Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Sult
больше 2 лет
NikolausM27/05/2022 10:56

Ребята, подскажите, на алике решил моник прикупить, отправил свифтом, смс о …Ребята, подскажите, на алике решил моник прикупить, отправил свифтом, смс от тинька пришла что али получил деньги, но статус заказа не изменился, у кого то было так?


Это первый пуш был?
Наблюдатель
Wilsivul_
больше 2 лет
b2k27/05/2022 10:35

А то, что магаз не верифицированный, не страшно?


Да магизин вроде 8 лет на площадке и отзывы положительные.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Франклин27/05/2022 10:57

я жду, если вдруг курс развернется хотя бы к 60 рублям, то куплю еще одну, …я жду, если вдруг курс развернется хотя бы к 60 рублям, то куплю еще одну, а по нынешнему курсу не такая уж цена и выгоднаяче за моник?



Монитор игровой, 27 дюймов, 2K, 75 Гц, с защитой глаз | Компьютеры и офис | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

NikolausM27/05/2022 11:00

Монитор игровой, 27 дюймов, 2K, 75 Гц, с защитой глаз | Компьютеры и офис | …Монитор игровой, 27 дюймов, 2K, 75 Гц, с защитой глаз | Компьютеры и офис | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)


Dmirtiy_Smirnov 27/05/2022 11:00да, уже вчера подал заявку, сегодня пришло письмо ждите пару дней ответа похоже мне одному "повезло" словить платеж через ситибанк
мне на алиэкспресс тоже через ситибанк, уже тинек отписал что дошел платеж, а статус не обновлен
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
maD27/05/2022 10:37

Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в пон …Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в понедельник и платёж быстро дошёл.Написал ей, что надеюсь, что сегодня уже отправит, ответила что может обещать только что она постарается организовать.Кто-то говорил, что популярные карты вроде вулкана быстро отправляют, так вот - это не так.З.Ы. Если кто не в курсе, 3080 вулкан заказывал.


Мне видимо повезло. За выходные пока платёж шёл карты привезли на склад
Скаут
dymo
больше 2 лет
Vici27/05/2022 09:27

Я так понял, что если прошло 7 рабочих дней, то нужно обращаться в чат алиб …Я так понял, что если прошло 7 рабочих дней, то нужно обращаться в чат алибабы и подавать запрос на поиск платежа.В справке они пишут так:"If you've done all the troubleshooting but the payment did not reflect in your account yet, please consult our live chat agent with following information:[Beneficiary Name][Beneficiary Account Number/IBAN Number][Date and currency of payment][Bank Statement]/ [MT103]Gentle reminder that the required information is necessary to locate the payment."


да, уже вчера подал заявку, сегодня пришло письмо ждите пару дней ответа
похоже мне одному "повезло" словить платеж через ситибанк
сегодня как раз 7й рабочий день и 9й с момента платежа
Ученик
Франклин
больше 2 лет
я жду, если вдруг курс развернется хотя бы к 60 рублям, то куплю еще одну, а по нынешнему курсу не такая уж цена и выгодная

NikolausM27/05/2022 10:56

Ребята, подскажите, на алике решил моник прикупить, отправил свифтом, смс о …Ребята, подскажите, на алике решил моник прикупить, отправил свифтом, смс от тинька пришла что али получил деньги, но статус заказа не изменился, у кого то было так?


че за моник?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, подскажите, на алике решил моник прикупить, отправил свифтом, смс от тинька пришла что али получил деньги, но статус заказа не изменился, у кого то было так?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
pakrasus27/05/2022 10:54

Видимо завал, заказывал 13(пятница) отправили 16(понедельник).


ща курс опять вверх идет, ща завал закончится)))) я бы лично на таком курсе уже не брал. Не так сильно она мне и нужна за +10к от нормальной цены
Скаут
Navi90
больше 2 лет
arst27/05/2022 09:45

У меня так было. Но все шлют именно по названию, а не по ссылке)


А вы уже получили?

6902773-Bpb2b.jpg
Вот ответ. Звучит как-то мутно. Надеюсь, действительно, по названию будет отправка)
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
maD27/05/2022 10:37

Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в пон …Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в понедельник и платёж быстро дошёл.Написал ей, что надеюсь, что сегодня уже отправит, ответила что может обещать только что она постарается организовать.Кто-то говорил, что популярные карты вроде вулкана быстро отправляют, так вот - это не так.З.Ы. Если кто не в курсе, 3080 вулкан заказывал.


