Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
lutii
больше 2 лет
-SasH-03/06/2022 13:51

до какого времени сегодня можно купить доллары и оплатить SWIFT?А то доллар …до какого времени сегодня можно купить доллары и оплатить SWIFT?А то доллар падает неспеша, не хочу опоздать.


До 19:00
Скаут
Sult
больше 2 лет
Mugen03/06/2022 14:30

И что чел пишет


Ну что, очевидно что так же не очень рад)
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:29

Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябин …Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябинска. С ним списался в телеге, рассказал об этом.Собака3080 получил чужую, заместо своей 3070ti


И что чел пишет
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito03/06/2022 14:27

карго именно накосячили? или продаван? просто странно,как можно привезти не …карго именно накосячили? или продаван? просто странно,как можно привезти не ту карту


Карго обосралось на стадии присвоения трека. Получил карту парня из Челябинска. С ним списался в телеге, рассказал об этом.

Mugen03/06/2022 14:26

МдаУ кого заказывали?


Собака

Igaresha03/06/2022 14:26

Какую карту заказывали и какую получили?)


3080 получил чужую, заместо своей 3070ti
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:22

Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новост …Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новость, карта запечатанная, все целое, но, есть и плохая, карта не моя.В итоге после пол дня разбирательств с карго, они просят отправить ее в МСК...В итоге я получаю: сорванную сделку по продаже карты сегодня, из-за чего я не смогу купить новую карту по приемлемому курсу, попаду в увеличенный платеж под свифит перевод после поденельника на несколько позиций. Вместо всего этого, я попрусь в СДЭК или куда то еще отправлять карту и ждать еще неделю.Восхитительно!


карго именно накосячили? или продаван? просто странно,как можно привезти не ту карту
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:22

Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новост …Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новость, карта запечатанная, все целое, но, есть и плохая, карта не моя.В итоге после пол дня разбирательств с карго, они просят отправить ее в МСК...В итоге я получаю: сорванную сделку по продаже карты сегодня, из-за чего я не смогу купить новую карту по приемлемому курсу, попаду в увеличенный платеж под свифит перевод после поденельника на несколько позиций. Вместо всего этого, я попрусь в СДЭК или куда то еще отправлять карту и ждать еще неделю.Восхитительно!


Мда
У кого заказывали?
Ученик
Igaresha
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:22

Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новост …Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новость, карта запечатанная, все целое, но, есть и плохая, карта не моя.В итоге после пол дня разбирательств с карго, они просят отправить ее в МСК...В итоге я получаю: сорванную сделку по продаже карты сегодня, из-за чего я не смогу купить новую карту по приемлемому курсу, попаду в увеличенный платеж под свифит перевод после поденельника на несколько позиций. Вместо всего этого, я попрусь в СДЭК или куда то еще отправлять карту и ждать еще неделю.Восхитительно!


Какую карту заказывали и какую получили?)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Sult30/05/2022 18:34

Мне сначала карту забыли отправить, потом ее увезли по случайности, в итоге …Мне сначала карту забыли отправить, потом ее увезли по случайности, в итоге между оплатой и отправкой 10 дней.Карту должен был получить на этих выходных, но почему-то фура даже до мск за 7 дней не добралась, когда у других 4 дня идет.


Мое ралли по ухабам удачи продолжается.

Сегодня получил карту.
Хорошая новость, карта запечатанная, все целое, но, есть и плохая, карта не моя.
В итоге после пол дня разбирательств с карго, они просят отправить ее в МСК...

В итоге я получаю: сорванную сделку по продаже карты сегодня, из-за чего я не смогу купить новую карту по приемлемому курсу, попаду в увеличенный платеж под свифит перевод после поденельника на несколько позиций.
Вместо всего этого, я попрусь в СДЭК или куда то еще отправлять карту и ждать еще неделю.
Восхитительно!
Ученик
inojj
больше 2 лет
Дамир_Казыханов03/06/2022 14:08

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас беспошлинный ввоз - $1000? Хотел бы ул …Подскажите, пожалуйста, какой сейчас беспошлинный ввоз - $1000? Хотел бы уложиться в пределах этой суммы, но и ещё купон использовать на $50. Буду благодарен за ответ!


