Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
maD
больше 2 лет
bormajor03/06/2022 11:34

Да не дают они купоны применять. Точнее система даст, а вот собака не отпра …Да не дают они купоны применять. Точнее система даст, а вот собака не отправит, обсуждали выше


Ну просто она цену неадекват зарядила, такое ощущение, что с запасом на купон.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
hhbm_03/06/2022 11:12

Мне собаченция сегодня сказала за вулкан 3080 941+112 за доставку


ого,это куда доставка такая? с таким ценником на доставку возможно даже на али дешевле дешевле выйдет,хотя мб и там цены подняли
Новичок
maD
больше 2 лет
Yurij_Sh.03/06/2022 11:12

Не только с Сисониками. Суперфлауер с моей 3070ти не заработал.


Сколько ватт БП?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
maD03/06/2022 11:33

Хренасе за доставку ломят. Ты купон применил хоть, что бы это нивелировать?


Мне 112 баксов за 3 карты вышло
Скаут
bormajor
больше 2 лет
maD03/06/2022 11:33

Хренасе за доставку ломят. Ты купон применил хоть, что бы это нивелировать?


Да не дают они купоны применять. Точнее система даст, а вот собака не отправит, обсуждали выше
Новичок
maD
больше 2 лет
hhbm_03/06/2022 11:12

Мне собаченция сегодня сказала за вулкан 3080 941+112 за доставку

Хренасе за доставку ломят. Ты купон применил хоть, что бы это нивелировать?
Скаут
tomm
больше 2 лет
Кто не сильно занят, ткните носом, где-то на прошлых 170ти страницах была инструкция для чайников по оплате свифтом собаке. Не могу найти.
Paukuz03/06/2022 11:28

Сколько выставлен счёт, столько и оплачивай. Не надо ничего добавлять.


6951319-fYTmd.jpgВот такой счет, и сколько по итогу платить? Собака говорит 1273 доллара надо переводить.... Я хз
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Xenosag03/06/2022 11:16

всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некотор …всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некоторый диссонанс что оптовик работающий с заводом выставляет цены зачастую(исклоючения всё-таки бывают) выше яиц.


Оптовые оптовым рознь. В штаты не везут партиями по 100шт, туда гонят контейнерами тысячи штук. А оптовик на алибабе не обязательно покупает прямо с завода такие же объемы. Продавцы на бабе это такие же перекупы, просто объемы выше, чем у розничных продавцов. И между ними могут быть еще несколько перекупов, которые покупают с завода и развозят по складам по всей стране, далее продают более мелким оптовикам и т.п. И каждый накидывает свой интерес к цене. Я сомневаюсь, что контора Собаки покупает контейнерами. Учитывая даже этот чат и отписки людей, ожидание отправки, могу предположить, что там небольшие партии закупаются 10-50шт. Вот и разница, америкосы купили контейнер по 500 баксов за карту, доставка такого количества обошлась еще +10-20 баксов к цене каждой карты. Итого они могут продавать по 700 уже имея хорошую прибыль. А собака покупает через нескольких поставщиков и пока до нее доходит, карта уже стоит баксов 700, а нужно еще себе в карман положить и конторе своей прибыль принести. как то так...
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
Евгений_Лепешкин03/06/2022 11:19

Так эти 40$ нужно включать в сумму перевода или отправлять строго цену това …Так эти 40$ нужно включать в сумму перевода или отправлять строго цену товара?


Сколько выставлен счёт, столько и оплачивай. Не надо ничего добавлять.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Xenosag03/06/2022 11:16

всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некотор …всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некоторый диссонанс что оптовик работающий с заводом выставляет цены зачастую(исключение всё-таки бывают) выше яиц.


Предположу что цена включает китайский НДС 13%.
Ну и на нюэгге это цена без налога штата.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Zhenya7203/06/2022 11:24

Ну да, видел 61 на тот момент, но не решался таким способом купить, а так …Ну да, видел 61 на тот момент, но не решался таким способом купить, а так спасибо)


ну, подожди еще, курс будет 65 и комиссия тинькова 30$ без премиума))) станет еще выгодней покупать
Ученик
Zhenya72
больше 2 лет
Франклин03/06/2022 11:19

курс уж 62. С инвестиций не оплатишь. сначала надо вывести на свой долларов …курс уж 62. С инвестиций не оплатишь. сначала надо вывести на свой долларовый счет, а потом переводить свифтом


Ну да, видел 61 на тот момент, но не решался таким способом купить, а так спасибо)
Скаут
Sult
больше 2 лет
-SasH-03/06/2022 11:22

а мне один продавец дал цену $850 и доставка 50 за вулкан 3080 Че то бз …а мне один продавец дал цену $850 и доставка 50 за вулкан 3080 Че то бздю оплачивать.


Продавца покажи)

Xenosag03/06/2022 11:16

всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некотор …всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некоторый диссонанс что оптовик работающий с заводом выставляет цены зачастую(исключение всё-таки бывают) выше яиц.


