Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дамир_Казыханов03/06/2022 14:56

Подскажите,пжл, норм вариант Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe за $1085? Взял …Подскажите,пжл, норм вариант Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe за $1085? Взял бы TUF или Vulcan, но разница в цене ощутимая. Настолько ли большая разница в охладе, чтобы переплачивать за них?


ну там не только в охладе разница,плата отличается по компонентной базе,пл у нее ниже соответственно. Ну в майнинге температуры памяти у нее вроде как хорошие,а что будет в играх когда еще и чип начнет греть радиатор хз
Ученик
Франклин
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык03/06/2022 14:57

Я понятия не имею что там за праздник, как то не удосужился китайский кален …Я понятия не имею что там за праздник, как то не удосужился китайский календарь выучить или чужие переписки в вотсе прочитать, просто отписал что с ответом сегодня траблы


ну, читать то умеешь наверно, тут сто раз уже написали и вчера и сегодня? или тебе голова нужна только чтоб в нее есть?
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
Focus_RS03/06/2022 14:53

Привет, подскажите, пж, чтобы получить оплатить через jp morgan нужно перес …Привет, подскажите, пж, чтобы получить оплатить через jp morgan нужно пересоздавать аккаунт на площадке или достаточно пересоздать заказ у продавца?


Пересоздавай аккаунт. Собака прямо сказала, что банк привязывается к аккаунту при его создании без возможности выбора или замены.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Дамир_Казыханов03/06/2022 14:56

Подскажите,пжл, норм вариант Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe за $1085? Взял …Подскажите,пжл, норм вариант Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe за $1085? Взял бы TUF или Vulcan, но разница в цене ощутимая. Настолько ли большая разница в охладе, чтобы переплачивать за них?


да тут одни эксперты по охладам собрались, ща посавещаются и посоветуют
Франклин03/06/2022 14:43

дак а че вы от них хотите, я не пойму. Они уже большинству из нас написали, …дак а че вы от них хотите, я не пойму. Они уже большинству из нас написали, что у них Китайский национальный праздник, чего вы еще ждете? ща они ломануться и будут нам ордера выставлять это все равно что тебе бы какой нибудь китаец на новогодних праздника написывал из за того что у него какая то там комиссия будет за перевод


Я понятия не имею что там за праздник, как то не удосужился китайский календарь выучить или чужие переписки в вотсе прочитать, просто отписал что с ответом сегодня траблы
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:22

Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новост …Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новость, карта запечатанная, все целое, но, есть и плохая, карта не моя.В итоге после пол дня разбирательств с карго, они просят отправить ее в МСК...В итоге я получаю: сорванную сделку по продаже карты сегодня, из-за чего я не смогу купить новую карту по приемлемому курсу, попаду в увеличенный платеж под свифит перевод после поденельника на несколько позиций. Вместо всего этого, я попрусь в СДЭК или куда то еще отправлять карту и ждать еще неделю.Восхитительно!


А вот с этого места по подробнее можно? Куда писали, что сказали, пересыл за чей счет? Мб лучше тогда у jde на складе забирать а не курьером, по факту просто проще предъявить будет мне кажется.
Подскажите,пжл, норм вариант Colorful 3080TI Tomahawk Deluxe за $1085? Взял бы TUF или Vulcan, но разница в цене ощутимая. Настолько ли большая разница в охладе, чтобы переплачивать за них?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Focus_RS03/06/2022 14:53

Привет, подскажите, пж, чтобы получить оплатить через jp morgan нужно перес …Привет, подскажите, пж, чтобы получить оплатить через jp morgan нужно пересоздавать аккаунт на площадке или достаточно пересоздать заказ у продавца?


кто то тут говорил что надо акк новый создавать именно
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Serg15503/06/2022 14:52

А безопасно ли заказывать у не верифицированного продавца?


абсолютно безопасно, заказывай
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Demian_Aloe03/06/2022 14:51

А это тоже отчасти моя карта Ну Ёбана


А я смотрю ты счастливчик странная конечно история,сам то реквизиты при оплате проверял?
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Rendy03/06/2022 13:46

Следующий понедельник это 13-го?


