Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
У меня доллары на Сбере, сказали идти в офис для Свифт перевода, онлайн нельзя... И то, за границу вообще нельзя, буду на Тинькофф переводить
Новичок
Allheaven
больше 2 лет
Народ подскажите, вот тоже решил, как вы попытаться заказать на алибабе, зарегался в профиле написал адрес свой на агл яз и телефон добавил. Теперь я так понял идти к продав тут 2 ссылки и в правом углу нажать чат нау (извините просто я первый раз занимаюсь этим и тупой помогите мне). Вопрос ещё вот в чём, только тинков работает или сбер на мире или мастеркарт тоже. Если только тиньков (то надо будет карту взять мне), то вы здесь пишите через биржу покупать, я так понимаю все эти действия делать через приложение на мобиле? Я просто этим никогда не пользовался и не понимаю как это сделать, поэтому мне не ясно как вот это сделать - "Покупаешь в инвестициях доллар по биржевому, а потом оттуда на долларовый счёт в тиньке выводишь". Если есть объянялка как это сделать напишите. Простите меня за дебильные вопрос, при чём ещё не все задал, но помогите дураку
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Sult08/05/2022 11:43

Что это значит?)


Не знаю. Вот пытаюсь от них ответа добиться. Типо подумали, что я трачу их время просто так или шо
Скаут
Sult
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 11:37

Мне пишут, мол, я конкурент и цены мне не дадут


Что это значит?)
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
Мне пишут, мол, я конкурент и цены мне не дадут
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
В общем колорфул белый 3080 12гб выходит 994 баксов с доставкой
Скаут
Sult
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu08/05/2022 11:23

А Colorful как бренд вообще?


Отличный международный бренд, который не так давно из Китая вылез, вроде как)

SweetLemonade_08/05/2022 11:24

Какой тип оплаты надо выбирать для свифт? wire transfer? там написано 40 ба …Какой тип оплаты надо выбирать для свифт? wire transfer? там написано 40 баксов комиссия


40 баксов это приблизительная цена. Комиссию за Свифт перевод устанавливает банк
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
Какой тип оплаты надо выбирать для свифт? wire transfer? там написано 40 баксов комиссия
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
А Colorful как бренд вообще?
Скаут
Sult
больше 2 лет
slim192208/05/2022 11:16

при одинаковой цене, 3080 наверн получше будет


Глянул обзор, да, они +/- одинаковые. Но в таком случае 3080 получше, из-за лучей)
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Sult08/05/2022 10:58

Бери колора, там есть серия battle axe, вроде норм. У гаинварда там у 3080 …Бери колора, там есть серия battle axe, вроде норм. У гаинварда там у 3080 что то по памяти немного греется(из обзора майнера на ютюбе), но если в системник, то наверное и проблем не будет.Посмотри в сторону Rx 6800 xt, разницы с 3080 в цене не слишком много(с колорфулом), да, проблема с лучами, но вендор хороший + производительность норм.


при одинаковой цене, 3080 наверн получше будет
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
SweetLemonade_08/05/2022 11:07

мне именно ваш магаз за 915 предлагает эту карту... без доставок и прочего, …мне именно ваш магаз за 915 предлагает эту карту... без доставок и прочего, доставка еще +79


Ну всё, вагон ушёл.
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 11:00

+85$ доставка +15$ комиссия тинька за свифт-перевод. Итого: 938. То на то и …+85$ доставка +15$ комиссия тинька за свифт-перевод. Итого: 938. То на то и получилось, возможно?Ну и сейчас проды могут повышать цены, ибо lhr карты анлокнули)


мне именно ваш магаз за 915 предлагает эту карту... без доставок и прочего, доставка еще +79. Как-то невовремя анлокнули, я не для майнинга беру( Прошу скидку скинул 1 бакс, какая щедрость
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
SweetLemonade_08/05/2022 10:59

Как за такую цену купили, торговались? У всех цены 900+ на colorful...


+85$ доставка +15$ комиссия тинька за свифт-перевод. Итого: 938. То на то и получилось, возможно?
Ну и сейчас проды могут повышать цены, ибо lhr карты анлокнули)
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 09:33

838$ igame белая, 3080. В последней скидке в профиле - она же.


Как за такую цену купили, торговались? У всех цены 900+ на colorful...
Скаут
Sult
больше 2 лет
slim192208/05/2022 10:50

друзья, какую версию 3080 12GB лучше взять?


Бери колора, там есть серия battle axe, вроде норм. У гаинварда там у 3080 что то по памяти немного греется(из обзора майнера на ютюбе), но если в системник, то наверное и проблем не будет.
Посмотри в сторону Rx 6800 xt, разницы с 3080 в цене не слишком много(с колорфулом), да, проблема с лучами, но вендор хороший + производительность норм.
Ученик
slim1922
больше 2 лет
друзья, какую версию 3080 12GB лучше взять?
Скаут
Sult
больше 2 лет
930103908/05/2022 10:15

Куда скинул?


В шапке закрепил
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
6773128-gQYvo.jpgНаписал про 3070ти и 3080 в Guangzhou
Ответили так , цены конь😯
Как найти нормального менеджера?
Скаут
9301039
больше 2 лет
Sult08/05/2022 10:06

55-60 баксов.Скинул актуальный прайс


Куда скинул?
Скаут
Sult
больше 2 лет
SweetLemonade_08/05/2022 10:02

За доставку сколько берут?


55-60 баксов.

Скинул актуальный прайс
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
За доставку сколько берут?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мне кажется у китайских менеджеров нет фиксированной цены, он за сколько продаст, столько (от цены видюхи реальной) себе в карман положит, потому там и можно торговаться.

Кто-нибудь в курсе, почему 3070 Ti у них все 8G, а 3060 12G?

Sult08/05/2022 09:56

Собакен пишет, что цену чуть чуть подняли из-за наплыва клиентов


Ща майнеры местные и тут подложат свинью ) закупая по 5 3080 каждый
Скаут
Sult
больше 2 лет
Собакен пишет, что цену чуть чуть подняли из-за наплыва клиентов
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu08/05/2022 09:44

Чем высылал Вам jnet?


EMS
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 09:42

Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - в …Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - вот и поднимает цену.920 с доставкой или без?


И то и то ч думаю, капец надеюсь китаец отправит а не будет 15 дней моросить)
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 09:42

Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - в …Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - вот и поднимает цену.920 с доставкой или без?


Чем высылал Вам jnet?

LEVENTE08/05/2022 09:42

Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - в …Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - вот и поднимает цену.920 с доставкой или без?


Без доставки
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu08/05/2022 09:37

Мне за 920 эту предлагает уже[Изображение]


Может прохавали про анлок LHR. Ну или просто ажиотаж от пепперчан пошёл - вот и поднимает цену.

rghdhd_yeryeyu08/05/2022 09:37

Мне за 920 эту предлагает уже[Изображение]


920 с доставкой или без?
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Sult08/05/2022 09:38

Прайс есть?


Нет у него нет прайса
Скаут
Sult
больше 2 лет
LEVENTE08/05/2022 09:08

Ещё прод с нормальными прайсами gzdingyue.m.en.alibaba.com/Сам у него заказ …Ещё прод с нормальными прайсами gzdingyue.m.en.alibaba.com/Сам у него заказал.Свифт быстрый в будние дни, в пятницу если переводить - то уже ожидание увеличится до понедельника.


Прайс есть?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.