Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
lapttk28/05/2022 22:49

Вы формляли по какой то интрукции ?, ( ну там порой нужно выбрать в настрой …Вы формляли по какой то интрукции ?, ( ну там порой нужно выбрать в настройках карты рубли доллары евро) или все интуитивно понятно, мне карты оформлял работодатель, я лично сам себе не разу не оформлял.


Зайди в раздел карты на сайте банка. Закажи блак карту. Сейчас акцию проводят на бесплатное обслуживание. Ссылка на презентацию вверху будет. Карту привезет курьер. Паспорт покажите, автограф оставите и можете пользоваться. Брокерский счёт сразу откройте.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Metorus28/05/2022 22:14

нужно дебетовую оформить,иначе ты не сможешь открыть счет и на виртуальной …нужно дебетовую оформить,иначе ты не сможешь открыть счет и на виртуальной там максимум 15к можешь хранить.Сам оформил вот сегодня,завтра привезут и буду заказывать у собаки.


Вы формляли по какой то интрукции ?, ( ну там порой нужно выбрать в настройках карты рубли доллары евро) или все интуитивно понятно, мне карты оформлял работодатель, я лично сам себе не разу не оформлял.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
lapttk28/05/2022 22:06

Кто нибудь оплачивал другими банками, не тиньком??И для тупых если я решусь …Кто нибудь оплачивал другими банками, не тиньком??И для тупых если я решусь платить тиньком сойдет виртуальная карта или нужно оформлять с паспортом?


нужно дебетовую оформить,иначе ты не сможешь открыть счет и на виртуальной там максимум 15к можешь хранить.Сам оформил вот сегодня,завтра привезут и буду заказывать у собаки.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Кто нибудь оплачивал другими банками, не тиньком??

И для тупых если я решусь платить тиньком сойдет виртуальная карта или нужно оформлять с паспортом?
Вопрос swift перевода меня беспокоит больше всего в этой авантрюре.
Скаут
bormajor
больше 2 лет
b0ren28/05/2022 21:31

Запрашивал у собаки пару часов назад актуальные прайсы 3060ti, 3080ti и 309 …Запрашивал у собаки пару часов назад актуальные прайсы 3060ti, 3080ti и 3090ti[Изображение] [Изображение] [Изображение] У них там ночь давно, она спит вообще?)


Спасибо, добрый человек
Местный
b0ren
больше 2 лет
Bobrichs20/05/2022 15:16

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Сегодня с утра запрашивал.


Запрашивал у собаки пару часов назад актуальные прайсы 3060ti, 3080ti и 3090ti
6912845-Deqy9.jpg
6912845-fIv0H.jpg
6912845-BvoT1.jpgУ них там ночь давно, она спит вообще?)
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Кому от собаки приехала уже карта?Расскажите сколько шел перевод,через сколько она отправила карту и сколько шла до вас?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено34724128/05/2022 19:56

А какие вообще есть способы оплаты там кроме свифта? Кто может скрин кинуть?А какие вообще есть способы оплаты там кроме свифта? Кто может скрин кинуть?


по идеи никаких, разве что криптой может быть напрямую менеджеру,но это совсем стремный вариант да и дороже выйдет
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FCR70728/05/2022 19:19

Да вот как раз удивительно. В моем представлении, партия карт должна была п …Да вот как раз удивительно. В моем представлении, партия карт должна была прийти на какой-то склад, там ее распаковали, сделали видосы и распределили по каждому заказавшему, снова все упаковали и отправили. А то, что карты пришли не на склад, а в какую то шаражку, где паяют и майнят как-то настораживает Хотя, в принципе, возможно, что у них склад-офис и гарантийка в одном комплексе рядом находятся. Я когда то давно комп техникой занимался, так у поставщиков как раз так и было одно здание, в нем офис продаж, гарантийка с ремонтниками и склад-выдача.


ну зачем представлять,переходим на страницу jiehsuoqx.en.alibaba.com/?bm…071 листаем в низ,под сертификатами видео по которому вполне понятно почему там шумно и паяльники могут лежать
Скаут
gganbu
больше 2 лет
А какие вообще есть способы оплаты там кроме свифта? Кто может скрин кинуть?
Ученик
Ayaka
больше 2 лет
pakrasus28/05/2022 19:29

+86 177 2765 9670 с этого.


