Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
arst
больше 2 лет
Ребят, может тут это будет оффтопом, но, кажется, оплата QIWI на али окончательно сломалась. Или как вы платите там? Я делал через метод на страницу "https://www.aliexpress.com/p/order/index.html", теперь там пишет "Payment failed, please upgrade your App to the latest version, or go to aliexpress.ru to finish the payment."

Есть какое-то решение ещё?
Ученик
splav
больше 2 лет
6840831-nNF5N.jpgЭтот магазин предлагает такой прайс. Причем за rtx 3060 gigabyte aorus elite мне предложили 470USD, что ниже даже чем на картинке + доставка 85$ по воздуху. Как то слишком низко, хотя магазин вроде нормальный. Это нормальные цены?

Собака не отвечает почему-то в Вацапе, ждал весь день
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
OlegXD18/05/2022 19:44

оплатил вулкан 3080, вышло 980 с шипом + 15 свифт перевод, итого 63,5к в ру …оплатил вулкан 3080, вышло 980 с шипом + 15 свифт перевод, итого 63,5к в рубляхтеперь я с вами, ждунами


Аналогично оплатил сегодня , нехилое такое стадо мамонтов намечается.
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
оплатил вулкан 3080, вышло 980 с шипом + 15 свифт перевод, итого 63,5к в рублях
теперь я с вами, ждунами
Скаут
Sult
больше 2 лет
На CU цены на зеленых такие же как у китайцев +/-, а вот на амд меньше, что не радует
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Sult18/05/2022 19:25

2 карты?)


одну другу, честно)
Скаут
Sult
больше 2 лет
77_Maxim18/05/2022 19:23

ладно, я сказал у вас этой карты нет )но забавно конечно, я для личного пол …ладно, я сказал у вас этой карты нет )но забавно конечно, я для личного пользования беру


2 карты?)
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
Бушкапе18/05/2022 19:20

Как-то некрасиво.Я бы вам 3070 на хуниксе прислал.


ладно, я сказал у вас этой карты нет )
но забавно конечно, я для личного пользования беру
Скаут
Sult
больше 2 лет
Бушкапе18/05/2022 19:20

Как-то некрасиво.Я бы вам 3070 на хуниксе прислал.


Да и ребол к тому же
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
77_Maxim18/05/2022 19:07

лайфхак как выбить скидку. заказываете у чела с собакой, пока не оплачиваем …лайфхак как выбить скидку. заказываете у чела с собакой, пока не оплачиваем. потом сообщаем другому менеджеру, и он предложил мне щас перекинуть заказ на неё и сделает скидку посмотрим сколько, а пока за две карточки 3070 1476 бакса


Как-то некрасиво.
Я бы вам 3070 на хуниксе прислал.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
лайфхак как выбить скидку. заказываете у чела с собакой, пока не оплачиваем. потом сообщаем другому менеджеру, и он предложил мне щас перекинуть заказ на неё и сделает скидку
посмотрим сколько, а пока за две карточки 3070 1476 бакса
Ученик
b2k
больше 2 лет
Pahom3418/05/2022 16:11

Писать не нужно им?


Когда прилетит второе уведомление от тинька, что банк корреспондент принял платёж - напишите китайцу, у меня сразу после этого они проверили и поменяли статус.
Скаут
77_Maxim
больше 2 лет
6839660-UBTVi.jpgактуальный прайс скинул чел с авой бабы
кажется дорого, нет? кто почем брал 3070
скидку попробовать выпросить?
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
pepper.ru/dis…690 Вот прикрепите к теме для полноты гайда, это как вводить данные при оплате свифт переводом, для меня покупающего первый раз через свифт было проблемой разобраться с этим, но некоторые могут ввести не те реквизиты
Скаут
Sult
больше 2 лет
Pahom3418/05/2022 16:11

Писать не нужно им?


Если ты платил по реквизитам бабы, то всё само отобразится
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
midzovg18/05/2022 16:10

У тебя заказ отразится как оплаченный


Писать не нужно им?
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Pahom3418/05/2022 16:06

А как узнать что платёж дошёл до китайца? Писать менеджер и спрашивать? Или …А как узнать что платёж дошёл до китайца? Писать менеджер и спрашивать? Или он сам сообщает?


