Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
Pavel_Vstavel30/05/2022 17:49

мне одинаковые цены скидывали и Sherry(собакен) и Jenny . одна контора


А, у меня Ханна была, а не Джени) прошу прощения
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Mantis750630/05/2022 17:30

У нее другие цены и на карты и на доставку


мне одинаковые цены скидывали и Sherry(собакен) и Jenny . одна контора
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
Кто-нибудь сумел добиться от собаки замены этого чёртового Ситибанка на JP Morgan? Они при создании ордера выбирают банк или его выбор случаен? Второй раз создаю ордер и второй раз на него натыкаюсь. Уже даже неудобно как-то просить пересоздать в третий раз, но ещё больше не хочется, чтобы такие деньжищи неизвестно сколько висели в нём.
Скаут
Sult
больше 2 лет
kinanebydet30/05/2022 17:38

Привет подскажи пожалуйста ты адрес доставки собаке указывал на английском …Привет подскажи пожалуйста ты адрес доставки собаке указывал на английском языке? И прям все писать дом квартира и тд?


На английском. Дом писал, квартиру нет
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Sult30/05/2022 17:30

У каждого менеджера свой прайс и расценки на доставку.В среднем собака сама …У каждого менеджера свой прайс и расценки на доставку.В среднем собака самая профитная


Привет подскажи пожалуйста ты адрес доставки собаке указывал на английском языке? И прям все писать дом квартира и тд?
Наблюдатель
Mantis7506
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 17:29

без разницы с кем общаться или именно собака нужна?)


У нее другие цены и на карты и на доставку
Скаут
Sult
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 17:29

без разницы с кем общаться или именно собака нужна?)


У каждого менеджера свой прайс и расценки на доставку.
В среднем собака самая профитная
Наблюдатель
raul.gonsales
больше 2 лет
Sult30/05/2022 16:39

Другой менеджер магазина

без разницы с кем общаться или именно собака нужна?)
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 15:59

ребята. А Jenny Li - это и есть собака?)


Ее собака зовут, потому, что у неё самоед на аватарке
Скаут
Sult
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 15:59

ребята. А Jenny Li - это и есть собака?)


Другой менеджер магазина
Скаут
Metorus
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 15:59

ребята. А Jenny Li - это и есть собака?)


sherry mai вроде
Местный
b0ren
больше 2 лет
Ichinichi30/05/2022 15:36

3060 не ti у них по чем?



pepper.ru/com…845
Наблюдатель
raul.gonsales
больше 2 лет
ребята. А Jenny Li - это и есть собака?)
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
3060 не ti у них по чем?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
b0ren30/05/2022 14:37

специально я не спрашивал. но раз нет в прайсе - полагаю, нет и для покупки …специально я не спрашивал. но раз нет в прайсе - полагаю, нет и для покупкиUPD: падажжи, вот же батл акс на скрине! но вроде обычный, не делюкс (ссылка на коммент с прайсом)


блин, а я уже metal top заказал, ну надеюсь не такая большая разница будет
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Trandy30/05/2022 14:23

А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не о …А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не отправляют интересно. Китайцы это же братья на век Какой службой доставляют, с треком или без?


Санкции тут не при чем,просто так товар едет в обход таможни,это выгодно всем. Стоит помнить что это оптовики и то что мы тут берем по одной,две карты это скорее исключение. А слать партии по 10-100 карт через РФ таможню не выгодно не продавцу не покупателю
Местный
b0ren
больше 2 лет
NikolausM30/05/2022 14:12

а 3080ti Battle axe у нее не появилось?


специально я не спрашивал. но раз нет в прайсе - полагаю, нет и для покупки

UPD: падажжи, вот же батл акс на скрине! но вроде обычный, не делюкс (ссылка на коммент с прайсом)
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Trandy30/05/2022 14:23

А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не о …А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не отправляют интересно. Китайцы это же братья на век Какой службой доставляют, с треком или без?


А вы хотели бы как, чтобы напрямую в Россию и пошлина была? )) через Казахстан у них налажена логистика. По сути нам то разницы не какой, как оно едет, лишь бы доехало. А тем, кто больше лимита заказывает, так еще и плюс в том, что пошлину не платят.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Trandy30/05/2022 14:23

А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не о …А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не отправляют интересно. Китайцы это же братья на век Какой службой доставляют, с треком или без?


