Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
slim192201/06/2022 15:30

Подскажите пжлст, в тиньке при свифт переводе выбирать физ. лицу или юр. ли …Подскажите пжлст, в тиньке при свифт переводе выбирать физ. лицу или юр. лицу?


Тут очень трудно догадаться что юр лицу. но можешь и физику)))
JIuMoHaD01/06/2022 15:29

Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные …Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные карты не спрашивал.В левом столбце цена пару дней назад, в правом сегодняшняя[Изображение] Сегодня как раз оформил и оплатил вулкан, выпал жп морган, знач проблем с платежом быть не должно, надеюсь) Зарядила 915 за карту и 65 за доставку, торговаться ни в какую, но удалось немного скинуть цену с помощью местного купона, хоть где-то они остались [Изображение]


а че за купон? и как получить?
Ученик
slim1922
больше 2 лет
JIuMoHaD01/06/2022 15:29

Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные …Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные карты не спрашивал.В левом столбце цена пару дней назад, в правом сегодняшняя[Изображение] Сегодня как раз оформил и оплатил вулкан, выпал жп морган, знач проблем с платежом быть не должно, надеюсь) Зарядила 915 за карту и 65 за доставку, торговаться ни в какую, но удалось немного скинуть цену с помощью местного купона, хоть где-то они остались [Изображение]


где купон раздобыть? у себя не вижу..
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, купил на алике через свифт моник, продавец попросил отменить - я отменил, куда вернуться деньги, если я платил свифтом?
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Подскажите пжлст, в тиньке при свифт переводе выбирать физ. лицу или юр. лицу?
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
Тем временем самые ходовые 3080 у собаки немного подорожали, про остальные карты не спрашивал.
В левом столбце цена пару дней назад, в правом сегодняшняя
6936758-BH853.jpg
Сегодня как раз оформил и оплатил вулкан, выпал жп морган, знач проблем с платежом быть не должно, надеюсь) Зарядила 915 за карту и 65 за доставку, торговаться ни в какую, но удалось немного скинуть цену с помощью местного купона, хоть где-то они остались
6936758-prq0y.jpg
Ученик
Франклин
больше 2 лет
JohnRemb00701/06/2022 15:14

Ребят, пока карточка идёт, вопрос про материнку. Какую посоветуете взять на …Ребят, пока карточка идёт, вопрос про материнку. Какую посоветуете взять на b550 чипсете. Видеокарта 3080, процессор 5600x. Корпус MIDI-tower.


которая поддерживает pci-e 4.0. Какую именно модель я не знаю, у самого гига вижн z590
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Ребят, пока карточка идёт, вопрос про материнку. Какую посоветуете взять на b550 чипсете. Видеокарта 3080, процессор 5600x. Корпус MIDI-tower.
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
b2k01/06/2022 14:58

Что на пеппере в таких случаях говорят? Ах да, кажется "С подключением!"


а мне 10 минут назад тока на почту пришло)
Ученик
b2k
больше 2 лет
Dmtx01/06/2022 14:55

тинек поднимает комиссию на свифт теперь минималка 30$с 6 ИЮНЯ


Что на пеппере в таких случаях говорят? Ах да, кажется "С подключением!"
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Поделитесь ссылкой на чат с собакой, та что в топе не открывает, а в магазине попадаю на другого менеджера цены выше чего то у него
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
Dmtx01/06/2022 14:55

тинек поднимает комиссию на свифт теперь минималка 30$с 6 ИЮНЯ


уже все в курсе
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
тинек поднимает комиссию на свифт теперь минималка 30$
с 6 ИЮНЯ
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Юрий_Ктото01/06/2022 14:27

Спросил про процессор 12700 , сказала только сборки продаем А так , если в …Спросил про процессор 12700 , сказала только сборки продаем А так , если в теме , поймете )b250 c motherboard $582500w supply multi $120CPU with G3900 $35DDR4 8G $17SSD 128G $17rise $4CPU fans $4


Спасибо, понятно.
Интересны конечно комплектуха для игровых сборок… а не для ферм
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
И кто то в курсе , есть подводные камни в оплате одним человеком а получателем другим ? В Москве друг есть , хочу оплатить а получал он . думаю быстрее будет , чем потом местные будут везти ко мне . но так как разные фамилии у нас - тут могут быть вопросы у банка ?

dymo01/06/2022 14:34

просил топовый интел а предложили майнинг тушку


Ну хотел проц себе заказать , 22т на наши деньги выходит )
Ну а тушка , под заказ - скинул чтоб примерно посмотрели цены Китая и тут .
Скаут
dymo
больше 2 лет
Юрий_Ктото01/06/2022 14:27

Спросил про процессор 12700 , сказала только сборки продаем А так , если в …Спросил про процессор 12700 , сказала только сборки продаем А так , если в теме , поймете )b250 c motherboard $582500w supply multi $120CPU with G3900 $35DDR4 8G $17SSD 128G $17rise $4CPU fans $4


просил топовый интел а предложили майнинг тушку
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
bormajor31/05/2022 20:13

Ребята, кто-то запрашивал прайсы на комплектуху? Оперативка, процессоры, сс …Ребята, кто-то запрашивал прайсы на комплектуху? Оперативка, процессоры, ссд и тд?