Видимо завал, заказывал 13(пятница) отправили 16(понедельник).
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
svk8627/05/2022 10:35

Обзор galax rtx 3080 от vik-off. В начале ролика говорит, что прибыла из ки …Обзор galax rtx 3080 от vik-off. В начале ролика говорит, что прибыла из китая уже б/у и нерабочая. Т.е. обвинения в сторону galax, что они торгуют б/у картами правда? https://www.youtube.com/watch?v=aNZ6CsW4E8U&ab_channel=VIK-off


нет,покупатель купил изначально заведомо б/у карту,только и всего
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Да хватит вам панику нагонять. Заказывал в cu, так на склад посредника ехала 2 недели. Магазин и склад в Германии. Кто знает когда они отправили посреднику.....
Ученик
Франклин
больше 2 лет
wormax27/05/2022 10:45

говорят же что деньги у площадки,до получения.


да это понятно что у площадки, надеюсь тут нет тех кто напрямую им бабки закинул))) Хотя собака мне писала. что типа ты можешь заплатить напрямую))) Был бы ща без денег и без карты
Ученик
wormax
больше 2 лет
Франклин27/05/2022 10:42

она сидит с деньгами но без карт и ждет их прихода.


говорят же что деньги у площадки,до получения.
Ученик
FL48H
больше 2 лет
svk8627/05/2022 10:35

Обзор galax rtx 3080 от vik-off. В начале ролика говорит, что прибыла из ки …Обзор galax rtx 3080 от vik-off. В начале ролика говорит, что прибыла из китая уже б/у и нерабочая. Т.е. обвинения в сторону galax, что они торгуют б/у картами правда? https://www.youtube.com/watch?v=aNZ6CsW4E8U&ab_channel=VIK-off


Дак он сразу говорит, что покупал БУ.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
maD27/05/2022 10:37

Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в пон …Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в понедельник и платёж быстро дошёл.Написал ей, что надеюсь, что сегодня уже отправит, ответила что может обещать только что она постарается организовать.Кто-то говорил, что популярные карты вроде вулкана быстро отправляют, так вот - это не так.З.Ы. Если кто не в курсе, 3080 вулкан заказывал.


мне точно так же написала. Что постарается помочь с доставкой и типа моя посылка в приоритете. На хайпе у собаки все раскупили по ходу и теперь она сидит с деньгами но без карт и ждет их прихода. Поэтому если кому срочняк надо, попробуйте у другого поставщика с наличием или допрашивайте собаку - точно ли карты в наличии
Новичок
maD
больше 2 лет
Мда, что-то тянет с отправкой барбосиха, хотя оплата была произведена в понедельник и платёж быстро дошёл.
Написал ей, что надеюсь, что сегодня уже отправит, ответила что может обещать только что она постарается организовать.
Кто-то говорил, что популярные карты вроде вулкана быстро отправляют, так вот - это не так.
З.Ы. Если кто не в курсе, 3080 вулкан заказывал.
Наблюдатель
svk86
больше 2 лет
Обзор galax rtx 3080 от vik-off. В начале ролика говорит, что прибыла из китая уже б/у и нерабочая. Т.е. обвинения в сторону galax, что они торгуют б/у картами правда?

youtube.com/wat…off
Ученик
b2k
больше 2 лет
Wilsivul_27/05/2022 05:51

Нашел неплохой магазин с хорошими ценами https://sztmkk.en.alibaba.com/ в …Нашел неплохой магазин с хорошими ценами https://sztmkk.en.alibaba.com/ вот ссылка на прайс: https://disk.yandex.ru/i/Xki_pYygaf5A_gСсылка на чат с менеджером у которого заказал, https://message.alibaba.com/message/messenger.htm?redirect_from=buyeropma&tradeId=20084014174&secTradeId=MC1IDX1FIrABmh47NjpNZSDGaKwjLX5ndGcEJg6CH1v5ftEuP6gfvhxGPjBEtEogTWsJE7L&activeAccountId=223368691&activeAccountIdEncrypt=MC1IDX1lsQm51Q03xkEuB9nSHXfN1OyC4ZkkGrPma2jeuvBJSNyC-oMRpjLmb8buc1t6n03#/


А то, что магаз не верифицированный, не страшно?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Pavel_Vstavel27/05/2022 10:20

Делись ссылкой, лишним не будет


Выше коммент почитай, уже скинули
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Wilsivul_27/05/2022 05:51

Нашел неплохой магазин с хорошими ценами https://sztmkk.en.alibaba.com/ в …Нашел неплохой магазин с хорошими ценами https://sztmkk.en.alibaba.com/ вот ссылка на прайс: https://disk.yandex.ru/i/Xki_pYygaf5A_gСсылка на чат с менеджером у которого заказал, https://message.alibaba.com/message/messenger.htm?redirect_from=buyeropma&tradeId=20084014174&secTradeId=MC1IDX1FIrABmh47NjpNZSDGaKwjLX5ndGcEJg6CH1v5ftEuP6gfvhxGPjBEtEogTWsJE7L&activeAccountId=223368691&activeAccountIdEncrypt=MC1IDX1lsQm51Q03xkEuB9nSHXfN1OyC4ZkkGrPma2jeuvBJSNyC-oMRpjLmb8buc1t6n03#/


Да, я про него и говорю. Что мне тоже этот Хансон понравился как манагер. И карты у него в наличии
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Франклин27/05/2022 09:46

Закажите у другого поставщика. Я могу дать ссылку.


