Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
удалено49223031/05/2022 08:34

название в ордере, в принципе, правильное название, просто не полное немног …название в ордере, в принципе, правильное название, просто не полное немного. А вот сама страница ведет на все видеокарты rtx


Вы оплачиваете счет на товар.
Если в счете указан нужный вам товар, в чем тогда вопрос?
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Тоже интересно про ЖДЭ, доставка не оплачена.
Новичок
midzovg
больше 2 лет
OlegXD31/05/2022 08:17

[Изображение] Почему так долго оформляется...


У меня тоже висит на этом этапе. Может с выходными связано.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
b2k31/05/2022 06:21

Я запрашивал исправление, в описании товара указали правильную модель.


название в ордере, в принципе, правильное название, просто не полное немного. А вот сама страница ведет на все видеокарты rtx
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
CrazyM0de31/05/2022 07:42

Приветствую, Джентльмены!Принимайте в ряды доверившихся Леди Фортуне в цело …Приветствую, Джентльмены!Принимайте в ряды доверившихся Леди Фортуне в целом...А также Леди Черри Мэй и компании Сшензен в частности.Взял MSI 3080 12GB которая gaming.$968 за карту, $57 за доставку. - 1026 итог.Учитывая что доллар я взял по 65 - 66690 рублей итогом.На мой взгляд - отличная сделка.Попал на Моргана, отправил свивт перевод, сейчас жду когда трансфер подтвердится.Кстати, кто через пару Тинькофф - Морган платил, как долго платеж у Вас шел?


Менее 24 часов
Ученик
b2k
больше 2 лет
OlegXD31/05/2022 08:17

[Изображение] Почему так долго оформляется...


Пошлину считают
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
6924843-2onfz.jpgПочему так долго оформляется...
Ученик
FCR707
больше 2 лет
CrazyM0de31/05/2022 07:42

Кстати, кто через пару Тинькофф - Морган платил, как долго платеж у Вас шел …Кстати, кто через пару Тинькофф - Морган платил, как долго платеж у Вас шел?


23 в обед оплатил, 24 с утра уже получен был.
Наблюдатель
Vici
больше 2 лет
E.N30/05/2022 21:25

Два заказа на али делал 19 мая SWIFT'ом (Тинькофф через CITI). Деньги дошли …Два заказа на али делал 19 мая SWIFT'ом (Тинькофф через CITI). Деньги дошли 26 и 28 числа.


Ваш ответ вселяет надежду ) 24.05 оплатил, пока перевод не дошел. Вчера в поддержку алибабы написал, но сомневаюсь что от них что то зависит. Тинькофф отмораживается - мы отправили , обращайтесь в банк получателя.
Новичок
CrazyM0de
больше 2 лет
Приветствую, Джентльмены!
Принимайте в ряды доверившихся Леди Фортуне в целом...
А также Леди Черри Мэй и компании Сшензен в частности.

Взял MSI 3080 12GB которая gaming.
$968 за карту, $57 за доставку. - 1026 итог.
Учитывая что доллар я взял по 65 - 66690 рублей итогом.
На мой взгляд - отличная сделка.

Попал на Моргана, отправил свивт перевод, сейчас жду когда трансфер подтвердится.
Кстати, кто через пару Тинькофф - Морган платил, как долго платеж у Вас шел?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Sergey_Gavrilenko31/05/2022 06:48

ЖДЭ оплачен или тоже придется оплачивать? У меня в накладной написано, что …ЖДЭ оплачен или тоже придется оплачивать? У меня в накладной написано, что не оплачено. Если так, то почему собака доставку разную считает в зависимости от города?


Тоже написано, что не оплачено. Я не у собаки заказывал (но в той же конторе). Доставка $30 за карту, за 2 карты $55. ЖДЭ ещё 702р. насчитало, может пока едет - какой-нибудь китаец оплатит
Скаут
Sergey_Gavrilenko
больше 2 лет
b2k30/05/2022 22:30

Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:[Изображение] Час назад в SM …Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:[Изображение] Час назад в SMS прилетел трэк ЖДЭ.


ЖДЭ оплачен или тоже придется оплачивать? У меня в накладной написано, что не оплачено. Если так, то почему собака доставку разную считает в зависимости от города?
Ученик
b2k
больше 2 лет
удалено49223031/05/2022 01:09

Вопрос такой: ничего, если у меня название карты немного не соответствует, …Вопрос такой: ничего, если у меня название карты немного не соответствует, типа, полное название должно быть: iGame GeForce RTX 3080 Vulcan OC 10G-V... А сама страница с заказом вообще ведет на несколько карт вплоть до 3080тиТак и должно быть? Просто это максимально разнится с тем, к чем я на али привык.[Изображение] [Изображение]


Я запрашивал исправление, в описании товара указали правильную модель.
Скаут
Navi90
больше 2 лет
удалено49223031/05/2022 04:02

я тоже в пятницу утром оплачивал через жп морган. вот сейчас только что дош …я тоже в пятницу утром оплачивал через жп морган. вот сейчас только что дошел. такое ощущение, что он ровно 48 часов идет, не считая выходных дней


У меня тоже 1,5 часа назад прошел) Сейчас буду писать китаянке)
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Navi9031/05/2022 03:31

Я в пятницу прошлую оплатил. Платеж еще не прошел.


