Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
-SasH-04/06/2022 21:26

Чем дальше, тем интереснее [Изображение]


Подозрительно дёшево для новых. Я весь разговор при каждом упоминании карты от греха добавлял "brand-new". На Алике у SZCPU тоже просто "12700K" Б/Ушный и дешевле, а "12700K New", соответственно, новый и дороже. Отзывы соответствующие.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Чем дальше, тем интереснее
6962242-bOy4w.jpg
Скаут
Metorus
больше 2 лет
b2k04/06/2022 20:12

Вчера получил свой заказ от 11 мая из "собачьей" конторы от hannah Xie.Опла …Вчера получил свой заказ от 11 мая из "собачьей" конторы от hannah Xie.Оплата в тинкове 11.05.2022, отправка 16.05.2022, в Москву прибыло 29.05.2022, передано ЖДЭ 30.05.2022, прохало ~1500км до пункта назначения к 03.06.2022Коробка с картами была упакована в картон, обмотана пупыркой, засунута в мешок, поверх всего этого обмотано скотчем. Но всё равно родные коробки немного сгормошилась по углам.Получил Gigabyte 3070 Ti Gaming OC. Изначально заказывал Aorus, но потом оказалось, что их нет в наличии, предложили гейминги и скидку на следующий заказ на разницу по прайсу.Пока посылка ехала, курс бакса просел ещё на 10р., и я заказал Colorful 3080 Ti Battle AX Deluxe. Через 2 дня после получения платежа получаю сообщение, что сейчас есть Galax metaltop - могут отправить её прямо сейчас.Уточнил, когда будет заказанная мною карта – «через 3-4 дня», решил ждать. Через 2 дня опять получаю сообщение, что Battle AX Deluxe совсем нет и не ожидается в ближайшее время. Начала предлагать на замену что-нибудь с доплатой, но считает по странному, т.к. у меня была скидка за косяк с первым заказом (стоимость 3080 Ti была уменьшена) и текущие цены на карты уже начали повышать - доплата была неадекватной. Отказался. На следующий день предложила INNO3D RTX 3080 Ti 12GB GAMING X3, которых в прайсе у них не встречалось. Хоть брэнд и не фонтан, но не самая начальная модель, да и у заказа срок на отправку уже подходил к концу (10 дней), не хотелось получать возврат денег. После внесения изменений в заказ - срок на отправку продлился до 15 дней. Со вторника ещё не отправили, вчера спросил когда - ссылается на их праздник "лодочек и драконов": "сорри, постараюсь завтра". Сегодня - тишина :-)В общем, вроде, и не кидают, но вот этот момент с качелями после оплаты заказа – слегка подбешивает: получается, что становишься эдаким заложником :-) По-идее, раз их косяк – должны решать в пользу клиента и предлагать меньшую доплату за более дорогие карты, но у них так не работает. Закона о защите потребителей на них нет :-))


Сегодня ей писал (сам жду отправку так как оплата прошла в среду),ответила что в понедельник отправит и видео с видеокартой пришлет,замен никаких не предлагала,но я так понимаю все дело случая, как и ситуация допустим у автора темы.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Вчера получил свой заказ из "собачьей" конторы от hannah Xie.
Оплата в тинькове 11.05.2022, отправка 16.05.2022, в Москву прибыло 29.05.2022, передано ЖДЭ 30.05.2022, прохало ~1500км до пункта назначения к 03.06.2022
Коробка с картами была упакована в картон, обмотана пупыркой, засунута в мешок, поверх всего этого обмотано скотчем. Но всё равно родные коробки немного сгормошилась по углам.
Получил Gigabyte 3070 Ti Gaming OC. Изначально заказывал Aorus, но потом оказалось, что их нет в наличии, предложили гейминги и скидку на следующий заказ на разницу по прайсу.

Пока посылка ехала, курс бакса просел ещё на 10р., и я заказал Colorful 3080 Ti Battle AX Deluxe. Через 2 дня после получения платежа получаю сообщение, что сейчас есть Galax metaltop - могут отправить её прямо сейчас.
Уточнил, когда будет заказанная мною карта – «через 3-4 дня», решил ждать. Через 2 дня опять получаю сообщение, что Battle AX Deluxe совсем нет и не ожидается в ближайшее время. Начала предлагать на замену что-нибудь с доплатой, но считает по странному, т.к. у меня была скидка за косяк с первым заказом (стоимость 3080 Ti была уменьшена) и текущие цены на карты уже начали повышать - доплата была неадекватной. Отказался. На следующий день предложила INNO3D RTX 3080 Ti 12GB GAMING X3, которых в прайсе у них не встречалось. Хоть брэнд и не фонтан, но не самая начальная модель, да и у заказа срок на отправку уже подходил к концу (10 дней), не хотелось получать возврат денег. После внесения изменений в заказ - срок на отправку продлился до 15 дней. Со вторника ещё не отправили, вчера спросил когда - ссылается на их праздник "лодочек и драконов": "сорри, постараюсь завтра". Сегодня - тишина :-)

