libo_Libo06/06/2022 23:31

Походу 3080 выгоднее покупать на Али чем 3070...


именно, сам завтра днем закажу вулкан 3080, с учетом каши тинька 2% каши кешбек сервиса 1% и возможной каши с киви выйдет на тыщу-полторы дороже чем с алибабы
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Libo_Libo06/06/2022 23:26

А ссылку можно на проверенного прода по такой цене? , я 3070 vulkan ( или m …А ссылку можно на проверенного прода по такой цене? , я 3070 vulkan ( или msi) смотрю на алике, так вот он под 1000 уе выходит, не говоря уже про 3080


спроси у этого в лс aliexpress.ru/ite…Uyl его уже можно считать проверенным,хотя я брал еще до первых отзывов и ничего У него вулкан был по 1020$,сейчас незнаю ну +-20$ цена могла изменится,не более
Скаут
Zag14
больше 2 лет
вот охлад вулкана
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 23:27

https://www.pepper.ru/deals/colorful-igame-geforce-rtx-3080-ultra-oc-10g-268601 https://www.pepper.ru/deals/colorful-igame-geforce-rtx-3080-ultra-w-oc-10g-lhr-271934#comment-6964477 народ уже тонну заказал


Походу 3080 выгоднее покупать на Али чем 3070...
Наблюдатель
Dreamcatcher
больше 2 лет
goSUka06/06/2022 22:53

[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Короб …[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Коробку колорфула слегка сплющило, но благо карта не пострадала, немного была искривлена боковая пластина (видно на фото) судя по всему такой ее упаковали на заводе, в целом надёжность упаковки у Асус на мой взгляд повыше. Что странно, дата производства того же тафа 9-2021, но по запаху абсолютный свежак) Обе карты жирнющие, пока гоняю Вулкан, первые впечатления хорошие, к сожалению карта не бесшумная, на 1400об вполне комфортно, но все же слышно. Память в играх где-то 78-80 в define r6 с открытой мордой, ядро 66, кульки 1560об, андервольтинг немного улучшает ситуацию позволяя снизить скорость вертушек до 1450 с копейками при жоре в среднем 280ватт, но ещё тестить и тестить, интересно как покажет себя таф... Отдельная благодарность Sult за гайд и поддержку темы.


Отпишите потом, как Асус по температурам и шуму в сравнении с Колорфулом.
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
мне страшно получать дорогие посылки, поэтому дайте советов каких-нибудь перед тем, как поеду на склад, тем более у ждэ ни разу ничего не забирал. Там дадут до подписания каких-либо бумажек вскрыть посылку и проверить содержимое? Или же после получения это будет конечная, остается записать видос со вскрытием, и если карты не будет или будет повреждена, писать алибабе? Или же просто не париться, раз многие уже получили карты без проблем
Скаут
Zag14
больше 2 лет
NoobitoNoBombito06/06/2022 23:28

в теории таф должен быть холоднее по памяти в играх, но горячее при майнинг …в теории таф должен быть холоднее по памяти в играх, но горячее при майнинге, поскольку радиаторы раздельные


у вулкана супер жирный охлад всякой вторичной фигни, типа врмов дросселей и тд, а именно это и есть слабое место 30 серии, по крайней мере так говорит вик-он
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
goSUka06/06/2022 22:53

[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Короб …[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Коробку колорфула слегка сплющило, но благо карта не пострадала, немного была искривлена боковая пластина (видно на фото) судя по всему такой ее упаковали на заводе, в целом надёжность упаковки у Асус на мой взгляд повыше. Что странно, дата производства того же тафа 9-2021, но по запаху абсолютный свежак) Обе карты жирнющие, пока гоняю Вулкан, первые впечатления хорошие, к сожалению карта не бесшумная, на 1400об вполне комфортно, но все же слышно. Память в играх где-то 78-80 в define r6 с открытой мордой, ядро 66, кульки 1560об, андервольтинг немного улучшает ситуацию позволяя снизить скорость вертушек до 1450 с копейками при жоре в среднем 280ватт, но ещё тестить и тестить, интересно как покажет себя таф... Отдельная благодарность Sult за гайд и поддержку темы.


