Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Всем привет. Подскажите есть смысл брать карту 3080 на 12 гб? Для игр. И как по охладу msi gaming z. Щупал пользовал кто? Чет выбор встал между colorfulom vulcan и msi тестов поначитался а понимания как то не особо пришло. Сам давнишний пользовать мси, но тесты отзывы сомнительны.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
NikolausM24/05/2022 08:38

Как быстро он вам отправил?


Отправляют как я понял как соберется более менее заказов. Чисто под тебя одного никто там не будет ничего отправлять.

А вообще по соглашению если почитать то у них 15 дней на отправку с момента прихода денег. Так что кому быстрей, кому медленней придет

6877269-CtveY.jpg
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Demian_Aloe24/05/2022 08:13

[Изображение] Сомневаюсь что карты через Казахстан идут.


Как быстро он вам отправил?
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
pakrasus24/05/2022 08:17

Так через Казахстан и идут, сейчас до Москвы будет дней 5 ползти.


Но зачем я же в Челябинске живу KZ так близко( я уже устал от встройки
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
Demian_Aloe24/05/2022 08:13

[Изображение] Сомневаюсь что карты через Казахстан идут.


Так через Казахстан и идут, сейчас до Москвы будет дней 5 ползти.
Ученик
Demian_Aloe
больше 2 лет
6877166-13fF5.jpgСомневаюсь что карты через Казахстан идут.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 18:00

Свежий прайс не от собаки[Изображение]


Что за прод? Msi 3070 gaming trio ищу где дешевле. Вроде твой скрин самая дешевая

NikolausM24/05/2022 07:54

Ребята, а как быстро отправляет и как быстро доезжает карта от собаки?


Никто ещё не получал в этой теме.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Ребята, а как быстро отправляет и как быстро доезжает карта от собаки?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.23/05/2022 14:55

А там особо не из чего потому что выбирать было из 3070, тоже заказал utwoc …А там особо не из чего потому что выбирать было из 3070, тоже заказал utwoc, сегодня вот вижу вулкан ещё добавился[Изображение]


А каторая из них вулкан?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин24/05/2022 07:35

Я вчера уже заказал. Но думаю что я еще буду делать заказ чуть попозжеМне с …Я вчера уже заказал. Но думаю что я еще буду делать заказ чуть попозжеМне собака ответил что если брать несколько карт то дешевле получается?‍♂️Вчера оплатил, сегодня собака отписался что платеж пришел и скоро отправит товар


Ну оно дешевле,но не значительно
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Optimizator24/05/2022 00:52

Я с Тутаева, можно скооперироваться


Я вчера уже заказал. Но думаю что я еще буду делать заказ чуть попозже

NoobitoNoBombito24/05/2022 07:22

Смысла нет вам кооперироваться, стоимость доставки идёт по размеру/весу соо …Смысла нет вам кооперироваться, стоимость доставки идёт по размеру/весу соответственно если брать 2 карты,то доставка будет не 50$ а 100$,ну,может 90$ в любом случае затея такая себе.


Мне собака ответил что если брать несколько карт то дешевле получается🤷‍♂️

Вчера оплатил, сегодня собака отписался что платеж пришел и скоро отправит товар
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Optimizator24/05/2022 00:52

Я с Тутаева, можно скооперироваться


Смысла нет вам кооперироваться, стоимость доставки идёт по размеру/весу соответственно если брать 2 карты,то доставка будет не 50$ а 100$,ну,может 90$ в любом случае затея такая себе.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
alon23/05/2022 22:24

Прайса на 3080ti случаем не осталось?


Остался, держи 6876954-uDAyF.jpg
Скаут
MortalKombat
больше 2 лет
а кроме видеокарт ещё что-то выгодно на алибабе покупать?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Парни, а беспилотник кто то покупал на бабе, дешевле ли? Хочу отцу подарок купить
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Интересно, у меня за один день сфивт прошел
Скаут
Dim1k
больше 2 лет
bormajor23/05/2022 12:22

Мне пришло от них, но реально дооолго висело, в 5пост и Сбер так было, 14-1 …Мне пришло от них, но реально дооолго висело, в 5пост и Сбер так было, 14-16 дней без движения… ожидайте


Тоже Танаис доставлял?
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Франклин23/05/2022 10:32

мне из этой же конторы другой манагер - Jenny Li в пятницу скидывала прайс …мне из этой же конторы другой манагер - Jenny Li в пятницу скидывала прайс где цены были в среднем на 10 баксов дороже. Пока собака топ1 по ходу. Вот по доставке он мне пока не ответилЕсть тут кто нибудь с Ярославской области? можно заказ сделать и доставка будет на двоих


