Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Да я с
0leg_29/05/2022 14:06

Лучше взять COLORFUL BattleAx Deluxe (важно не перепутать с обычной BattleA …Лучше взять COLORFUL BattleAx Deluxe (важно не перепутать с обычной BattleAx).https://videocardz.net/colorful-geforce-rtx-3080-lhr-12gb-battleax-deluxeили доплатить до:https://videocardz.net/colorful-geforce-rtx-3080-lhr-12gb-igame-advancedhttps://videocardz.net/colorful-geforce-rtx-3080-lhr-12gb-igame-advanced-ochttps://videocardz.net/colorful-geforce-rtx-3080-lhr-12gb-igame-vulcanhttps://videocardz.net/colorful-geforce-rtx-3080-lhr-12gb-igame-vulcan-ocА лучше взять аналогичные 3080Ti

Да я с Делюкс пролетел, теперь вот металтоп едит, ну впринципе же она норм?
Новичок
Genexs
больше 2 лет
Кто-нибудь знает у какого продавца есть COLORFUL 3080 Ti BattleAx Deluxe?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
arst29/05/2022 18:13

Кто-то заказывал у этих ребят? https://sztmkk.en.alibaba.com/Ценник выходит …Кто-то заказывал у этих ребят? https://sztmkk.en.alibaba.com/Ценник выходит лучше по прайсу, если брать больше 1 шт (тк доставка дорогая за 1 шт.). Просил у них скрины заказов из РФ - предоставили, заказы есть. Но трекинг говорят не отслеживаемый. Якобы свяжутся когда посылка будет уже в Москве. И за страховку посылки ещё 3% сверху надо доплатить будет, по умолчанию без неё.[Изображение] [Изображение]


Со страховкой дороже собаки выходит. Еще могли про 2% комиссию али забыть
Скаут
arst
больше 2 лет
Кто-то заказывал у этих ребят? sztmkk.en.alibaba.com/
Ценник выходит лучше по прайсу, если брать больше 1 шт (тк доставка дорогая за 1 шт.). Просил у них скрины заказов из РФ - предоставили, заказы есть. Но трекинг говорят не отслеживаемый. Якобы свяжутся когда посылка будет уже в Москве. И за страховку посылки ещё 3% сверху надо доплатить будет, по умолчанию без неё.

6917350-3Csam.jpg
6917350-8VoEz.jpg
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Optimizator29/05/2022 14:16

Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда в …Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда везет)-тишина. Написал ей, она в ответ прислала видео и сказала, что отправила. Но теперь мучают сомнения, а моя ли карта на видео. Плюс ко всему этому на ватсап никто ничего не отписал, хотя судя по отписавшимся тут, после отправки сам пишет карго...И на бабе в личном кабинете до сих пор статус "Ожидает отправки"


когда карго на свой склад получит они отпишут еще день-2 жди)
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
Mixa2429/05/2022 15:39

Подскажите пжлста, а есть разница какую карту Тинькова брать - Мир, Visa? Д …Подскажите пжлста, а есть разница какую карту Тинькова брать - Мир, Visa? Для swift с любой платежной системы подойдет?


Ты платишь со счета, так что без разницы
Скаут
Mixa24
больше 2 лет
Подскажите пжлста, а есть разница какую карту Тинькова брать - Мир, Visa? Для swift с любой платежной системы подойдет?
Ученик
cfif118
больше 2 лет
Metorus29/05/2022 15:11

а в тинькофф инвестиции открывать брокерский счет или инвестиционный нужно …а в тинькофф инвестиции открывать брокерский счет или инвестиционный нужно чтобы доллары купить?


Брокерский в инвестициях, долларовый счет в самом приложении.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
del
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Optimizator29/05/2022 14:16

Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда в …Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда везет)-тишина. Написал ей, она в ответ прислала видео и сказала, что отправила. Но теперь мучают сомнения, а моя ли карта на видео. Плюс ко всему этому на ватсап никто ничего не отписал, хотя судя по отписавшимся тут, после отправки сам пишет карго...И на бабе в личном кабинете до сих пор статус "Ожидает отправки"


Мне. Собака написала, что отправила 26.05, а из карго написали толко 28.05, статус в алибабе тоже поменялся только 28.05
Скаут
Vadem
больше 2 лет
Optimizator29/05/2022 14:16

Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда в …Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда везет)-тишина. Написал ей, она в ответ прислала видео и сказала, что отправила. Но теперь мучают сомнения, а моя ли карта на видео. Плюс ко всему этому на ватсап никто ничего не отписал, хотя судя по отписавшимся тут, после отправки сам пишет карго...И на бабе в личном кабинете до сих пор статус "Ожидает отправки"


Мне 21 собака отписала, 23 написала транспортная компания в вотсап
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Странно, всем собака сама вчера отписала, что отправила, а мне(как всегда везет)-тишина. Написал ей, она в ответ прислала видео и сказала, что отправила. Но теперь мучают сомнения, а моя ли карта на видео. Плюс ко всему этому на ватсап никто ничего не отписал, хотя судя по отписавшимся тут, после отправки сам пишет карго...
И на бабе в личном кабинете до сих пор статус "Ожидает отправки"
Скаут
0leg_
больше 2 лет
NikolausM29/05/2022 13:24

И какую оценку дадите?


Лучше взять COLORFUL BattleAx Deluxe (важно не перепутать с обычной BattleAx).
videocardz.net/col…uxe
или доплатить до:
videocardz.net/col…ced
videocardz.net/col…-oc
videocardz.net/col…can
videocardz.net/col…-oc

А лучше взять аналогичные 3080Ti
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
slim192229/05/2022 14:00

в чём разница 3080ti vulcan oc и vulcan x oc?


