Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
mcodo
больше 2 лет
удалено49223003/06/2022 02:08

А по температурам как? В стресс тестах/играх/майнинге?


Ну в комнате 26,5 и нет вентиля на выдув с зади,только наверху. В фурмарк 75-76, игры меньше, для 2-х вентилей нормально
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Navi9003/06/2022 03:39

1278$


есть 1290$ на киви, интересно согласятся продать за такую цену на алиэкспресс? Тот(тоже шенжень что-то там) у кого я покупал галакс за 1118, он говорит нет сейчас вулкана.
Скаут
Navi90
больше 2 лет
Xenosag03/06/2022 03:24

с доставкой сколько вышло?


1278$
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Navi9003/06/2022 02:35

Вовремя я 3080ti Vulcan OC за 1210$ успел заказать)


с доставкой сколько вышло?
Скаут
Navi90
больше 2 лет
tomm02/06/2022 19:01

Только что собака скинула[Изображение] [Изображение]


Вовремя я 3080ti Vulcan OC за 1210$ успел заказать)
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
mcodo02/06/2022 21:22

Короче, получил карту сегодня. Все отлично, правда вскрытая коробка почему …Короче, получил карту сегодня. Все отлично, правда вскрытая коробка почему то


А по температурам как? В стресс тестах/играх/майнинге?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Бушкапе03/06/2022 00:57

У амд кеш вполне себе работает с узкой шиной и еще более медленной памятью. …У амд кеш вполне себе работает с узкой шиной и еще более медленной памятью.от +30 в сырой, и от +50 в рт в зависимости от линейки.Кто хочет апгрейдится - все собакины вулканы в сентябре нужно будет очень быстро сливать на авито.


да амд это отдельный мир, он по своим законам живёт, куртка им не следует. Я в целом верю тому слайду, где было позиционирование карт и согласен с NoobitoNoBombito что никакого сильного роста частот не будет.

Вот 4090 это да, там будет 50-60% и на презентации будет нужный эффект. И соответственно останется хороший зазор для 4080ti, там как раз будут нужные 30-40% над 3080ti
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Бушкапе03/06/2022 01:03

Как копалки амер будет актуален еще долго.Но вот будет ли актуально копание …Как копалки амер будет актуален еще долго.Но вот будет ли актуально копание...Осенью будет просто обвал на вторичке, пос, новое поколение, все это наложится одно на одно...


Как бы ещё частичный обвал рубля не подоспел )) и отсутствие 40 серии у нас по логичным ценам.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Max_Levin_p03/06/2022 01:00

Даже в августе ))Я думаю 4070 будет уступать заметно 3080 в играх с ч …Даже в августе ))Я думаю 4070 будет уступать заметно 3080 в играх с черным экраном и зелеными циферками )Ибо туда поставят небыструю память + кеш и еще будет LHR


Как копалки амер будет актуален еще долго.
Но вот будет ли актуально копание...

Осенью будет просто обвал на вторичке, пос, новое поколение, все это наложится одно на одно...
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Бушкапе03/06/2022 00:57

У амд кеш вполне себе работает с узкой шиной и еще более медленной памятью. …У амд кеш вполне себе работает с узкой шиной и еще более медленной памятью.от +30 в сырой, и от +50 в рт.Кто хочет апгрейдится - все собакины вулканы в сентябре нужно будет очень быстро сливать на авито.


Даже в августе ))
Я думаю 4070 будет уступать заметно 3080 в играх с черным экраном и зелеными циферками )Ибо туда поставят небыструю память + кеш и еще будет LHR, неразлоченый ибо не будет старых версий драйверов для них.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Xenosag03/06/2022 00:49

ну надеяться на это конечно можно, только вот шина памяти ниже, количество …ну надеяться на это конечно можно, только вот шина памяти ниже, количество ядер примерно одинаково, в обновлённый и увеличенный кэш как-то не сильно верится. Моё мнение, если слухи верны, будет где-то +10% и дефицит, у китайцев думаю не будет вовсе.


У амд кеш вполне себе работает с узкой шиной и еще более медленной памятью.

от +30 в сырой, и от +50 в рт в зависимости от линейки.

Кто хочет апгрейдится - все собакины вулканы в сентябре нужно будет очень быстро сливать на авито.
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Бушкапе03/06/2022 00:29

До сих пор там появляюсь, но в основном в ридонли.


Уже глянул через список, в каких темах отвечали и тп ))И активность, ну хорошо что не забываете ))
Я тоже давно из видеосистемы ушел в тч. как пользователь.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Бушкапе02/06/2022 17:51

4080 в пределах штуки с +30% к 3080ti в сырой производительности и с +50% в …4080 в пределах штуки с +30% к 3080ti в сырой производительности и с +50% в rt.