Так предложите закуп партиями по несколько тысяч штук) Вам другую цену скажут
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
а мне один продавец дал цену $850 и доставка 50 за вулкан 3080
Че то бздю оплачивать.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Zhenya7203/06/2022 11:08

Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу …Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу 61 в тинь инвестициях?)


курс уж 62. С инвестиций не оплатишь. сначала надо вывести на свой долларовый счет, а потом переводить свифтом
Paukuz03/06/2022 10:56

Это приблизительная цена за перевод. Зависит от банка. В тиньке 15$ сейчас. …Это приблизительная цена за перевод. Зависит от банка. В тиньке 15$ сейчас. С подпиской premium бесплатно пока, до 6 июня


Так эти 40$ нужно включать в сумму перевода или отправлять строго цену товара?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
AlexTLT03/06/2022 11:06

Собака написала что карта 3080 вулкан подорожала до 940$, счет мне выставил …Собака написала что карта 3080 вулкан подорожала до 940$, счет мне выставила несколько дней назад по цене 915. Сегодня собирался оплатить, а она мне новую цену в чат скинула. Спросил могу ли оплатить старый счет - пока молчит. Чет наглеет все больше и больше...


а у других поставщиков не судьба запросить цену, может дешевле будет?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
FCR70703/06/2022 10:32

Тут, скорее не только в математике дело. Это бизнес и условия продажи могут …Тут, скорее не только в математике дело. Это бизнес и условия продажи могут быть не равны для разных покупателей. Условный поставщик на ньюэг может иметь более выгодный контракт либо покупать большую партию. Допустим завод продает от 1000 шт по 500 баксов карту, от 500шт по 550, а маленькие партии продает вообще по 700. Либо вообще не заморачивается на партии меньше определенного количества. И тогда между заводом и условным продавцом на Али встает промежуточный поставщик (или несколько поставщиков), который закупает по 1000+ штук и продает уже партиями, допустим, от 50шт, но уже со своей прибавкой к цене. Вот и получается, что карта где то за 1000км от Китая, стоит дешевле, чем в самом китае.


всё верно, на алибабе это как раз и есть оптовые продавцы, отсюда и некоторый диссонанс что оптовик работающий с заводом выставляет цены зачастую(исключение всё-таки бывают) выше яиц.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
AlexTLT03/06/2022 11:06

Собака написала что карта 3080 вулкан подорожала до 940$, счет мне выставил …Собака написала что карта 3080 вулкан подорожала до 940$, счет мне выставила несколько дней назад по цене 915. Сегодня собирался оплатить, а она мне новую цену в чат скинула. Спросил могу ли оплатить старый счет - пока молчит. Чет наглеет все больше и больше...


это все, скорее всего, из за купонов... напишите ей, что купоны не будете применять
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
Live_G31/05/2022 23:34

А кто-то знает, что делать с проблемой блоков seasonic и 3080? Уже заказал …А кто-то знает, что делать с проблемой блоков seasonic и 3080? Уже заказал себе 3080, а оказывается, что сисоники очень чувствительные и вырубаются при такой мощности, определяя как кз. Блок покупал ещё в 2019, так что у меня он из старых версий, которые крашатся. Может кто-то сталкивался с проблемой, что делать? А то новый бп покупать не очень хочется, этот прекрасно работает.


Не только с Сисониками. Суперфлауер с моей 3070ти не заработал.
Новичок
hhbm_
больше 2 лет
Мне собаченция сегодня сказала за вулкан 3080 941+112 за доставку
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Zhenya7203/06/2022 11:08

Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу …Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу 61 в тинь инвестициях?)


можно, позавчера так оплачивал
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Zhenya7203/06/2022 11:08

Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу …Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу 61 в тинь инвестициях?)


можно
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Друзья, а в какое время по МСК Собачка активно отвечает?
Что-то написал ей с утра и тишина...
Общаетесь с ней в Вацапе или через чат Алибабы?
Ученик
Zhenya72
больше 2 лет
Люди добрые, подскажите можно же на Али оплатить с помощью swift по курсу 61 в тинь инвестициях?)
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Собака написала что карта 3080 вулкан подорожала до 940$, счет мне выставила несколько дней назад по цене 915. Сегодня собирался оплатить, а она мне новую цену в чат скинула. Спросил могу ли оплатить старый счет - пока молчит. Чет наглеет все больше и больше...
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Rendy03/06/2022 10:59

Менеджеры отвечают? У них сегодня праздник и выходной должен быть



Не все
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Rendy03/06/2022 10:59

Менеджеры отвечают? У них сегодня праздник и выходной должен быть


Сегодня списывался с собакой по вопросу доставки. Трек с 30.05 не обновляется. Написала что бы не нервничал. Идёт таможенное оформление. Так что да, отвечает. В 8.00 по МСК во всяком случае.
Скаут
Rendy
больше 2 лет
Менеджеры отвечают? У них сегодня праздник и выходной должен быть
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.