в теории таф должен быть холоднее по памяти в играх, но горячее при майнинге, поскольку радиаторы раздельные
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Libo_Libo06/06/2022 23:26

А ссылку можно на проверенного прода по такой цене? , я 3070 vulkan ( или m …А ссылку можно на проверенного прода по такой цене? , я 3070 vulkan ( или msi) смотрю на алике, так вот он под 1000 уе выходит, не говоря уже про 3080



pepper.ru/dea…601 pepper.ru/dea…934 народ уже тонну заказал
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 21:55

вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = …вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = ~990 баксов, на али она же стоит 1040 долларов, то есть разница 50 долларов, хз стоит ли морока и риск 50 баксов экономии

А ссылку можно на проверенного прода по такой цене? , я 3070 vulkan ( или msi) смотрю на алике, так вот он под 1000 уе выходит, не говоря уже про 3080
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Анастасия280406/06/2022 23:07

Дайте ссылку на вашего продавца, вы сразу 2шт в посылке брали и пошлины не …Дайте ссылку на вашего продавца, вы сразу 2шт в посылке брали и пошлины не было? Сколько стоила доставка?


Вы тему то почему не читаете? У собаки я брал, нет у нее пошлины и справедливости ради это были разные заказы и разные посылки.
Новичок
Женя_ЖеняTrf
больше 2 лет
uzion06/06/2022 19:28

У меня не открываются ссылки на чаты с менеджерами. Мб что то сделать надо …У меня не открываются ссылки на чаты с менеджерами. Мб что то сделать надо дополнительно чтоб открылось? Ни мобила, ни хром и мозила с пк. Просто открываются существующие диалоги


если ты про собаку, то у меня та же фигня была. Написал ему в ватсап свой ID и он уже меня нашел на алибабе. Номер ватсапа в шапке.
Но у собаки дороже , поищи других
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
goSUka06/06/2022 22:53

[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Короб …[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Коробку колорфула слегка сплющило, но благо карта не пострадала, немного была искривлена боковая пластина (видно на фото) судя по всему такой ее упаковали на заводе, в целом надёжность упаковки у Асус на мой взгляд повыше. Что странно, дата производства того же тафа 9-2021, но по запаху абсолютный свежак) Обе карты жирнющие, пока гоняю Вулкан, первые впечатления хорошие, к сожалению карта не бесшумная, на 1400об вполне комфортно, но все же слышно. Память в играх где-то 78-80 в define r6 с открытой мордой, ядро 66, кульки 1560об, андервольтинг немного улучшает ситуацию позволяя снизить скорость вертушек до 1450 с копейками при жоре в среднем 280ватт, но ещё тестить и тестить, интересно как покажет себя таф... Отдельная благодарность Sult за гайд и поддержку темы.


Дайте ссылку на вашего продавца, вы сразу 2шт в посылке брали и пошлины не было? Сколько стоила доставка?
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Algabas06/06/2022 21:31

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Тут норм разрешение …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Тут норм разрешение. Лучше скачать файл и открыть для просмотра.


Сколько доставка у них примерно?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Bobrichs06/06/2022 22:59

Сколько по времени шли карточки, после присвоения трека от карго?


С момента отслеживания 22 дня, брал их в разное время, но приехали в один день, на доставку второй была скидка поэтому скорее всего одна ждала вторую.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
goSUka06/06/2022 22:53

[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Короб …[Изображение] [Изображение] Забрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Коробку колорфула слегка сплющило, но благо карта не пострадала, немного была искривлена боковая пластина (видно на фото) судя по всему такой ее упаковали на заводе, в целом надёжность упаковки у Асус на мой взгляд повыше. Что странно, дата производства того же тафа 9-2021, но по запаху абсолютный свежак) Обе карты жирнющие, пока гоняю Вулкан, первые впечатления хорошие, к сожалению карта не бесшумная, на 1400об вполне комфортно, но все же слышно. Память в играх где-то 78-80 в define r6 с открытой мордой, ядро 66, кульки 1560об, андервольтинг немного улучшает ситуацию позволяя снизить скорость вертушек до 1450 с копейками при жоре в среднем 280ватт, но ещё тестить и тестить, интересно как покажет себя таф... Отдельная благодарность Sult за гайд и поддержку темы.


