Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
FL48H
больше 2 лет
удалено48280913/05/2022 00:40

Этот же продавец:[Изображение] Если платить так же свифтом - выйдет 670 бак …Этот же продавец:[Изображение] Если платить так же свифтом - выйдет 670 баксов, то есть 43к где то.Но вообще - нет на али 3070 по норм ценам. 3060- от 550, 3060ти - от 700. 3080 - от 1000. Где то так. 3070 по 800 тогда должны быть, но я их не вижу. Я б 6700хт взял в эти деньги наверное.


Это карта для майнинга на мобильном чипе.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
NoobitoNoBombito13/05/2022 07:22

Там же продажники те же,поэтому можно примерно прикинуть прайс на бабе и на …Там же продажники те же,поэтому можно примерно прикинуть прайс на бабе и написать продавцу на Али в лс типа интересует такая такая карта. Мне продавец добавлял 3080 adoc 12g по запросу,поэтому думаю и с другими картами из наличия на бабе проблем не будет.


Цена сильно разнится между Аликом и алибабой?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено48280913/05/2022 00:40

Этот же продавец:[Изображение] Если платить так же свифтом - выйдет 670 бак …Этот же продавец:[Изображение] Если платить так же свифтом - выйдет 670 баксов, то есть 43к где то.Но вообще - нет на али 3070 по норм ценам. 3060- от 550, 3060ти - от 700. 3080 - от 1000. Где то так. 3070 по 800 тогда должны быть, но я их не вижу. Я б 6700хт взял в эти деньги наверное.


Там же продажники те же,поэтому можно примерно прикинуть прайс на бабе и написать продавцу на Али в лс типа интересует такая такая карта. Мне продавец добавлял 3080 adoc 12g по запросу,поэтому думаю и с другими картами из наличия на бабе проблем не будет.
Ученик
GooolD
больше 2 лет
6800174-wQSay.jpgСегодняшний прайс
Ученик
nikita.volkov
больше 2 лет
удалено48280913/05/2022 00:40

Этот же продавец:[Изображение] Если платить так же свифтом - выйдет 670 бак …Этот же продавец:[Изображение] Если платить так же свифтом - выйдет 670 баксов, то есть 43к где то.Но вообще - нет на али 3070 по норм ценам. 3060- от 550, 3060ти - от 700. 3080 - от 1000. Где то так. 3070 по 800 тогда должны быть, но я их не вижу. Я б 6700хт взял в эти деньги наверное.


Такое чет неохота) хоть и ценник хороший
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
nikita.volkov12/05/2022 22:48

Я просто не вижу на алике 3070 за 700$ чтоб было)


Этот же продавец:6799701-XJ7D2.jpgЕсли платить так же свифтом - выйдет 670 баксов, то есть 43к где то.

Но вообще - нет на али 3070 по норм ценам. 3060- от 550, 3060ти - от 700. 3080 - от 1000. Где то так. 3070 по 800 тогда должны быть, но я их не вижу. Я б 6700хт взял в эти деньги наверное.
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
b2k13/05/2022 00:07

[Изображение]


это собака?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
b2k12/05/2022 23:57

А где на али этот продавец?


У них магаза три там. Пролистайте выше, там у меня на один ссылка есть. Просто посты со ссылками модерируются, иногда долго.
Ученик
b2k
больше 2 лет
v_vwto12/05/2022 20:50

Кто-нибудь на карты amd получал свежий прайс?


6799576-h9nbM.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
удалено48280912/05/2022 20:47

Дык какая таможня на 1080ти? Там же цена видюхи в районе 1000. Так то вопр …Дык какая таможня на 1080ти? Там же цена видюхи в районе 1000. Так то вопросов нет, просто на али у этого продавца не прям фонтан отзывы и рейтинг. Потому отзывы тут и хотелось бы. С другой стороны - у меня под вопросом заказ видюхи в пределах 500 баксов, я вряд ли буду заморачиваться.Я глянул - оплата свифтом на али никуда не делась. Все на месте. Были б купоны, как раньше - там тоже можно нормально бы хватануть.


