Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
KOMMyHuCT03/06/2022 12:14

У меня ЖП Морган чуть менее 12 часов обрабатывал. Примерно в 12 дня оплатил …У меня ЖП Морган чуть менее 12 часов обрабатывал. Примерно в 12 дня оплатил, в конце 11 вечера пришло на Алибабе в разделе Wire Transfer Tracking, в 7 часов утра подтвердила получение собака, в 9 утра пришло соответствующее пуш уведомление Тинька.


Понял, благодарю
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
Mantis750603/06/2022 12:09

Ну, присоединяюсь к ждунам, купил 3070 ультра. Попался жп Морган, тут повез …Ну, присоединяюсь к ждунам, купил 3070 ультра. Попался жп Морган, тут повезло. Каков шанс, что за сегодня тиньк обработает заказ и отправит?


У меня ЖП Морган чуть менее 12 часов обрабатывал. Примерно в 12 дня оплатил, в конце 11 вечера пришло на Алибабе в разделе Wire Transfer Tracking, в 7 часов утра подтвердила получение собака, в 9 утра пришло соответствующее пуш уведомление Тинька.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Евгений_Лепешкин03/06/2022 12:07

Народ, помогите советом, не могу понять сколько по итогу платить нужно...вк …Народ, помогите советом, не могу понять сколько по итогу платить нужно...включать в перевод комиссию transaction fee? Собака говорит нужно, показано на скриншоте. Как вы заказывали? [Изображение] [Изображение]


Ой ты валенок, господи
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Евгений_Лепешкин03/06/2022 12:07

Народ, помогите советом, не могу понять сколько по итогу платить нужно...вк …Народ, помогите советом, не могу понять сколько по итогу платить нужно...включать в перевод комиссию transaction fee? Собака говорит нужно, показано на скриншоте. Как вы заказывали? [Изображение] [Изображение]


дак отмотай пару-тройку страниц назад!
Сказали же fee указан ориентировочно, для справки. Продавца твои fee вообще не интересуют, ему нужно получить сумму по заказу.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
inojj03/06/2022 11:58

Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Пи …Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Питер пришли вчера.


а фоточки покажешь?
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
Ну, присоединяюсь к ждунам, купил 3070 ультра. Попался жп Морган, тут повезло. Каков шанс, что за сегодня тиньк обработает заказ и отправит?
Народ, помогите советом, не могу понять сколько по итогу платить нужно...включать в перевод комиссию transaction fee? Собака говорит нужно, показано на скриншоте. Как вы заказывали?
6951655_1.jpg6951655_1.jpg
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
Algabas03/06/2022 11:45

не скинешь ссыль на чат продавца?


sztmkk.en.alibaba.com/?sp…8XX магазин, чат не знаю как скинуть. Он тоже на празднике щас
Скаут
tomm
больше 2 лет
Пообщался сегодня с собакой.
Договорились на 988$ за 3080 вулкан 10гб с доставкой.
Сейчас оплатил.
Присоединяюсь к ждунам.
Подключил премиум, за свифт не платил.
Ученик
inojj
больше 2 лет
Algabas03/06/2022 12:01

Поздравлямс!у кого из менеджеров оформлял?


У собаки
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
удалено12110503/06/2022 11:58

Я не знаю что они там мутят, но математика получается такая что у одного ме …Я не знаю что они там мутят, но математика получается такая что у одного менеджера та же карта выходит на 50 уе дороже чем у другого. Хочу купить Zotac 3080ti AMP. Собака отвечает редко, скинула прайс что карта стоит 1159, но ее нет в наличии. 2 недели нужно чтобы привезти. + 56 уе доставка. Jenny сказала что карта есть в наличии, стоит 1250 (сказала что можно применить купон на 50уе) + 65 баксов доставка. Получается разница в 50 уе, и у одного менеджера она есть в наличии, у другого нет. При том что работают в одной организации. Всякое желание такие моменты отбивают что то заказывать у них.

Выдали каждому пачку видеокарт, один еще не продал, а у другого нет уже ничего, а друг-другу свой хлеб они не отдают.
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
maD03/06/2022 11:38

Сколько ватт БП?


850
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
inojj03/06/2022 11:58

Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Пи …Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Питер пришли вчера.