Потому что доставка такая. За странную логистику, платите отсутствием таможенного налога.
На алибабе есть продавцы кто EMS отправит напрямую.
Будет 2 трека, один от sj-fl.com , второй от jde.ru
Ученик
Trandy
больше 2 лет
Sult30/05/2022 13:47

Авиа до казахсатан, оттуда землей в мск. В среднем дней 15-20. Мне из Кз в …Авиа до казахсатан, оттуда землей в мск. В среднем дней 15-20. Мне из Кз в МСК едет 7 дней уже, первому, кто получил карту, 4 дня ехало с Казахстана до склада в МСК


А что, Китай получается тоже к санкциям присоединился? Почему напрямую не отправляют интересно. Китайцы это же братья на век

Какой службой доставляют, с треком или без?
Скаут
Navi90
больше 2 лет
b0ren30/05/2022 13:13

[Изображение] Попросил у собаки скидку.Она сказала, что цена на 3080ti выро …[Изображение] Попросил у собаки скидку.Она сказала, что цена на 3080ti выросла на 8$, но она готова продать по старой цене


В пятницу оплачивал 1210$ как раз эту карточку)
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
b0ren30/05/2022 13:13

[Изображение] Попросил у собаки скидку.Она сказала, что цена на 3080ti выро …[Изображение] Попросил у собаки скидку.Она сказала, что цена на 3080ti выросла на 8$, но она готова продать по старой цене


а 3080ti Battle axe у нее не появилось?
Скаут
Navi90
больше 2 лет
b0ren30/05/2022 13:13

[Изображение] Попросил у собаки скидку.Она сказала, что цена на 3080ti выро …[Изображение] Попросил у собаки скидку.Она сказала, что цена на 3080ti выросла на 8$, но она готова продать по старой цене



В пятницу оплачивал 1210$ как раз эту карточку)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Trandy30/05/2022 13:32

А с помощью чего они делают доставку? И сколько в наши непростые времена он …А с помощью чего они делают доставку? И сколько в наши непростые времена она занимает? Хочу купить с другом в коопе пару карточек


Авиа до казахсатан, оттуда землей в мск. В среднем дней 15-20. Мне из Кз в МСК едет 7 дней уже, первому, кто получил карту, 4 дня ехало с Казахстана до склада в МСК
Ученик
Trandy
больше 2 лет
А с помощью чего они делают доставку? И сколько в наши непростые времена она занимает? Хочу купить с другом в коопе пару карточек
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
dymo30/05/2022 12:47

что за бред про "немного дешевле"? одна карта 62 бакса, три карты 118


ну,немного дешевле, 20$ с карты пускай,это немного,учитывая стоимость карт
Местный
b0ren
больше 2 лет
6920811-BI3Dy.jpgПопросил у собаки скидку.
Она сказала, что цена на 3080ti выросла на 8$, но она готова продать по старой цене
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
b0ren30/05/2022 12:22

Подскажите, кто-то заказывал у собаки больше одной карты? Доставка дороже в …Подскажите, кто-то заказывал у собаки больше одной карты? Доставка дороже выходит?У меня за 2 карты 90$ просит


За 2 вулкана 102 зелени

удалено49223029/05/2022 23:36

Кто вулкан 3080 10гб себе заказал, у вас сколько посылка весит? Собака пише …Кто вулкан 3080 10гб себе заказал, у вас сколько посылка весит? Собака пишет, что видеокарта весит "1,3 кг, больше, чем остальные", но на официальном сайте написано, что 2.1кг сама видеокарта. Кто меня обманывает?


Посылка 3.5. Сама карта 2,1.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Тем временем бакс 62.5
Скаут
dymo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito30/05/2022 12:40

конечно дороже,так как стоимость доставки зависит от веса и размеров отправ …конечно дороже,так как стоимость доставки зависит от веса и размеров отправления,если брать 2 карты,то они и весят и места занимают в 2 раза больше,так что да,дороже,но возможно немного дешевле чем брать по отдельности,поскольку упаковка все же общая может немного сбить размер и логистика будет дешевле


что за бред про "немного дешевле"? одна карта 62 бакса, три карты 118
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.