Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Sult
больше 2 лет
b2k11/05/2022 11:58

Кстати, у "собаки" и "Jenny Li" - доставка $50.А "hannah Xie" - считает $30 …Кстати, у "собаки" и "Jenny Li" - доставка $50.А "hannah Xie" - считает $30...Это тоже надо учитывать глядя на цены :-)


Спрашивайте ещё о способе
Ученик
slim1922
больше 2 лет
мне собака сказала, что доставка 58. а у Jenny Li 45
Ученик
b2k
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 10:20

Ну да, выходит на $20 дешевле, если сравнивать Ti. Попробую тоже написать ч …Ну да, выходит на $20 дешевле, если сравнивать Ti. Попробую тоже написать чтобы меня на него перекинули


Кстати, у "собаки" и "Jenny Li" - доставка $50.
А "hannah Xie" - считает $30...
Это тоже надо учитывать глядя на цены :-)
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
mcodo11/05/2022 11:53

Вот думаю, стоит ли 3080 переплаты в 120$ обе карты colorful. Цены конечно …Вот думаю, стоит ли 3080 переплаты в 120$ обе карты colorful. Цены конечно немного выше чем 3дня назад. Но так ждать можно вечно.Galaxy или стоит переплатить за colorful


в сравнении с чем и под какое разрешение? если сравнивать 3070ти и 3080, думаю 3080 стоит переплаты, разница в фпс ощутимая.
надо искать обзор конкретно гэлекси и смотреть температуры и прочее
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Вот думаю, стоит ли 3080 переплаты в 120$ обе карты colorful. Цены конечно немного выше чем 3дня назад. Но так ждать можно вечно.
Galaxy или стоит переплатить за colorful
Наблюдатель
iceperson
больше 2 лет
Клэймэн11/05/2022 11:00

а как отправляют вобще? на почту придет?


Несколько понял отправляют транспортной компанией, мне фотку КИТа скинул, но видел что другие менеджеры отправляли другими вроде
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Клэймэн11/05/2022 11:28

а куда придет то? на почту или в какой нибудь сдек?


Ну там же свой адрес указывается в квартиру я думаю
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Loki3D11/05/2022 11:26

Дизлайки тут платные.


а куда придет то? на почту или в какой нибудь сдек?
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
Клэймэн11/05/2022 11:25

как тут дизлайк ставить?


Дизлайки тут платные.
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Loki3D11/05/2022 11:11

В почтовый ящик


как тут дизлайк ставить?
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
Клэймэн11/05/2022 11:00

а как отправляют вобще? на почту придет?


В почтовый ящик
Скаут
ALEX__GAMES__PC
больше 2 лет
iceperson11/05/2022 10:23

Сколько по времени у них доставка? Кто-то уже получал карту?


китаец говорит в пензу доставка 15 дней
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
а как отправляют вобще? на почту придет?
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
slim192211/05/2022 10:28

Jenny Li говорит, что 3080 12GB закончились.


Разница в буквально в несколько фпс между 10 и 12 гб
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Jenny Li говорит, что 3080 12GB закончились.
Наблюдатель
iceperson
больше 2 лет
Сколько по времени у них доставка? Кто-то уже получал карту?
Salencore.11/05/2022 10:14

Я прям в чате написал, что хочу сотрудничать с ним)[Изображение] [Изображен …Я прям в чате написал, что хочу сотрудничать с ним)[Изображение] [Изображение]


Ну да, выходит на $20 дешевле, если сравнивать Ti. Попробую тоже написать чтобы меня на него перекинули
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 10:11

В чате надо чтобы повезло, чтобы на него попасть, насколько я понял. А каки …В чате надо чтобы повезло, чтобы на него попасть, насколько я понял. А какие у него хоть цены?


Я прям в чате написал, что хочу сотрудничать с ним)

Сергей_Шиловский11/05/2022 10:11

В чате надо чтобы повезло, чтобы на него попасть, насколько я понял. А каки …В чате надо чтобы повезло, чтобы на него попасть, насколько я понял. А какие у него хоть цены?


6788221-sALC7.jpg6788221-ta0Fc.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 10:04

[Изображение] Видимо не всем


Тоже самое...
Salencore.11/05/2022 10:05

Мне в чате прямо отвечает))


В чате надо чтобы повезло, чтобы на него попасть, насколько я понял. А какие у него хоть цены?
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 10:04

[Изображение] Видимо не всем


Мне в чате прямо отвечает))
Salencore.11/05/2022 10:01

Собака отвечает, и у него дешевле


6788172-djCka.jpgВидимо не всем
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 09:26

[Изображение] Свежие цены, скинули сейчас. Скинула Jenny Li, собака в ватса …[Изображение] Свежие цены, скинули сейчас. Скинула Jenny Li, собака в ватсапе пока не ответила. Колорфула нет, а хотел его. Подскажите, какие из представленных 3070 хорошие?


Собака отвечает, и у него дешевле
goSUka11/05/2022 09:40

rainbow и есть colorful


Спасибо. Но слишком дорого тогда выходит, на алике c купоном можно за $840 взять, тут с доставкой и комиссией $820 будет. Наверно GALAXY 3070 Metal Master возьму, выйдет $745
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 09:26

[Изображение] Свежие цены, скинули сейчас. Скинула Jenny Li, собака в ватса …[Изображение] Свежие цены, скинули сейчас. Скинула Jenny Li, собака в ватсапе пока не ответила. Колорфула нет, а хотел его. Подскажите, какие из представленных 3070 хорошие?


rainbow и есть colorful
Наблюдатель
iceperson
больше 2 лет
Rainbow это и есть colorful судя по названию моделей
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
Странные названия, но первые 2 вроде как раз колорфул. Ultra и tomohawk. томогавк брать не стоит.
Точно. походу китайцы перевели colorful на английский же как Rainbow . это видно по другим сериям карт.
6788002-qbSTQ.jpgСвежие цены, скинули сейчас. Скинула Jenny Li, собака в ватсапе пока не ответила. Колорфула нет, а хотел его. Подскажите, какие из представленных 3070 хорошие?
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
на какую денег хватает Чем выше уровень тем лучше. хоть в играх хоть в майнинге.
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
Какую версию посоветуйте 3070ти и 3080?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.