В общем, вроде, и не кидают, но вот этот момент с качелями после оплаты заказа – слегка подбешивает: получается, что становишься эдаким заложником :-) По-идее, раз их косяк – должны решать в пользу клиента и предлагать меньшую доплату за более дорогие карты, но у них так не работает. Закона о защите потребителей на них нет :-))
Скаут
Metorus
больше 2 лет
alex.flo04/06/2022 18:55

Ну да, 10 лет это жёстко) у меня валяется такой на 450 ватт 3 года, который …Ну да, 10 лет это жёстко) у меня валяется такой на 450 ватт 3 года, который тоже просаживался. Не знаю на Авито его скинуть или пусть лежит. Кому такое счастье нужно, если только под слабенькую систему какую-то


Cижу на 650W корсаре уже с 2014 и наверно менять я его не буду, так как справляется со всеми задачами и думаю связку 5600х и 3070 вытянет спокойно.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык04/06/2022 19:56

особенно учитывая что докупить комплиментарный бп все таки дешевле чем хату …особенно учитывая что докупить комплиментарный бп все таки дешевле чем хату после пожара ремонтировать))


факт
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:34

многие так подключают на самом деле,банально у многих скажем на блоке питан …многие так подключают на самом деле,банально у многих скажем на блоке питания всего 2 косы на питание карты,а на топовых исполнениях что 3080 что карт выше по 3*8пин,потому и подключают так 2*8 пин одной косой и третий 8пин отдельной. На самом деле у хорошего бп от подобного провода не оплавятся,но многие берут блоки питания из расчета просто больше ватт,не глядя на сертификаты и исполнение


Я для сервака на 2некроксенонах бп покупал с 2цпу разъемами голду а не переходничок сунул, в карту за 1к$ это что то, особенно учитывая что докупить комплиментарный бп все таки дешевле чем хату после пожара ремонтировать))
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Дамир_Казыханов04/06/2022 19:30

Цены хорошие, но нельзя применить купон. В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за …Цены хорошие, но нельзя применить купон. В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за $1245(включая доставку JDek) у Shenzhen Ranshuo Tech, что собачка , цены выше, но можно применить купон и по итогу выходить +- одинаково. У собаки цена доставки приемлемая, обещают доставку за 2-3 недели + цена в $55 в Уфу. У других она выше и где-то даже отдельно курьерскую службу закзывать надо.


А я уже написал тому Кевину, говорю друг мой Дамир рассказал о вас)) Увы, всё в итоге как и должно было сошлось у собаки. Идентично, потому что тот заломил ценник за доставку какую-то лютейшую.
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
Дамир_Казыханов04/06/2022 19:30

Цены хорошие, но нельзя применить купон. В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за …Цены хорошие, но нельзя применить купон. В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за $1245(включая доставку JDek) у Shenzhen Ranshuo Tech, что собачка , цены выше, но можно применить купон и по итогу выходить +- одинаково. У собаки цена доставки приемлемая, обещают доставку за 2-3 недели + цена в $55 в Уфу. У других она выше и где-то даже отдельно курьерскую службу закзывать надо.


Я когда спросил, чем по РФ доставлять будут, Ханна из собакомагазина прислала вот это... СПБ.6961776-lULWQ.jpg
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
Как указывать адрес? Как на али? Или просто город?
yerrtd04/06/2022 19:19

Прайс http …Прайс https://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.dbc55x1Y5x1Ycw[Изображение]


Цены хорошие, но нельзя применить купон. В итоге купил RTX 3080Ti MSI X за $1245(включая доставку JDek) у Shenzhen Ranshuo Tech, что собачка , цены выше, но можно применить купон и по итогу выходить +- одинаково. У собаки цена доставки приемлемая, обещают доставку за 2-3 недели + цена в $55 в Уфу. У других она выше и где-то даже отдельно курьерскую службу закзывать надо.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Антон_aji04/06/2022 18:36

а ну в лучшем случае купон на 20 получиться, а подняла она на 50Shenzhen Ta …а ну в лучшем случае купон на 20 получиться, а подняла она на 50Shenzhen Taimukaike Tech Co., Ltd. а покупал кто у него?


