Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
goSUka11/05/2022 08:19

Спасибо, просто на скрине способов оплаты комиссия перевода в ~40$ вызвала …Спасибо, просто на скрине способов оплаты комиссия перевода в ~40$ вызвала сомнения.


Выше писали, что это примерная комиссия за swift перевод, но устанавливает её банк.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Сергей_Шиловский11/05/2022 08:17

Вроде вк + 55$ доставка + 15$ swift перевод


Спасибо, просто на скрине способов оплаты комиссия перевода в ~40$ вызвала сомнения.
goSUka11/05/2022 08:06

Господа, правильно ли я понимаю, итоговая сумма это: стоимость вк + 40$ ком …Господа, правильно ли я понимаю, итоговая сумма это: стоимость вк + 40$ комса на сайте + 15$ комса тинька + стоимость доставки?


Вроде вк + 55$ доставка + 15$ swift перевод
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Господа, правильно ли я понимаю, итоговая сумма это: стоимость вк + 40$ комса на сайте + 15$ комса тинька + стоимость доставки?
А на каком языке общаться с менеджером и указывать ФИО, адресс?
Ученик
Mr._Ipkiss
больше 2 лет
Народ на алике обычные самые колорфулы Ультра набрал и доволен. Выше адвансед за 65к. еще можно понять. но смысл еще 5к накидывать за вулкан какой? Производительность-то карты не меняется от этого, а за СО такая переплата это уже перебор. тут выгода тока если вы перфекционист. А так уж лучше 3080 тогда взять уже за те же бабки.
Новичок
VitaliDzha
больше 2 лет
rtx408011/05/2022 00:18

3070ti advanced, купон продавца ~4300 и монетки, 65769.https://aliexp …3070ti advanced, купон продавца ~4300 и монетки, 65769.https://aliexpress.ru/item/1005004261025671.html


А не выгоднее ли у официального продовца взять топовую модель за 70?
6787515-blmCq.jpg
Наблюдатель
rtx4080
больше 2 лет
Ivanov_IvanPk411/05/2022 00:10

а что за купон?


3070ti advanced, купон продавца ~4300 и монетки, 65769.
aliexpress.ru/ite…tml
Наблюдатель
Ivanov_IvanPk4
больше 2 лет
rtx408010/05/2022 21:32

Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравне …Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравнению с Али ))На лике сейчас у ZZGD - 3070ti colorful advanced за примерно 66 тыс с купоном.


а что за купон?
Наблюдатель
rtx4080
больше 2 лет
Sult10/05/2022 21:58

Смотря на курс доллара


Допустим 70, 830*70=58100
Но это galaxy, а там colorful advanced, которая уровнем повыше и дороже, и тогда вообще почти то на то и выходит.

mcodo10/05/2022 22:40

Позавчера она мне за 63к с доставкой 3080 предлогали, тут анлок лхр и цены …Позавчера она мне за 63к с доставкой 3080 предлогали, тут анлок лхр и цены на 100$ выросли у неё


Это да, видел прайсы первые. Выходные, баксов нет, думал может завтра попробовать купить, но теперь по таким ценам, да еще с этим "JIESHUO" и "laptop gpu" на скринах, наверное уже не буду рисковать ))
Новичок
mcodo
больше 2 лет
rtx408010/05/2022 21:32

Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравне …Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравнению с Али ))На лике сейчас у ZZGD - 3070ti colorful advanced за примерно 66 тыс с купоном.


Позавчера она мне за 63к с доставкой 3080 предлогали, тут анлок лхр и цены на 100$ выросли у неё
Скаут
Sult
больше 2 лет
rtx408010/05/2022 21:32

Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравне …Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравнению с Али ))На лике сейчас у ZZGD - 3070ti colorful advanced за примерно 66 тыс с купоном.


Смотря на курс доллара
Наблюдатель
rtx4080
больше 2 лет
mcodo10/05/2022 21:06

Ну вот все вместе вышло бы 815, +15 за тинькоф, Да у меня ордер совсем не с …Ну вот все вместе вышло бы 815, +15 за тинькоф, Да у меня ордер совсем не совпадает с тем что я хочу заказать. Написал ей измени, она обиделась и пошла спать))Короче она просто отменила заказа, ничего не меняя. Как тяжело же с ними разговаривать)) посмотрим что завтра с курсом будет и новый прайс у собаки должен быть, модно с ним все получится


Что то не очень дешевле, и galaxy, думал будет посерьезнее выгода по сравнению с Али ))
На лике сейчас у ZZGD - 3070ti colorful advanced за примерно 66 тыс с купоном.
Скаут
Sult
больше 2 лет
rtx408010/05/2022 21:20

Это понятно, JIESHUO (которые торгуют на алике) тоже торгует обычными вендо …Это понятно, JIESHUO (которые торгуют на алике) тоже торгует обычными вендорами, обещает новые видеокарты, и цены тоже ниже рынка ))Будем конечно надеяться, что всё хорошо, но последние страницы этого обсуждения подозрительные.


