Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k24/05/2022 10:40

Вы сами в это верите? Наверное, это типа Samsung и типа 8K (2160p в лучшем …Вы сами в это верите? Наверное, это типа Samsung и типа 8K (2160p в лучшем случае).


Я просто рассказал, что я вчера делал. Заказывать и верить там каждому продавцу понятно. что это рисковано.
Скаут
MortalKombat
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 10:37

Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поста …Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поставщик 550$ + доставка 8 с лишним тысяч. Кто еще что на алибабе хочет заказать или может уже заказал. делитесь поставщиками, давайте кооперироваться))) вычистим весь рынок Китая)))


Я спросил тут что выгодно на алибабе купить кроме видеокарт - не ответили(

а можно свежий прайс от собакена на 3060, 60ти, 70,70ти
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 10:37

Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поста …Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поставщик 550$ + доставка 8 с лишним тысяч. Кто еще что на алибабе хочет заказать или может уже заказал. делитесь поставщиками, давайте кооперироваться))) вычистим весь рынок Китая)))


дай пож ссылочку на постовщика)
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 10:37

Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поста …Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поставщик 550$ + доставка 8 с лишним тысяч. Кто еще что на алибабе хочет заказать или может уже заказал. делитесь поставщиками, давайте кооперироваться))) вычистим весь рынок Китая)))



mvideo.ru/pro…456
этот? хорошая маржа)
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 10:37

Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поста …Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поставщик 550$ + доставка 8 с лишним тысяч.


Вы сами в это верите? Наверное, это типа Samsung и типа 8K (2160p в лучшем случае).
Ученик
splav
больше 2 лет
Shwiicky24/05/2022 10:37

А инструкции как с CU сейчас покупать случайно нет? Как оплачивать? Какого …А инструкции как с CU сейчас покупать случайно нет? Как оплачивать? Какого посредника по доставке выбрать? И вообще возможно что-нибудь сейчас оттуда купить?


Говорят что со всеми посредниками выходит дороже чем на Алибабе и не выгодно
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Вчера запрашивал ценник на телевизор самсунг 8к 65 диагональ. Ответил поставщик 550$ + доставка 8 с лишним тысяч. Кто еще что на алибабе хочет заказать или может уже заказал. делитесь поставщиками, давайте кооперироваться))) вычистим весь рынок Китая)))
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
А инструкции как с CU сейчас покупать случайно нет? Как оплачивать? Какого посредника по доставке выбрать? И вообще возможно что-нибудь сейчас оттуда купить?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Максим58724/05/2022 10:21

С вентусом давно все понятно к сожалению


а с гигами 3070 гейминг как дела?
Ученик
Максим587
больше 2 лет
cfif11824/05/2022 09:54

[Изображение] Именно у msi термопрокладки текут в сопли, майнеры ее не лю …[Изображение] Именно у msi термопрокладки текут в сопли, майнеры ее не любят. На фото ventus 3080 12gb, фото не моё


С вентусом давно все понятно к сожалению
Ученик
Франклин
больше 2 лет
важнейшая НОВОСТЬ сегодняшнего дня!!!!! у нас в Ярославле пошел снег. Вот такое х..... лето
Ученик
cfif118
больше 2 лет
6877766-VwWKL.jpg
Максим58724/05/2022 08:51

Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И ка …Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И как по охладу msi gaming z. Щупал пользовал кто? Чет выбор встал между colorfulom vulcan и msi тестов поначитался а понимания как то не особо пришло. Сам давнишний пользовать мси, но тесты отзывы сомнительны.

Именно у msi термопрокладки текут в сопли, майнеры ее не любят. На фото ventus 3080 12gb, фото не моё
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Вчера получил 3060ти с германии мси гейминг. Карта абсолютно новая дата выпуска март 22 года. Ехала с начала апреля
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
arst24/05/2022 00:01

как-то дорого вы взяли. у меня в прайсе она есть за 1185USD. и у msi она не …как-то дорого вы взяли. у меня в прайсе она есть за 1185USD. и у msi она не оч гуд. гуд - суприм версия.


А можно ваш прайс? А то чет сомнения берут, что 3080 ти от мсй стоит 1185 баклв
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
NikolausM24/05/2022 08:38

Как быстро он вам отправил?


Одну брал у менеджера nancy оплатил в среду в воскресенье отправили, вторая от собаки оплатил через 5 дней только подтвердили платеж ещё через 5 отправил. На одну карту грубо до отправки 4 дня а от собаки 10 но первую я брал раньше ажиотажа не было курс был по 68
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 09:12

Че совсем беспомощный? В профиле прям строка есть адрес доставки


Написано видать не распространёнными англ словами
На площадках то не в первой
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Максим58724/05/2022 08:51

Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И ка …Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И как по охладу msi gaming z. Щупал пользовал кто? Чет выбор встал между colorfulom vulcan и msi тестов поначитался а понимания как то не особо пришло. Сам давнишний пользовать мси, но тесты отзывы сомнительны.