sale.alibaba.com/p/d…tml
Акция на все лето.
Каждый месяц можно получить 3 купона:
$10 от $200
$20 от $500
$50 от $1000
В сутки можно получить только 1 купон, т.е. на $50 получите на 3-и сутки.
Купоны действуют в течение 30 дней.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alex.flo04/06/2022 18:55

Ну да, 10 лет это жёстко) у меня валяется такой на 450 ватт 3 года, который …Ну да, 10 лет это жёстко) у меня валяется такой на 450 ватт 3 года, который тоже просаживался. Не знаю на Авито его скинуть или пусть лежит. Кому такое счастье нужно, если только под слабенькую систему какую-то


я оставил себе,думаю может ленту диодную или усилитель автомобильный запитать да колоночки собрать,в общем в быту послужит еще
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:53

какое то время это не потому что потом все сгорело если что,просто бп я пот …какое то время это не потому что потом все сгорело если что,просто бп я потом все же сменил (lol)в hwinfo


Ну да, 10 лет это жёстко) у меня валяется такой на 450 ватт 3 года, который тоже просаживался. Не знаю на Авито его скинуть или пусть лежит. Кому такое счастье нужно, если только под слабенькую систему какую-то
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:48

у меня 3070 работала какое то время с тдп 250ватт+ 5600х со снятыми лимитам …у меня 3070 работала какое то время с тдп 250ватт+ 5600х со снятыми лимитами еще до 150ватт выжирать мог,память на 1.45в,3 харда,2 ссд,подсветочки всякие, и все это на аэрокуле вп-550 которому лет 8-10 у которого по 12 вольтовой линии просадки под нагрузкой были до 11,4вольт,и ничего,все работало, так что не парся,у тебя еще и запас есть


какое то время это не потому что потом все сгорело если что,просто бп я потом все же сменил

alex.flo04/06/2022 18:52

Ты просадки в чем смотрел?) В AIDA64 или?


в hwinfo
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:48

у меня 3070 работала какое то время с тдп 250ватт+ 5600х со снятыми лимитам …у меня 3070 работала какое то время с тдп 250ватт+ 5600х со снятыми лимитами еще до 150ватт выжирать мог,память на 1.45в,3 харда,2 ссд,подсветочки всякие, и все это на аэрокуле вп-550 которому лет 8-10 у которого по 12 вольтовой линии просадки под нагрузкой были до 11,4вольт,и ничего,все работало, так что не парся,у тебя еще и запас есть


Ты просадки в чем смотрел?) В AIDA64 или?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alex.flo04/06/2022 18:44

3 года ему, но он прям таки скажем не часто использовался)


у меня 3070 работала какое то время с тдп 250ватт+ 5600х со снятыми лимитами еще до 150ватт выжирать мог,память на 1.45в,3 харда,2 ссд,подсветочки всякие, и все это на аэрокуле вп-550 которому лет 8-10 у которого по 12 вольтовой линии просадки под нагрузкой были до 11,4вольт,и ничего,все работало,правда харды периодически отваливались из-за просадок так что не парся, у тебя еще и запас есть
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:42

ну 3070 жрет 220 ватт в стоке,в андервольте можно опустится где то до 180 б …ну 3070 жрет 220 ватт в стоке,в андервольте можно опустится где то до 180 без потери производительности от стока. Ну даже в стоке должно хватать с головой,да и в разгоне должно хватать если бп не уставший


3 года ему, но он прям таки скажем не часто использовался)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alex.flo04/06/2022 18:39

Привет, что думаешь, если msi 3070 gaming trio повесить на БП Chieftec FORC …Привет, что думаешь, если msi 3070 gaming trio повесить на БП Chieftec FORCE 550w (495 Вт по линии 12 вольт, Ток по линии 12V1 41.3A одна коса 6+2 х2)?Думаю андервольтнуть 3070, но сделать разгон по памяти (или без него). В пару к ней ryzen 3600 работает на частотах 4200, напряжение на автомате.


ну 3070 жрет 220 ватт в стоке,в андервольте можно опустится где то до 180 без потери производительности от стока. Ну даже в стоке должно хватать с головой,да и в разгоне должно хватать если бп не уставший
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:20

нет, провода плавят хреновые бп и кривые руки. В данном случае скажем нет р …нет, провода плавят хреновые бп и кривые руки. В данном случае скажем нет разницы карта потребляет 150 ватт через 1*8пин,либо 450 через 3*8пин,каждая колодка пропускает через себя лишь 150ватт максимум,чего маловато что бы поплавить даже очень и очень плохой провод. Но вот если скажем подключить 2*8 одной косой,то через эту косу по итогу пойдет уже 300ватт с силой тока так же выше,вот тогда да,может и оплавить если проводка хреновая,но это относится как простой 3080 так и 80ти. Еще раз повторю, у 3080 и 3080ти аппетиты по потреблению равные в среднем и если вас смущают температуры и мощность блока питания,то тут разницы между 80 и 80ти нет,можете брать ту что по карману и больше хочется,на блоке питания на котором будет работать 3080,так же спокойно будет работать и 3080ти


Привет, что думаешь, если msi 3070 gaming trio повесить на БП Chieftec FORCE 550w (495 Вт по линии 12 вольт, Ток по линии 12V1 41.3A одна коса 6+2 х2)?

