Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Запрашивал кто прайсы на сегодня, пока тинькоф едет ко мне помониторить цены хочу
Ученик
b2k
больше 2 лет
Dmtx18/05/2022 07:09

Китайцы мля пишет что прошел таможню только что ну таможня же у нас тут …Китайцы мля пишет что прошел таможню только что ну таможня же у нас тут не? Внуково или куда там прилетел самолет мдааа


Может у них экспортная таможня?
И как карго возит знаете? Может это Казахстан...
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
6835567-4pCgD.jpgХотя вон трек обновил, ничего непонятно короче
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Китайцы мля пишет что прошел таможню только что ну таможня же у нас тут не? Внуково или куда там прилетел самолет мдааа
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
6835502_1.jpgЧто здесь зарубежная страна я подумал Мск ну если с их стороны, я спросил в воцапе их, не ответили, ща задолбаю их мне кажется напутали
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Короче фейк инфу вкинул читайте треки внимательнее карго отписали сказали через неделю в мск будет примерно, в общем по доставке наверно около месяца выйдет
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Константин_Золин18/05/2022 01:27

Вначале плохо гуглил, потом тоже нашел что может быть память хуникс, а пото …Вначале плохо гуглил, потом тоже нашел что может быть память хуникс, а потом понял что нет в ней ничего страшного. Тем более у меня версия сразу немного разогноная + msi поддерживает авторазгон, а сам гнать не планировал.


Ну,судя по поднятой панике тут,все смотрят викона вообще риски конечно есть,статистика так себе у них,не особо важно будешь ты гнать или нет,если чип бракованный,рано или поздно он отстрелит
Вася_Васильев17/05/2022 17:14

не боитесь на память хуникс попасть?


Вначале плохо гуглил, потом тоже нашел что может быть память хуникс, а потом понял что нет в ней ничего страшного. Тем более у меня версия сразу немного разогноная + msi поддерживает авторазгон, а сам гнать не планировал.
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
arst17/05/2022 20:36

новое шлют)



ну пока это теория, скорее всего конечно все будет ок, но в отзывах есть пара и про то что прислали бу под видом нового
Скаут
arst
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 20:14

И заказывая новую карту тебе могут прислать бу? Или если переговорил с соба …И заказывая новую карту тебе могут прислать бу? Или если переговорил с собакой то тебе шлют прям новую?вот в этом все переживания, что пришлют бу отмайненую....


новое шлют)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 20:14

И заказывая новую карту тебе могут прислать бу? Или если переговорил с соба …И заказывая новую карту тебе могут прислать бу? Или если переговорил с собакой то тебе шлют прям новую?


Если договорились о новой,значит пришлют новую,зачем им репутацию терять из-за копеешной прибыли?! У них много отзывов и я что то не встречал там "обещали новую а прислали бу" да и ценник очевидно как за новую,не особо дешевле чем на яйцах и компюневерс,просто без лишних посредников и лимита в 750евро.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
arst17/05/2022 19:59

и? к чему это? тут уже писали не раз, что они торгуют и своим и бу, но шлют …и? к чему это? тут уже писали не раз, что они торгуют и своим и бу, но шлют и новые от поставщиков.


И заказывая новую карту тебе могут прислать бу? Или если переговорил с собакой то тебе шлют прям новую?

вот в этом все переживания, что пришлют бу отмайненую....
Скаут
arst
больше 2 лет
Вася_Васильев17/05/2022 19:56

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


и? к чему это? тут уже писали не раз, что они торгуют и своим и бу, но шлют и новые от поставщиков.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Вася_Васильев17/05/2022 18:41

еще почти на всех лотах стоит приписка "used" или "second hand"


Это где?
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 19:39

Эт вы о каком продавце?


с собакой из шапки Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Вася_Васильев17/05/2022 18:41

еще почти на всех лотах стоит приписка "used" или "second hand"


Эт вы о каком продавце?
Ученик
Algabas
больше 2 лет
JasSskaS17/05/2022 15:36

[Изображение] Только вот что скинула, но думаю это не стоит того...