А где на али этот продавец?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
nikita.volkov12/05/2022 22:48

Я просто не вижу на алике 3070 за 700$ чтоб было)

Ну по 700 я и на бабе не вижу в прайсах что тут выкидывали,ведь ещё доставка 30-70 и перевод 15,по этому самые дешёвые выйдут в 750-800,а вообще,попробуй на Али продавцам которые jieshuo в ЛС постучать, у них на Али не весь ассортимент но я какого то из них просил и он добавлял интересующие меня модели,попробовать стоит)
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo12/05/2022 22:51

Нельзя же напрямую с долларовой карты оплачивать да? Только перевод WIRE? Е …Нельзя же напрямую с долларовой карты оплачивать да? Только перевод WIRE? Если бы я знал раньше, то модно и на Али взять 3080 за 980$Кому то с алибабы уже отправили? Или пока заказы собирают только?


Отправили
Новичок
mcodo
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/05/2022 22:08

Попробовал старую версию приложения,и действительно выбор способа оплаты до …Попробовал старую версию приложения,и действительно выбор способа оплаты доступен,абидна и че я вообще не подумал то проверить старую версию...


Нельзя же напрямую с долларовой карты оплачивать да? Только перевод WIRE? Если бы я знал раньше, то модно и на Али взять 3080 за 980$

Кому то с алибабы уже отправили? Или пока заказы собирают только?
Ученик
nikita.volkov
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/05/2022 22:45

Не уверен,в теории можно через contact,на практике не известно какая комисс …Не уверен,в теории можно через contact,на практике не известно какая комиссия,да и смысла особого нет,если деньги уже на киви то проще взять на али,все же основная выгода на бабе это тинек с возможностью покупки $ на бирже по вкусному курсу.


Я просто не вижу на алике 3070 за 700$ чтоб было)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
nikita.volkov12/05/2022 22:21

Через киви можно как то оплатить? Доллары взял поменял на киви лежат уже, д …Через киви можно как то оплатить? Доллары взял поменял на киви лежат уже, думал на алике заказывать буду, не знал про алибабу..


Не уверен,в теории можно,на практике не известно какая комиссия,да и смысла особого нет,если деньги уже на киви то проще взять на али,все же основная выгода на бабе это тинек с возможностью покупки $ на бирже по вкусному курсу.
Ученик
nikita.volkov
больше 2 лет
Через киви можно как то оплатить? Доллары взял поменял на киви лежат уже, думал на алике заказывать буду, не знал про алибабу..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
arst12/05/2022 21:57

если речь про киви, то с англ версии сайта всё есть там. но сначала надо с …если речь про киви, то с англ версии сайта всё есть там. но сначала надо с мобилы в USD оформить заказ и не оплачивать, чтобы ценник более приятный с мобилы был. потом с десктопа платишь. способ тут рассказан: [Видео] мне даже кашу закинуло, тк с мобилы была попытка уже ордера.


Попробовал старую версию приложения,и действительно выбор способа оплаты доступен,абидна и че я вообще не подумал то проверить старую версию... Хотя,натыкался на отзывы что со свистом можно и деньги по сути англосаксам задарить или как минимум приморозить на очень долгий срок,так что может оно и к лучшему,с везением у меня не очень
Скаут
arst
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/05/2022 21:45

Блин,мог бы сэкономить 5тр хотя это ещё проверить надо сходить,п …Блин,мог бы сэкономить 5тр хотя это ещё проверить надо сходить,поскольку с браузера на ПК тож нет выбора способа.. но,за наводку спасибо,пойду гляну,может когда и пригодится ещё)


если речь про киви, то с англ версии сайта всё есть там. но сначала надо с мобилы в USD оформить заказ и не оплачивать, чтобы ценник более приятный с мобилы был. потом с десктопа платишь. способ тут рассказан:


мне даже кашу закинуло, тк с мобилы была попытка уже ордера.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено48280912/05/2022 21:39

У меня тоже так было. Я снес алиэкспресс рус и поставил старый. Все способы …У меня тоже так было. Я снес алиэкспресс рус и поставил старый. Все способы оплаты вернулись.


Блин,мог бы сэкономить 5тр хотя это ещё проверить надо сходить,поскольку с браузера на ПК тож нет выбора способа.. но,за наводку спасибо,пойду гляну,может когда и пригодится ещё)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/05/2022 21:33

Дак а причем тут рубли,стоимость посылки указывается не в них то) плюс имее …Дак а причем тут рубли,стоимость посылки указывается не в них то) плюс имеет значение только стоимость товара,без пересылки и прочего. И опять же,уверен что стоимость продавцы укажут раз в 10 меньше реальной,это старая практика,просто на отправках с Али в РФ это больше не работает,а через алибабу вполне себе должно скорее всегоНу нет,там дороже,и опять же,тоже самое ведь,карты с Китая,просто плюс ещё один посредник,самый жадный причём :DЗначит вам повезло,у меня как и у многих даже киви уже оплатить нельзя,вообще нет выбора способа оплаты и сразу кидает на страницу для ввода реквизитов карты.


