Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
alex.flo25/05/2022 10:49

Собака:[Изображение] [Изображение] [Изображение]


солорфул 3070 battle ax в наличии, но не отправил до сих пор
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Собака:
6886922-yXZ5r.jpg6886922-LzE6b.jpg6886922-qCcku.jpg
Ученик
Максим587
больше 2 лет
alex.flo25/05/2022 10:33

Собака молчит, другой менеджер Jenny Li с его магазина дала такой файл в во …Собака молчит, другой менеджер Jenny Li с его магазина дала такой файл в ворде переделал в эксель:[Изображение] Если накидаете других надежных продавцов, буду признателен. Че то я пока не подружился с алибабой, не знаю как их искать.


У собакина должно быть подешевше по статистики

Интересно, а что лучше по охладу мси суприм или вулкан
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Собака молчит, другой менеджер Jenny Li с его магазина дала такой файл в ворде переделал в эксель:
6886777-gu8LO.jpg
Если накидаете других надежных продавцов, буду признателен. Че то я пока не подружился с алибабой, не знаю как их искать.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Прайсы сегодняшние никто не запрашивал?
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
maD25/05/2022 09:27

АА, ты про это видео... Так это не Булдзодид


Шооооо, дык вроде его голос то Даже манера речи та же. Питание рыксы 6800 у него смотрел на схеме, разбирает тоже вроде без ошибок. Ща почитал в описании к каналу, локация индонезия, азиат значит. Ну тогда да, нужно перепроверять инфу. Думал он создал второй канал, а это оказывается позёр азиат с его голосом
Новичок
maD
больше 2 лет
АлчныйКарлик25/05/2022 09:13

[Видео]


АА, ты про это видео... Так это не Булдзодид
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
maD25/05/2022 09:10

Можешь скинуть видео со сравнением? Я только обзор платы нашёл.




Скаут
dymo
больше 2 лет
romapapeloma25/05/2022 05:56

Как свыше 750$ провезли и каким посредник пользовались


сбитие цены предварительно купленной гифт картой на 200 баксов, итого в инвойсе сумма 669 + шопфанс
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
подскажите а где можно проверить s/n колорфул видеокарты?
Новичок
maD
больше 2 лет
АлчныйКарлик25/05/2022 09:01

Это канал бульдзоида, парень очень известный в определенных кругах. Поэтому …Это канал бульдзоида, парень очень известный в определенных кругах. Поэтому его подборке многие склонны верить, рисуют фигню технокухня и плохой выбор. Этот парень знает за схемотехнику и может сопоставить температуры со сторонних сайтов по тестам с даташитом и обзорами на радиаторы охлаждения, соответственно взяв максимально правдоподобную информацию. Ясный луй у него нет возможности самому закупить все эти видюхи или попросить заслать вендора (что отрубает всю объективность из-за условий некоторых из них:).


Можешь скинуть видео со сравнением? Я только обзор платы нашёл.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Заказывал Colorful 3080 Ti Battle AX Deluxe, предлагают поменять на Galax Metaltop и отправить сегодня, а не ждать поставки колорфула 4-5 дней.
Не могу решить: менять или ждать?... Обзоров путёвых что-то не нашел на металтоп, если у кого есть в закладках - скиньте, пжалста.
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
NoobitoNoBombito25/05/2022 06:57

давай вот только без нарисованных тестов, самого то не смущает что фаундерс …давай вот только без нарисованных тестов, самого то не смущает что фаундерс тут представлен лучше большинства?! (embarrassed)суприм ссытся вроде как,что не приятно. У вулкана есть экран,приятный бонус,если пк на столе то можно мониторинг температур на него вывести,удобно


Это канал бульдзоида, парень очень известный в определенных кругах. Поэтому его подборке многие склонны верить, рисуют фигню технокухня и плохой выбор. Этот парень знает за схемотехнику и может сопоставить температуры со сторонних сайтов по тестам с даташитом и обзорами на радиаторы охлаждения, соответственно взяв максимально правдоподобную информацию. Ясный луй у него нет возможности самому закупить все эти видюхи или попросить заслать вендора (что отрубает всю объективность из-за условий некоторых из них:).
Скаут
Sult
больше 2 лет
Максим58725/05/2022 08:18

А люди у кого уже на подъезде к дому карты, или у всех еще далеко?


Мне мб на этой неделе уже придет.
У одного из первых купивших, уже сегодня могут доставить

Юрий_Ктото25/05/2022 00:14

Простите - читать все 100 страниц не хватает по времени - подскажите , кто …Простите - читать все 100 страниц не хватает по времени - подскажите , кто то покупал оптом карты ( ну там 50-70 штук) на али ? Есть варианты доставки авиа - быстрее чем морем или авто ?


