Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
PillUlkin
больше 2 лет
Да уж. 3060 и 3070 у нее, уже по ценнику как на Али
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Оборзела ваша псина, мало того что карты на 200-400 дороже магазинных зарубежом. Так она еще и продолжает цены повышать. Буду ждать релиза новых карт в августе.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено12110505/06/2022 09:29

Может вы обсудите температуры в другом топике? Здесь люди делятся советами …Может вы обсудите температуры в другом топике? Здесь люди делятся советами где и что подешевле купить, продавцов обсуждают, прайсами делятся. А вы уже которую страницу об одном и том же. Вчера позакидывал многим продавцам просьбы о прайсах, почти все ответили что в понедельник скинут, сюда залью. Только тот у которого заказывал и вчера и сегодня на связи https://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.598bB5QGB5QG2b Сказал как придет платеж то в этот же день передаст карту в логистику.


ну обсуждение конкретных видеокарт все же вписываются в концепцию данного топика,поскольку люди тут интересуются не только где купить купить дешевле,но и какую именно карту,да и новички все равно все перечитывать не будут,на нужные посты вешаем галочку "полезно" и их можно найти хотя бы сортировкой. Во всяком случае подобные обсуждения полезнее нежели просьбы проверить правильно ли заполнены реквизиты
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 09:21

на данный момент эта разница никак себя не оправдывает судя по тестам,пропу …на данный момент эта разница никак себя не оправдывает судя по тестам,пропускной способности в 760гб вполне хватает для текущих чипов и разница между 3080,3080 12гб и 3080ти упирается лишь в количество блоков гп не как не соотносясь с пропускной способностью памяти. Даже глядя на 3070 и 3070ти у которых разница в производительности порядка 5%,хотя в пропускной способности памяти 36% целых,на производительности между ними это сказывается на пару процентов максимум,основная же разница в том что у 70ти на 4% больше блоков у гп.


больше не меньше, именно из-за памяти 1080ti до сих пор актуальна, из-за своих 484Гб/сек. Ну и ключевое тут сейчас, а что завтра уже менять карту? 4к становятся всё более массовыми, повсеместно 4к телевизоры, выходят новые карты 12-16гб, ну конечно, нам же вечно и 8-10гб будет хватать. Точно также думали обладали 780ti, но 3гб очень быстро стало не хватать, а все карты с удвоенным объемом заметно продлили свой срок. Тут конечно не удвоение, но 50% к 3070ti и 20% к обычной 3080 это тоже существенно, учитывая что параллельно объёму растет и пропускная способность.

NoobitoNoBombito05/06/2022 09:31

вот тут я тоже сомневаюсь в нормальности источника,у них 12шка идет практич …вот тут я тоже сомневаюсь в нормальности источника,у них 12шка идет практически в ровень с 80ти,что так же невозможно физически поскольку при прочих равных чип у 80ти производительнее на 15%


опять же включаем логику и понимаем что чуть сниженные частоты и увеличенные обороты вертушки позволяют удерживать ти-шку рядом, не раскаляя её до неприличных значений.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 09:07

Смотреть нужно нормальные источники, например есть обзор всех этих трёх суп …Смотреть нужно нормальные источники, например есть обзор всех этих трёх супримов на техповерапе


вот тут я тоже сомневаюсь в нормальности источника,у них 12шка идет практически в ровень с 80ти,что так же невозможно физически поскольку при прочих равных чип у 80ти производительнее на 15%
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Может вы обсудите температуры в другом топике? Здесь люди делятся советами где и что подешевле купить, продавцов обсуждают, прайсами делятся. А вы уже которую страницу об одном и том же. Вчера позакидывал многим продавцам просьбы о прайсах, почти все ответили что в понедельник скинут, сюда залью. Только тот у которого заказывал и вчера и сегодня на связи lxqkl.en.alibaba.com/?sp…2b
Сказал как придет платеж то в этот же день передаст карту в логистику.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 09:07

основная разница в шине памяти 760 против 912Gb/sec это очень существенно. …основная разница в шине памяти 760 против 912Gb/sec это очень существенно. Ну и в будущем нужны будут объёмы памяти, т.к. игры будут писаться под уже новые 12 и 16гб карты


на данный момент эта разница никак себя не оправдывает судя по тестам,пропускной способности в 760гб вполне хватает для текущих чипов и разница между 3080,3080 12гб и 3080ти упирается лишь в количество блоков гп не как не соотносясь с пропускной способностью памяти. Даже глядя на 3070 и 3070ти у которых разница в производительности порядка 5%,хотя в пропускной способности памяти 36% целых,на производительности между ними это сказывается на пару процентов максимум,основная же разница в том что у 70ти на 4% больше блоков у гп.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Дамир_Казыханов04/06/2022 19:30

В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за $1245(включая доставку JDek) у Shenzhen R …В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за $1245(включая доставку JDek) у Shenzhen Ranshuo Tech


Ничего себе цены, я у собаки эту же карту 23.05.2022 купил за 1410 $ с доставкой. Почти 10к переплатил я
6963840-5ifol.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 08:53

2 суприма,явно не 2 банки памяти такую разницу обеспечили.[Изображение] тут …2 суприма,явно не 2 банки памяти такую разницу обеспечили.[Изображение] тут разные исполнения топ евга но 80ти против гиги дешманской 12ки,ну все же [Изображение] тут не понятно что за карты,но опять же 12ка самая горячая[Изображение] [Изображение] везде получается что 12 горячее даже 80ти,а это на лишние пару банок памяти уже свалить не выходит,хоть звучит и логично.