У меня тоже так было. Я снес алиэкспресс рус и поставил старый. Все способы оплаты вернулись.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult12/05/2022 20:46

Евро так то 65 рублей, 65к 1000 евро)


Дак а причем тут рубли,стоимость посылки указывается не в них то) плюс имеет значение только стоимость товара,без пересылки и прочего. И опять же,уверен что стоимость продавцы укажут раз в 10 меньше реальной,это старая практика,просто на отправках с Али в РФ это больше не работает,а через алибабу вполне себе должно скорее всего

Richi_Blackmore12/05/2022 20:59

Хз, на авито уже цены почти как на али, слишком много предложений


Ну нет,там дороже,и опять же,тоже самое ведь,карты с Китая,просто плюс ещё один посредник,самый жадный причём

удалено48280912/05/2022 20:47

Я глянул - оплата свифтом на али никуда не делась.


Значит вам повезло,у меня как и у многих даже киви уже оплатить нельзя,вообще нет выбора способа оплаты и сразу кидает на страницу для ввода реквизитов карты.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Richi_Blackmore12/05/2022 20:59

Хз, на авито уже цены почти как на али, слишком много предложений


Не видел 3070ti за 55-60к
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Sult12/05/2022 20:33

Я вот теперь тоже подумываю, мб то, что приедет продать, а след уже себе за …Я вот теперь тоже подумываю, мб то, что приедет продать, а след уже себе заказать по новому курсу


Хз, на авито уже цены почти как на али, слишком много предложений
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
Кто-нибудь на карты amd получал свежий прайс?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Sult12/05/2022 20:26

Тут у нас экспресс доставка+ таможенные пошлины все на себя берут


Дык какая таможня на 1080ти? Там же цена видюхи в районе 1000. Так то вопросов нет, просто на али у этого продавца не прям фонтан отзывы и рейтинг. Потому отзывы тут и хотелось бы. С другой стороны - у меня под вопросом заказ видюхи в пределах 500 баксов, я вряд ли буду заморачиваться.

NoobitoNoBombito12/05/2022 20:18

На алибабе ассортимент шире,хотя можно продавана на Али просить добавить ну …На алибабе ассортимент шире,хотя можно продавана на Али просить добавить нужную карту из ассортимента алибабы. По сути на Али выходит ощутимо дороже только из-за курса,если бы была доступна оплата в $ то этой темы наверное и не было бы)


Я глянул - оплата свифтом на али никуда не делась. Все на месте. Были б купоны, как раньше - там тоже можно нормально бы хватануть.
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/05/2022 20:43

Ну это от 1000евро,как много человек в теме взяли карту дороже? Опять же,бр …Ну это от 1000евро,как много человек в теме взяли карту дороже? Опять же,брал на Али сегодня,продаван отписал что для таможни ценник укажет 120$. Уверен продавцы с алибабы просто занижают ценник а не оплачивают таможню) но вот с Али я не совсем понял,там вроде данные таможне передает сама площадка,ну,мб продавец не в курсе


Евро так то 65 рублей, 65к 1000 евро)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
arst12/05/2022 20:25

2) таможня и пошлина


Ну это от 1000евро,как много человек в теме взяли карту дороже? Опять же,брал на Али сегодня,продаван отписал что для таможни ценник укажет 120$. Уверен продавцы с алибабы просто занижают ценник а не оплачивают таможню) но вот с Али я не совсем понял,там вроде данные таможне передает сама площадка,ну,мб продавец не в курсе
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito12/05/2022 20:38

К тому моменту новый курс может быть и не таким радужным


Тогда оставлю то что есть
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult12/05/2022 20:33

Я вот теперь тоже подумываю, мб то, что приедет продать, а след уже себе за …Я вот теперь тоже подумываю, мб то, что приедет продать, а след уже себе заказать по новому курсу


К тому моменту новый курс может быть и не таким радужным
Скаут
arst
больше 2 лет
Sult12/05/2022 20:33

Я вот теперь тоже подумываю, мб то, что приедет продать, а след уже себе за …Я вот теперь тоже подумываю, мб то, что приедет продать, а след уже себе заказать по новому курсу


те же мысли. и себе можно уже получше что-то взять (именно по плате и тд). а так я всё равно на воду сажать буду карту.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.