Оптом должны ещё дешевле продавать.
Продавец из шапки берет всю таможенную очистку на себя. Доставка авиа, но она гибридная, доставляется так понимаю в Казахстан или куда то туда и потом везут на склад в мск
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Mr._Ipkiss25/05/2022 01:26

Преды спасают только от прогара на плате. То есть от самой поломки мосфетов …Преды спасают только от прогара на плате. То есть от самой поломки мосфетов никак не спасают, и если повышенное напряжение прилетит на чип или память то убивает вмиг их и преды не успеют сработать. Тут скорее надо на качественную элементную базу смотреть на плате распаянную.Из MSI котируется SUPRIM X. Более дешевые версии - как и у гиги - так себе. там тоже тока Аорус котируется.


Там все варианты сомнительные как по мне) но в пользу MSI ещё личный опыт, 2060 ventus три года отпахала без проблем. Внутрь не лазил, температуры держатся. И кронштейн какой никакой от провисания у 3070 в комплекте. (Это я к видео о 3080 uktra w oc).
У Гиги вообще на бекплейт термопрокладок нет, хоть он и металлический.
Вот обзорчики:
Msi 3070 gaming X

Colorful 3070 igame advanced

Colorful 3080 ultra w oc

Про MSI вцелом и выводы в конце (в том числе про предохранители):
Ученик
Максим587
больше 2 лет
А люди у кого уже на подъезде к дому карты, или у всех еще далеко?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
TimShelby24/05/2022 23:45

Читаем отзывы и находим хоть одного кинутого 41 855,52 руб. 30%OFF | Видео …Читаем отзывы и находим хоть одного кинутого 41 855,52 руб. 30%OFF | Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3060 3070 3060 Ti 3070 Ti OC 8 Гб GDDR6X 12 Гб, игровая видеокарта LHR, новая видеокартаhttps://a.aliexpress.com/_AXGS2j


366 заказов и 13 отзывов Такая себе статистика. Прод может первым 10-20 новые отправить, а потом рефаб или бу. А может и честный продавец. На бабе тоже есть магазы с множеством хороших отзывов.
Про кидалово, я говорил в том плане, что риски одинаковые, что на али, что на бабе. Никто не застрахован от того же брака. Защита есть и там и там. Так зачем платить больше на али?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
bormajor24/05/2022 22:13

Мне кажется или там Гига игл в топе? Или я не понял данный скрин


ага,а фаундерс еще лучше Ну вон,люди верят,кидают эти графики как пруфы
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
АлчныйКарлик24/05/2022 21:55

Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может и …Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может и походит не хуже нормальных. А вот жужжит он громче больших это точно и воздушный поток меньше чутка покрывает, если б они обычный поставили как два по бокам, думаю по температурам и шуму она бы из среняков вышла вперед. А пока вот так по тир листу бульдзоида.[Изображение]


давай вот только без нарисованных тестов, самого то не смущает что фаундерс тут представлен лучше большинства?!

NoneDJ_25/05/2022 06:54

Народ, помогите выбрать между MSI RTX 3080 SUPRIM X 12G и таким же Вулкано …Народ, помогите выбрать между MSI RTX 3080 SUPRIM X 12G и таким же Вулканом. По цене они одинаковы плюс минус.


суприм ссытся вроде как,что не приятно. У вулкана есть экран,приятный бонус,если пк на столе то можно мониторинг температур на него вывести,удобно
Новичок
NoneDJ_
больше 2 лет
Народ, помогите выбрать между MSI RTX 3080 SUPRIM X 12G и таким же Вулканом. По цене они одинаковы плюс минус.
Наблюдатель
romapapeloma
больше 2 лет
dymo24/05/2022 23:40

этот персонаж ранее утверждал что с newegg из сша ничего не притащить, мои …этот персонаж ранее утверждал что с newegg из сша ничего не притащить, мои две 3080 ftw ему привет передавали теперь ему на бабе сложно, таким только по оверпрайсу в местном ритейле покупать


Как свыше 750$ провезли и каким посредник пользовались
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
В.М.24/05/2022 23:14

Походу вулкана придется брать, топовая пушка!


С одной стороны да, с другой - при настолько массивном охладе, температуры и шум могли быть получше.
techpowerup.com/rev…tml
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
alex.flo25/05/2022 00:54

Предохранители на доп.питании вроде как только на ней распаяны из местных в …Предохранители на доп.питании вроде как только на ней распаяны из местных вариантов. Плюс самые низкие температуры.


