Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Sult
больше 2 лет
Paukuz11/05/2022 15:56

Парни, в этом магазине заказывал кто-нибудь?https://gzdingy …Парни, в этом магазине заказывал кто-нибудь?https://gzdingyue.m.en.alibaba.com/index.html?wx_navbar_transparent=true&tracelog=sns_minisiteMsi 3080ti gaming x trio 1170$ общей суммой у него оформил, карта нормальная?Спасибо за ответы


Думаю никто. Но продавец норм судя по всему
Ученик
Paukuz
больше 2 лет
Парни, в этом магазине заказывал кто-нибудь?
gzdingyue.m.en.alibaba.com/ind…ite
Msi 3080ti gaming x trio 1170$ общей суммой у него оформил, карта нормальная?
Спасибо за ответы
Sult11/05/2022 15:50

Про доставку сначала спроси. У них у всех она почему то тоже по разному)


Ну в худшем случае выйдет столько же я надеюсь, но рассчитываю на 50. К девушке неудобно будет возвращаться, я ей уже сказал что передумал. Ждём пока пёсель поужинает.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 15:47

[Изображение] Собакен таки ответил, и тут выходит на $14 дешевле, пожалуй з …[Изображение] Собакен таки ответил, и тут выходит на $14 дешевле, пожалуй закажу все таки у него, учитвая что Джени после сообщения "will prepare order for you in few minutes" пропала на час и она так пропадает уже целый день.[Изображение]


Про доставку сначала спроси. У них у всех она почему то тоже по разному)
6790073_1.jpgСобакен таки ответил, и тут выходит на $14 дешевле, пожалуй закажу все таки у него, учитвая что Джени после сообщения "will prepare order for you in few minutes" пропала на час и она так пропадает уже целый день.
6790073-YOHF9.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 15:18

Не подскажешь сколько у собакена 3070? Для успокоения души. Я ему написал с …Не подскажешь сколько у собакена 3070? Для успокоения души. Я ему написал сейчас по прямой ссылке выше, но думаю сегодня уже вряд ли ответит, у них 8 вечера.


Он мне как то в 23 по их времени отвечал)
goSUka11/05/2022 15:17

Не, я заморочился, скачал Alibaba Supplier, через него добавил Шерри эту и …Не, я заморочился, скачал Alibaba Supplier, через него добавил Шерри эту и дело пошло, повторить это ещё раз боюсь что уже не смогу, ужасный интерфейс


Не подскажешь сколько у собакена 3070? Для успокоения души. Я ему написал сейчас по прямой ссылке выше, но думаю сегодня уже вряд ли ответит, у них 8 вечера.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 15:11

В ватсапе нет, на алибаба как-то неудобно стало после долгого общения с Дже …В ватсапе нет, на алибаба как-то неудобно стало после долгого общения с Джени просить её переключить на собакена, поэтому попросил скидку, она согласилась на $10. В целом мне норм, должно получиться GALAXY 3070 Metal Master $665 + $50 + $15 swift = $730 и я купил сейчас доллары по 68 = 49 640 рублей.


Не, я заморочился, скачал Alibaba Supplier, через него добавил Шерри эту и дело пошло, повторить это ещё раз боюсь что уже не смогу, ужасный интерфейс
goSUka11/05/2022 12:11

Поддерживаю. Ответил тебе собакен?


В ватсапе нет, на алибаба как-то неудобно стало после долгого общения с Джени просить её переключить на собакена, поэтому попросил скидку, она согласилась на $10. В целом мне норм, должно получиться GALAXY 3070 Metal Master $665 + $50 + $15 swift = $730 и я купил сейчас доллары по 68 = 49 640 рублей.
Скаут
Sult
больше 2 лет
message.alibaba.com/mes…hs* прямая ссылка на чат с собакой, чтоб в ватсап не лезть, кому нужно.
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
goSUka11/05/2022 14:58

Хочу заметить, что 12гб версии жрут больше и греются сильнее, учитывая что …Хочу заметить, что 12гб версии жрут больше и греются сильнее, учитывая что СО никто не менял, стоит крепко задуматься, на худой конец можно будет сделать андервольт.Кто уже оформил себе заказы, подскажите в течении какого времени можно оплатить выставленный счет?


Принято, тогда остаётся вопрос в производителе
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Salencore.11/05/2022 14:56

Муки выбора:3080 10гб colorful adoc - 899$3080 10гб asus tuf - 949$3080 12г …Муки выбора:3080 10гб colorful adoc - 899$3080 10гб asus tuf - 949$3080 12гб colorful adoc - 953$Возможно есть, кто занимался этим вопросом и так же страдает этим?)


Хочу заметить, что 12гб версии жрут больше и греются сильнее, учитывая что СО никто не менял, стоит крепко задуматься, на худой конец можно будет сделать андервольт.

Кто уже оформил себе заказы, подскажите в течении какого времени можно оплатить выставленный счет?
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Муки выбора:

3080 10гб colorful adoc - 899$
3080 10гб asus tuf - 949$
3080 12гб colorful adoc - 953$

Возможно есть, кто занимался этим вопросом и так же страдает этим?)
Ученик
inojj
больше 2 лет
Mr._Ipkiss11/05/2022 14:53

В одном заказе? А как дела будут с пошлиной? Алик автоматом на таможню слив …В одном заказе? А как дела будут с пошлиной? Алик автоматом на таможню сливает цену заказа. А алибаба?


