Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 09:33

838$ igame белая, 3080. В последней скидке в профиле - она же.


Мне за 920 эту предлагает уже
6772971-yezxR.jpg
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu08/05/2022 09:32

Вы брали iGame? Почëм вышла без доставки?


838$ igame белая, 3080. В последней скидке в профиле - она же.
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 09:08

Ещё прод с нормальными прайсами gzdingyue.m.en.alibaba.com/Сам у него заказ …Ещё прод с нормальными прайсами gzdingyue.m.en.alibaba.com/Сам у него заказал.Свифт быстрый в будние дни, в пятницу если переводить - то уже ожидание увеличится до понедельника.


Вы брали iGame? Почëм вышла без доставки?
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Ещё прод с нормальными прайсами gzdingyue.m.en.alibaba.com/
Сам у него заказал.
Свифт быстрый в будние дни, в пятницу если переводить - то уже ожидание увеличится до понедельника.
Ученик
Ilikepeoples
больше 2 лет
Вот переписка
6771928-faFmQ.jpg6771928-lNal3.jpg

mcodo07/05/2022 22:59

Вот модель карты которую я думал взять, в моем прайсе 853 стоит от 5 шт, а …Вот модель карты которую я думал взять, в моем прайсе 853 стоит от 5 шт, а в твоём 839) Можешь совет дать, как перестраховаться, фотку я попросил товара, правда она скинула не в коробках а внешний вид карты, с разных сторон ну и 1 фото коробки, доставку вроде тоже уточнил.А ты посредниками пользовался?


Я пользовался посредником бандеролька, обманули меня на 600 баксов, заказал наушники они их просто своровали и отписки были типа я кардер какой то.
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo07/05/2022 22:59

Вот модель карты которую я думал взять, в моем прайсе 853 стоит от 5 шт, а …Вот модель карты которую я думал взять, в моем прайсе 853 стоит от 5 шт, а в твоём 839) Можешь совет дать, как перестраховаться, фотку я попросил товара, правда она скинула не в коробках а внешний вид карты, с разных сторон ну и 1 фото коробки, доставку вроде тоже уточнил.А ты посредниками пользовался?


Посредником не пользовался, я прямо заказал, у магазина куча отзывов и он сертифицирован.
Но, если очень сомневаешься. Проси снять видео со склада, где будет написано твое имя на бумажке и дата, а на фоне коробка от видяхи.

Правда это будет сложно попросить, нужно терпение, там видимо у них так переводчик работает криво что они простых слов не понимают, либо просто тупят, либо делают вид что тупят)
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Вот модель карты которую я думал взять, в моем прайсе 853 стоит от 5 шт, а в твоём 839)
Можешь совет дать, как перестраховаться, фотку я попросил товара, правда она скинула не в коробках а внешний вид карты, с разных сторон ну и 1 фото коробки, доставку вроде тоже уточнил.
А ты посредниками пользовался?
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo07/05/2022 22:53

Вообще странно, магаз один, а цены у них разные , предложила мне за …Вообще странно, магаз один, а цены у них разные , предложила мне за galaxy 3080 840 +50 доставка самолётом.


Я так посмотрел обзоры, 3080 посильнее 3070 ti, но не на столько чтоб 150$ переплачивать. Попробуй выторговать rx 6800 xt
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Вообще странно, магаз один, а цены у них разные , предложила мне за galaxy 3080 840 +50 доставка самолётом.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Прайс не актуален
Ученик
Ilikepeoples
больше 2 лет
У меня вообще такого пункта нет. Сначала связали с китаянкой, она тупит я ей говорю прайс надо, уже и на китайском написал, она все равно как будто не сом ной общается , зато целую фотосессию видеокарт выложила. Видеокарты в коробках, видеокарты без коробок, видеокарты на подмосте, на столе, на полу, в руках, красиво в общем получилось) как с другим связаться? Прайс под конец выложила с ценами от 620 долларов за 3070 ti, но это не то что я хотел. Я ей не отвечаю ничего, она уже и скидку предлагает какую то. Но мне надо от 550 долларов. Интересно сколько там 2060 стоит у чувака с собакой на аве
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Sult07/05/2022 20:41

Странно, вроде так должно находить


Может он находит с теми с кем уже общался
Скаут
Sult
больше 2 лет
_Ильдар_С07/05/2022 15:58

[Изображение] Не находит. Или я не там ищу?


