Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 11:30

Там идиотская система. Вот дала тебе платформа менеджера, с ним и говори)Ес …Там идиотская система. Вот дала тебе платформа менеджера, с ним и говори)Если он тупой, то все, стена


да эт я уже понял. а покажи плиз прайс который тебе кидали?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 11:23

вы сговорились чтоли с китайцами? каво сгенерировать? а. понял


Там идиотская система. Вот дала тебе платформа менеджера, с ним и говори)
Если он тупой, то все, стена
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 11:21

Сейчас попробую урлу сгенерировать на своего китайца


вы сговорились чтоли с китайцами? каво сгенерировать? а. понял
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 10:38

ты думаешь он по русски лучше поймет чем по английски? [Изображение]


Сейчас попробую урлу сгенерировать на своего китайца
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
Sult06/05/2022 10:35

Прямо по русски пиши


ты думаешь он по русски лучше поймет чем по английски? 6760776-dVauv.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 10:32

[Изображение] ага, там парень на своей волне) пытаюсь


Прямо по русски пиши
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
6760728-hJR4Z.jpg
Sult06/05/2022 09:55

Так проси. Скинь весь прайс на видеокарты


ага, там парень на своей волне) пытаюсь
Скаут
Sult
больше 2 лет
Клэймэн06/05/2022 09:53

я вобще не понимаю как с этими китайцами общаться) пишу скажи прайс на 6700 …я вобще не понимаю как с этими китайцами общаться) пишу скажи прайс на 6700хт, пишет вот есть даталанд за 659 бачей. пишу а 3070 тиай. пишет гигибайт 752 доллара. каждое слово надо вытягивать, хоть бы скриншот из экселя скинул


Так проси. Скинь весь прайс на видеокарты
Скаут
Клэймэн
больше 2 лет
я вобще не понимаю как с этими китайцами общаться) пишу скажи прайс на 6700хт, пишет вот есть даталанд за 659 бачей. пишу а 3070 тиай. пишет гигибайт 752 доллара. каждое слово надо вытягивать, хоть бы скриншот из экселя скинул
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Ну короче тока проснулся вроде не отправили ещё но другое удивило что Свифт перевод дошел уже в 3 21 они подтвердили что пришел, то есть 15 часов шло где то
Udp бабло идёт ещё) но Али-Баба сама отметила мол видят транзакцию или это продавец отметил но мб сегодня придут к ним уже
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Richi_Blackmore05/05/2022 14:58

Напиши как отправит, интересно время от оплаты до отправки


Да буду тут отписывать
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Dmtx05/05/2022 14:43

Ну короче карта гаинвард 3070 ti вышла в 50к задолбался оплачивать немного …Ну короче карта гаинвард 3070 ti вышла в 50к задолбался оплачивать немного потому, что то она накосячит в инвойсе цену выше поставит то заказ сделает без ti оплатил ща алибабе напишу чтобы заказ подтвердили что я оплатил хотя платёжка будет идти хз сколько еще


Напиши как отправит, интересно время от оплаты до отправки
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx05/05/2022 14:43

Ну короче карта гаинвард 3070 ti вышла в 50к задолбался оплачивать немного …Ну короче карта гаинвард 3070 ti вышла в 50к задолбался оплачивать немного потому, что то она накосячит в инвойсе цену выше поставит то заказ сделает без ti оплатил ща алибабе напишу чтобы заказ подтвердили что я оплатил хотя платёжка будет идти хз сколько еще


Там на небольшие суммы бывает вообще пару часов
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Ну короче карта гаинвард 3070 ti вышла в 50к задолбался оплачивать немного потому, что то она накосячит в инвойсе цену выше поставит то заказ сделает без ti оплатил ща алибабе напишу чтобы заказ подтвердили что я оплатил хотя платёжка будет идти хз сколько еще
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Sult05/05/2022 12:41

Через алибабу пусть и с комиссией, но надёжнее. Хоть какая-то защита


Я оплатил свифтом через Тинькофф я не знаю как через бабу платить карту они завернули а если нажать TT то там тупо инфа о реквезитах
Скаут
Sult
больше 2 лет
Dmtx05/05/2022 12:22

Мне через payoneer предлагают я говорю Свифт перевод она пишет через алибаб …Мне через payoneer предлагают я говорю Свифт перевод она пишет через алибабу мда но всё равно дешевле выйдет около 51-52к мб меньше ща просчитает все, сначала кста инвоис кинула на большую суммуЯ надеюсь через алибабу оплата в долларах и с карты тинька можно оплатить а то все движения с покупкой валюты зря


