Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Zag14
больше 2 лет
NoobitoNoBombito06/06/2022 22:05

ну свифтом дешевле и на али платить поскольку биржевой курс $ ощутимо дешев …ну свифтом дешевле и на али платить поскольку биржевой курс $ ощутимо дешевле курса киви,а вообще да,разница в среднем 50$ между площадками выходит,1040$ это еще дороговато,есть дешевле


где дешевле 1040 баксов вулкан есть? по крайней мере тут на али дешевле не выкладывали. и еще один вопрос немного не по теме, но может кто знает, пытаюсь сейчас произвести оплату с киви, не дает выбрать куда доставить, только адрес можно написать свой, то есть посылка пойдет в отделение почты россии как я понял, это нормально? почтой россии сильно хуже чем в пункт выдачи?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 21:55

вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = …вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = ~990 баксов, на али она же стоит 1040 долларов, то есть разница 50 долларов, хз стоит ли морока и риск 50 баксов экономии


ну свифтом дешевле и на али платить поскольку биржевой курс $ ощутимо дешевле курса киви,а вообще да,разница в среднем 50$ между площадками выходит,1040$ это еще дороговато,есть дешевле
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Анастасия280406/06/2022 21:53

Где цены конь? На али дороже все эти карты


вулкан 10гб по прайсу выходит 920 баксов + 50 доставка авиа + 15 перевод = ~990 баксов, на али она же стоит 1040 долларов, то есть разница 50 долларов, хз стоит ли морока и риск 50 баксов экономии
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Zag1406/06/2022 21:50

цена конь конечно, 3080 вулкан разница с али выйдет тыщи 3 максимум с учето …цена конь конечно, 3080 вулкан разница с али выйдет тыщи 3 максимум с учетом доставки и свифта, поэтому смысл бодаться


Где цены конь? На али дороже все эти карты
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Algabas06/06/2022 21:31

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Тут норм разрешение …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Тут норм разрешение. Лучше скачать файл и открыть для просмотра.


цена конь конечно, 3080 вулкан разница с али выйдет тыщи 3 максимум с учетом доставки и свифта, поэтому смысл бодаться
Ученик
Algabas
больше 2 лет
uzion06/06/2022 21:13

Если есть в норм качестве скрин, скинь пож-та



6974623-eHlX4.jpg
6974623-WfSE1.jpg
6974623-exJo8.jpg6974623-R759S.jpg
Тут норм разрешение. Лучше скачать файл и открыть для просмотра.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
a135306/06/2022 20:55

а как на алике платить свифтом? чет впервые слышу


так же как и киви,ставишь нужное приложение и выбираешь нужный способ оплаты,тебе дает реквизиты,по ним оплачиваешь

FCR70706/06/2022 20:29

Да хз, по какой схеме. И почему у тинька не отщипывают по пути, а у Росбанк …Да хз, по какой схеме. И почему у тинька не отщипывают по пути, а у Росбанка должны отщипнуть? У тинька вообще бесплатно было и ничего, а у росбанка 0.75% или 500р - это уже дешево ))) биржа есть, но только для премиум тарифа ((Вообщем, как уже выше выяснили, что росбанк подходит, если есть наличка в баксах, можно закинуть там себе на счет и отправить свифтом. У меня как раз просто наличка в запасе есть. Хотя ее и не советуют так сливать, а слить за рубли по повышенному курсу ))


у тинька потому что платежи так проходят,с премом который стоит 2тр в месяц сложно сказать что это бесплатно,просто банк брал комиссию на себя скорее всего за халявщиков,у сбера допустим тоже комиссия вроде низкая,но если хочешь что бы все деньги дошли-доплачивай 8080004651654539345.jpg
Наблюдатель
uzion
больше 2 лет
Algabas06/06/2022 20:53

[Изображение] Свежий прайс от Кевина Янга. Сравнивайте с другими продаванам …[Изображение] Свежий прайс от Кевина Янга. Сравнивайте с другими продаванами, решайте сами, у кого брать.


Если есть в норм качестве скрин, скинь пож-та
Ученик
a1353
больше 2 лет
Algabas06/06/2022 21:02

https://www.pepper.ru/discussions/kratkaya-instrukciya-kak-oplacivat-na-aliexpress-po-beznalicnomu-perevoduwire-transfer-261690


спасибо. хотя сам уже не понимаю зачем спрашивал, с нынешней комиссией тинька уже не особо интересно это стало)
Ученик
Algabas
больше 2 лет
a135306/06/2022 20:55

а как на алике платить свифтом? чет впервые слышу



pepper.ru/dis…690
Ученик
Alespx
больше 2 лет
Кто помнит, cargo если express доставка то курьером или только до пункта выдачи в городе?
Ученик
a1353
больше 2 лет
-SasH-06/06/2022 16:17

А если на алике оплатить свифтом, когда таймер на оплату 1 час?Возврат буде …А если на алике оплатить свифтом, когда таймер на оплату 1 час?Возврат будет или как?


а как на алике платить свифтом? чет впервые слышу
Ученик
Algabas
больше 2 лет
6974318-cEDaP.jpg
Свежий прайс от Кевина Янга.
Сравнивайте с другими продаванами, решайте сами, у кого брать.
Скаут
Zag14
больше 2 лет
Sult06/06/2022 20:23

Ссылки опять перегенерировались.Завтра если вспомню, заменю


ожидаем
Наблюдатель
uzion
больше 2 лет
Sult06/06/2022 20:23

Ссылки опять перегенерировались.Завтра если вспомню, заменю

Буду очень благодарен!
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Max_Levin_p06/06/2022 20:33

А почему собака кстати ?


