Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
TimShelby
больше 2 лет
Mugen24/05/2022 23:39

Найди мне тогда 3080 10gb vulkan oc за 61к на али


Ну а в чем я не прав ? Сам почитай с самого начала. Система покупок на Бабе оставляет желать лучшего. Иди туда, не зная куда, найди того не зная кого. Ну если кому то все таки удалось прийти к финишу в этом туманном аттракционе, то мои ему аплодисменты 👏
Скаут
Nikolaev
больше 2 лет
В.М.24/05/2022 22:20

Эти гэлэкси с китайскими шрифтами вообще не понятно, как искать хоть в инет …Эти гэлэкси с китайскими шрифтами вообще не понятно, как искать хоть в инете


для кого придумали переводчик с фото камеры.
Сверху вниз:
starshine
general
chasing wind
За 100% перевод не ручаюсь ), но по крайней мере гуглятся такие названия
Скаут
TimShelby
больше 2 лет
FCR70724/05/2022 23:34

А в чём разница, кроме как в переплате на алиэкспресс? Что там что там могу …А в чём разница, кроме как в переплате на алиэкспресс? Что там что там могут кинуть. Чем спокойнее то на алике?


Читаем отзывы и находим хоть одного кинутого 41 855,52 руб. 30%OFF | Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3060 3070 3060 Ti 3070 Ti OC 8 Гб GDDR6X 12 Гб, игровая видеокарта LHR, новая видеокарта
a.aliexpress.com/_AX…S2j
Скаут
dymo
больше 2 лет
FCR70724/05/2022 23:34

А в чём разница, кроме как в переплате на алиэкспресс? Что там что там могу …А в чём разница, кроме как в переплате на алиэкспресс? Что там что там могут кинуть. Чем спокойнее то на алике?


этот персонаж ранее утверждал что с newegg из сша ничего не притащить, мои две 3080 ftw ему привет передавали
теперь ему на бабе сложно, таким только по оверпрайсу в местном ритейле покупать
Ученик
Mugen
больше 2 лет
TimShelby24/05/2022 23:22

Почитал тут вас немного и понял что такооооой блудняк мутный этот Али-Баба …Почитал тут вас немного и понял что такооооой блудняк мутный этот Али-Баба ) Уж лучше переплатить 5т.р и со спокойной душой купить на Али.


Найди мне тогда 3080 10gb vulkan oc за 61к на али
Ученик
FCR707
больше 2 лет
TimShelby24/05/2022 23:22

Почитал тут вас немного и понял что такооооой блудняк мутный этот Али-Баба …Почитал тут вас немного и понял что такооооой блудняк мутный этот Али-Баба ) Уж лучше переплатить 5т.р и со спокойной душой купить на Али.


А в чём разница, кроме как в переплате на алиэкспресс? Что там что там могут кинуть. Чем спокойнее то на алике?
Скаут
TimShelby
больше 2 лет
Почитал тут вас немного и понял что такооооой блудняк мутный этот Али-Баба ) Уж лучше переплатить 5т.р и со спокойной душой купить на Али.
Ученик
В.М.
больше 2 лет
Походу вулкана придется брать, топовая пушка! И 10 гиговый вариант, все равно моника нет 4к. Да прост будет не очень, когда какая нибудь rtx 4060 выйдет с 16gb.
Ученик
b2k
больше 2 лет
В.М.24/05/2022 22:20

Эти гэлэкси с китайскими шрифтами вообще не понятно, как искать хоть в инет …Эти гэлэкси с китайскими шрифтами вообще не понятно, как искать хоть в инете


По китайски не бельмеса? :-)
Самый лучший вариант: спросите фото карты у продавца по конкретной строчке, вырезав её из картинки-прайса. Или указав производителя и цену в баксах.

Если продаван сейчас спит, а Вам не терпится - можно ввести иероглифы в переводчике и зачастую выводит похожее название

6884390-T8Zew.jpg
Можно зайти на сайт производителя и там по названиям карт найти иероглифы из прайса. Искать можно глазами или по Ctrl+F
szgalaxy.com/__Z…119
6884390-8fWdi.jpg
Открываем раздел

6884390-yeqrt.jpgИ дальше уже на сайтах с описаниями видеокарт находим с тем же названием или по фото
techpowerup.com/gpu…834
videocardz.net/nvi…2gb

6884390-3iqCs.jpg
videocardz.net/gal…-fg


6884390-mbWu7.jpg
В любом случае - перед оплатой спросите фотку у продавца для понимания,и чтобы потом было на что ссылаться.
Скаут
KokJokes
больше 2 лет
Есть у кого прайс на rx 6600 /6600xt и как на alibaba найти нужный товар продавца
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
В.М.24/05/2022 22:14