Делись ссылкой, лишним не будет
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Максим58727/05/2022 10:01

Оплатил вчера примерно в 13 14 по мск, в 16.30 прилетело от тинька что денг …Оплатил вчера примерно в 13 14 по мск, в 16.30 прилетело от тинька что денги ушли. Утром в 7 утра собака ответила что бабосики у них и отправит как можно скорее. Смс от тинбка упал после 8 что бабоосы уже там.


У меня точно так же было. Но не отправила до сих пор🤷‍♂️просто видимо гиги не было в наличии
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Франклин27/05/2022 09:46

Закажите у другого поставщика. Я могу дать ссылку. Он вам по видеосвязи мож …Закажите у другого поставщика. Я могу дать ссылку. Он вам по видеосвязи может набрать и на английском с вами поболтать и онлайн показать картыА ценник у него чуть выше чем у собаки, хотя сейчас может цены и поменялись.С понедельника отправить не может собака. Хотя говорил что карты есть. Повезло тем кто первые заказали и им он выслал. А я вот жду(((


С собачихой по видео я тоже созванивался, вообще не проблема
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Оплатил вчера примерно в 13 14 по мск, в 16.30 прилетело от тинька что денги ушли. Утром в 7 утра собака ответила что бабосики у них и отправит как можно скорее. Смс от тинбка упал после 8 что бабоосы уже там.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Франклин27/05/2022 09:46

Закажите у другого поставщика. Я могу дать ссылку. Он вам по видеосвязи мож …Закажите у другого поставщика. Я могу дать ссылку. Он вам по видеосвязи может набрать и на английском с вами поболтать и онлайн показать картыА ценник у него чуть выше чем у собаки, хотя сейчас может цены и поменялись.С понедельника отправить не может собака. Хотя говорил что карты есть. Повезло тем кто первые заказали и им он выслал. А я вот жду(((


Тут как повезет. Мне на следующий день отправили, после оплаты. Все зависит что заказываете. Если ходовой товар, который многие заказывают то быстро приходит к ним на склад, и быстро отправляют. Как например вулкан.
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
lapttk26/05/2022 21:12

"Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress …"Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress"Я уже здесь завис. мне нужно зарегать тот же емеил что и на али??райффайзен банк подойдет для оплаты?Что заполнять при регистрации "компания" ?Алибаба вроде бы оптовые продажи, разве они продают карты по одной по две??


Спросил сейчас в чате специалиста банка - говорит, что комиссия 1% от суммы, но не менее 30$ будет за перевод. Надо вообще узнать, в какой банк перевод пойдет (дружественные/недружественные)..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Закажите у другого поставщика. Я могу дать ссылку. Он вам по видеосвязи может набрать и на английском с вами поболтать и онлайн показать карты

А ценник у него чуть выше чем у собаки, хотя сейчас может цены и поменялись.

С понедельника отправить не может собака. Хотя говорил что карты есть. Повезло тем кто первые заказали и им он выслал. А я вот жду(((
Скаут
arst
больше 2 лет
Navi9027/05/2022 09:32

Хочу заказать Colorful Vulcan OC 3080ti. Получил счет на оплату. В нем ссыл …Хочу заказать Colorful Vulcan OC 3080ti. Получил счет на оплату. В нем ссылка на карту.Выглядит так:[Изображение] А в ссылке 3080 (не ti) https://www.alibaba.com/product-detail/Brand-New-10GB-RTX3080-OC-Super_1600522984005.html?spm=a2756.order-detail-ta-ta-b.0.0.3b572fc2bJJeBlУ кого-то было так? Собака пытается впарить 3080 по цене 3080ti?


У меня так было. Но все шлют именно по названию, а не по ссылке)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Bobrichs27/05/2022 09:39

Попроси ещё раз. Мне вообще в ордере изначально просто ссылку указала на их …Попроси ещё раз. Мне вообще в ордере изначально просто ссылку указала на их карты в магазине. На вопрос почему не вулкан указан, сразу поменяла.


Потому что в наличии скорей всего нет. Мне до сих пор гигу не отправил. Пишет сейчас что жду поступления. Уточняйте еще раз есть ли карты из прайса в наличии или будете как я ждать пока она хз когда еще придет
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.