я тоже в пятницу утром оплачивал через жп морган. вот сейчас только что дошел. такое ощущение, что он ровно 48 часов идет, не считая выходных дней
Скаут
Navi90
больше 2 лет
удалено49223031/05/2022 02:46

Далеко у тебя посылка? Сколько идет?


Я в пятницу прошлую оплатил. Платеж еще не прошел.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
b2k30/05/2022 22:30

Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:[Изображение] Час назад в SM …Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:[Изображение] Час назад в SMS прилетел трэк ЖДЭ.


Ну вот как так... Обещали что до 30 придет в МСК...
6924378_1.jpg
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Navi9031/05/2022 01:18

У меня и нескольких человек также было


Далеко у тебя посылка? Сколько идет?
Скаут
Navi90
больше 2 лет
удалено49223031/05/2022 01:09

Вопрос такой: ничего, если у меня название карты немного не соответствует, …Вопрос такой: ничего, если у меня название карты немного не соответствует, типа, полное название должно быть: iGame GeForce RTX 3080 Vulcan OC 10G-V... А сама страница с заказом вообще ведет на несколько карт вплоть до 3080тиТак и должно быть? Просто это максимально разнится с тем, к чем я на али привык.[Изображение] [Изображение]


У меня и нескольких человек также было. Менеджер уверяет, что будет отправлено то, что указано в названии, а не в ссылке на товар.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Вопрос такой: ничего, если у меня название карты немного не соответствует, типа, полное название должно быть: iGame GeForce RTX 3080 Vulcan OC 10G-V... А сама страница с заказом вообще ведет на несколько карт вплоть до 3080ти
Так и должно быть? Просто это максимально разнится с тем, к чем я на али привык.
6924268-i5YX7.jpg6924268-WHggU.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Navi9031/05/2022 01:00

В пятницу 27.05. в 20:00 по Москве отправил платеж в Тиньке через ЖП Морган …В пятницу 27.05. в 20:00 по Москве отправил платеж в Тиньке через ЖП Морган, до сих пор не дошел до продавца.


дак на выходных никто не обрабатывал его,за выходные накопились заявки,это норма,жди
Скаут
Navi90
больше 2 лет
KOMMyHuCT30/05/2022 21:11

А вот на это смогут ответить только те, кто успел связаться с Ситибанком и …А вот на это смогут ответить только те, кто успел связаться с Ситибанком и у кого висят деньги. Если проблема настолько банальна, то нечего в общем-то бояться, просто надо узнать на будущее, с чем именно теребить поддержку Тинькова, чтобы сразу куда надо смотрели, и добавить в шапку. Но, естественно, проще и надёжнее сразу добиться ЖП Моргана, раз с ним всё стабильно хорошо. Знать бы только, по какому принципу происходит выбор между ними.


В пятницу 27.05. в 20:00 по Москве отправил платеж в Тиньке через ЖП Морган, до сих пор не дошел до продавца.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин30/05/2022 23:43

Ждэ - это жел дор экспедиция?


Оно самое :-)

NoobitoNoBombito30/05/2022 23:59

ждать долго эх...


Лучше: Живенько Домчим Э-э-эх!
От трёх до пяти: уже не так долго. На финишной прямой
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин30/05/2022 23:43

Ждэ - это жел дор экспедиция?


ждать долго эх...
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k30/05/2022 22:30

Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:[Изображение] Час назад в SM …Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:[Изображение] Час назад в SMS прилетел трэк ЖДЭ.


Ждэ - это жел дор экспедиция?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Для статистики. Финальный трэк карго sj-fl.com:

6923730-Wm3XE.jpg
Час назад в SMS прилетел трэк ЖДЭ.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
dymo30/05/2022 18:37

кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - …кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - просите замену и надейтесь на жп морган.п.с. с 18 мая ситибанк - так и не пришел


как раз сегодня в ситибанк отправил перевод
Скаут
bormajor
больше 2 лет
dymo30/05/2022 18:37

кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - …кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - просите замену и надейтесь на жп морган.п.с. с 18 мая ситибанк - так и не пришел


Офигеть
Новичок
E.N
больше 2 лет
Два заказа на али делал 19 мая SWIFT'ом (Тинькофф через CITI). Деньги дошли 26 и 28 числа.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
KOMMyHuCT30/05/2022 21:11

А вот на это смогут ответить только те, кто успел связаться с Ситибанком и …А вот на это смогут ответить только те, кто успел связаться с Ситибанком и у кого висят деньги. Если проблема настолько банальна, то нечего в общем-то бояться, просто надо узнать на будущее, с чем именно теребить поддержку Тинькова, чтобы сразу куда надо смотрели, и добавить в шапку. Но, естественно, проще и надёжнее сразу добиться ЖП Моргана, раз с ним всё стабильно хорошо. Знать бы только, по какому принципу происходит выбор между ними.


Ну, да, я этот коммент писал скорее для тех, у кого деньги в Сити застряли - что потеребите тинек, потребуйте полную выгрузку и узнайте, не нужно ли каких-то банальных действий с вашей стороны, о которых тинек не сообщил.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.