ждем тестов,интересна темпа памяти в играх при полной загрузке гпу ну конечно если карты еще не на авито
Ученик
Algabas
больше 2 лет
inojj03/06/2022 11:58

Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Пи …Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Питер пришли вчера.


Поздравлямс!
у кого из менеджеров оформлял?
Ученик
inojj
больше 2 лет
Ну вот и я получил свои две 3080 от gainward. Переводил деньги 11 мая, в Питер пришли вчера.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Я не знаю что они там мутят, но математика получается такая что у одного менеджера та же карта выходит на 50 уе дороже чем у другого. Хочу купить Zotac 3080ti AMP. Собака отвечает редко, скинула прайс что карта стоит 1159, но ее нет в наличии. 2 недели нужно чтобы привезти. + 56 уе доставка. Jenny сказала что карта есть в наличии, стоит 1250 (сказала что можно применить купон на 50уе) + 65 баксов доставка. Получается разница в 50 уе, и у одного менеджера она есть в наличии, у другого нет. При том что работают в одной организации. Всякое желание такие моменты отбивают что то заказывать у них.
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Ilya_Bogatov03/06/2022 11:48

[Изображение]


А цена на что и какая? Доставка?
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
-SasH-03/06/2022 11:54

В слове видеокарта опечатка Да и правильнее будет graphic card


Оу, даже не заметил, благодарю
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ilya_Bogatov03/06/2022 11:48

[Изображение]


ну 10$ не 50
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Mantis750603/06/2022 11:49

[Изображение] [Изображение] Парни, все правильно заполнил?


В слове видеокарта опечатка
Да и правильнее будет graphic card
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Phneadoi02/06/2022 19:19

Если дропы фпс не играeт роли и смотреть на средние то хватит. Хотите макс …Если дропы фпс не играeт роли и смотреть на средние то хватит. Хотите макс плавности - 5800х3д. Огонь для ММО EFT и прочего однопотока


заказал обычный 5800x + мортар, норм же?
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
6951480_1.jpg6951480-9Ans0.jpgПарни, все правильно заполнил?
Наблюдатель
Ilya_Bogatov
больше 2 лет
bormajor03/06/2022 11:34

Да не дают они купоны применять. Точнее система даст, а вот собака не отпра …Да не дают они купоны применять. Точнее система даст, а вот собака не отправит, обсуждали выше


6951476-RjCyD.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
bormajor03/06/2022 11:40

Написали- за 3 карты. Это нормально, судя по другим отзывам


это за одну,вот по тому и говорю ого,кому то за 3 карты 112 просят,а кому то за одну
Ученик
Algabas
больше 2 лет
hhbm_03/06/2022 11:42

Я не стал у нее покупать. У Хансона 1004,7$ получилось, сегодня собираюсь о …Я не стал у нее покупать. У Хансона 1004,7$ получилось, сегодня собираюсь оплатить. У него кстати в ордере нет возможности использовать купонТомск


не скинешь ссыль на чат продавца?
А есть ещё продавцы проверенные, кроме собаки, а то чё то не отвечает нормально, хочу сегодня 3070 заказать
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
Евгений_Лепешкин03/06/2022 11:32

[Изображение] Вот такой счет, и сколько по итогу платить? Собака говорит 12 …[Изображение] Вот такой счет, и сколько по итогу платить? Собака говорит 1273 доллара надо переводить.... Я хз


Тебе выставили счёт в 1233$. Именно столько должен получить продавец. Остальное продавца не касается. Собака хитрит
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
maD03/06/2022 11:33

Хренасе за доставку ломят. Ты купон применил хоть, что бы это нивелировать?


Я не стал у нее покупать. У Хансона 1004,7$ получилось, сегодня собираюсь оплатить. У него кстати в ордере нет возможности использовать купон

NoobitoNoBombito03/06/2022 11:38

ого,это куда доставка такая? с таким ценником на доставку возможно …ого,это куда доставка такая? с таким ценником на доставку возможно даже на али дешевле дешевле выйдет,хотя мб и там цены подняли


Томск
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
В Свифт указывать юрлицу или физлицу?
Скаут
bormajor
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/06/2022 11:38

ого,это куда доставка такая? с таким ценником на доставку возможно …ого,это куда доставка такая? с таким ценником на доставку возможно даже на али дешевле дешевле выйдет,хотя мб и там цены подняли


Написали- за 3 карты. Это нормально, судя по другим отзывам
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.