Следующий понедельник это 6 число
Наблюдатель
Focus_RS
больше 2 лет
Привет, подскажите, пж, чтобы получить оплатить через jp morgan нужно пересоздавать аккаунт на площадке или достаточно пересоздать заказ у продавца?
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
Demian_Aloe03/06/2022 14:51

А это тоже отчасти моя карта Ну Ёбана


А говорят молния два раза в одно место не бьёт.)
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Sult02/06/2022 12:10

Из-за обнаглевшей собаки, стал искать другого продавца на RX 6750 xt. Нашел …Из-за обнаглевшей собаки, стал искать другого продавца на RX 6750 xt. Нашел магазин комплектующих без верефикации и всего с 1 годом, но есть много отзывов.Продавец предлагает два вида доставки обычная коробка и усиленная деревянной обрешеткой(доп плата)Прайс Продавец


А безопасно ли заказывать у не верифицированного продавца?
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
E.N03/06/2022 14:43

Чёт я щас поднапрягся. У меня после заказа сначала на бабе в "данных заказа …Чёт я щас поднапрягся. У меня после заказа сначала на бабе в "данных заказа" были не мои данные, а человека из Челябинска.. Правда там девушка указана была. Собака потом исправила конечно.. Номер твоего человека случайно не на *4399 заканчивается?


А это тоже отчасти моя карта Ну Ёбана
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Demian_Aloe03/06/2022 14:47

Я тот самый счастливый покупатель 3080, который ждёт теперь 3070ti что бы о …Я тот самый счастливый покупатель 3080, который ждёт теперь 3070ti что бы отправить ее обратно)


как здорово что все мы сдесь сегодня собрались
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:34

Ну что, очевидно что так же не очень рад)


Я тот самый счастливый покупатель 3080, который ждёт теперь 3070ti что бы отправить ее обратно)
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык03/06/2022 14:37

А толку, у меня лежат, селлер с 10 утра не отвечает


ну у меня-то ордер создан
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:29

Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябин …Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябинска. С ним списался в телеге, рассказал об этом.Собака3080 получил чужую, заместо своей 3070ti


Респект за честность!
Ученик
Algabas
больше 2 лет
1260 дол. за 3080ti vulcan норм?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
я думаю до понедельника ни ордеров ни отправок никаких не будет. Хотя китайцы задроты еще те, но тем не менее шанс очень мал
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:43

И именно мою, кому кровь из носа нужно было сегодня ее иметь)


Ну это жиза,поэтому если не все от тебя зависит,лучше не планировать ничего особо
Новичок
E.N
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:29

Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябин …Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябинска. С ним списался в телеге, рассказал об этом.Собака3080 получил чужую, заместо своей 3070ti


Чёт я щас поднапрягся. У меня после заказа сначала на бабе в "данных заказа" были не мои данные, а человека из Челябинска.. Правда там девушка указана была. Собака потом исправила конечно.. Номер твоего человека случайно не на *4399 заканчивается?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:34

Ну что, очевидно что так же не очень рад)



ахренеть...
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/06/2022 14:38

ну в принципе да, что то я не подумал что могли напутать более чем 2 карты)


И именно мою, кому кровь из носа нужно было сегодня ее иметь)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
имямужик_фамилиетаджык03/06/2022 14:37

А толку, у меня лежат, селлер с 10 утра не отвечает


дак а че вы от них хотите, я не пойму. Они уже большинству из нас написали, что у них Китайский национальный праздник, чего вы еще ждете? ща они ломануться и будут нам ордера выставлять это все равно что тебе бы какой нибудь китаец на новогодних праздника написывал из за того что у него какая то там комиссия будет за перевод
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:37

Да не фак. Мб ему вообще левая тоже придет)


ну в принципе да, что то я не подумал что могли напутать более чем 2 карты)
-SasH-03/06/2022 13:51

до какого времени сегодня можно купить доллары и оплатить SWIFT?А то доллар …до какого времени сегодня можно купить доллары и оплатить SWIFT?А то доллар падает неспеша, не хочу опоздать.


А толку, у меня лежат, селлер с 10 утра не отвечает
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/06/2022 14:36

думаю радуется что ему все же приедет 3080 которую он заказывал, а не 70ти …думаю радуется что ему все же приедет 3080 которую он заказывал, а не 70ти


Да не фак. Мб ему вообще левая тоже придет)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Mugen03/06/2022 14:30

И что чел пишет


думаю радуется что ему все же приедет 3080 которую он заказывал, а не 70ти
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.