Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
b2k10/05/2022 12:38

Комментарий удален


Спасибо
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
b2k10/05/2022 12:30

В профиле.


Чё то там не нашел
Ученик
b2k
больше 2 лет
_Ильдар_С10/05/2022 11:38

А где смотреть юзер айди?


В приложении: в профиле, в самом низу, "My QR Code", там поделиться, найдёте в ссылке.
Или в сообщениях нажмите вверху на значок адреской книги и выберите себя.

6783734-cU2c2.jpg
6783734-10HFi.jpg
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Sult10/05/2022 11:04

Блин. Забавные эти китайцы, они с друг с другом срутся по поводу цен)В обще …Блин. Забавные эти китайцы, они с друг с другом срутся по поводу цен)В общем, у собаки низкие цены, ее булят за это)Связаться с ним SherryMai +8615327455842 в ватсапе. Он добавит вас по юзер ID и там уже будете общаться в алибабе


А где смотреть юзер айди?
Kirk09/05/2022 08:49

Наличный доллар сейчас дороже чем безналичный. Возможно стоит поискать как …Наличный доллар сейчас дороже чем безналичный. Возможно стоит поискать как эту разницу реализовать в свою пользу.


да уже потом понял, что проще продать бакс через р2р и потом купить рубли через тиньк
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Моя мне видос скинула с карточкой моей правда без листка с моим именем, но не похоже на старую запись, в общем пишет что заказ отправлен

Sult10/05/2022 11:04

Блин. Забавные эти китайцы, они с друг с другом срутся по поводу цен)В обще …Блин. Забавные эти китайцы, они с друг с другом срутся по поводу цен)В общем, у собаки низкие цены, ее булят за это)Связаться с ним SherryMai +8615327455842 в ватсапе. Он добавит вас по юзер ID и там уже будете общаться в алибабе


Ну да конкуренция ему видимо побольше заков хочется и маржи поменьше по итогу то на то
Скаут
Sult
больше 2 лет
Блин. Забавные эти китайцы, они с друг с другом срутся по поводу цен)
В общем, у собаки низкие цены, ее булят за это)
Связаться с ним SherryMai +8615327455842 в ватсапе. Он добавит вас по юзер ID и там уже будете общаться в алибабе
с собакой бы связаться как то
Скаут
Sult
больше 2 лет
Кому интересно, этот продавец тоже пошлину оплачивает
6783168-vodFo.jpg
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Sintez17409/05/2022 21:51

Разводят как на авито )[Изображение]


Чем закончилось в итоге? Сделали заказ?
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
_Ильдар_С10/05/2022 08:44

Моя вчера обещала заказ оформить, похоже слилась, тишина...... На связь не …Моя вчера обещала заказ оформить, похоже слилась, тишина...... На связь не выходит.


Цены пошли чуть вниз уже. Биток пробил 30к вниз. Эфир тоже улетел вниз. Так что, возможно стоит подождать пару деньков.
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Моя вчера обещала заказ оформить, похоже слилась, тишина...... На связь не выходит.
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 23:17

Оборзели от наплыва пеперчан... 950 это еще без доставки, а это плюс ~50 ещ …Оборзели от наплыва пеперчан... 950 это еще без доставки, а это плюс ~50 еще, с такими ценами уже на али найти можно гаинвард и другие и не разбираться со свифтом, комиссиями и страховками. еще хз как диспуты на алибабе работают. Про гаинвард посмотрел, вроде достойные температуры, можно было наверно и ее взять, все не так плохо кажется. хотя с там разница с колорфул adoc всего 4к, не так много


Тут два фактора - анлок lhr и пеппер
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
mcodo09/05/2022 22:39

Как она меня морозит долго, ещё позавчера начали, мог 3080 взять по 840, се …Как она меня морозит долго, ещё позавчера начали, мог 3080 взять по 840, сейчас эта модель уже 950 стоит


Оборзели от наплыва пеперчан... 950 это еще без доставки, а это плюс ~50 еще, с такими ценами уже на али найти можно гаинвард и другие и не разбираться со свифтом, комиссиями и страховками. еще хз как диспуты на алибабе работают. Про гаинвард посмотрел, вроде достойные температуры, можно было наверно и ее взять, все не так плохо кажется. хотя с там разница с колорфул adoc всего 4к, не так много
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo09/05/2022 22:39

Как она меня морозит долго, ещё позавчера начали, мог 3080 взять по 840, се …Как она меня морозит долго, ещё позавчера начали, мог 3080 взять по 840, сейчас эта модель уже 950 стоит


Да все дело в бабе сраной. Что алиэкспрес что АлиБаба, виден почерк одних рукожопов. И то и другое работает просто омерзительно.