Если у тебя не 4к то 3080 тебе совсем ни к чему. Проще купить попроще и дешевле, а потом уж рассматривать 40 серию если под 4к брать
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Dim1k24/05/2022 01:20

Тоже Танаис доставлял?


Тоже, да
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Mugen24/05/2022 09:10

Подскажи где


Че совсем беспомощный? В профиле прям строка есть адрес доставки
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Максим58724/05/2022 08:51

Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И ка …Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И как по охладу msi gaming z. Щупал пользовал кто? Чет выбор встал между colorfulom vulcan и msi тестов поначитался а понимания как то не особо пришло. Сам давнишний пользовать мси, но тесты отзывы сомнительны.


Я не стал брать на 12 из за того, что прирост в производительности небольшой, но при этом память ощутимо сильнее греется. 10гб за глаза хватит для всего. Тоже эти недели читал, смотрел варианты, выбирал, какой взять. И остановился на вулкане. Там реально хороший охлад, карта считай холодная под нагрузкой, и как бонус есть экранчик, а еще подставка в комплекте идет.)
Ученик
Mugen
больше 2 лет
midzovg24/05/2022 09:07

Потом с тобой свяжется транспортная компания, им уже все данные на русском …Потом с тобой свяжется транспортная компания, им уже все данные на русском скажешь


Отлично
Ученик
Франклин
больше 2 лет
NikolausM24/05/2022 09:08

А вам когда отправили после оплаты?


Мне не отправили. Отправка зависит от суммы вообще все заказов клиентов. Как накопится определённое количество то они отправляют самолетом. Никто штучно не отправит вам самолет. 15 дней у них на отправку. Не нравится, то можно вернуть деньги, либо сидеть спокойно и ждать
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 09:06

Данные забей в своем профиле


Подскажи где
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 08:41

Отправляют как я понял как соберется более менее заказов. Чисто под тебя од …Отправляют как я понял как соберется более менее заказов. Чисто под тебя одного никто там не будет ничего отправлять.А вообще по соглашению если почитать то у них 15 дней на отправку с момента прихода денег. Так что кому быстрей, кому медленней придет[Изображение]


А вам когда отправили после оплаты?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
AeroProf24/05/2022 08:59

Ну у распиаренной здесь собаки прайс на 3080ТИ версию такой, (1352 бакса). …Ну у распиаренной здесь собаки прайс на 3080ТИ версию такой, (1352 бакса). Я пользуюсь уже несколькими поколениями MSI (начиная с MSI GTX 980 TI Gaming) именно серией Gaming, в это раз решил тоже не отступать от традиций, хоть и разница совсем не велика в цене.Кстати, да, тут в теме писали, что платежи идут по 5 дней и более и я удивился, что вчера вечером отправил платёж, а сегодня собака его уже получила ![Изображение] На английском


В приложении алибаба можно писать по русски, там автоматический переводчик.
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Mugen24/05/2022 08:51

Договорился с собачкой. Просит данные. Ребят, а на каком языке писать адрес …Договорился с собачкой. Просит данные. Ребят, а на каком языке писать адрес, имя?


Потом с тобой свяжется транспортная компания, им уже все данные на русском скажешь
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Mugen24/05/2022 08:51

Договорился с собачкой. Просит данные. Ребят, а на каком языке писать адрес …Договорился с собачкой. Просит данные. Ребят, а на каком языке писать адрес, имя?


Данные забей в своем профиле
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Окей
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
arst24/05/2022 00:01

как-то дорого вы взяли. у меня в прайсе она есть за 1185USD. и у msi она не …как-то дорого вы взяли. у меня в прайсе она есть за 1185USD. и у msi она не оч гуд. гуд - суприм версия.


Ну у распиаренной здесь собаки прайс на 3080ТИ версию такой, (1352 бакса). Я пользуюсь уже несколькими поколениями MSI (начиная с MSI GTX 980 TI Gaming) именно серией Gaming, в это раз решил тоже не отступать от традиций, хоть и разница совсем не велика в цене.

Франклин24/05/2022 07:35

Вчера оплатил, сегодня собака отписался что платеж пришел и скоро отправит …Вчера оплатил, сегодня собака отписался что платеж пришел и скоро отправит товар


Кстати, да, тут в теме писали, что платежи идут по 5 дней и более и я удивился, что вчера вечером отправил платёж, а сегодня собака его уже получила !
6877378-lWMv9.jpg
Mugen24/05/2022 08:51

Договорился с собачкой. Просит данные. Ребят, а на каком языке писать адрес …Договорился с собачкой. Просит данные. Ребят, а на каком языке писать адрес, имя?


На английском
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Договорился с собачкой. Просит данные.
Ребят, а на каком языке писать адрес, имя?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.