Они сами заботятся о таможне. Ничего сверху платить не надо
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас беспошлинный ввоз - $1000? Хотел бы уложиться в пределах этой суммы, но и ещё купон использовать на $50. Буду благодарен за ответ!
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
до какого времени сегодня можно купить доллары и оплатить SWIFT?
А то доллар падает неспеша, не хочу опоздать.
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Собака сегодня прислала.6952487-VUUKo.jpg
Скаут
Rendy
больше 2 лет
kinanebydet03/06/2022 13:18

У них праздник , общался с собакой , карты оплатил 2 дня назад, сказала отп …У них праздник , общался с собакой , карты оплатил 2 дня назад, сказала отправят только в следующий понедельник.


Следующий понедельник это 13-го?
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
У них праздник , общался с собакой , карты оплатил 2 дня назад, сказала отправят только в следующий понедельник.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu03/06/2022 13:12

ADOC намного хуже VULCAN?


заметно,у него нет экранчика ну и в целом у него охлад конечно похуже,не все питальники охлаждаются,да и сам радиатор на 25% легче и плата у вулкана лучше,в общем да,адок ощутимо хуже. Вулкан это флагман колорфул,а адок мидл,по этому все закономерно.
Вулкан 6952236-D92Ri.jpg6952236-3TNxW.jpgадок 6952236-RsR77.jpg
Ученик
Mugen
больше 2 лет
alon03/06/2022 12:54

Сегодняшнего прайса на 80 / 80ti ни у кого нет? Собака не отвечает.


Праздник же у них
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
ADOC намного хуже VULCAN?
Ученик
Phneadoi
больше 2 лет
NikolausM03/06/2022 11:54

заказал обычный 5800x + мортар, норм же?


хорошая сборка
Новичок
E.N
больше 2 лет
Доставку "оплатили" без меня, согласовали на 7 число.
6952132-ElFJI.jpg
Скаут
bormajor
больше 2 лет
alon03/06/2022 12:54

Сегодняшнего прайса на 80 / 80ti ни у кого нет? Собака не отвечает.


Она мне все вчера писала, что такая цена только сегодня, несколько раз повторила. Походу выходные или ещё что
Новичок
alon
больше 2 лет
Сегодняшнего прайса на 80 / 80ti ни у кого нет? Собака не отвечает.
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
hhbm_03/06/2022 12:36

А если ссылка в ордере ведёт на другую видеокарту можно оплачивать или надо …А если ссылка в ордере ведёт на другую видеокарту можно оплачивать или надо чтоб заменил?


Главное чтобы само название в ордере было нужное
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
А если ссылка в ордере ведёт на другую видеокарту можно оплачивать или надо чтоб заменил?
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Mantis750603/06/2022 12:27

Ну, выше писал, что в 12 перевел, а в 11 вечера уже был обработан


Тинек то сегодня переведет, а вот китайская сторона обработает платёж скорее всего в понедельник-вторник
Ученик
Algabas
больше 2 лет
А в субботу китайцы работают? В смысле, менеджеры...
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
NikolausM03/06/2022 11:54

заказал обычный 5800x + мортар, норм же?


Оптимально
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
midzovg03/06/2022 12:26

Скорее всего нарвёшься на выходные. В Китае уже 6-й час вечера


Ну, выше писал, что в 12 перевел, а в 11 вечера уже был обработан
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Mantis750603/06/2022 12:09

Ну, присоединяюсь к ждунам, купил 3070 ультра. Попался жп Морган, тут повез …Ну, присоединяюсь к ждунам, купил 3070 ультра. Попался жп Морган, тут повезло. Каков шанс, что за сегодня тиньк обработает заказ и отправит?


Скорее всего нарвёшься на выходные. В Китае уже 6-й час вечера
Ученик
Mihalex
больше 2 лет
Пятничные переводы будут отрабатываться только в понедельник, а продавец получит оплату во вторник. Уже проходили
Наблюдатель
Ilya_Bogatov
больше 2 лет
bormajor03/06/2022 11:56

А цена на что и какая? Доставка?



pepper.ru/com…725
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.