Через алибабу пусть и с комиссией, но надёжнее. Хоть какая-то защита
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Ну и жалко юанями нельзя оплатить там не Свифт же был бы тогда и все сразу переводилось бы, очень медленные подвижки в этом деле конечно хз
Скаут
Dmtx
больше 2 лет
Мне через payoneer предлагают я говорю Свифт перевод она пишет через алибабу мда но всё равно дешевле выйдет около 51-52к мб меньше ща просчитает все, сначала кста инвоис кинула на большую сумму
Я надеюсь через алибабу оплата в долларах и с карты тинька можно оплатить а то все движения с покупкой валюты зря
Наблюдатель
Che_Burashkin
больше 2 лет
Пожалуйста дайте ссылку и на второго продавца.
Скаут
Sult
больше 2 лет
0leg_04/05/2022 22:02

Платить через SWIFT в долларах = через американский банк J.P. Morgan и Тинь …Платить через SWIFT в долларах = через американский банк J.P. Morgan и Тинька...Рискованно это в текущей международной обстановке. Есть шансы остаться без денег, почитайте -https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=386966Американские и европейские банки-корреспонденты SWIFT могут заморозить (на любой срок) у себя эти деньги (переводимые из РФ), даже если рос. банк и его клиент не из санкционных списков. А после того как Потанин (который под санкциями) купил все акции у Олега Тинькова (35% долю TCS Group), есть шансы попадания и Tinkoff под санкции.


Да, наверное риск есть. Но такие мелки оплаты быстро проходят, у меня на след день уже все норм было
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Платить через SWIFT в долларах = через американский банк J.P. Morgan и Тинька...
Рискованно это в текущей международной обстановке. Есть шансы остаться без денег, почитайте -
banki.ru/for…966
Американские и европейские банки-корреспонденты SWIFT могут заморозить (на любой срок) у себя эти деньги (переводимые из РФ), даже если рос. банк и его клиент не из санкционных списков.

P.s. Но судя по отзывам, с переводами USD в Китай проблем не возникает.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Подписался на обсуждение )
Что там кстати за посредник, который проверяет
Новичок
Айрат_Ганеев
больше 2 лет
Sult04/05/2022 19:55

А что сравнивать. Вот допустимPower color rx 6700 xt red devil 590$.590$ ви …А что сравнивать. Вот допустимPower color rx 6700 xt red devil 590$.590$ видеокарта+ 55$ доставка+ 15$ Свифт перевод, итого 660$, если брать условно по биржевому курсу 67р за $, получается 44 220 за карту.Считал ещё за 3070 ti самую дешёвую от китайского палита, получается где-то 52к. Мб у популярных вендоров разница будет не так ярко выражена)


А какую карту себе заказали и во сколько обошлось?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Richi_Blackmore04/05/2022 20:18

отпиши тогда, когда приедет)


Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Sult04/05/2022 20:17

Это с продаваном нужно спрашивать. Мне говорили что EMS


отпиши тогда, когда приедет)
Скаут
Sult
больше 2 лет
Richi_Blackmore04/05/2022 20:09

А отправка обычной почтой как на али?


Это с продаваном нужно спрашивать. Мне говорили что EMS
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Sult04/05/2022 19:55

А что сравнивать. Вот допустимPower color rx 6700 xt red devil 590$.590$ ви …А что сравнивать. Вот допустимPower color rx 6700 xt red devil 590$.590$ видеокарта+ 55$ доставка+ 15$ Свифт перевод, итого 660$, если брать условно по биржевому курсу 67р за $, получается 44 220 за карту.Считал ещё за 3070 ti самую дешёвую от китайского палита, получается где-то 52к. Мб у популярных вендоров разница будет не так ярко выражена)


А отправка обычной почтой как на али?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Phneadoi04/05/2022 19:50

для ленивых сделайте сравнение цен на пару популярных моделей - алик vs баб …для ленивых сделайте сравнение цен на пару популярных моделей - алик vs баба


А что сравнивать. Вот допустим
Power color rx 6700 xt red devil 590$.
590$ видеокарта+ 55$ доставка+ 15$ Свифт перевод, итого 660$, если брать условно по биржевому курсу 67р за $, получается 44 220 за карту.
Считал ещё за 3070 ti самую дешёвую от китайского палита, получается где-то 52к. Мб у популярных вендоров разница будет не так ярко выражена)
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Phneadoi04/05/2022 19:50

для ленивых сделайте сравнение цен на пару популярных моделей - алик vs баб …для ленивых сделайте сравнение цен на пару популярных моделей - алик vs баба


590 баксов 3060 ti, 620 -6700xt
Ученик
Phneadoi
больше 2 лет
для ленивых сделайте сравнение цен на пару популярных моделей - алик vs баба
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.