Почему не стоит?
Круче 3080ti и сапфир нитро по охладу, вроде, без нареканий
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
еще почти на всех лотах стоит приписка "used" или "second hand"
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Sult17/05/2022 17:44

Там на заднем фоне у них жесуо видимо валяется, а они производители этого


Handmade. Ручная сборка вообще то ценится).
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Вася_Васильев17/05/2022 17:42

собака(уже нет) - на запрос реального фото, прислал вот это, что-то напряга …собака(уже нет) - на запрос реального фото, прислал вот это, что-то напрягает обстановка вокруг в стиле ремонтной мастерской[Изображение]


Да норм обстановка для склада
Скаут
arst
больше 2 лет
Максим58717/05/2022 18:06

А первая пришла?


По треку в аэропорту в Китае. Но мб уже где-то в России.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
arst17/05/2022 17:54

Мне уже едет gainward 3080ti, это вторая Только сейчас заметил, что напи …Мне уже едет gainward 3080ti, это вторая Только сейчас заметил, что написал там 1080ti)


А первая пришла?
Скаут
arst
больше 2 лет
SweetLemonade_17/05/2022 15:45

Долго же вы выбираете)


Мне уже едет gainward 3080ti, это вторая

Только сейчас заметил, что написал там 1080ti)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Вася_Васильев17/05/2022 17:42

собака(уже нет) - на запрос реального фото, прислал вот это, что-то напряга …собака(уже нет) - на запрос реального фото, прислал вот это, что-то напрягает обстановка вокруг в стиле ремонтной мастерской[Изображение]


Там на заднем фоне у них жесуо видимо валяется, а они производители этого
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
собака(уже нет) - на запрос реального фото, прислал вот это, что-то напрягает обстановка вокруг в стиле ремонтной мастерской
6832575-3iNbd.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
Ballistik17/05/2022 09:31

По сравнению с прайсом от 13.05.2022 Colorful ADOC 3080 12 GB подорожал на …По сравнению с прайсом от 13.05.2022 Colorful ADOC 3080 12 GB подорожал на $20. По всей видимости, просто из-за увеличения запросов по ней.


А может, потому, что и на 12GB разлочили LHR...
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Вася_Васильев17/05/2022 17:14

не боитесь на память хуникс попасть?


Да этого всем покупателям 3060ti надо бояться
Скаут
Sult
больше 2 лет
Константин_Золин17/05/2022 16:25

Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не …Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не очень зашел, попал на оператора Jenny начала голову морочить, то есть то уже нету...Как то вышел в общем поиске на продавца:https://gzdingyueaf.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisiteВроде адекватный, цены в магазине актуальные, единственное что наличие не все - надо писать, но продает по той, цене что опубликовано. Доставка ко мне вышла 70$ (ems).Обращается адекватно, отвечает относительно быстро. Единственное оплатил в четверг обещал отправить в течение 3х дней, но там выходные... Отправил только в понедельник. Посмотрим что придет, но вроде работать можно. Взял msi ventus 2x 3060ti - 595 карта + 70 доставка.P.s. на главной странице стора не видеокарты, но есть раздел видеокарт в товарах.


Прайс есть?
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
Константин_Золин17/05/2022 16:25

Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не …Ну вот и я в клубе ждунов. Продавец у которого закладывают тут все, мне не очень зашел, попал на оператора Jenny начала голову морочить, то есть то уже нету...Как то вышел в общем поиске на продавца:https://gzdingyueaf.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisiteВроде адекватный, цены в магазине актуальные, единственное что наличие не все - надо писать, но продает по той, цене что опубликовано. Доставка ко мне вышла 70$ (ems).Обращается адекватно, отвечает относительно быстро. Единственное оплатил в четверг обещал отправить в течение 3х дней, но там выходные... Отправил только в понедельник. Посмотрим что придет, но вроде работать можно. Взял msi ventus 2x 3060ti - 595 карта + 70 доставка.P.s. на главной странице стора не видеокарты, но есть раздел видеокарт в товарах.



не боитесь на память хуникс попасть?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.