Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Velheor_06/05/2022 19:03

Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именн …Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именно на счёт закупить по адекватной цене?Например, у тинька сейчас 77 если на счёт баксы братьИли я неправильно понимаю чё делать)


биржа до 7 походу только работает. кал. следущий раз заработает через 4 дня. если курс повысится- можно забыть про карты
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 18:44

Я по курсу 68 взял доллар хз мне она писала есть лхр и нон лхр я ее несколь …Я по курсу 68 взял доллар хз мне она писала есть лхр и нон лхр я ее несколько раз спрашивал что точно ti карта писала что да ну и в заказе указано что Тишка плюс фотку этой карты кидала где написано тиДа хз может за день подняли


Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именно на счёт закупить по адекватной цене?
Например, у тинька сейчас 77 если на счёт баксы брать
Или я неправильно понимаю чё делать)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 18:59

вот курва, можно было торговаться? мне она всего 1 бакс скинула


Ну как бы да) Никто не мешает вроде как)
Но наверное не в стиле Авито "отдашь за 100$, через час заберу"
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 18:51

Так как бы торг уместен) Напиши в стиле китайцев "дорогой, сделай скидку" и …Так как бы торг уместен) Напиши в стиле китайцев "дорогой, сделай скидку" и смайл тюльпана встать)Мне тоже в тех прайсах что кидали, цена на 3070ti начиналась с 691


вот курва, можно было торговаться? мне она всего 1 бакс скинула
Скаут
Sult
больше 2 лет
удалено48280906/05/2022 18:44

Это походу, как на китайском рынке. Кто во что горазд и смотря какое настро …Это походу, как на китайском рынке. Кто во что горазд и смотря какое настроение)


Так как бы торг уместен) Напиши в стиле китайцев "дорогой, сделай скидку" и смайл тюльпана встать)

Dmtx06/05/2022 18:44

Я по курсу 68 взял доллар хз мне она писала есть лхр и нон лхр я ее несколь …Я по курсу 68 взял доллар хз мне она писала есть лхр и нон лхр я ее несколько раз спрашивал что точно ti карта писала что да ну и в заказе указано что Тишка плюс фотку этой карты кидала где написано тиДа хз может за день подняли


Мне тоже в тех прайсах что кидали, цена на 3070ti начиналась с 691
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 18:20

падажжи тебе продали 3070ти за 650 бачей? а чо мне за 691 впаривают? тот же …падажжи тебе продали 3070ти за 650 бачей? а чо мне за 691 впаривают? тот же продвец?[Изображение]


Это походу, как на китайском рынке. Кто во что горазд и смотря какое настроение)
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Velheor_06/05/2022 18:00

3070ti же нет нон лхр?И по какому курсу брал $?


Я по курсу 68 взял доллар хз мне она писала есть лхр и нон лхр я ее несколько раз спрашивал что точно ti карта писала что да ну и в заказе указано что Тишка плюс фотку этой карты кидала где написано ти

Клэймэн06/05/2022 18:20

падажжи тебе продали 3070ти за 650 бачей? а чо мне за 691 впаривают? тот же …падажжи тебе продали 3070ти за 650 бачей? а чо мне за 691 впаривают? тот же продвец?[Изображение]


Да хз может за день подняли
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 17:54

Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . …Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . Тинькофф пишет что платеж уже в банк пришел правда хз к ним на счёт или просто в банк, там главное когда заказ будет оплачивать название чекайте а то моя менеджерКа 3070 просто написала я попросил Ти чтобы добавила а так норм все понималаА ну и лхр инон лхр карты разные по стоимости я лхр взял


Цена норм. Насчет продавца не уверен, у них и на али же куча магазов. Они и майнят, и паяют, и всяко разно. Отпишитесь, чего придет, короче. Если не сложно. Мне пока только на 6600xt цену из какого то туповатого менеджера удалось выжать. Прайса нет. 6600xt стоит космические 510 баксов.
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 17:54

Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . …Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . Тинькофф пишет что платеж уже в банк пришел правда хз к ним на счёт или просто в банк, там главное когда заказ будет оплачивать название чекайте а то моя менеджерКа 3070 просто написала я попросил Ти чтобы добавила а так норм все понималаА ну и лхр инон лхр карты разные по стоимости я лхр взял


падажжи тебе продали 3070ти за 650 бачей? а чо мне за 691 впаривают? тот же продвец?6764366-qqMMc.jpg
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 17:54

Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . …Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . Тинькофф пишет что платеж уже в банк пришел правда хз к ним на счёт или просто в банк, там главное когда заказ будет оплачивать название чекайте а то моя менеджерКа 3070 просто написала я попросил Ти чтобы добавила а так норм все понималаА ну и лхр инон лхр карты разные по стоимости я лхр взял


3070ti же нет нон лхр?
И по какому курсу брал $?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Мне гаинвард выше вышел в 736 долларов 650 за карту 58 доставка +15 Свифт . Тинькофф пишет что платеж уже в банк пришел правда хз к ним на счёт или просто в банк, там главное когда заказ будет оплачивать название чекайте а то моя менеджерКа 3070 просто написала я попросил Ти чтобы добавила а так норм все понимала

А ну и лхр инон лхр карты разные по стоимости я лхр взял
Наблюдатель
Che_Burashkin
больше 2 лет
scryptan06/05/2022 14:23

Мне тут дали какой-то другой прайс, судя по скрину Клэймена[Изображение]


Мне тоже белую прислали, а не ту, что выше выкладывали. И цены разные. И в белой написано, что это цена при покупке от 5 штук.
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo06/05/2022 17:33