Дяденьки, я тут в раздумьях и в копании интернета перерыл инфу про Gainward …Дяденьки, я тут в раздумьях и в копании интернета перерыл инфу про Gainward 3080 12G\10G. Так там охлад беспонтовый, тепло снимается с памяти через пластину, а апластина уже напаяна на ребра радиатора. то есть нормального теплосъемника нет. Какую бюджетную карту выбрать 3080 12G\10G после Gainwarda (совсем печальная карта) ?[Изображение] вот из этих, какую выбрать самую бюджетную после гейнварда. Думал сейчас куплю порадуюсь за полтинник 3080, а не тут то было


какой смысл вообще переплачивать за 12 гиговую версию? ради чего? нагрева лишнего?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
АлчныйКарлик24/05/2022 21:44

ну и надежность, заменяемость такого вентилятора проблематичная


Что у вулкана что у adoc все три вентилятора невзаимозаменяемые и дорогие, 25-30 баксов за штуку.
Маркировка тоже одинаковая, независимо от размера, это foxcon pva080e12r, те подшипники тоже идентичны.
Ученик
В.М.
больше 2 лет
Эти гэлэкси с китайскими шрифтами вообще не понятно, как искать хоть в инете
Скаут
dymo
больше 2 лет
а кто платил не через JP Morgan (как в шапке) а через Citibank? сколько шел перевод?
Скаут
bormajor
больше 2 лет
В.М.24/05/2022 22:14

Дяденьки, я тут в раздумьях и в копании интернета перерыл инфу про Gainward …Дяденьки, я тут в раздумьях и в копании интернета перерыл инфу про Gainward 3080 12G\10G. Так там охлад беспонтовый, тепло снимается с памяти через пластину, а апластина уже напаяна на ребра радиатора. то есть нормального теплосъемника нет. Какую бюджетную карту выбрать 3080 12G\10G после Gainwarda (совсем печальная карта) ?[Изображение] вот из этих, какую выбрать самую бюджетную после гейнварда


Очевидно же- гэлекс. Если нужна ликвидность - колорфул
Ученик
В.М.
больше 2 лет
Дяденьки, я тут в раздумьях и в копании интернета перерыл инфу про Gainward 3080 12G\10G. Так там охлад беспонтовый, тепло снимается с памяти через пластину, а апластина уже напаяна на ребра радиатора. то есть нормального теплосъемника нет. Какую бюджетную карту выбрать 3080 12G\10G после Gainwarda (совсем печальная карта) ?

6000946831653419738.jpgвот из этих, какую выбрать самую бюджетную после гейнварда. Думал сейчас куплю порадуюсь за полтинник 3080, а не тут то было
Скаут
bormajor
больше 2 лет
АлчныйКарлик24/05/2022 21:55

Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может … Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может и походит не хуже нормальных. А вот жужжит он громче больших это точно и воздушный поток меньше чутка покрывает, если б они обычный поставили как два по бокам, думаю по температурам и шуму она бы из среняков вышла вперед. А пока вот так по тир листу бульдзоида.[Изображение]


Мне кажется или там Гига игл в топе? Или я не понял данный скрин
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
NoobitoNoBombito24/05/2022 21:59

возможно,но учитывая что там испарительная камера на гпу думаю там охлад пр …возможно,но учитывая что там испарительная камера на гпу думаю там охлад прям по центру не критичен,хотя конечно если бы все вертушки были большими,было бы эфективнее,но с маленьким по центру эффектней внешне (embarrassed)значит заказ оформил,но не оплачивал


Соглы про испарительную камеру, это конечно прям кошерно и комплектация с ништяками
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
АлчныйКарлик24/05/2022 21:55

Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может и …Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может и походит не хуже нормальных. А вот жужжит он громче больших это точно и воздушный поток меньше чутка покрывает, если б они обычный поставили как два по бокам, думаю по температурам и шуму она бы из среняков вышла вперед.


возможно,но учитывая что там испарительная камера на гпу думаю там охлад прям по центру не критичен,хотя конечно если бы все вертушки были большими,было бы эфективнее,но с маленьким по центру эффектней внешне

KokJokes24/05/2022 21:58

Что значит "соль"?