У тебя заказ отразится как оплаченный
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
А как узнать что платёж дошёл до китайца? Писать менеджер и спрашивать? Или он сам сообщает?
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
Константин_Золин18/05/2022 15:21

А такое бывает, я не испытывал судьбу оставлял заявку роботу в сапорте со с …А такое бывает, я не испытывал судьбу оставлял заявку роботу в сапорте со скринами с тинька - в течение 24х отмечали оплаченным. Но у меня я несколько раз вложил в оплату, номер счёта генерировался разный, поэтому для подстраховки писал.


Ага было такое, я последний вложил, и номер заказа в комент
pakrasus18/05/2022 14:57

Спасибо, успокоил, а то уже 3 день, хотя от тинька уже 2 пуша пришло, но на …Спасибо, успокоил, а то уже 3 день, хотя от тинька уже 2 пуша пришло, но на алике пока ждет оплаты.


А такое бывает, я не испытывал судьбу оставлял заявку роботу в сапорте со скринами с тинька - в течение 24х отмечали оплаченным. Но у меня я несколько раз вложил в оплату, номер счёта генерировался разный, поэтому для подстраховки писал.
Скаут
Sult
больше 2 лет
OlegXD18/05/2022 14:54

Спасибо, с свифтом понял, а wire номер с пробелами или без вводить?


Что это такое? Там нужны только ибан и сфифт код, без доп банков. В комментарии указать за что платеж и мб номер заказа. И ещё название магазина и что за покупка выбрать
Новичок
midzovg
больше 2 лет
OlegXD18/05/2022 14:54

Спасибо, с свифтом понял, а wire номер с пробелами или без вводить?


Да прямо с бабы копируй как есть
Новичок
pakrasus
больше 2 лет
Константин_Золин18/05/2022 14:53

Я платил, есть отдельная тема на пепере, по моему шел около 4х дней, было 3 …Я платил, есть отдельная тема на пепере, по моему шел около 4х дней, было 3 платежа все пришли почти одновременно, не помню уже были ли все 4 дня рабочими... Но в целом все прошло хорошо, но на алибабе сфит реально быстрее отработал (продавец увидел платеж в течение суток).


Спасибо, успокоил, а то уже 3 день, хотя от тинька уже 2 пуша пришло, но на алике пока ждет оплаты.
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
Sult18/05/2022 14:45

Ты наверное сфифт код не подгрузил[Изображение]


Спасибо, с свифтом понял, а wire номер с пробелами или без вводить?
pakrasus18/05/2022 14:06

Эх, покупал вулкан за 948, так еще и доллар по 65 брал.На али кстати пробов …Эх, покупал вулкан за 948, так еще и доллар по 65 брал.На али кстати пробовал кто свифтом платить?, как долго платеж идет ?


Я платил, есть отдельная тема на пепере, по моему шел около 4х дней, было 3 платежа все пришли почти одновременно, не помню уже были ли все 4 дня рабочими... Но в целом все прошло хорошо, но на алибабе сфит реально быстрее отработал (продавец увидел платеж в течение суток).
Скаут
Sult
больше 2 лет
OlegXD18/05/2022 14:42

[Изображение] [Изображение] Подскажите пожалуйста, правильно ввел? И почему …[Изображение] [Изображение] Подскажите пожалуйста, правильно ввел? И почему нет поля "комментарий"


Ты наверное сфифт код не подгрузил
6838744-Z3siL.jpg
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
удалено
Ученик
b2k
больше 2 лет
Brutalisk18/05/2022 14:32

Имейте ввиду что в Инвестициях покупка долларов от 1 лота1 лот = 1000у.е

Используйте "Лучшую цену" и покупайте от одного доллара.
6838675-mj3mz.jpg
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Brutalisk18/05/2022 14:32

Имейте ввиду что в Инвестициях покупка долларов от 1 лота1 лот = 1000у.е


Не верная информация.
Лотами исполняются только лимитные заявки.
Ученик
Brutalisk
больше 2 лет
Имейте ввиду что в Инвестициях покупка долларов от 1 лота
1 лот = 1000у.е
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.