Преды спасают только от прогара на плате. То есть от самой поломки мосфетов никак не спасают, и если повышенное напряжение прилетит на чип или память то убивает вмиг их и преды не успеют сработать. Тут скорее надо на качественную элементную базу смотреть на плате распаянную.
Из MSI котируется SUPRIM X. Более дешевые версии - как и у гиги - так себе. там тоже тока Аорус котируется.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 18:00

Свежий прайс не от собаки[Изображение]


Как на этого прода выйти?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Короче я помониторил 3070.
Из алибабишных вариантов MSI 3070 gaming x trio самая более менее получается. Предохранители на доп.питании вроде как только на ней распаяны из местных вариантов. Плюс самые низкие температуры. Если кто-то имеет альтернативное мнение, будет интересно послушать. Осталось нормального прода выбрать.
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Dmtx25/05/2022 00:42

они через казахстан везут не знаю почему пошлины нет видимо отваливают тамо …они через казахстан везут не знаю почему пошлины нет видимо отваливают таможне бабло, у нас между казахами нет таможни так как ЕАЭС, самолетом до мск если везти то пошлина будет да и они так не делают, видимо все(мб не все) карго это через казахов


Ну мне предложили авиа с полным ведением груза до получения в Москве и решением с таможней имиде . но и цена на карты не сравнить даже с али .
3080 - 81000 руб .
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Юрий_Ктото25/05/2022 00:14

Простите - читать все 100 страниц не хватает по времени - подскажите , кто …Простите - читать все 100 страниц не хватает по времени - подскажите , кто то покупал оптом карты ( ну там 50-70 штук) на али ? Есть варианты доставки авиа - быстрее чем морем или авто ?


они через казахстан везут не знаю почему пошлины нет видимо отваливают таможне бабло, у нас между казахами нет таможни так как ЕАЭС, самолетом до мск если везти то пошлина будет да и они так не делают, видимо все(мб не все) карго это через казахов
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 09:29

Вот еще один прайс. Доставка в Россию 19 долларов за штуку.ASUS CERBERUS GT …Вот еще один прайс. Доставка в Россию 19 долларов за штуку.ASUS CERBERUS GTX1050TI A4G =249usdASUS TUF-GTX1650-4GD6-GAMING(H)=289usdASUS DUAL-GTX1650-4G (BOX)= 289usdCOLORFUL GeForce GTX1660 SUPER 6G (BOX) =339USDASUS GTX1660S O6G GAMING (Bulk Packing) =339USDASUS DUAL-RTX2060 O6G-EVO (Bulk Packing)=429usdCOLORFUL GeForce RTX 2060 DUO 12G (BOX)=429usdCOLORFUL GeForce RTX 3050 DUO 8G (BOX)=409usdASUS ATS-RTX3050-O8G-GAMING(BOX)=409usdMSI GeForce RTX3050 VENTUS 2X 8G OC(BOX) =409usdASUS DUAL-RTX3060-O12G-V2 (BOX)=509usdASUS TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING (BOX)=569usdCOLORFUL GeForce RTX 3060 DUO 12G V2 L(BOX) =499usdASUS ATS-RTX3060TI-O8G-GAMING(BOX)=609usdASUS DUAL-RTX3070-O8G-V2 (BOX)=709usdCOLORFUL iGame GeForce RTX 3070 Ultra W OC LHR(box) =689usdCOLORFUL iGame GeForce RTX 3070TI Advanced (BOX)=799usdASUS TUF-RTX3070TI-O8G-GAMING(BOX) =869usdCOLORFUL iGame GeForce RTX 3080 Ultra W OC 10G LHR (BOX)=869usdASUS TUF-RTX3080-O12G-GAMING (BOX)=1139usdCOLORFUL iGame GeForce RTX 3080TI Advanced OC(BOX) =1169usdCOLORFUL GeForce RTX 3090 24G (BOX)=1659usdASUS ROG-STRIX-RTX3090-O24G-GAMING (BOX)=1659usdCOLORFUL iGame GeForce RTX 3090 Vulcan OC(BOX)=1659usdCOLORFUL GeForce RTX 3090TI (BOX) =2259usdASUS TUF-RTX3090TI-O24G-GAMING(BOX) =2429usdXFX RX-6600 8G D6 (BOX)= 359usdSapphire RX6600 8G D6 (BOX)=469usdXFX RX-6600XT 8G D6 (BOX)=459usdSapphire RX6600XT 8G D6(BOX)=489usdAMD RX6700XT 12G D6 (BOX) =639usdASUS DUAL-RX6700XT-O12G(BOX) =649usdMSI Radeon RX 6500XT MECH 2X 4G OC (BOX)=239usdVASTARMOR RX6500XT 4G D6 (BOX)=239usdSapphire RX6500XT 4G D6(BOX) =249usdAMD Radeon RX 6900XT 16G D6 (BOX) =1199usdASUS TUF-RX6800XT-O16G-GAMING(BOX) =1049usd



А это кто , если не секрет ? Цены какие то прямо таки низкие ...
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
Простите - читать все 100 страниц не хватает по времени - подскажите , кто то покупал оптом карты ( ну там 50-70 штук) на али ? Есть варианты доставки авиа - быстрее чем морем или авто ?
Ученик
Mugen
больше 2 лет
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.