Я пытался уточнить как на прямую собаке писать и не фига, у него тоже ссылки нет
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Как она меня морозит долго, ещё позавчера начали, мог 3080 взять по 840, сейчас эта модель уже 950 стоит
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo09/05/2022 22:37

От меня ничего не нужно же? я просто проверяю инвойс , если все ок то прода …От меня ничего не нужно же? я просто проверяю инвойс , если все ок то продавец открывает ордер и я его уже оплачиваю через алибабу так ведь?


Ордер открывает и там смотришь инвойс) тут ордер менять и модифицировать можно продавцу
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Sult09/05/2022 22:28

Мне делали фулл бесплатную. Я вообще об этом не знал.Либо просите вас связа …Мне делали фулл бесплатную. Я вообще об этом не знал.Либо просите вас связать с мои продаваном, либо пишите ему SherryMai +8615327455842(WeChat/Whatsapp)Пусть ордер на алибабе выписывает


От меня ничего не нужно же? я просто проверяю инвойс , если все ок то продавец открывает ордер и я его уже оплачиваю через алибабу так ведь?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Serg15509/05/2022 22:21

Если брать партию от 5шт, таможня не завернет как коммерческую партию или к …Если брать партию от 5шт, таможня не завернет как коммерческую партию или китайцы шлют по своим каналам? Пошлина от превышения 1к евро?


Уточняй отдельно что с пошлиной. Пиши в личку, кину ссылку на другого продавца
Он точно пошлину на себя берет, для майнера там выгоднее
Новичок
mcodo
больше 2 лет
За то с праздником поздравила
6781927-PPySJ.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
LEVENTE09/05/2022 22:26

Ну скидывает он excel и скидывает. Вопрос что в этом excel'е. Мне чел так ж …Ну скидывает он excel и скидывает. Вопрос что в этом excel'е. Мне чел так же PI скинул в виде экселя. Правда он там у меня указал 2% комиссию за гарантию алибабы. Возможно он её и оплачивает алибабе, в конечном итоге? Или это фулл бесплатная функция? В личку скрины скинулОплачивал я ему по данным из заказа через T/T


Мне делали фулл бесплатную. Я вообще об этом не знал.
Либо просите вас связать с мои продаваном, либо пишите ему SherryMai +8615327455842(WeChat/Whatsapp)
Пусть ордер на алибабе выписывает
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Sintez17409/05/2022 21:51

Разводят как на авито )[Изображение]


Она меня 3 день мутозит. Обещает сделать инвойс то вчера то сегодня, теперь на завтра. Типо оплачивайте на прямую мы не можем столько ждать, карты сейчас кончатся.
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Sult09/05/2022 21:55

А ты думал? Плошка рис не будет стоять на твой стол и Кошко жена уйдет, есл …А ты думал? Плошка рис не будет стоять на твой стол и Кошко жена уйдет, если ты не будешь зарабатывать деньги на лаовейМне видимо сильно с менеджером повезло)


Ну скидывает он excel и скидывает. Вопрос что в этом excel'е. Мне чел так же PI скинул в виде экселя. Правда он там у меня указал 2% комиссию за гарантию алибабы. Возможно он её и оплачивает алибабе, в конечном итоге? Или это фулл бесплатная функция? В личку скрины скинул
Оплачивал я ему по данным из заказа через T/T
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Ахах я тоже с ней же сейчас общаюсь,такие же ответы
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Если брать партию от 5шт, таможня не завернет как коммерческую партию или китайцы шлют по своим каналам? Пошлина от превышения 1к евро?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Sintez17409/05/2022 21:51

Разводят как на авито )[Изображение]


А ты думал? Плошка рис не будет стоять на твой стол и Кошко жена уйдет, если ты не будешь зарабатывать деньги на лаовей

Мне видимо сильно с менеджером повезло)
Наблюдатель
Sintez174
больше 2 лет
Разводят как на авито )
6781767-xTDBF.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
LEVENTE09/05/2022 21:45

Так и оплачиваешь. Но по тем данным, которые указаны в T/T переводе предлож …Так и оплачиваешь. Но по тем данным, которые указаны в T/T переводе предложенным алибаба


Там так понимаю хитрые менеджеры хотят комиссию алибабы себе забрать, тем самым оставив покупателя без защиты вообще
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Sintez17409/05/2022 21:35

Если продавец с алибабы скинул в чат инвойс в excel и говорит оплачивай ег …Если продавец с алибабы скинул в чат инвойс в excel и говорит оплачивай его через Тиньков мимо алибабы , так как у алибабы нет банка под Свифт из РФ . Кидалово ?[Изображение]


Так и оплачиваешь. Но по тем данным, которые указаны в T/T переводе предложенным алибаба
Скаут
Sult
больше 2 лет
Sintez17409/05/2022 21:35

Если продавец с алибабы скинул в чат инвойс в excel и говорит оплачивай ег …Если продавец с алибабы скинул в чат инвойс в excel и говорит оплачивай его через Тиньков мимо алибабы , так как у алибабы нет банка под Свифт из РФ . Кидалово ?[Изображение]


Напиши чтоб заказ сформировали и все
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.