Понял, спасибо! А там на русском общаются или китайцы на английском сидят пишут?
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
User657687828/05/2022 19:15

Не подскажешь с какого номера? У меня ватсапа не было, видимо не могли напи …Не подскажешь с какого номера? У меня ватсапа не было, видимо не могли написать.


+86 177 2765 9670 с этого.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
NoobitoNoBombito28/05/2022 18:28

ну они там паяют своих франкинштейнов на мобильных чипах и там же их тестят …ну они там паяют своих франкинштейнов на мобильных чипах и там же их тестят,так что не удивительно не окружение не шум)

Да вот как раз удивительно. В моем представлении, партия карт должна была прийти на какой-то склад, там ее распаковали, сделали видосы и распределили по каждому заказавшему, снова все упаковали и отправили. А то, что карты пришли не на склад, а в какую то шаражку, где паяют и майнят как-то настораживает
Хотя, в принципе, возможно, что у них склад-офис и гарантийка в одном комплексе рядом находятся. Я когда то давно комп техникой занимался, так у поставщиков как раз так и было одно здание, в нем офис продаж, гарантийка с ремонтниками и склад-выдача.
Скаут
bormajor
больше 2 лет
vadim.lo28/05/2022 18:14

как это? у меня на всех заказанных из штатов были пломбы. да и в эльдорадо …как это? у меня на всех заказанных из штатов были пломбы. да и в эльдорадо последний раз брал карту - тоже была пломба


У меня на одной 6600Xt были пломбы на коробке, на другой, такой-же не было. Обе новые, сами пакеты запечатаны.
Поэтому зависит от поставщика, на сколько понял
Ученик
Ayaka
больше 2 лет
pakrasus28/05/2022 17:51

Мне просто в ватсапе написали, что привезут 1 июня.


Не подскажешь с какого номера? У меня ватсапа не было, видимо не могли написать.
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
slim192228/05/2022 18:25

как думаете, для 3080 adoc +12700 хватит бп 750?


Точно такой же сетап у меня) взял Corsair SF750, должен без проблем справиться
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FCR70728/05/2022 18:21

Если колорфул, то на коробке нет пломбы. Она есть внутри на пакете, в котор …Если колорфул, то на коробке нет пломбы. Она есть внутри на пакете, в котором видяха. На мси вантусах тоже нет на коробках. У меня на видео окружение не видно, ,вернее видно только клаву и комп какой то, но фоновый звук явно от работающих ферм ))


ну вот,я помню тоже точно что на мси вообще даже скотча не было. А на антистатик пакете самой карты есть пломба вроде у всех производителей

slim192228/05/2022 18:25

как думаете, для 3080 adoc +12700 хватит бп 750?


если хороший бп,то хватит

FCR70728/05/2022 18:21

Если колорфул, то на коробке нет пломбы. Она есть внутри на пакете, в котор …Если колорфул, то на коробке нет пломбы. Она есть внутри на пакете, в котором видяха. На мси вантусах тоже нет на коробках. У меня на видео окружение не видно, ,вернее видно только клаву и комп какой то, но фоновый звук явно от работающих ферм ))


ну они там паяют своих франкинштейнов на мобильных чипах и там же их тестят,так что не удивительно не окружение не шум)
Ученик
slim1922
больше 2 лет
как думаете, для 3080 adoc +12700 хватит бп 750?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
vadim.lo28/05/2022 18:10

прислала Шери мне видео коробки под отправку, смущает окружение - паяльники …прислала Шери мне видео коробки под отправку, смущает окружение - паяльники, провода, термостатические пакеты а на самой коробке похоже нет пломбы. красота что приедет большой вопрос


Если колорфул, то на коробке нет пломбы. Она есть внутри на пакете, в котором видяха. На мси вантусах тоже нет на коробках.
У меня на видео окружение не видно, ,вернее видно только клаву и комп какой то, но фоновый звук явно от работающих ферм ))
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
vadim.lo28/05/2022 18:14

