Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 19:47

Опровергли эту новость уже


Опровергли новость, что ЦБ будет скупать валюту для снижения темпов чрезмерного укрепления рубля.
Про продажу экспортёрами 50% валютной выручки - не было опровержения.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Relektxxx23/05/2022 19:45

Для горизонтального размещения да. Некоторые для ферм берут. Им пофиг


Смотрел сейчас несколько обзоров. Там, оказывается, подставка в комплекте идет. Ну норм.)
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 19:47

Опровергли эту новость уже


Вулканы жирновато для ферм то…
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Sult23/05/2022 19:23

Так, надеюсь курс будет держаться, а не вырастет на новостях о продаже 50% …Так, надеюсь курс будет держаться, а не вырастет на новостях о продаже 50% валютной выручки компаний


Опровергли эту новость уже
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
FCR70723/05/2022 19:24

под нее, наверное, нужно сразу какую-то подставку заказать, иначе мать не в …под нее, наверное, нужно сразу какую-то подставку заказать, иначе мать не выдержит?


Для горизонтального размещения да. Некоторые для ферм берут. Им пофиг
Скаут
dymo
больше 2 лет
Sult23/05/2022 19:23

Так, надеюсь курс будет держаться, а не вырастет на новостях о продаже 50% …Так, надеюсь курс будет держаться, а не вырастет на новостях о продаже 50% валютной выручки компаний


завтра торги откроют - вверх полетит, скринь
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 19:34

сказали же "нет" не раз уже


Спс.
Relektxxx23/05/2022 19:32

Налог нужно платить свыше 1000 баксов?


сказали же "нет" не раз уже
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
FlekSo23/05/2022 16:07

Заказал еще две карты. COLORFUL rtx3080 10gb Vulcan OC и Colorful rtx3080 1 …Заказал еще две карты. COLORFUL rtx3080 10gb Vulcan OC и Colorful rtx3080 10gb UTWOC. Вместе с доставкой и 15 баксами Тинька все обошлось в 1858 долларов


Налог нужно платить свыше 1000 баксов? Думаю как оплатить одним платежом или 2. Как температура памяти в майнинге себя ведёт на этих картах?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Relektxxx23/05/2022 19:22

3,5 кг


под нее, наверное, нужно сразу какую-то подставку заказать, иначе мать не выдержит?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Так, надеюсь курс будет держаться, а не вырастет на новостях о продаже 50% валютной выручки компаний
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
FCR70723/05/2022 12:40

За вулкан мне 68 баксов зарядила собака доставку до Калининграда, пишет, чт …За вулкан мне 68 баксов зарядила собака доставку до Калининграда, пишет, что карта на 1.3кг весит больше других


3,5 кг
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
arst23/05/2022 11:33

А можно скрин увидеть движения?


6874629-0mE6c.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 17:49

Народ, как посмотреть пришли ли деньги по свифт переводу? В тинькове написа …Народ, как посмотреть пришли ли деньги по свифт переводу? В тинькове написано что отправлено и все. Подтверждение то где потом смотреть? или придет уведомление?


В заказе поменчется статус. Также в компьютерной версии сайта есть трекер платежа.
Новичок
jimbo.aysikvanov
больше 2 лет
Если сегодня оплатил заказ на али, какова вероятность отменить заказ?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Pablus_23/05/2022 18:16

я спрашиваю гайд как на али через свифт платить, причем тут все что ты напи …я спрашиваю гайд как на али через свифт платить, причем тут все что ты написал? я и хочу на али это купить


Почитай Топ комменты вначале поста. Там все есть
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 18:12

Ну, просто ты не хочешь заморачивать и искать выгодные предложения. Да, на …Ну, просто ты не хочешь заморачивать и искать выгодные предложения. Да, на бабе надо запрашивать прайсы и ждать. Бери тогда на али


я спрашиваю гайд как на али через свифт платить, причем тут все что ты написал? я и хочу на али это купить
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Pablus_23/05/2022 18:11

мне мать и проц нужен, где я там искать его буду, да и на али через свифт о …мне мать и проц нужен, где я там искать его буду, да и на али через свифт очень бюджетно выходит. Видеокарту я на бабе буду брать


Ну, просто ты не хочешь заморачивать и искать выгодные предложения. Да, на бабе надо запрашивать прайсы и ждать. Бери тогда на али
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 18:05

За счет цены и курсовых разниц очень выгодно я бы сказалА нафиг тебе али, к …За счет цены и курсовых разниц очень выгодно я бы сказалА нафиг тебе али, когда на бабе дешевле? Что там что тут доставка из китая


мне мать и проц нужен, где я там искать его буду, да и на али через свифт очень бюджетно выходит. Видеокарту я на бабе буду брать
Скаут
Sult
больше 2 лет
NikolausM23/05/2022 18:02

А выгодно ли на бабе брать материнки ссд, процики, оперу?


Не выгодно. Там цены не особо дешевле чем на Али, за доставку переплатишь. Покупай свифтом на алиэкспрессе
Ученик
Франклин
больше 2 лет
NikolausM23/05/2022 18:02

А выгодно ли на бабе брать материнки ссд, процики, оперу?


За счет цены и курсовых разниц очень выгодно я бы сказал

Pablus_23/05/2022 18:03

добрый вечер, ткните пожалуйста гайд как на Али оплачивать через свифт. Где …добрый вечер, ткните пожалуйста гайд как на Али оплачивать через свифт. Где то в этой теме было, но уж очень много страниц


А нафиг тебе али, когда на бабе дешевле? Что там что тут доставка из китая
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
добрый вечер, ткните пожалуйста гайд как на Али оплачивать через свифт. Где то в этой теме было, но уж очень много страниц
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
А выгодно ли на бабе брать материнки ссд, процики, оперу?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Свежий прайс не от собаки6874211-KiDms.jpg
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Народ, как посмотреть пришли ли деньги по свифт переводу? В тинькове написано что отправлено и все. Подтверждение то где потом смотреть? или придет уведомление?
Скаут
dymo
больше 2 лет
Velheor_23/05/2022 17:18

Теперь такое при попытке зайти в приложение вылазитЕсть идеи как пофиксить?


о хоспаде)
отключаем инет, заходим, включаем инет - вуаля))
Ученик
Франклин
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 16:51

Ребзя, а собака то поди спит уже ? У кого то остался сегодняшний прайс на 3 …Ребзя, а собака то поди спит уже ? У кого то остался сегодняшний прайс на 3080 ti?


нет, ордер мне выставил 30 минут назад
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 17:30

да да, это знаю. Но думаю если в теч месяца придет, то закажу еще одну


ПРавильно, как раз вторая дешевле выйдет процентов на 30-40.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Sult23/05/2022 17:29

Отключить подписку не забудь, а то там 2к в месяц


да да, это знаю. Но думаю если в теч месяца придет, то закажу еще одну
Скаут
Sult
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 17:26

ну, все, оплатил 736 баксов свифтом за Гигу 3070 гейминг. Присоединяюсь к ж …ну, все, оплатил 736 баксов свифтом за Гигу 3070 гейминг. Присоединяюсь к ждунам. с Тиньков премим реально хорошо, минимальные комиссии за конвертацию+ перевод без комиссии


Отключить подписку не забудь, а то там 2к в месяц
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.