Сколько по времени шли карточки, после присвоения трека от карго?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
6975176_1.jpg6975176_1.jpgЗабрал сегодня своих малых, обе 3080 10г. Коробку колорфула слегка сплющило, но благо карта не пострадала, немного была искривлена боковая пластина (видно на фото) судя по всему такой ее упаковали на заводе, в целом надёжность упаковки у Асус на мой взгляд повыше. Что странно, дата производства того же тафа 9-2021, но по запаху абсолютный свежак) Обе карты жирнющие, пока гоняю Вулкан, первые впечатления хорошие, к сожалению карта не бесшумная, на 1400об вполне комфортно, но все же слышно. Память в играх где-то 78-80 в define r6 с открытой мордой, ядро 66, кульки 1560об, андервольтинг немного улучшает ситуацию позволяя снизить скорость вертушек до 1450 с копейками при жоре в среднем 280ватт, но ещё тестить и тестить, интересно как покажет себя таф... Отдельная благодарность Sult за гайд и поддержку темы.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Ребзя, а если в статусе заказа указан Shipping method - express - это что за доставка ? До двери или до склада тк ?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 22:08

где дешевле 1040 баксов вулкан есть? по крайней мере тут на али дешевле не …где дешевле 1040 баксов вулкан есть? по крайней мере тут на али дешевле не выкладывали. и еще один вопрос немного не по теме, но может кто знает, пытаюсь сейчас произвести оплату с киви, не дает выбрать куда доставить, только адрес можно написать свой, то есть посылка пойдет в отделение почты россии как я понял, это нормально? почтой россии сильно хуже чем в пункт выдачи?


напиши этому продавцу в лс aliexpress.ru/ite…DO8 ,у него были по 1020,возможно щас дешевле,а может и дороже,узнавать надо можно у этих еще спросить,они все с одной конторы но цены немного могут отличатся aliexpress.ru/ite…DO8 или aliexpress.ru/ite…DO8 выбора доставки в пвз нет,но доставка не обязательно почтой,зависит от того с какой службой работает продавец,может быть как курьерка,так и какой нить пвз скорее всего ближайший к адресу но тут не ручаюсь.

Zag1406/06/2022 22:12

с учетом кешбека тинька и кешбек сервисов то еще меньше разница выходит


кэшбеки в РФ щас вроде не работают на али с сервисов,только на очень и очень малую часть товаров и они зачастую дороже чем у продавцов без каши,а вот 2% за привязанный киви кошелек залутать можно,я что то этот момент упустил при заказе,хотя я и кашу тинька упустил,сперва заказал а потом вспомнил что выбрать категории для кешбека забыл
Ученик
Mamonoff
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 22:20

это что за такой кешбек? как его можно залутать?


В приложении qiwi снизу вкладка кэшбек. Нужно оплачивать с qiwi счета и соблюдать условия начисления магазином
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Mamonoff06/06/2022 22:17

А ещё 20$ (2%) кэшбек от qiwi


это что за такой кешбек? как его можно залутать?
Ученик
Mamonoff
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 21:55

вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = …вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = ~990 баксов, на али она же стоит 1040 долларов, то есть разница 50 долларов, хз стоит ли морока и риск 50 баксов экономии


А ещё 20$ (2%) кэшбек от qiwi
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Algabas06/06/2022 22:11

Если разница $50-100, то , скорее всего, смысла брать на Бабе нет


с учетом кешбека тинька и кешбек сервисов то еще меньше разница выходит
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Если разница $50-100, то , скорее всего, смысла брать на Бабе нет.
Но, как написали выше, учитывайте, что те же $1200 через Киви - это почти 77к руб., а через тинькофф инвестиции - 72-73к. Уже разница норм.
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
При оплате киви доставка только почтой. Видимо, как то с оплатой в рублях связана доставка в пвз.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.