Я с Тутаева, можно скооперироваться
Скаут
KokJokes
больше 2 лет
Кто нибудь заказывал rtx 3060 , 6600 /xt ? Или проще(дешевле) на алике заказать
Скаут
arst
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 21:42

Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с дост …Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с доставкой вышла 1410 баксов, баксы купил у Тинькова по цене 58,6 руб за шт. Итого: 82626 руб + 628 руб комиссия тинька, короче 83к за топ шлеп карту. Считаю, что турбовыгодно купил, с учётом стоимости такой карты в РФ. Автору огромное спасибо за инструкции.


как-то дорого вы взяли. у меня в прайсе она есть за 1185USD. и у msi она не оч гуд. гуд - суприм версия.
Скаут
Вадим_Фроловp2T
больше 2 лет
Там обязательную продажу выручки размер снизили, курс подрастет
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_23/05/2022 22:12

Посмотрел температуры у 3080 10гб против 12гб, разница значительная, хорошо …Посмотрел температуры у 3080 10гб против 12гб, разница значительная, хорошо что я 10гб заказал, учитывая что выше температуры, значит больше скорость вентиляторов и соответственно шума.Стоит задуматься нужны ли вам несколько дополнительных фпс такой ценой.На скринах MSI 3080 Suprim X, а 6900ХТ референс, если что.[Изображение] Также энергопотребление несколько отличается[Изображение]


Да,12 гиг почему то сильно горячее,вообще странная карта,ценник выше,темпа выше,а производительность отличается в пределах погрешности и хорошая 10ка будет быстрее средненькой 12ки
Новичок
alon
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 21:42

Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с дост …Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с доставкой вышла 1410 баксов, баксы купил у Тинькова по цене 58,6 руб за шт. Итого: 82626 руб + 628 руб комиссия тинька, короче 83к за топ шлеп карту. Считаю, что турбовыгодно купил, с учётом стоимости такой карты в РФ. Автору огромное спасибо за инструкции.


Прайса на 3080ti случаем не осталось?
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
Посмотрел температуры у 3080 10гб против 12гб, разница значительная, хорошо что я 10гб заказал, учитывая что выше температуры, значит больше скорость вентиляторов и соответственно шума.
Стоит задуматься нужны ли вам несколько дополнительных фпс такой ценой.
На скринах MSI 3080 Suprim X, а 6900ХТ референс, если что.
6875863-7xoFq.jpgТакже энергопотребление несколько отличается
6875863-hP5ZF.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
SweetLemonade_23/05/2022 20:28

Они всегда все опровергают, но по факту скорее всего так и есть


Тоже так думаю...
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с доставкой вышла 1410 баксов, баксы купил у Тинькова по цене 58,6 руб за шт. Итого: 82626 руб + 628 руб комиссия тинька, короче 83к за топ шлеп карту. Считаю, что турбовыгодно купил, с учётом стоимости такой карты в РФ. Автору огромное спасибо за инструкции.
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
В вск оплатил 3070 utwoc, а сегодня появился вулкан в ассортименте у собаки, обидно
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult23/05/2022 11:54

Франклин:Хорошие на обзорах, т.к. они все новые. а если поработает пол года …Франклин:Хорошие на обзорах, т.к. они все новые. а если поработает пол года -год? Новые они все хорошие. Я не отговариваю никого, сам выбираю какой бренд заказать. Но че то очкую колорфул братьТак смотрится на компонентную базу и сам охлад. Компонетно норм, если ты думаешь что там транзисторы, контроллеры и другие компоненты платы отличаются от международных вендоров, то ты ошибаешься.Колорфул через пару лет бы сам зашёл к нам на рынок и пользовался бы большим спросом


В ДНС адвансед и так есть)
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
bormajor23/05/2022 19:51

Вулканы жирновато для ферм то…


как сказать. Микроновская память деградирует от высокой температуры. На некоторых видюхах деформируется текстолит и его начинает пучить. Со всеми вытекающими. А если учесть , что гарантии на карты не будет. Лучше перестраховаться.
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
b2k23/05/2022 20:19

Опровергли новость, что ЦБ будет скупать валюту для снижения темпов чрезмер …Опровергли новость, что ЦБ будет скупать валюту для снижения темпов чрезмерного укрепления рубля.Про продажу экспортёрами 50% валютной выручки - не было опровержения.


Они всегда все опровергают, но по факту скорее всего так и есть
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.