как это? у меня на всех заказанных из штатов были пломбы. да и в эльдорадо …как это? у меня на всех заказанных из штатов были пломбы. да и в эльдорадо последний раз брал карту - тоже была пломба


да вот так,и спихнуть на возвратную не получится,3060 брал на старте продаж прям это зависит от страны где карты продаются как я понимаю,в некоторых странах допустим у мси коробки прям в целофане. Хотя,вроде на 3070 палите были "пломбы" не помню точно,но если и были то не то что бы пломбы,а кругляши скотча которым ценник 50 копеек и они еле клеятся,можно спокойно снять не повредив коробку и наклеить новые. прям пломб на коробке не разу не видел,ну,что бы нормальных заводских именно.
Ученик
vadim.lo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito28/05/2022 18:11

3080 вчерашний есть на 133 страницеНа коробках пломб и не бывает на сколько …3080 вчерашний есть на 133 страницеНа коробках пломб и не бывает на сколько я знаю


как это? у меня на всех заказанных из штатов были пломбы. да и в эльдорадо последний раз брал карту - тоже была пломба
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Антон_aji28/05/2022 17:48

А кто нибудь просил актуальный прайс на 3070 и 3080?


3080 вчерашний есть на 133 странице

vadim.lo28/05/2022 18:10

прислала Шери мне видео коробки под отправку, смущает окружение - паяльники …прислала Шери мне видео коробки под отправку, смущает окружение - паяльники, провода, термостатические пакеты а на самой коробке похоже нет пломбы. красота что приедет большой вопрос


На коробках пломб и не бывает на сколько я знаю, покрайней мере у меня не было не на мси3060 не на палит3070 купленных в днс.
Ученик
vadim.lo
больше 2 лет
прислала Шери мне видео коробки под отправку, смущает окружение - паяльники, провода, термостатические пакеты а на самой коробке похоже нет пломбы. красота что приедет большой вопрос
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
User657687828/05/2022 17:35

Вопрос для тех кто уже забрал или тех, кто заказал до 10 мая. Какой следующ …Вопрос для тех кто уже забрал или тех, кто заказал до 10 мая. Какой следующий статус ждать после "Доставка до склада в Москве"? Должны позвонить, написать или что?


Мне просто в ватсапе написали, что привезут 1 июня.
Наблюдатель
Антон_aji
больше 2 лет
А кто нибудь просил актуальный прайс на 3070 и 3080?
Ученик
Ayaka
больше 2 лет
Вопрос для тех кто уже забрал или тех, кто заказал до 10 мая. Какой следующий статус ждать после "Доставка до склада в Москве"? Должны позвонить, написать или что?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Alexandr_IvanovI27/05/2022 22:37

Хочу заказать 2-3 карты , как вы справляетесь с таможенным платежем ? Заниж …Хочу заказать 2-3 карты , как вы справляетесь с таможенным платежем ? Занижаете цену товара или как это делается , вкурсе кто ?)


Заказывай. Продавец обходит таможенные сборы.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
NikolausM28/05/2022 16:49

Да не стоит это переплаты в 20% стоимости


на 12 гиговом кипятильнике стоит, а вообще возьми 10ку вулкан,доплата будет всего 50$. Зачем именно 12ха то? Из 12шек можно рассмотреть разве что адок и гейминг икс ,но имхо 12шка не стоит доплаты относительно 10ки,реальная разница в производительности на равном пл 1-3%,но 12шки сильно горячее и в предложенных тобой вариантах пл 330-350вт,вулкан 10ка даже на стоковом турбо биосе в 400ватт спокойно обойдет эти 12хи по производительности
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
LONGDAY28/05/2022 15:39

vulcan


Да не стоит это переплаты в 20% стоимости
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Shwiicky28/05/2022 11:33

По температуре по памяти из 3080 12 Гб из двух вариантов лучше gainward или …По температуре по памяти из 3080 12 Гб из двух вариантов лучше gainward или galaxy metal ? Нужна именно на 12гб.


vulcan
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.