Да, собака сказала, что платить пошлину не придется, все берут на себя
Скаут
Sult
больше 2 лет
Mr._Ipkiss11/05/2022 14:53

В одном заказе? А как дела будут с пошлиной? Алик автоматом на таможню слив …В одном заказе? А как дела будут с пошлиной? Алик автоматом на таможню сливает цену заказа. А алибаба?


Продавец из шапки говорил что таможней они занимаются
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
inojj11/05/2022 14:45

Взял гайнвард 3080 12гб, 2 шт. 868 за штуку, + доставка 95 баксов до Питера


В одном заказе? А как дела будут с пошлиной? Алик автоматом на таможню сливает цену заказа. А алибаба?
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
goSUka11/05/2022 14:46

Если брать MSI, то только суприм, гейминг х я бы не стал брать.


Ага, у него только гейминг трио х...
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Salencore.11/05/2022 14:42

Хм, тоже в сомнении что брать... Возможно стоит взять msi 12gb за 1103? Или …Хм, тоже в сомнении что брать... Возможно стоит взять msi 12gb за 1103? Или переплата в 105$ не стоит этого?


Если брать MSI, то только суприм, гейминг х я бы не стал брать.
Ученик
inojj
больше 2 лет
Взял гайнвард 3080 12гб, 2 шт. 868 за штуку, + доставка 95 баксов до Питера
Скаут
goSUka
больше 2 лет
SweetLemonade_11/05/2022 14:40

рейтинг всех 3080 [Видео] colorful adoc оценили выше, чем asus tuf[Изображе …рейтинг всех 3080 [Видео] colorful adoc оценили выше, чем asus tuf[Изображение]


автор уточняет что это очень субъективный рейтинг, так и есть, вся инфа собрана из общедоступных ресурсов и сравнивать подобные результаты такое себе, например уровень шума и температуры у advanced oc он не сравнивал.
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
goSUka11/05/2022 14:38

С трудом связался с собакеном, договорился брать 3080 10gb TUF за 949 + 60 …С трудом связался с собакеном, договорился брать 3080 10gb TUF за 949 + 60 доставка до Урала, раздумывал над Colorful Advanced, но сам чип горячий, плюс говорят шумная и на гпу распаяны танталовые конденсаторы, у таф все керамические, нвидиа конечно какой то фикс выпускала, но думаю тишина, более низкие температуры по гпу и этот факт заслуживают переплаты в 50баксов.


Хм, тоже в сомнении что брать... Возможно стоит взять msi 12gb за 1103? Или переплата в 105$ не стоит этого?
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
goSUka11/05/2022 14:38

С трудом связался с собакеном, договорился брать 3080 10gb TUF за 949 + 60 …С трудом связался с собакеном, договорился брать 3080 10gb TUF за 949 + 60 доставка до Урала, раздумывал над Colorful Advanced, но сам чип горячий, плюс говорят шумная и на гпу распаяны танталовые конденсаторы, у таф все керамические, нвидиа конечно какой то фикс выпускала, но думаю тишина, более низкие температуры по гпу и этот факт заслуживают переплаты в 50баксов.


рейтинг всех 3080


colorful adoc оценили выше (22 место), чем asus tuf (26 место), но обе в S tier, зеленый SS tier это с водяным охладом.
Судя по рейтингу asus tuf примерно colorful utra, 26 и 27 места

6789671-sMrZo.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
С трудом связался с собакеном, договорился брать 3080 10gb TUF за 949 + 60 доставка до Урала, раздумывал над Colorful Advanced, но сам чип горячий, плюс говорят шумная и на гпу распаяны танталовые конденсаторы, у таф все керамические, нвидиа конечно какой то фикс выпускала, но думаю тишина, более низкие температуры по гпу и этот факт заслуживают переплаты в 50баксов.
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
midzovg11/05/2022 14:20

Спасибо. Просто как-то ссыкотно, вроде деньги с Тинька ушли, а у китайца их …Спасибо. Просто как-то ссыкотно, вроде деньги с Тинька ушли, а у китайца их еще нет.


Это норм. Их же ещё другой банк должен обработать.
У меня вообще п..ц был. В пятницу отправил, но тинёк только сегодня обработал. Завтра-послезавтра должны быть у прода.
Это вот учитывая то, что платёж, который отправлял в понедельник - дошёл в тот же день.
Короче, я больше по пятницам и праздникам не оплачиваю

Там на алибаба есть ещё функция отслеживания платежа, после того, как он от тинька ушёл
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Пользователя11/05/2022 14:22

самые дешевые вообще фигня?


Не знаю...
Ученик
Пользователя
больше 2 лет
Salencore.11/05/2022 13:54

Запросил только что[Изображение]


самые дешевые вообще фигня?
Новичок
midzovg
больше 2 лет
_Ильдар_С11/05/2022 14:18

Вчера в 19 часов отправил , сегодня в 9 пришло


Спасибо. Просто как-то ссыкотно, вроде деньги с Тинька ушли, а у китайца их еще нет.
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
midzovg11/05/2022 13:58

Кто-нибудь в курсе, как долго обычно Свифт перевод идет до китайцев? Со сто …Кто-нибудь в курсе, как долго обычно Свифт перевод идет до китайцев? Со стороны Тинька перевод выполнен.


Вчера в 19 часов отправил , сегодня в 9 пришло
Ученик
slim1922
больше 2 лет
заказал через Jenny Li Colorfull 3080 10GB ADOC
900 + 45 доставка + 15 тинёк = 960
бакс брал по 68
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Кто-нибудь в курсе, как долго обычно Свифт перевод идет до китайцев? Со стороны Тинька перевод выполнен.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.