второй немного разогнан,переплачивать не стоит. Это как обычная и ОС версия,а используется Х потому что приписка ОС есть уже и в простом вулкане
Ученик
slim1922
больше 2 лет
в чём разница 3080ti vulcan oc и vulcan x oc?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult29/05/2022 13:31

Сраный Али, как достал из корзины все удалять!


У меня не удаляет,может просто товар закончился и он в корзине в самом низу?

Sult29/05/2022 13:23

Разьве? Galax это kfa2


Это не мешает им закупать радиаторы у одного производеля,поскольку сами вендоры охлады не производят,ну,насколько я знаю. Типа у максуна тоже радиаторы как у палита,только дизайн кожуха другой,но ведь максун тоже палиту не принадлежит
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Sult29/05/2022 13:23

Разьве? Galax это kfa2



Palit Group / Palit Microsystems принадлежат два основных глобальных бренда: Palit и Gainward, + ещё несколько брендов: Galaxy (GALAX), KFA2, Vivkoo, Yuan and XpertVision.
Также они является контрактными OEM-производителями для других компаний: Colorful, Maxsun, Yeston, PNY, Onda, Unika и других.

Компания Colorful размещает (или размещала) заказы не только у Palit, на охладе их 3000-ой серии есть маркировка Foxconn.

en.wikipedia.org/wik…ems
tech-critter.com/pal…ry/
Скаут
Sult
больше 2 лет
Сраный Али, как достал из корзины все удалять!
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Sult29/05/2022 13:23

Разьве? Galax это kfa2


Да
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
0leg_29/05/2022 12:46

Там одинаковый охлад одного производителя. Я ранее давал тут видео разборки …Там одинаковый охлад одного производителя. Я ранее давал тут видео разборки Metaltop и фото охлада Gainward (оба этих бренда принадлежат Palit Group).Отличия только в внешнем кожухе вентиляторов (в дизайне, в размерах кожуха по высоте и в его материале: металл vs пластик).


И какую оценку дадите?
Скаут
Sult
больше 2 лет
0leg_29/05/2022 12:46

Там одинаковый охлад одного производителя. Я ранее давал тут видео разборки …Там одинаковый охлад одного производителя. Я ранее давал тут видео разборки Metaltop и фото охлада Gainward (оба этих бренда принадлежат Palit Group).Отличия только в внешнем кожухе вентиляторов (в дизайне, в размерах кожуха по высоте и в его материале: металл vs пластик).


Разьве? Galax это kfa2
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Shwiicky28/05/2022 11:33

По температуре по памяти из 3080 12 Гб из двух вариантов лучше gainward или …По температуре по памяти из 3080 12 Гб из двух вариантов лучше gainward или galaxy metal ? Нужна именно на 12гб.


Там одинаковый охлад одного производителя. Я ранее давал тут видео разборки Metaltop и фото охлада Gainward (оба этих бренда принадлежат Palit Group).

Отличия только в внешнем кожухе вентиляторов (в дизайне, в размерах кожуха по высоте и в его материале: металл vs пластик).
Скаут
John_Quest
больше 2 лет
Франклин29/05/2022 10:22

Потому что люди тоже хотят отдыхать, подумать не судьба, видимо?! Завтра от …Потому что люди тоже хотят отдыхать, подумать не судьба, видимо?! Завтра ответит


Понятно, вдруг кто-то спрашивал уже.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
John_Quest29/05/2022 09:55

У этого продавца есть rtx 2060? Какой прайс? Что-то он не отвечает


Потому что люди тоже хотят отдыхать, подумать не судьба, видимо?! Завтра ответит
Скаут
John_Quest
больше 2 лет
У этого продавца есть rtx 2060? Какой прайс? Что-то он не отвечает
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Velheor_29/05/2022 09:40

Это и раньше было, что доступен не всех.Но теперь оплатить не даёт у любых, …Это и раньше было, что доступен не всех.Но теперь оплатить не даёт у любых, сумма тоже не важна.Можешь, пожалуйста, проверить у себя? Потом просто отмену заказа сделаешь, там же оплаты как таковой нет, только данные для оплаты дают.


все норм,выставляет счет,версия алика 8.28
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito29/05/2022 09:04

В общем пощелкал,свифт доступен но не у всех продавцов.


Это и раньше было, что доступен не всех.
Но теперь оплатить не даёт у любых, сумма тоже не важна.
Можешь, пожалуйста, проверить у себя?
Потом просто отмену заказа сделаешь, там же оплаты как таковой нет, только данные для оплаты дают.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Velheor_29/05/2022 08:57

На Али заблочили оплату через Свифт или это у меня проблемы?При выборе опла …На Али заблочили оплату через Свифт или это у меня проблемы?При выборе оплатлй через Свифт, сразу обрабатывает будто платеж прошел, данных для оплаты нетПри повторной попытке оплатить - перевод уже недоступен [Изображение] [Изображение]


В общем пощелкал,свифт доступен но не у всех продавцов.
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
На Али заблочили оплату через Свифт или это у меня проблемы?
При выборе оплатлй через Свифт, сразу обрабатывает будто платеж прошел, данных для оплаты нет
При повторной попытке оплатить - перевод уже недоступен
6914520-nJ9eA.jpg6914520-rJUXX.jpg
Скаут
Metorus
больше 2 лет
lapttk28/05/2022 22:49

Вы формляли по какой то интрукции ?, ( ну там порой нужно выбрать в настрой …Вы формляли по какой то интрукции ?, ( ну там порой нужно выбрать в настройках карты рубли доллары евро) или все интуитивно понятно, мне карты оформлял работодатель, я лично сам себе не разу не оформлял.


в приложении там все просто и понятно
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.