Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko30/05/2022 20:48

Скорее всего 50/50. Ситибанк может требовать какие-то дополнительные детали …Скорее всего 50/50. Ситибанк может требовать какие-то дополнительные детали/документы, которые при платеже на Алиэкспрессе они не хотят и которые жпморган при платеже на алибабу не требуют. Была история, когда свифт-перевод задержался банком из-за того, что банк требовал доп документов, а Тиньков этот реквест пользователю не транслировал, пока пользователь не запинал банк, мб нужно как-то надавить на тинек, чтобы он посмотрел прям вот полную детализацию перевода и сообщил, если сити требует чего-то. https://vc.ru/u/1185813-lass92/418114-tinkoff-bank-prisvoil-10-000-i-dazhe-ne-sobiraetsya-ih-iskat-chast-2


А вот на это смогут ответить только те, кто успел связаться с Ситибанком и у кого висят деньги. Если проблема настолько банальна, то нечего в общем-то бояться, просто надо узнать на будущее, с чем именно теребить поддержку Тинькова, чтобы сразу куда надо смотрели, и добавить в шапку. Но, естественно, проще и надёжнее сразу добиться ЖП Моргана, раз с ним всё стабильно хорошо. Знать бы только, по какому принципу происходит выбор между ними.
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 20:50

подскажите. Интерфейс немного в Тинькофе изменился. Нужно ставить галочку в …подскажите. Интерфейс немного в Тинькофе изменился. Нужно ставить галочку в поле - "Перевод осуществляется через банк-корреспондент"?


Нет
Ученик
b2k
больше 2 лет
raul.gonsales30/05/2022 20:50

подскажите. Интерфейс немного в Тинькофе изменился. Нужно ставить галочку в …подскажите. Интерфейс немного в Тинькофе изменился. Нужно ставить галочку в поле - "Перевод осуществляется через банк-корреспондент"?


нет
Наблюдатель
raul.gonsales
больше 2 лет
подскажите. Интерфейс немного в Тинькофе изменился. Нужно ставить галочку в поле - "Перевод осуществляется через банк-корреспондент"?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
NoobitoNoBombito30/05/2022 20:27

Дак может у тех у кого повис платеж где то накосячили в платежке? (confused …Дак может у тех у кого повис платеж где то накосячили в платежке?


Скорее всего 50/50. Ситибанк может требовать какие-то дополнительные детали/документы, которые при платеже на Алиэкспрессе они не хотят и которые жпморган при платеже на алибабу не требуют. Была история, когда свифт-перевод задержался банком из-за того, что банк требовал доп документов, а Тиньков этот реквест пользователю не транслировал, пока пользователь не запинал банк, мб нужно как-то надавить на тинек, чтобы он посмотрел прям вот полную детализацию перевода и сообщил, если сити требует чего-то. vc.ru/u/1…t-2
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
DVS77730/05/2022 20:22

Тоже оплачивал смартфон и процессор на Алиэкспресс свифтом, в реквизитах бы …Тоже оплачивал смартфон и процессор на Алиэкспресс свифтом, в реквизитах был Ситибанк, платежи прошли быстро, все ок.



Pablus_30/05/2022 20:17

на али последние 2 недели, через день оплачиваю по свифту и всегда у них си …на али последние 2 недели, через день оплачиваю по свифту и всегда у них ситибанк в реквизитах, но никогда задержек не было, всегда на следующий день уже получает али перевод. Примерно 6 товаров от разных магазинов


Не подскажите на каком этапе есть такая возможность оплатить в баксах свифтом на али? На данный момент я только в киви знаю как баксами, а вот картой чтобы не в курсе.