Ну ты расскажи, как дальше вообще пойдет все. Вот тоже думаю попробовать с …Ну ты расскажи, как дальше вообще пойдет все. Вот тоже думаю попробовать с алибабы заказать, но чёт смущают эти вот их общения через чат и вот эти их ошибки в названиях в ценах, адресах


Сайт для оптовых покупок. Вся прибыль компании от комиссии за оплату вроде как. Поэтому интерфейс крайне не удобный, но к сожалению для бизнеса зачастую все как правило не самое удобное
Да и разработчик один и тот же, вон сколько лет алиэкспрессу, он как был лагучим г, так и остается
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 08:16

Ну короче тока проснулся вроде не отправили ещё но другое удивило что Свифт …Ну короче тока проснулся вроде не отправили ещё но другое удивило что Свифт перевод дошел уже в 3 21 они подтвердили что пришел, то есть 15 часов шло где тоUdp бабло идёт ещё) но Али-Баба сама отметила мол видят транзакцию или это продавец отметил но мб сегодня придут к ним уже


Ну ты расскажи, как дальше вообще пойдет все. Вот тоже думаю попробовать с алибабы заказать, но чёт смущают эти вот их общения через чат и вот эти их ошибки в названиях в ценах, адресах
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 16:53

И зачем тогда даталенд? Бери power color, это международная, отзывы очень х …И зачем тогда даталенд? Бери power color, это международная, отзывы очень хорошие, считается один из лучших охладов.Ты считаешь без учета цены доставки и комиссии видимо, там 48к, получается только при курсе 64-65рЖеншень это магаз, а это просто один из менеджеров магазина)Вообще нужно как-нибудь втереться в доверие к китайцу и покупать через него на таобао)


Кончились паверколоры
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 14:49

[Изображение] ну гайнвард поинтересней за 691 чем за 715. пиши вот этому ж …[Изображение] ну гайнвард поинтересней за 691 чем за 715. пиши вот этому женьщеню. желательно продвцу с собачкой[Изображение] я думаю на этой карте оставлюсь. 3070ти за 48 всетаки поинтересней по цене/производительности, но остановлюс наверное на красных


И зачем тогда даталенд? Бери power color, это международная, отзывы очень хорошие, считается один из лучших охладов.
Ты считаешь без учета цены доставки и комиссии видимо, там 48к, получается только при курсе 64-65р

Женшень это магаз, а это просто один из менеджеров магазина)

Вообще нужно как-нибудь втереться в доверие к китайцу и покупать через него на таобао)
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
6762787-bMSy3.jpg
scryptan06/05/2022 14:23

Мне тут дали какой-то другой прайс, судя по скрину Клэймена[Изображение]


ну гайнвард поинтересней за 691 чем за 715. пиши вот этому женьщеню. желательно продвцу с собачкой

15178467131651837904.jpgя думаю на этой карте оставлюсь. 3070ти за 48 всетаки поинтересней по цене/производительности, но остановлюс наверное на красных
Наблюдатель
scryptan
больше 2 лет
Мне тут дали какой-то другой прайс, судя по скрину Клэймена
6762613-WEHfW.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Меня кстати по ссылкам из поста перекидывает на главную почему то. Запросил прайс у пары продавцов из топа. Жду.

Клэймэн06/05/2022 12:46

[Изображение] короче так понимаю, гаинвард за 691 доллар будет эта версия. …[Изображение] короче так понимаю, гаинвард за 691 доллар будет эта версия. если меня не обманул гугл переводчик с иероглифов[Изображение]


Мне б чего попроще) ладно, сам справлюсь. Наверное)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 13:07

Напильник в руки, все сделаем)


Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 13:05

Вроде 6 теплотрубок, массивный радиатор, все норм. Единственное что говорят …Вроде 6 теплотрубок, массивный радиатор, все норм. Единственное что говорят, термопрокладки нет на памяти под бекплейтом


Напильник в руки, все сделаем)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 12:56

да плевать, не дуал и хрен бы с ней


Вроде 6 теплотрубок, массивный радиатор, все норм. Единственное что говорят, термопрокладки нет на памяти под бекплейтом
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 12:48

Да она. Проси у них фото, они покажутНа него правда один обзор только на Ют …Да она. Проси у них фото, они покажутНа него правда один обзор только на Ютюбе и то на 3080 ti


да плевать, не дуал и хрен бы с ней
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 12:46

[Изображение] короче так понимаю, гаинвард за 691 доллар будет эта версия. …[Изображение] короче так понимаю, гаинвард за 691 доллар будет эта версия. если меня не обманул гугл переводчик с иероглифов[Изображение]


Да она. Проси у них фото, они покажут

На него правда один обзор только на Ютюбе и то на 3080 ti
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
6761841_1.jpgкороче так понимаю, гаинвард за 691 доллар будет эта версия. если меня не обманул гугл переводчик с иероглифов

20323726231651830477.jpg
удалено48280906/05/2022 12:46

Да скиньте уже кто нибудь прайс что ли) интересно жи. Со Штатов умею, с Кит …Да скиньте уже кто нибудь прайс что ли) интересно жи. Со Штатов умею, с Китая пока нет.

Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Да скиньте уже кто нибудь прайс что ли) интересно жи. Со Штатов умею, с Китая пока нет.
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Мне так же сложный человек попался, так же просил прайс, вначале вроде норм общался, сейчас хз, странный. В итоге прайс не скинул
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 12:05

[Изображение] цирк продолжается


Там с собакой на аве норм)
В общем, просто в сообщениях нажимать поиск и вставлять cn1544818983tncm
Я попросил чтоб вмешался, хотя он ли, хз
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
так все отбой. в чате появился другой продавец, который понял меня с 1 раза)
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 11:56

да эт я уже понял. а покажи плиз прайс который тебе кидали?


6761488-vSrwP.jpgцирк продолжается
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.