Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Alex13055
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 15:40

https://sale.alibaba.com/p/dwkcwqcgz/index.html?wx_navbar_transparent=true&path=/p/dwkcwqcgz/index.html&ncms_spm=a27aq.27054216&prefetchKey=met&from=gateway&spm=a2700.8293689.201702.3.2ce767af7I5KQq&tracelog=frontpc&tracelog=20220605_ICBU_HOME_MAIN_BANNER_ICBU_HOME_MAIN_BANNER_SLIDER_3_T&wx_navbar_transparent=true


А у меня главная страница
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Maxim_FLo05/06/2022 15:11

Кто-нибудь заказывал rx 6900 xt? Знаете у кого подешевле можнос взять?


У Кевина по 1250 или вроде того.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Paukuz05/06/2022 15:28

Чето у меня купоны 20 и 50 не появляются. Уже по всем ссылкам которые тут б …Чето у меня купоны 20 и 50 не появляются. Уже по всем ссылкам которые тут были проходил и сам лазил по всей алибабе, нет нигде.



sale.alibaba.com/p/d…rue
Наблюдатель
Антон_aji
больше 2 лет
Вообщем тоже заказл 3080 гигбайт гейминг, но не у собаки она падла цену загнула
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
Чето у меня купоны 20 и 50 не появляются. Уже по всем ссылкам которые тут были проходил и сам лазил по всей алибабе, нет нигде.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
0leg_05/06/2022 15:02

Хотя переспросил ещё раз на счёт купона и ответила - Ок.Либо не поняла, что …Хотя переспросил ещё раз на счёт купона и ответила - Ок.Либо не поняла, что переспросил о 50 USD купоне, либо согласилась...[Изображение]


Отпишите потом как там реакция. Пока бесплатный тинькофф то это пофиг, вернут деньги назад, но когда будет комиссия, то они же её не возвращают?
Наблюдатель
Maxim_FLo
больше 2 лет
Кто-нибудь заказывал rx 6900 xt? Знаете у кого подешевле можнос взять?
Xenosag05/06/2022 14:16

какие же они хитрозадые, 50 нельзя, но 20 можно, мы как раз на 30 подняли, …какие же они хитрозадые, 50 нельзя, но 20 можно, мы как раз на 30 подняли, так что применяйте


У них майндсет как у арабов в плане торговли, подъехать с friend\bro\sir и зубы заговорить
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Xenosag05/06/2022 14:16

какие же они хитрозадые, 50 нельзя, но 20 можно, мы как раз на 30 подняли, …какие же они хитрозадые, 50 нельзя, но 20 можно, мы как раз на 30 подняли, так что применяйте



Хотя переспросил ещё раз на счёт купона и ответила - Ок.
Либо не поняла, что переспросил о 50 USD купоне, либо согласилась...
6966000-y4Y1r.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
0leg_05/06/2022 13:39

На вопрос о возможности применения 50 USD купона от Alibaba, она ответила: …На вопрос о возможности применения 50 USD купона от Alibaba, она ответила: "Alibaba don't pay to seller. You can use 20coupon, as the coupon is for wholesale order"


какие же они хитрозадые, 50 нельзя, но 20 можно, мы как раз на 30 подняли, так что применяйте
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Awesome_133705/06/2022 13:06

У кого есть свежий прайс на 3080ти?


Jenny Li (Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd.) сегодня дала -

MSI 3080TI Suprim X $1395
MSI 3080TI Gaming X $1230
ASUS 3080TI TUF $1290
Gigabyte 3080TI Magic Eagle $1205
Gigabyte 3080TI Snow Eagle $1235
Colorful 3080TI Tomahawk $1075
Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe $1085
Colorful 3080TI ADOC $1162
Colorful 3080TI Vulcan OC $1240
Colorful 3080TI Vulcan XOC $1290
Zotac 3080TI Thunderbolt $1165
GALAXY 3080TI Black General $1095
GALAXY 3080TI Metal $1095
GALAXY 3080TI XingYao $1160
Gainward 3080TI chasing wind $1080
Gainward 3080TI Star $1075
Gainward 3080TI Glare $1075

Но не всё есть в наличии!
Не оказалось - Gainward 3080TI Glare $1075 и Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe $1085.
Стоимость доставки мне называла ранее = 55 USD (1 карты).