Нашел pepper.ru/dis…690
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дак может у тех у кого повис платеж где то накосячили в платежке?
Ученик
DVS777
больше 2 лет
Pablus_30/05/2022 20:17

на али последние 2 недели, через день оплачиваю по свифту и всегда у них си …на али последние 2 недели, через день оплачиваю по свифту и всегда у них ситибанк в реквизитах, но никогда задержек не было, всегда на следующий день уже получает али перевод. Примерно 6 товаров от разных магазинов


Тоже оплачивал смартфон и процессор на Алиэкспресс свифтом, в реквизитах был Ситибанк, платежи прошли быстро, все ок.
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
dymo30/05/2022 18:37

кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - …кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - просите замену и надейтесь на жп морган.п.с. с 18 мая ситибанк - так и не пришел


на али последние 2 недели, через день оплачиваю по свифту и всегда у них ситибанк в реквизитах, но никогда задержек не было, всегда на следующий день уже получает али перевод. Примерно 6 товаров от разных магазинов
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Alex_cheb30/05/2022 19:25

Ребята, подскажите пож, извините если вопросы повторяются1. Доставку оформл …Ребята, подскажите пож, извините если вопросы повторяются1. Доставку оформляют сами менеджеры или нужно искать агента?2. Карго это 1kargo?3. Груз проходит на таможню Москвы и его растормаживает Карго, а дальше в регионы через другой ТК отправляют?4. Облагается ли таможенной пошлиной допустим 3 карты по 500$ в одной коробке?


Как я понимаю (свою послыку жду, трекается потихоньку):
1) Все делает менеджер.
2) Карго это общее название сервисы доставки видимо в зависимости с кем привык работать манагер.
3) Скорее да, до этого этапа не дошел еще.
4) Манагеры уверяют что все вопросы с таможней урегулируют сами (ибо идет через KZ) Т.е с их слов налога нет.
Ученик
Alex_cheb
больше 2 лет
Ребята, подскажите пож, извините если вопросы повторяются
1. Доставку оформляют сами менеджеры или нужно искать агента?
2. Карго это 1kargo?
3. Груз проходит на таможню Москвы и его растормаживает Карго, а дальше в регионы через другой ТК отправляют?
4. Облагается ли таможенной пошлиной допустим 3 карты по 500$ в одной коробке?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
b2k30/05/2022 19:11

Нет, это карго, они как раз между странами перевозят.От продавца до карго - …Нет, это карго, они как раз между странами перевозят.От продавца до карго - https://www.sf-international.com/


да, уже увидел, изначально там же все на китайском, я трек пробил и все, больше не смотрел. А сейчас переключил на русский, почитал что за контора.
Ученик
b2k
больше 2 лет
FCR70730/05/2022 19:05

Если я не ошибаюсь, то это чисто китайская контора, которая по китаю работа …Если я не ошибаюсь, то это чисто китайская контора, которая по китаю работает. И отзывы тогда нужно в китайском сегменте инета искать. Они только до карго по китаю везут, дальше карго работает.UPD. хотя ошибаюсь, это и есть карго )


Нет, это карго, они как раз между странами перевозят.
От продавца до карго - sf-international.com/
Ученик
FCR707
больше 2 лет
vadim.lo30/05/2022 18:53

мне якобы отправили через https://www.sj-fl.com/ - отзывов про службу доста …мне якобы отправили через https://www.sj-fl.com/ - отзывов про службу доставки 0

Если я не ошибаюсь, то это чисто китайская контора, которая по китаю работает. И отзывы тогда нужно в китайском сегменте инета искать. Они только до карго по китаю везут, дальше карго работает.
UPD. хотя ошибаюсь, это и есть карго )
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
John_Quest30/05/2022 18:57

а это какой-то не тот продавец?


коллега её.
Скаут
John_Quest
больше 2 лет
6922717-UbcNw.jpgа это какой-то не тот продавец? Вроде компания та же, но не собака, как у многих, да и прайс не картинкой скидывает, а файлом док
Ученик
vadim.lo
больше 2 лет
мне якобы отправили через sj-fl.com/ - отзывов про службу доставки 0
Новичок
midzovg
больше 2 лет
kinanebydet30/05/2022 18:49

[Изображение] Вот тут я так понимаю продавец указан этот магазин где собака …[Изображение] Вот тут я так понимаю продавец указан этот магазин где собака работает, или тут должна именно она указываться ? Просто я с ней не через магазин общаюсь , а через твою ссылку на ее чат.