Аватара с собакой
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
А почему собака кстати ?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
NoobitoNoBombito06/06/2022 19:59

А по какой схеме они проводят платеж? Есть гарантия того что деньги дойдут …А по какой схеме они проводят платеж? Есть гарантия того что деньги дойдут в полном обьеме до продавца? Слишком дешего для свифта у них что то. У сбера помнится был фулпей доп опцией за 20$,а без него какой нить банк по пути может себе комиссию еще отщипнуть и до продавца дойдет не вся сумма,могут возникнуть проблемки и так же интересно есть ли у них биржа,а то если биржи нет то это опять же 1,5% будет еще процент при переводе с тинька на рос банк,а это как раз 15$ c 1000


Да хз, по какой схеме. И почему у тинька не отщипывают по пути, а у Росбанка должны отщипнуть? У тинька вообще бесплатно было и ничего, а у росбанка 0.75% или 500р - это уже дешево )))
биржа есть, но только для премиум тарифа ((
Вообщем, как уже выше выяснили, что росбанк подходит, если есть наличка в баксах, можно закинуть там себе на счет и отправить свифтом. У меня как раз просто наличка в запасе есть. Хотя ее и не советуют так сливать, а слить за рубли по повышенному курсу ))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Serg15506/06/2022 19:31

Всем добра! А если в условиях поставки в заказе на али бабе указано вместо …Всем добра! А если в условиях поставки в заказе на али бабе указано вместо DDP - EXW или FCA, это же доставка не до двери и без уплаты в одном случае из них таможенных пошлин? Соглашаться только на DDP? Если деньги уже ушли через swift, при отмене заказа будет возврат средств?В мобильной версии условий поставки вообще не нашел, только в веб версии.


у меня один вопрос,какие были мотивы для заказа у другого продавца? Когда тут проверенный уже,все понятно и с доставкой и с таможней. Если уже улетел свифт,то на возврат я бы не расчитывал, разве что продавец согласится обратно его отправить,но тогда потери будут на комиссии в обе стороны
Скаут
Sult
больше 2 лет
uzion06/06/2022 19:28

У меня не открываются ссылки на чаты с менеджерами. Мб что то сделать надо …У меня не открываются ссылки на чаты с менеджерами. Мб что то сделать надо дополнительно чтоб открылось? Ни мобила, ни хром и мозила с пк. Просто открываются существующие диалоги


Ссылки опять перегенерировались.
Завтра если вспомню, заменю
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
Никто 3070 от msi с небольшой наценкой не продает ( вдруг кому срочно деньги вернуть нужно, всякое бывает)
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Serg15506/06/2022 19:57

Пепперчане, пожалуйста, посмотрите у себя в заказах какие условия поставки …Пепперчане, пожалуйста, посмотрите у себя в заказах какие условия поставки - DDP/EXW/FCA?



DDP
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FCR70706/06/2022 16:23

Решил тут на досуге узнать, где выгоднее теперь, после того как Тинек начал …Решил тут на досуге узнать, где выгоднее теперь, после того как Тинек начал борзеть, свифт переводы проводить. Так вот, пока нашел самый низкий тариф в Росбанке. Узнавал сейчас их поддержке, комса 0.75%, но не менее 500р. Что дешевле тинька даже на премиуме.


А по какой схеме они проводят платеж? Есть гарантия того что деньги дойдут в полном обьеме до продавца? Слишком дешего для свифта у них что то. У сбера помнится был фулпей доп опцией за 20$,а без него какой нить банк по пути может себе комиссию еще отщипнуть и до продавца дойдет не вся сумма,могут возникнуть проблемки и так же интересно есть ли у них биржа,а то если биржи нет то это опять же 1,5% будет еще процент при переводе с тинька на рос банк,а это как раз 15$ c 1000
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Пепперчане, пожалуйста, посмотрите у себя в заказах какие условия поставки - DDP/EXW/FCA?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
77_Maxim06/06/2022 19:51

спасибо, у меня что то карта застряла у всех 2 3 дня


они треки обновляют с задержкой, у меня тоже было дней 5 тишина, потом обновили и там задним числом движ отмечен.
Ученик
Mamonoff
больше 2 лет
Loki3D06/06/2022 17:45

А что с ним делать, с наличным? Кинуть в монитор и ждать доставку?


В Турцию слетать, потратить
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
FCR70706/06/2022 19:50

https://www.pepper.ru/comments/permalink/6970588


спасибо, у меня что то карта застряла
у всех 2 3 дня
Ученик
FCR707
больше 2 лет
77_Maxim06/06/2022 19:47

кто может кинуть как трек выглядит ? что то у меня зависло в подходе к мск …кто может кинуть как трек выглядит ? что то у меня зависло в подходе к мск. пишет отправка на склад в мск уже неделю.тут вроде было, но как найти



pepper.ru/com…588
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
кто может кинуть как трек выглядит ? что то у меня зависло в подходе к мск. пишет отправка на склад в мск уже неделю.
тут вроде было, но как найти
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Dm1try_06/06/2022 16:10

Тоже только что пришло



Algabas06/06/2022 17:06

Аналогично


У меня появилась запись о наличии платежа на алибабе.

Splendid_Burzum06/06/2022 18:56

Заказал у Ханны MSI 3070 gaming Z за 730(купон) + доставка.Вот такой прайс …Заказал у Ханны MSI 3070 gaming Z за 730(купон) + доставка.Вот такой прайс на QHD гейминг был в пятницу. 3080ti для моего компа жирновато)[Изображение]


Я посмотрел потребности игр и решил, что 8Гб брать на долгосрок недостаточно, поэтому решил взять 10G 3080. Но у меня UQHD, там ещё жестче.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.