Спросил про процессор 12700 , сказала только сборки продаем
А так , если в теме , поймете )

b250 c motherboard $58
2500w supply multi $120
CPU with G3900 $35
DDR4 8G $17
SSD 128G $17
rise $4
CPU fans $4
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Подскажите это собачий магазин? jiehsuoqx.m.en.alibaba.com/com…ite
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito01/06/2022 12:18

Подожду жалоб почему 1900 не держит на 0,85в с потреблением в 250вт и почем …Подожду жалоб почему 1900 не держит на 0,85в с потреблением в 250вт и почему бп в защиту уходит в играх под дх12 и вулканом (embarrassed)тыкаешь галочки на верифицированных продавцов и защиту платежа,на цены не смотришь вообще,видишь интересующий тебя товар,пишешь менеджеру мол какая цена,в каких количествах отправляете,стоимость доставки и тд.


так time spy это и есть dx12
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Вася_Васильев01/06/2022 13:11

сколько на таможне висела?

Сутки может двое, я не уверен что можно на 100% полагаться на трекинг.
Скаут
Sult
больше 2 лет
На графике доллара опять какое-то сопряжение, скоро выстрелит. Вот только в какую сторону...
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
ups01/06/2022 13:02

В воскресенье оплатил свифт на ситибанк. Думал тоже зависнет, а нет алибаба …В воскресенье оплатил свифт на ситибанк. Думал тоже зависнет, а нет алибаба статус поменяли сегодня ночью что деньги получены и сабака отписалась что поступили.


Может, Ситибанк к текущему моменту решил те проблемы, с которыми столкнулись бравые разведчики, хвала им, из начала темы? Хотелось бы верить, раз про него пошли хорошие отзывы, но я всё-таки от греха подальше создал новый аккаунт, на котором попался JP Morgan, и уже отправил, теперь жду получения собакой.
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
goSUka01/06/2022 11:42

Аналогично, 8 дней с момента прохождения казахской таможни Только …Аналогично, 8 дней с момента прохождения казахской таможни Только вот моя теперь поедет обратно, на Урал, надеюсь ждэ будут порасторопней.


сколько на таможне висела?
Ученик
ups
больше 2 лет
В воскресенье оплатил свифт на ситибанк. Думал тоже зависнет, а нет алибаба статус поменяли сегодня ночью что деньги получены и сабака отписалась что поступили.
Наблюдатель
Burn1chegg
больше 2 лет
Всем привет, вчера узнал стоимость карт 3060ti/3070/3070ti у "собачки", по итогу выбор пал на 3060 ti bottle ax. Оплатил, попал на Morgan, за ночь перевод они получили, а сегодня мне пишет она "а не хотите ли вместо battle ax, получить версию msi gamingX?), А то ожидание bottle ax может быть слегка долгим", я пока в недоумении)), вот значит не узнал сразу о наличии карты именно на складе продавца.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Alexandr_IvanovI01/06/2022 10:49

Зашёл на алибабу, собака написала что платёж получен и отправит посылку как …Зашёл на алибабу, собака написала что платёж получен и отправит посылку как можно скорее )) итого меньше суток как я отправил платёж и в Китае его уже получили , у кого то было ещё так быстро ?))) или это мне так повезло ))


что тут быстрого? у большинства так. Только отправку можешь ждать еще дней 5-7 пока карты придут)) я ждал 5 дней. собака говорит что они их заказывают с завода. С какого завода я хз, может с их завода, где перепаивают и продают под видом новых?))))

Maksimka94301/06/2022 12:56

Интересно, посылки разделят или 15% пошлину будь добр)


Какая пошлина? Ты читаешь вообще пост и комменты? Поставка на условиях DDP. Дальше сам гугли
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Франклин01/06/2022 12:24

оплата уже на автомате прошла))) все непонятные вещи при оплате теперь поня …оплата уже на автомате прошла))) все непонятные вещи при оплате теперь понятны сталиа у меня было что собака написала, а потом через пару часов тинька


Интересно, посылки разделят или 15% пошлину будь добр)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
lutii01/06/2022 10:34

Вчера из рядов ждунов на отправку видеокарты перешёл в ряды ждунов доставки …Вчера из рядов ждунов на отправку видеокарты перешёл в ряды ждунов доставки видеокарты заказывал 3080 вулкан 10г, платил 24, 25 собака отписалась что платеж прошел в итоге 7 дней с момента оплаты до отправки. Но на Алибабе статус пока ещё ожидает отправки.


такой статус будет висеть пока транспортная не отправит карту. И тогда инфа в заказе измениться и появится трек и пдф файл об отправке
Ученик
Франклин
больше 2 лет
оплата уже на автомате прошла))) все непонятные вещи при оплате теперь понятны стали

kinanebydet01/06/2022 12:24

Сегодня пришло смс от Танька что оплата прошла , но собака почему то его до …Сегодня пришло смс от Танька что оплата прошла , но собака почему то его до сих пор не видит, странно, ждём пока жду , заказал ещё 1 карту


а у меня было что собака написала, а потом через пару часов тинька
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Сегодня пришло смс от Танька что оплата прошла , но собака почему то его до сих пор не видит, странно, ждём пока жду , заказал ещё 1 карту
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k01/06/2022 11:49

Это в какой регион доставка столько стоит?


Ярославль

b2k01/06/2022 12:04

Я так и понял, вопрос: куда 3 карты за $112? :-)


Доставка в Ярик. Первая 3070 была доставка 58. тут 112. Гланое не больше и уже хорошо.

Все, ребят, мои 2848 долларов полетели китайцу. Посмотрим сколько идти будет
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.