Странно, вроде так должно находить
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Sult07/05/2022 15:28

Я чуть выше код кидал. Просто в поиске виджета сообщений вбивай


6769572-GvtqU.jpgНе находит. Или я не там ищу?
Скаут
Sult
больше 2 лет
_Ильдар_С07/05/2022 14:11

Как его найти только?)


Я чуть выше код кидал. Просто в поиске виджета сообщений вбивай
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
Sult07/05/2022 14:11

Пишите китайцу с собакой


Как его найти только?)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Пишите китайцу с собакой
Ученик
_Ильдар_С
больше 2 лет
6769105-77R1H.jpgСкинули прайс, за доставку одной видеокарты 3070ti просит 75$. Доставка дороговато получается. У вас сколько запросили?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
docs.google.com/spr…sdk
Вот вроде она, цены поднялись и от 5шт
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
mcodo07/05/2022 11:14

[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветоват …[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветовать из этих моделей 3070ти желательно. 3080 интересно стоит переплаты?


3080 с 12 Гб да. 8 уже маловато
Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo07/05/2022 11:14

[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветоват …[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветовать из этих моделей 3070ти желательно. 3080 интересно стоит переплаты?


А модешь ссылку на файлик дать? В гугл таблицу подгрузи его
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
Мне сегодня пес кинул старый прайс, зависит от менеджера короче, очень странно работают
mcodo07/05/2022 11:14

[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветоват …[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветовать из этих моделей 3070ти желательно. 3080 интересно стоит переплаты?

Скаут
Sult
больше 2 лет
mcodo07/05/2022 11:14

[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветоват …[Изображение] Вот мне прайс скинул, уже и дороже. Кто что может посоветовать из этих моделей 3070ти желательно. 3080 интересно стоит переплаты?


А кто кинул?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
6768001-mnNqz.jpgВот мне прайс скинул, уже и дороже.
Кто что может посоветовать из этих моделей 3070ти желательно. 3080 интересно стоит переплаты?
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult06/05/2022 19:17

Так биржа закрыта, котировок нет, курс так и будет висеть. В Гугле он непон …Так биржа закрыта, котировок нет, курс так и будет висеть. В Гугле он непонятно откуда, То ли с Форекса то ли ещё с чего.


да знаю мало ли новости какие и в среду будет попа или нет
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 19:13

мда долго ну посмотрим что на выхах там будет и 9 мая)


Так биржа закрыта, котировок нет, курс так и будет висеть. В Гугле он непонятно откуда, То ли с Форекса то ли ещё с чего.
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult06/05/2022 19:11

Среду)


мда долго ну посмотрим что на выхах там будет и 9 мая)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx06/05/2022 19:11

в тинькоф инвестициях потом на счет скинуть, ну щас уже не получится понеде …в тинькоф инвестициях потом на счет скинуть, ну щас уже не получится понедельник ждать походу


Среду)
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Velheor_06/05/2022 19:03

Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именн …Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именно на счёт закупить по адекватной цене?Например, у тинька сейчас 77 если на счёт баксы братьИли я неправильно понимаю чё делать)

в тинькоф инвестициях потом на счет скинуть, ну щас уже не получится понедельник ждать походу точнее когда рабочий день
Скаут
Sult
больше 2 лет
Velheor_06/05/2022 19:03

Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именн …Тупой вопрос, но на бирже то понятно можно было купить и по 66, а где именно на счёт закупить по адекватной цене?Например, у тинька сейчас 77 если на счёт баксы братьИли я неправильно понимаю чё делать)


Так в тиньке и берешь.
Покупаешь в инвестициях доллар по биржевому, а потом оттуда на долларовый счёт в тиньке выводишь.
То что ты говоришь это конвертация банка, при чем очень жадная)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.