Все правильно, ты покупаешь у магазина, Собачиха лишь менеджер этого магазина
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Sult30/05/2022 18:34

Потому что не дошло ещё. Только одному, кто увидел тему, в тот же день зака …Потому что не дошло ещё. Только одному, кто увидел тему, в тот же день заказал. Мб ещё кому-то кто в тихую заказал, получил и сидит довольный.Мне сначала карту забыли отправить, потом ее увезли по случайности, в итоге между оплатой и отправкой 10 дней.Карту должен был получить на этих выходных, но почему-то фура даже до мск за 7 дней не добралась, когда у других 4 дня идетНичего не понял. Показывай полностью заказ, свои данные только замаж)


6922681-n3xhv.jpgВот тут я так понимаю продавец указан этот магазин где собака работает, или тут должна именно она указываться ? Просто я с ней не через магазин общаюсь , а через твою ссылку на ее чат.
Скаут
dymo
больше 2 лет
кстати да, может в шапке закрепить что если счет выставят через Ситибанк - просите замену и надейтесь на жп морган.
п.с. с 18 мая ситибанк - так и не пришел
Скаут
Sult
больше 2 лет
Антон_томашенко30/05/2022 18:28

Теме уже почти месяц, а фото отзывов маловато


Потому что не дошло ещё. Только одному, кто увидел тему, в тот же день заказал. Мб ещё кому-то кто в тихую заказал, получил и сидит довольный.
Мне сначала карту забыли отправить, потом ее увезли по случайности, в итоге между оплатой и отправкой 10 дней.
Карту должен был получить на этих выходных, но почему-то фура даже до мск за 7 дней не добралась, когда у других 4 дня идет

kinanebydet30/05/2022 18:20

Понял, спасибо! слушай а ещё вопрос , у тебя в заказе указывался продавец е …Понял, спасибо! слушай а ещё вопрос , у тебя в заказе указывался продавец ее компания или сама собака как менеджер? У меня вот так , это правильно? Вся остальная инфа сходится.[Изображение]


Ничего не понял. Показывай полностью заказ, свои данные только замаж)
Ученик
b2k
больше 2 лет
Антон_томашенко30/05/2022 18:28

Теме уже почти месяц, а фото отзывов маловато


Наверное, в течение недели их станет сильно больше.
Sult30/05/2022 18:02

И к чему это?


Теме уже почти месяц, а фото отзывов маловато
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Sult30/05/2022 17:39

На английском. Дом писал, квартиру нет


Понял, спасибо! слушай а ещё вопрос , у тебя в заказе указывался продавец ее компания или сама собака как менеджер? У меня вот так , это правильно? Вся остальная инфа сходится.6922530-8GRNr.jpg
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Антон_томашенко30/05/2022 17:53

Тут столько людей пишет что заказали, а пришло в итоге у 2-3,


И почти у всех уже есть трек, и посылка отправлена
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Антон_томашенко30/05/2022 17:53

Тут столько людей пишет что заказали, а пришло в итоге у 2-3,


Эта тема для тех кто не ищет лёгких путей.
Наблюдатель
KOMMyHuCT
больше 2 лет
Relektxxx30/05/2022 17:53

[Видео]


Ну и причём здесь это? Инструкции по СВИФТ-переводам в теме есть, вопрос вообще не об этом, а о том, как бы избежать этот злосчастный Ситибанк, в котором уже у нескольких человек неделями висят деньги по непонятной причине.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Антон_томашенко30/05/2022 17:53

Тут столько людей пишет что заказали, а пришло в итоге у 2-3,


И к чему это?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
KOMMyHuCT30/05/2022 17:45

Кто-нибудь сумел добиться от собаки замены этого чёртового Ситибанка на JP …Кто-нибудь сумел добиться от собаки замены этого чёртового Ситибанка на JP Morgan? Они при создании ордера выбирают банк или его выбор случаен? Второй раз создаю ордер и второй раз на него натыкаюсь. Уже даже неудобно как-то просить пересоздать в третий раз, но ещё больше не хочется, чтобы такие деньжищи неизвестно сколько висели в нём.


Тут столько людей пишет что заказали, а пришло в итоге у 2-3,
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.