Думаю андервольтнуть 3070, но сделать разгон по памяти (или без него). В пару к ней ryzen 3600 работает на частотах 4200, напряжение на автомате. Чисто игры 2-3 часа сессии. Мне кажется хватит БП.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_aji04/06/2022 18:36

а ну в лучшем случае купон на 20 получиться, а подняла она на 50


ну если карта дешевле 1000 то да.... ну скажи ей мол ало,у меня купон только на 20$ давай скидку еще 30$ или пойду к другому продавцу
Наблюдатель
Антон_aji
больше 2 лет
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:35

на главной они висят в рекламном блоке


а ну в лучшем случае купон на 20 получиться, а подняла она на 50

Shenzhen Taimukaike Tech Co., Ltd. а покупал кто у него?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_aji04/06/2022 18:29

СОБАКА цену подняла, говорит можо купон использовать а подскажите где взять …СОБАКА цену подняла, говорит можо купон использовать а подскажите где взять?


на главной они висят в рекламном блоке на 3й вроде странице
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
yerrtd04/06/2022 18:27

C кем общаешься?



onetalk.alibaba.com/mes…7RL Min Zhang

Антон_aji04/06/2022 18:29

СОБАКА цену подняла, говорит можо купон использовать а подскажите где взять …СОБАКА цену подняла, говорит можо купон использовать а подскажите где взять?



Купоны вчера раздавали на этой странице sale.alibaba.com/p/d…met
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык04/06/2022 18:22

ион 760 платина (сисоник короче, они же собирают)Ну переходничок в карту за …ион 760 платина (сисоник короче, они же собирают)Ну переходничок в карту за 1к грина это что то с чем то


многие так подключают на самом деле,банально у многих скажем на блоке питания всего 2 косы на питание карты,а на топовых исполнениях что 3080 что карт выше по 3*8пин,потому и подключают так 2*8 пин одной косой и третий 8пин отдельной. На самом деле у хорошего бп от подобного провода не оплавятся,но многие берут блоки питания из расчета просто больше ватт,не глядя на сертификаты и исполнение
Наблюдатель
Антон_aji
больше 2 лет
СОБАКА цену подняла, говорит можо купон использовать а подскажите где взять?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
удалено12110504/06/2022 18:23

Зашибись. Решил катнуть на велике пока на улице светло, оплатить по возвращ …Зашибись. Решил катнуть на велике пока на улице светло, оплатить по возвращению. Сейчас смотрю, он изменил цену на 1200 Но в качестве извинений скинул потом 10. В любом случае дешевле чем в прайсе у него и доставка дешевле других, хоть и дольше.


C кем общаешься?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
alon04/06/2022 17:57

Блин, мне он заряжает за тот же самый tuf 3080ti 1200$. И ещё пишет, что мо …Блин, мне он заряжает за тот же самый tuf 3080ti 1200$. И ещё пишет, что мол тебе неправильный ценник выставил


Зашибись. Решил катнуть на велике пока на улице светло, оплатить по возвращению. Сейчас смотрю, он изменил цену на 1200 Но в качестве извинений скинул потом 10. В любом случае дешевле чем в прайсе у него и доставка дешевле других, хоть и дольше.
NoobitoNoBombito04/06/2022 18:20

нет, провода плавят хреновые бп и кривые руки. В данном случае скажем нет р …нет, провода плавят хреновые бп и кривые руки. В данном случае скажем нет разницы карта потребляет 150 ватт через 1*8пин,либо 450 через 3*8пин,каждая колодка пропускает через себя лишь 150ватт максимум,чего маловато что бы поплавить даже очень и очень плохой провод. Но вот если скажем подключить 2*8 одной косой,то через эту косу по итогу пойдет уже 300ватт с силой тока так же выше,вот тогда да,может и оплавить если проводка хреновая. А так еще раз повторю, у 3080 и 3080ти аппетиты по потреблению равные в среднем.


ион 760 платина (сисоник короче, они же собирают)
Ну переходничок в карту за 1к грина это что то с чем то
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.