На вопрос о возможности применения 50 USD купона от Alibaba, она ответила: "Alibaba don't pay to seller. You can use 20coupon, as the coupon is for wholesale order"
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык05/06/2022 13:21

а 300 грина это считай треть будущей 4070ти\4080


Именно.
Адок тишку взял из-за цены, тогда она была +140 к вулкану 3080 10, это еще норм.
Вулкан ти стоил еще на 200 дороже.
Бушкапе05/06/2022 12:51

Ко мне адок ти едет и вулкан обычная.Если адок устроит по шуму на пл 370-40 …Ко мне адок ти едет и вулкан обычная.Если адок устроит по шуму на пл 370-400 - оставлю его. Если нет - оставлю вулкан 3080, он больше по дизайну подходит к корпусу.Смысла платить за вулкан ти + 30% к вулкану 3080 10 не вижу.


+, даже если мне очень приспичит в игры поиграть в перспективе лет 3, от снижения нескольких ползунков настроек до средних\минимума или просадки фпса ниже герцовки у меня инфаркт прямой кишки как у 13 летнего кибератлета не случится, а 300 грина это считай треть будущей 4070ти\4080
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
У кого есть свежий прайс на 3080ти?
Скаут
0leg_
больше 2 лет
yerrtd05/06/2022 12:49

[Изображение] Так должно быть? В графе Product Description and Specificatio …[Изображение] Так должно быть? В графе Product Description and Specifications вижу что и заказывал.


Если в какой-то из граф контракта указано правильное наименование (можно и в Product Description and Specifications), то уже нормально.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 12:50

если случайно не появится какая то монета которая как то будет использовать …если случайно не появится какая то монета которая как то будет использовать большой кеш да и есть монеты хешрейт которых зависит от гп а не памяти,на них 40** тоже должна быть быстрее,в общем много переменных


Амд свой мегакеш с осени 2020 продают, пока на нем ничего еще не намайнили.

Капитализацию этих монет посмотри, во сколько раз их там нужно будет пропампить после поса, чтобы выше розетки копать?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык05/06/2022 12:42

А я чет на ТИ забил, если одинаковые версии сравнивать, а не "топовую 3080 …А я чет на ТИ забил, если одинаковые версии сравнивать, а не "топовую 3080 и какую нибудь ти", выходит +10% производительности за +25-30% к цене, в моей ситуации выгоднее будет бп на киловатник свапнуть и лимиты снять, как раз с заделом на замену видика


Ко мне адок ти едет и вулкан обычная.
Если адок устроит по шуму на пл 370-400 - оставлю его. Если нет - оставлю вулкан 3080, он больше по дизайну подходит к корпусу.
Смысла платить за вулкан ти + 30% к вулкану 3080 10 не вижу.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе05/06/2022 12:43

Как копалка 3000 переживет 4000, как минимум из-за шины.


если случайно не появится какая то монета которая как то будет использовать большой кеш да и есть монеты хешрейт которых зависит от гп а не памяти,на них 40** тоже должна быть быстрее,в общем много переменных
NoobitoNoBombito05/06/2022 12:47

ну вообще считаю верным решением,у меня бп 850 в целом должно его хватить и …ну вообще считаю верным решением,у меня бп 850 в целом должно его хватить и под новые карточки вдруг что) Есть еще мысль если продастся на авито карта заказать просто такую же а на остаток апгрейднуть проц,в общем мечтать не вредно


Видел от фантекса голд киловатники по 10-13к вроде как на базе сисоника фокуса, но чет цена слишком хорошая и сам по себе блок с вентилем мелкие как для киловатника
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
0leg_05/06/2022 12:37

Очень желательно указывать правильно то, что продаётся/покупается, т.к. в с …Очень желательно указывать правильно то, что продаётся/покупается, т.к. в случае проблем, Alibaba будет смотреть условия контракта, а не обещания продавца и заметки к заказу.Надо смотреть контракт.Нажми в https://biz.alibaba.com/ta/list/scene/mainList.htm - View More (выше надписи Make Payment) - View Contract (правее надписи Order details и информации о покупателе) и смотри (в контракте) какая модель указана в его разделе 2. Products (Product Name и Product SKU).