Да эта менеджер просто какая-то туповатая, не только на последней странице о ее тупости пишут
Наблюдатель
rtx4080
больше 2 лет
Sult10/05/2022 21:05

Джесуо у них отдельный бренд, который производит мутантов, ссд и ещё что-то …Джесуо у них отдельный бренд, который производит мутантов, ссд и ещё что-то Но они торгуют и обычными вендорами, отзывов много, они хорошие а цены на 5-10% ниже рынка или одинаковые


Это понятно, JIESHUO (которые торгуют на алике) тоже торгует обычными вендорами, обещает новые видеокарты, и цены тоже ниже рынка ))
Будем конечно надеяться, что всё хорошо, но последние страницы этого обсуждения подозрительные.
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Ну вот все вместе вышло бы 815, +15 за тинькоф,
Да у меня ордер совсем не совпадает с тем что я хочу заказать. Написал ей измени, она обиделась и пошла спать))

Короче она просто отменила заказа, ничего не меняя. Как тяжело же с ними разговаривать)) посмотрим что завтра с курсом будет и новый прайс у собаки должен быть, модно с ним все получится
Скаут
Sult
больше 2 лет
rtx408010/05/2022 20:52

Почем сейчас выходит полная стоимость в $ например вот этой galaxy metal 30 …Почем сейчас выходит полная стоимость в $ например вот этой galaxy metal 3070ti, выгода большая ?Просто смотрю тут что то уже не то пошло, подозрительно, есть ли смысл рисковать.Где то ранее видел скрин, где собака упоминала фабрику JIESHUOТут в названии видеокарты "laptop 3070 gpu", не мутантов ли получите в итоге с мобильными чипами ?


Джесуо у них отдельный бренд, который производит мутантов, ссд и ещё что-то
Но они торгуют и обычными вендорами, отзывов много, они хорошие а цены на 5-10% ниже рынка или одинаковые
Наблюдатель
rtx4080
больше 2 лет
mcodo10/05/2022 20:33

Да и фотка не та[Изображение] Она сказала notes in order


Почем сейчас выходит полная стоимость в $ например вот этой galaxy metal 3070ti, выгода большая ?
Просто смотрю тут что то уже не то пошло, подозрительно, есть ли смысл рисковать.
Где то ранее видел скрин, где собака упоминала фабрику JIESHUO
Тут в названии видеокарты "laptop 3070 gpu", не мутантов ли получите в итоге с мобильными чипами ?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Да и фотка не та
6786324-xwH64.jpg

Она сказала notes in order
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo10/05/2022 20:27

Такой вопрос она открыла ордер, но там не моя карта, а вот в описании она у …Такой вопрос она открыла ордер, но там не моя карта, а вот в описании она указала уже то что нужно это нормально?[Изображение]


Фотка другая?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Такой вопрос она открыла ордер, но там не моя карта, а вот в описании она указала уже то что нужно это нормально?
6786286-xsIkG.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx10/05/2022 18:34

понял ну значит наши карты поехали уже я думаю быстро будет


На пути в Гуанчжоу
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult10/05/2022 18:29

Мне кинули чек на котором был китайский трек номер sf express. Сказал что к …Мне кинули чек на котором был китайский трек номер sf express. Сказал что как будет международный номер, он его вставит в бабуНо даже по этому трек кожу я могу смотреть что там с ним в Китае происходит


понял ну значит наши карты поехали уже я думаю быстро будет
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx10/05/2022 18:27

она пишет order sent я хз что она имеет ввиду видос который она мне скинула …она пишет order sent я хз что она имеет ввиду видос который она мне скинула типа мой заказ на видеоролик карты или что, может они щас видюхи набирают в биг коробку которые в рф едут так что давайте быстрее заказывайте свои 3080


Мне кинули чек на котором был китайский трек номер sf express. Сказал что как будет международный номер, он его вставит в бабу
Но даже по этому трек кожу я могу смотреть что там с ним в Китае происходит
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult10/05/2022 17:56

Странно. Я оплачивал былоТебе трек дали?


она пишет order sent я хз что она имеет ввиду видос который она мне скинула типа мой заказ на видеоролик карты или что, может они щас видюхи набирают в биг коробку которые в рф едут так что давайте быстрее заказывайте свои 3080
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Всем спасибо за помощь)

b2k10/05/2022 18:09

Сегодня скидывал так. И пофиг, что на 12GB анлока нет :-)[Изображение] [Изо …Сегодня скидывал так. И пофиг, что на 12GB анлока нет :-)[Изображение] [Изображение]


6785684-n7QZx.jpgМне это скинули
Ученик
b2k
больше 2 лет
arst10/05/2022 17:59

Собака мне ответил, что уже поздно (пора спать типа) и завтра прайс может б …Собака мне ответил, что уже поздно (пора спать типа) и завтра прайс может быть новым. Попросил завтра ему написать.У кого-то есть свежий прайс от собаки на 3080 \ 3080ti? Чтобы сравнить с тем, что он предоставит завтра.


Сегодня скидывал так. И пофиг, что на 12GB анлока нет :-)
6785676-TbXdM.jpg6785676-5HWHZ.jpg
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Sult10/05/2022 18:09

И что, он скрины не запросил?


Потом как раз появилось запрос фото)
Скаут
Sult
больше 2 лет
_Ильдар_С10/05/2022 18:08

Комментарий на английском написал и пошло)


И что, он скрины не запросил?


Интересно что завтра с баксом произойдет
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Комментарий на английском написал и пошло)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.