ну надеяться на это конечно можно, только вот шина памяти ниже, количество ядер примерно одинаково, в обновлённый и увеличенный кэш как-то не сильно верится. Моё мнение, если слухи верны, будет где-то +10% и дефицит, у китайцев думаю не будет вовсе.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Max_Levin_p03/06/2022 00:14

Ага я еще модерировал видеосистему )) Некоторый период с начала вашей р …Ага я еще модерировал видеосистему )) Некоторый период с начала вашей регистрации, но в основном до )))Ничего уже не помню, кроме того что еще в фотофоруме часто вас встречал ))


До сих пор там появляюсь, но в основном в ридонли.
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Бушкапе03/06/2022 00:12

Было весело:)


Ага я еще модерировал видеосистему )) Некоторый период с начала вашей регистрации, но в основном до )))
Ничего уже не помню, кроме того что еще в фотофоруме часто вас встречал ))
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Max_Levin_p03/06/2022 00:00

)) Аж слезы ностальгии по началу и середине нулевых ))


Было весело:)
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Бушкапе02/06/2022 23:58

Да, я и есть.


)) Аж слезы ностальгии по началу и середине нулевых ))
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Max_Levin_p02/06/2022 23:47

А вы с давних времен не имели аккаунт с таким именем на ixbt ?


Да, я и есть.
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
Бушкапе02/06/2022 23:10

Для 3080 10 в районе 50-ка разница, она оправдана.


А вы с давних времен не имели аккаунт с таким именем на ixbt ?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
KOMMyHuCT02/06/2022 23:06

Не такой уж и дешёвый. На целую сотку баксов дороже уже очень хорошей Ультр …Не такой уж и дешёвый. На целую сотку баксов дороже уже очень хорошей Ультры.


Для 3080 10 в районе 50-ка разница, она оправдана.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
KOMMyHuCT02/06/2022 23:06

Не такой уж и дешёвый. На целую сотку баксов дороже уже очень хорошей Ультр …Не такой уж и дешёвый. На целую сотку баксов дороже уже очень хорошей Ультры.


ультра это так то бюджетка среди серии айгейм,у нее и СО хуже,и плата она конечно норм,но среди бюджеток,а вулкан это другой уровень исполнения и доплата в 100$ вполне оправдана в данном случае
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
Бушкапе02/06/2022 22:28

и дешевый.


Не такой уж и дешёвый. На целую сотку баксов дороже уже очень хорошей Ультры.
Новичок
E.N
больше 2 лет
Nikoloss02/06/2022 22:24

собакен долго мутил что-то, не мог выставить ордер 2 дня из-за неполадок с …собакен долго мутил что-то, не мог выставить ордер 2 дня из-за неполадок с "компом"


Хех, мне тоже самое говорила 3 недели тому назад)
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
cjlecapb02/06/2022 22:22

А Msi?


Мси норм, но не вантуз.

В любом случае большая привлекательность для покупки при равной цене - это только про топы.

Из вантузов-гейпро-гейминг х3-геймингок и тп быстрее купят тупо ту, что дешевле.

Тут же не спроста ажиотаж с вулканами, это типа топ и дешевый.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Всем добрый вечер.
Отдельное спасибо автору ветки и всем тем, кто делится результатами и процессом покупки, слежу с момента основания темы.
Спасибо всем, кто давал советы по поводу замены 3600 на 5600х.
Сегодня тоже оплатил 3080 ос вулкан на 10гб, собакен долго мутил что-то, не мог выставить ордер 2 дня из-за неполадок с "компом", сказала, что цена выше стала, итого ещё вчера захотела 915 +65 доставка до МСК (в ордере же 930 +50,хитрый собакен, однако) , предупредила про купон, что заказа аннулирует🥴, на платёжке попался ситибанк Сингапур, надеюсь без косяков оплата пройдёт, до этого в другом магазе брал свет для работы, был жп морган, оплата дошла за 4-5 часов)
Новичок
cjlecapb
больше 2 лет
Бушкапе02/06/2022 22:13

У гигабайта своеобразный флер, который не факт что поможет быстрее продать.


А Msi?
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Штангенциркуль02/06/2022 22:10

Подскажите, хочу купить GIGABYTE RTX 3080 чисто из за того, что легче пото …Подскажите, хочу купить GIGABYTE RTX 3080 чисто из за того, что легче потом продать. Какую купить? Прайс спросил, мне дали только Gaming за $890 и Vision за $907


По моему проще взять колорфул для продажи нежели гигабайт
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Штангенциркуль02/06/2022 22:10

Подскажите, хочу купить GIGABYTE RTX 3080 чисто из за того, что легче пото …Подскажите, хочу купить GIGABYTE RTX 3080 чисто из за того, что легче потом продать. Какую купить? Прайс спросил, мне дали только Gaming за $890 и Vision за $907


У гигабайта своеобразный флер, который не факт что поможет быстрее продать.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе02/06/2022 22:00

Смотри на количество процессоров и добавляй 20-25% на частоту. 4/5нм против …Смотри на количество процессоров и добавляй 20-25% на частоту. 4/5нм против 8 это очень много. Амд на 7нм уже жарят 2350-2400.


еще раз,1060 была на 16нм,3070 на 8нм,при этом частоты не изменились,вообще,не капельки. Связи тут нет,амд дает такие частоты из-за архитектуры своей,а не из-за того что на 1нм техпроцесс тоньше. Количество процессоров куда мне смотреть,на слухи которые каждый день разные?! Спасибо,подожду презентации и после нее уже буду выводы делать,а не сейчас на гуще гадать.
Скаут
Штангенциркуль
больше 2 лет
Подскажите, хочу купить GIGABYTE RTX 3080 чисто из за того, что легче потом продать. Какую купить? Прайс спросил, мне дали только Gaming за $890 и Vision за $907
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.