ну а сам логически подумать? чип один и тот же, просто после отбраковки чуть больше блоков, а у ти-шки вообще почти полный чип, но греется меньше, это против любой логики. И ты в эти переменные хоть как-нибудь вертушки вклиниваешь? Например при каких оборотах это всё было? Смотреть нужно нормальные источники, например есть обзор всех этих трёх супримов на техповерапе, где вполне чёткая градация по температурам, согласно логики чипа, количеством чипов памяти и вертушкам.

NoobitoNoBombito05/06/2022 09:06

на сколько слабее то? на 3% по чипу? как и говорил выше,хорошая 10ка будет …на сколько слабее то? на 3% по чипу? как и говорил выше,хорошая 10ка будет быстрее хреновой 12ки в 98% случаев. при этом будет холоднее и с более надежной компонентной базой. Конечно выбор за вами,но я не понимаю например тех кто берет дешманские 12шки вместо топовых 10ток,я могу понять 80ти дешманскую вместо топовой 10ки,там все же разница в производительности 10-15% и ценник на вторичке в последствии выше будет.


основная разница в шине памяти 760 против 912Gb/sec это очень существенно. Ну и в будущем нужны будут объёмы памяти, т.к. игры будут писаться под уже новые 12 и 16гб карты

А что касается цены, то прайсы же выкладывают, там цена одинаковые на некоторые позиции(особенно бюджетные), от этого и пляшем
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 08:29

в погоне за градусами народ уходит в абсурд, беря карту слабее, лишь бы ски …в погоне за градусами народ уходит в абсурд, беря карту слабее, лишь бы скинуть пару градусов, это полнейшая чушь.

на сколько слабее то? на 3% по чипу? как и говорил выше,хорошая 10ка будет быстрее хреновой 12ки в 98% случаев. при этом будет холоднее и с более надежной компонентной базой. Конечно выбор за вами,но я не понимаю например тех кто берет дешманские 12шки вместо топовых 10ток,я могу понять 80ти дешманскую вместо топовой 10ки,там все же разница в производительности 10-15% и ценник на вторичке в последствии выше будет.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 08:29

извини, но это чушь. У 12-шки на 20% больше чипов памяти и именно от этого …извини, но это чушь. У 12-шки на 20% больше чипов памяти и именно от этого она горячее, т.к. приходится отводить от них больше тепла при одинаковых СО. Ti-шка всё равно горячее, при опять же том же самом СО, но даже у неё ничего нет критичного, в погоне за градусами народ уходит в абсурд, беря карту слабее, лишь бы скинуть пару градусов, это полнейшая чушь. Может я конечно чего-то не знаю, пример сравнения одинаковых карт в одинаковых условиях есть?

2 суприма,явно не 2 банки памяти такую разницу обеспечили.
6963755-NEse6.jpgтут разные исполнения топ евга но 80ти против гиги дешманской 12ки,ну все же 6963755-jHqIZ.jpgтут не понятно что за карты,но опять же 12ка самая горячая6963755-iySl3.jpg6963755-LIuvt.jpgвезде получается что 12 горячее даже 80ти,а это на лишние пару банок памяти уже свалить не выходит,хоть звучит и логично.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 08:17

в том что если взять 10ку,12шку и 80ти в одном исполнении,12ка будет на 5-1 …в том что если взять 10ку,12шку и 80ти в одном исполнении,12ка будет на 5-10 градусов горячее по чипу чем 10ка и 80ти, а вот почему так известно лишь хуангу


извини, но это чушь. У 12-шки на 20% больше чипов памяти и именно от этого она горячее, т.к. приходится отводить от них больше тепла при одинаковых СО. Ti-шка всё равно горячее, при опять же том же самом СО, но даже у неё ничего нет критичного, в погоне за градусами народ уходит в абсурд, беря карту слабее, лишь бы скинуть пару градусов, это полнейшая чушь. Может я конечно чего-то не знаю, пример сравнения одинаковых карт в одинаковых условиях есть?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 07:50

в чём его горячность?


