Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
arst
больше 2 лет
goSUka12/05/2022 10:26

Через кого?

6794733-3GJNZ.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
slim192212/05/2022 11:50

нет. есть чек с трансфером


Если даже первого пуша не пришло, значит проблема на стороне тинька
Ученик
slim1922
больше 2 лет
нет. есть чек с трансфером
Скаут
Sult
больше 2 лет
slim192212/05/2022 11:45

оплатил вчера в 14:00 тиньком. чёта до сих пор "авторизация ожидает подтврж …оплатил вчера в 14:00 тиньком. чёта до сих пор "авторизация ожидает подтврждения".


Тебе пуши от тинька шли?
Ученик
slim1922
больше 2 лет
оплатил вчера в 14:00 тиньком. чёта до сих пор "авторизация ожидает подтврждения".
Скаут
Sult
больше 2 лет
Курс доллара меньше 66, кутна
Скаут
Sult
больше 2 лет
Ech_Bob12/05/2022 10:55

Немного факторов из-за чего цены на ВК могут снижаться до конца года.Если с …Немного факторов из-за чего цены на ВК могут снижаться до конца года.Если сейчас начнется криптозима (а по видимому она уже началась)ETH перейдет осенью на POS (майнинг фермы отвалятся и профита не будет с видеокарт, если не найдут прибыльную замену)Цены за электроэнергию высокиеНовая серия ВК 40xx, а избавляться от старого хлама придется.


Это все логично и понятно. Но, есть один маленький фактор- мы живём в России с гениальным стратегом у руля.
Может быть будет так как ты говоришь, а может гигантские цены, дефицит товаров, высокий валютный курс и чебурнет, а мб что ещё хуже.
Я тут подумал, что жаря на костре крысу в пустоши, буду жалеть что не купил что хотел, а только ждал
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Немного факторов из-за чего цены на ВК могут снижаться до конца года.
Если сейчас начнется криптозима (а по видимому она уже началась)
ETH перейдет осенью на POS (майнинг фермы отвалятся и профита не будет с видеокарт, если не найдут прибыльную замену)
Цены за электроэнергию высокие
Новая серия ВК 40xx, а избавляться от старого хлама придется.
Оплатил вчера в 7 вечера, сегодня в 6 утра пёсик подтвердил оплату, теперь только ждать. Ещё пёсик таки ответил в ватсапе
6794377-QD9kS.jpg

Ну и огромное спасибо автору, если бы не пост, взял бы на 10к дороже колорфул с алика.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Ech_Bob12/05/2022 10:37

В любом случае, я не вижу смысла брать по таким ценам у китайцев, когда на …В любом случае, я не вижу смысла брать по таким ценам у китайцев, когда на CU с гарантией +- аналогичные цены... Да не шлют в РФ, никто не отменял посредников в КЗ.


Заказывай оттуда. Я предложил вариант, а люди сами решают что и как.
Я CU и яйцам больше доверяю чем китайцам, но все эти заморочки с посредниками увеличивают цену и уменьшают качество доставки
Тут хоть прямой гарант от Али и будет кому предьявить
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
В любом случае, я не вижу смысла брать по таким ценам у китайцев, когда на CU с гарантией +- аналогичные цены... Да не шлют в РФ, никто не отменял посредников в КЗ.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
arst12/05/2022 09:31

Собакен? Он прайс поднял, я в итоге через другого заказываю


Через кого?
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
arst12/05/2022 09:31

Собакен? Он прайс поднял, я в итоге через другого заказываю


Не, другая, еще дня 3 назад. собакен вчера скидывал 1063 $ вроде
Скаут
arst
больше 2 лет
Ech_Bob12/05/2022 09:26

Мне за 1066 втюхали + доставка 60$)


Собакен? Он прайс поднял, я в итоге через другого заказываю
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
arst12/05/2022 09:24

1065 за Gainward 3080Ti с отправкой ок ценник (пока без комиссии за перевод …1065 за Gainward 3080Ti с отправкой ок ценник (пока без комиссии за перевод)? Сама карта 1035, отправка 30.


Мне за 1066 втюхали + доставка 60$)
Скаут
arst
больше 2 лет
1065 за Gainward 3080Ti с отправкой ок ценник (пока без комиссии за перевод)? Сама карта 1035, отправка 30.
Наблюдатель
Sintez174
больше 2 лет
slim192210/05/2022 09:57

Чем закончилось в итоге? Сделали заказ?


Написал по номеру выше в ватсап. Дальше все ок , ценник ниже , жду пока отправят
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Richi_Blackmore11/05/2022 21:45

Кто заказал, если подвижки?


Спустя почти 15 часов мои деньги дошли до китайцев. Теперь жду отправки, собакен обещал выслать фото.
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
Sult11/05/2022 20:54

Нет, мне даже трек не дали. Потому что я метался в выборе между rx 6700 и 3 …Нет, мне даже трек не дали. Потому что я метался в выборе между rx 6700 и 3070 ti


Зато всем уже порекомендовал магазин и конкретного менеджера
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Кто заказал, если подвижки?
Скаут
arst
больше 2 лет
FL48H11/05/2022 21:30

а какие тут карты ноунейм?


для него, наверное, gainward и colorful
Ученик
FL48H
больше 2 лет
GooolD11/05/2022 21:14

Они добавили карты в оплатутак зато карта не ноунейм и продавец норм


а какие тут карты ноунейм?
Скаут
arst
больше 2 лет
GooolD11/05/2022 21:14

Они добавили карты в оплатутак зато карта не ноунейм и продавец норм


тут тоже есть карты "не нонейм". зависит от того, сколько готов выложить и есть ли смысл в этом. например, карту, которая дешевле всегда будет проще продать, если чем-то не устроила и после взять карту лучше. плюс нет таможенных пошлин, они берут это на себя.
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Заказал я у собаки ASUS TUF 3080 10GB за 945$ (выбил скидку в 4$) + доставка 58$ + 15$ тинькофф.

Так что принимайте в партию ждунов:)

Автору обсуждения огромное спасибо, надеюсь все будет хорошо:)
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
GooolD11/05/2022 21:20

Виза, Мастеркард


Рос банком то не оплатить
Ученик
GooolD
больше 2 лет
b2k11/05/2022 21:17

Какие? МИР?


Виза, Мастеркард
Ученик
b2k
больше 2 лет
GooolD11/05/2022 21:14

Они добавили карты в оплатутак зато карта не ноунейм и продавец норм


Какие? МИР?
Ученик
GooolD
больше 2 лет
inojj11/05/2022 21:07

а платить как? если через крипту или посредника, то там курс куда выше, чем …а платить как? если через крипту или посредника, то там курс куда выше, чем на бирже купить


Они добавили карты в оплату

Sult11/05/2022 21:06

На 10к дороже


так зато карта не ноунейм и продавец норм
Ученик
inojj
больше 2 лет
GooolD11/05/2022 21:03

Не проще Бандеролькой заказать на Амазон? Ценник за 3070ti той же MSI выйде …Не проще Бандеролькой заказать на Амазон? Ценник за 3070ti той же MSI выйдет в районе 65 тысяч


а платить как? если через крипту или посредника, то там курс куда выше, чем на бирже купить
Скаут
Sult
больше 2 лет
GooolD11/05/2022 21:03

Не проще Бандеролькой заказать на Амазон? Ценник за 3070ti той же MSI выйде …Не проще Бандеролькой заказать на Амазон? Ценник за 3070ti той же MSI выйдет в районе 65 тысяч


На 10к дороже
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.