6965215-pcQAH.jpg
Так должно быть? В графе Product Description and Specifications вижу что и заказывал.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык05/06/2022 12:42

А я чет на ТИ забил, если одинаковые версии сравнивать, а не "топовую 3080 …А я чет на ТИ забил, если одинаковые версии сравнивать, а не "топовую 3080 и какую нибудь ти", выходит +10% производительности за +25-30% к цене, в моей ситуации выгоднее будет бп на киловатник свапнуть и лимиты снять, как раз с заделом на замену видика


ну вообще считаю верным решением,у меня бп 850 в целом должно его хватить и под новые карточки вдруг что) Есть еще мысль если продастся на авито карта заказать просто такую же а на остаток апгрейднуть проц,в общем мечтать не вредно
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 12:29

так что насчет лхр в 40** я бы не был так уверен


Как копалка 3000 переживет 4000, как минимум из-за шины.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133705/06/2022 12:38

Ну без доплаты вряд ли получится, потому что собака с каждым днём всё больш …Ну без доплаты вряд ли получится, потому что собака с каждым днём всё больше задирает цены+ комиссия от тинька)


ну я свежий прайс не видел,на сколько я понял по вчерашнему цены она подняла на 50$ c расчетом на использование купона 50,так что в целом ценник вроде тот же,у меня едет адок,ценник в моем регионе на них 85 минимальный и это под заказ по фулл предоплате,из наличия я думаю за 80 должен уйти,а это либо вулкан с бабы,либо тот же адок но 80ти с али,еще и на обмыть немного останется ну конечно тут не понятно что с курсом будет на момент как приедет мне карта,что будет со свифтом так как слухи ходят что в 7м пакете санкций от свифта отключат все банки в РФ,в общем загадывать нельзя,но шанс на подобный апгрейд имеется
NoobitoNoBombito05/06/2022 12:31

ну я тоже о таком подумываю,ну это смотря получится ли слить нормально на а …ну я тоже о таком подумываю,ну это смотря получится ли слить нормально на авито,доплачивать ваще желания нет,если не получится 1к1 толкнуть за недельку забью и буду юзать


А я чет на ТИ забил, если одинаковые версии сравнивать, а не "топовую 3080 и какую нибудь ти", выходит +10% производительности за +25-30% к цене, в моей ситуации выгоднее будет бп на киловатник свапнуть и лимиты снять, как раз с заделом на замену видика
Наблюдатель
Awesome_1337
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/06/2022 12:31

ну я тоже о таком подумываю,ну это смотря получится ли слить нормально на а …ну я тоже о таком подумываю,ну это смотря получится ли слить нормально на авито,доплачивать ваще желания нет,если не получится 1к1 толкнуть за недельку забью и буду юзать


Ну без доплаты вряд ли получится, потому что собака с каждым днём всё больше задирает цены+ комиссия от тинька)
Скаут
0leg_
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык05/06/2022 12:11

А в выходные с инвест счета чтоли нельзя баксы перевести на моб банк?) П.С. …А в выходные с инвест счета чтоли нельзя баксы перевести на моб банк?) П.С. неактуально, пролагалоП.С.С. Вообщем, получил вот такой вот ордер, просить чтобы конкретное название карты было указано?[Изображение]



Очень желательно указывать правильно то, что продаётся/покупается, т.к. в случае проблем, Alibaba будет смотреть условия контракта, а не обещания продавца и заметки к заказу.

Надо смотреть контракт.
Нажми в biz.alibaba.com/ta/…htm - View More (выше надписи Make Payment) - View Contract (правее надписи Order details и информации о покупателе) и смотри (в контракте) какая модель указана в его разделе 2. Products (Product Name и Product SKU).
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Awesome_133705/06/2022 12:27

Просто заказал с Алика 3080 обычную вулкан, потом что то передумал и теперь …Просто заказал с Алика 3080 обычную вулкан, потом что то передумал и теперь хочу по её приходу продать и купить уже тишку)


ну я тоже о таком подумываю,ну это смотря получится ли слить нормально на авито,доплачивать ваще желания нет,если не получится 1к1 толкнуть за недельку забью и буду юзать
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык05/06/2022 12:11

А в выходные с инвест счета чтоли нельзя баксы перевести на моб банк?) П.С. …А в выходные с инвест счета чтоли нельзя баксы перевести на моб банк?) П.С. неактуально, пролагалоП.С.С. Вообщем, получил вот такой вот ордер, просить чтобы конкретное название карты было указано?[Изображение]


Ну у меня в заказе картинка тоже не такая какую я заказал, но внизу написано Product Description:ASUS 3080TI TUF OC
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
А у кого-нибудь есть на руках 3080 colorful ultra? Интересует дельта температуры ядра/памяти в игре "Ethereum"
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе05/06/2022 11:49

новой лхр-нутой и узкошинной 4080.


"NVIDIA опубликовала квартальный отчет по форме 10-Q, в котором назвала факторы риска способные повлиять на бизнес компании, а также на цены и доступность видеокарт. Как выяснилось, руководство NVIDIA сомневается в правильности решения выпустить игровые видеокарты с LHR-ограничителем." 6965070-cdT2d.jpgтак что насчет лхр в 40** я бы не был так уверен
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.