значит заказ оформил,но не оплачивал
Скаут
KokJokes
больше 2 лет
Что значит "соль"?
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
NoobitoNoBombito24/05/2022 21:52

не,они на али спокойно продаются,да и если не майнить то какие шансы что ве …не,они на али спокойно продаются,да и если не майнить то какие шансы что вертушка накроется даже через 3 года эксплотации? у меня просто не на одной карте кульки не умирали


Ну вот эти маленькие кульки умирают, че там за подшипник я не знаю, может и походит не хуже нормальных. А вот жужжит он громче больших это точно и воздушный поток меньше чутка покрывает, если б они обычный поставили как два по бокам, думаю по температурам и шуму она бы из среняков вышла вперед. А пока вот так по тир листу бульдзоида.
6883777-3gc3j.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
АлчныйКарлик24/05/2022 21:44

ну и надежность, заменяемость такого вентилятора проблематичная


не,они на али спокойно продаются,да и если не майнить то какие шансы что вертушка накроется даже через 3 года эксплотации? у меня просто не на одной карте кульки не умирали
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FlintPNZ24/05/2022 21:34

Я пока только на али соль сделал 1200 делюкс и 1350 адок) И вот сижу и дума …Я пока только на али соль сделал 1200 делюкс и 1350 адок) И вот сижу и думаю: взять ли на али делюкс за 1200, доплатить ли 150 за адок там же или вообще сходить к вам на бабу и сэкономить еще 100-150 за делюкс, или вообще шикануть и взять вулкан


слишком сложно,но,я бы брал на бабе вулкан,если бы до этого не взял на али адок учитывая разницу курсов,тут вулкан выйдет даже дешевле чем адок на али в пересчете на рубли
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
FlintPNZ24/05/2022 21:34

Я пока только на али соль сделал 1200 делюкс и 1350 адок) И вот сижу и дума …Я пока только на али соль сделал 1200 делюкс и 1350 адок) И вот сижу и думаю: взять ли на али делюкс за 1200, доплатить ли 150 за адок там же или вообще сходить к вам на бабу и сэкономить еще 100-150 за делюкс, или вообще шикануть и взять вулкан


я вот сейчас тоже думаю, yeston с онимэ-девочкой или raphic re-ball взять
По сабжу, адок ( advanced oc) плох тем, что по центру маленкий вертухан стоит, которой жужжит как комар на стероидах, ну и надежность, заменяемость такого вентилятора проблематичная, чисто субъективно, довольно странное решение, там же по центру чипы памяти вокруг гпу, а они этого карлана поставили, хотя в тестах она в плане температур крепкий средняк. А у версий igame белые с цветными вставками Вик-он показывал очень толстые термопрокладки, они прилично хуже передают тепло, чем тонкие.
Скаут
FlintPNZ
больше 2 лет
NoobitoNoBombito24/05/2022 21:14

Я бы не переплачивал столько за немного лучший охлад,учитывая что батл делю …Я бы не переплачивал столько за немного лучший охлад,учитывая что батл делюкс вроде далеко не самая плохая по охладу карта а есть прайс свежий? Вроде же вулкан был на 150 дороже батла,а адок на 100,за вулкан возможно стоит переплатить,особенно если пк на столе стоит,можно полезности будет на экран карты вывести что бы не забивать основной мониторингом,ну и вулкан прям жирный жир


Я пока только на али соль сделал 1200 делюкс и 1350 адок)
И вот сижу и думаю: взять ли на али делюкс за 1200, доплатить ли 150 за адок там же или вообще сходить к вам на бабу и сэкономить еще 100-150 за делюкс, или вообще шикануть и взять вулкан
Скаут
bormajor
больше 2 лет
АлчныйКарлик24/05/2022 21:27

Так тут продаван у тебя на скрине какой-то жанг жонг динг, скорее все тупо …Так тут продаван у тебя на скрине какой-то жанг жонг динг, скорее все тупо в китае сидит и так же высылает


Хз, сейчас попробую уточнить
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
bormajor24/05/2022 19:14

[Изображение] Ппц цена в мск уже. Пока доедет ещё дешевле станет…


Так тут продаван у тебя на скрине какой-то жанг жонг динг, скорее все тупо в китае сидит и так же высылает
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FlintPNZ24/05/2022 20:57

Господа, какую 3080ti взять? Battle Axe Deluxe или ADOC? Разница $150


Я бы не переплачивал столько за немного лучший охлад,учитывая что батл делюкс вроде далеко не самая плохая по охладу карта а есть прайс свежий? Вроде же вулкан был на 150 дороже батла,а адок на 100,за вулкан возможно стоит переплатить,особенно если пк на столе стоит,можно полезности будет на экран карты вывести что бы не забивать основной мониторингом,ну и вулкан прям жирный жир
Скаут
FlintPNZ
больше 2 лет
Господа, какую 3080ti взять? Battle Axe Deluxe или ADOC? Разница $150
Скаут
KokJokes
больше 2 лет
Его_Котейшество24/05/2022 20:31

на Али , не баба...PS я просто покупатель ,для себя . PSS сорри если влез …на Али , не баба...PS я просто покупатель ,для себя . PSS сорри если влез в туда[Изображение]


Не туда, прайс на алике я и сам могу чекнуть
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.