в том что если взять 10ку,12шку и 80ти в одном исполнении,12ка будет на 5-10 градусов горячее по чипу чем 10ка и 80ти, а вот почему так известно лишь хуангу
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
arst04/06/2022 21:47

не, они ЖДЭ используют тут


карточку получил?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 07:44

скорее наоборот, у 12 гиговой горячий чип,а память такая же и в майнинге он …скорее наоборот, у 12 гиговой горячий чип,а память такая же и в майнинге она дает на 10 хешей больше. в играх производительность на уровне погрешности между ними и хорошая 10ка за цену плохой 12ки будет более производительной. Только если цена равная прям за карты в одном исполнении тогда имеет брать 12 гиг.


в чём его горячность?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 06:41

для игр точно лучше, для майнинга лучше 10гб т.к. меньше греется.


скорее наоборот, у 12 гиговой горячий чип,а память такая же и в майнинге она дает на 10 хешей больше. в играх производительность на уровне погрешности между ними и хорошая 10ка за цену плохой 12ки будет более производительной. Только если цена равная прям за карты в одном исполнении тогда имеет брать 12 гиг.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
-SasH-05/06/2022 06:30

Достаточно много продавцов предлагают 3080 12Гб в ту же цену что и 10 Гб, …Достаточно много продавцов предлагают 3080 12Гб в ту же цену что и 10 Гб, и что-то я задумался, а действительно ли она лучше?


для игр точно лучше, для майнинга лучше 10гб т.к. меньше греется.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Достаточно много продавцов предлагают 3080 12Гб в ту же цену что и 10 Гб, и что-то я задумался, а действительно ли она лучше?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
SaladHate05/06/2022 02:22

Оплатил собаке 3080 вулкан ещё в четверг, она написала "I will arrange ship …Оплатил собаке 3080 вулкан ещё в четверг, она написала "I will arrange shipment for you as soon as possible", в этом треде кто-то говорил, что ему ответила про отправку через неделю, то есть, 13го. Посмотрел китайские праздники, но на рабочей неделе с 6го по 10е не нашлось ни одного. Есть ли здесь тоже ждущие отправки, что вам собака говорила?


Чел, у ордера 15 дней на выполнение, не вышлет, отменится, однотипные вопросы люто засрали эту тему.
Ученик
SaladHate
больше 2 лет
Оплатил собаке 3080 вулкан ещё в четверг, она написала "I will arrange shipment for you as soon as possible", в этом треде кто-то говорил, что ему ответила про отправку через неделю, то есть, 13го. Посмотрел китайские праздники, но на рабочей неделе с 6го по 10е не нашлось ни одного. Есть ли здесь тоже ждущие отправки, что вам собака говорила?
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Женя_ЖеняTrf05/06/2022 01:23

я зашел под аккаунтом... я под аккаунтом..с компа жму на ссылку не открыв …я зашел под аккаунтом... я под аккаунтом..с компа жму на ссылку не открывается чат с собакой.. Предлагает скачать mobile app


Я только что ссылку создал. И проверил её в Опере и Файерфоксе.
Пробуй другой браузер.
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
Женя_ЖеняTrf05/06/2022 01:14

[Изображение] пробовал, пусто


Надо чтоб ссылку обновили, раз в неделю ссылка перестает работать вроде как
Новичок
Женя_ЖеняTrf
больше 2 лет
Бушкапе05/06/2022 01:16

Значит лавочка закрылась.Ждем посылки с удоном "Красная цена".



Я заходил под аккаунтом. Пробовал и через комп и с телефона через приложение


Algabas05/06/2022 01:21

всё прекрасно открывается


с компа жму на ссылку не открывается чат с собакой.. Предлагает скачать mobile app
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Женя_ЖеняTrf05/06/2022 01:05

не могу выйти на чат с собакой -___- ссылки не открываются.. читал коммент …не могу выйти на чат с собакой -___- ссылки не открываются.. читал комменты так и не понял. Ссылка видимо устарела? Скиньте плиз, буду оч благодарен!

всё прекрасно открывается
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Женя_ЖеняTrf05/06/2022 01:14

пробовал, пусто


Значит лавочка закрылась.
Ждем посылки с удоном "Красная цена".
Новичок
Женя_ЖеняTrf
больше 2 лет
6963154-I4rds.jpg
Бушкапе05/06/2022 01:10

Открывайте с компа


пробовал, пусто
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Женя_ЖеняTrf05/06/2022 01:05

не могу выйти на чат с собакой -___- ссылки не открываются.. читал коммент …не могу выйти на чат с собакой -___- ссылки не открываются.. читал комменты так и не понял. Ссылка видимо устарела? Скиньте плиз, буду оч благодарен!


Открывайте с компа
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Народ, как долго может идти перевод Алибабе у Тинькоффа через свифт?
Новичок
Женя_ЖеняTrf
больше 2 лет
не могу выйти на чат с собакой -___-
ссылки не открываются.. читал комменты так и не понял. Ссылка видимо устарела? Скиньте плиз, буду оч благодарен!
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Mantis750605/06/2022 00:10

А хватит бп на 630Вт для 3070 или лучше обновить до 700Вт?


хватит на две 3070!
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.