Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
kukarekuetoya26/06/2022 17:36

У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут ч …У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут что за доставку до моего города я должен отдельно оплачивать


Китай наш друг, да ? У блокчейна несколько раз спрашивал, говорил больше никаких доплат и т.д. А вот фиг вам
Наблюдатель
Lpenguin
больше 2 лет
А кто-то заказывал у Benshuo Technology (Dongguan) в частности у менеджера Hanson D? Как доставка происходила?
Я у него заказ делал 13.06, оплата прошла 14.06 (успел в последний вагон от тинька), 22.06 он отправил, трек выдал от какой-то не понятный от транспортной chuanchengwl.com.
Почти 5 дней прошло, а по треку бьется только первый статус "Оформление документов". Китайца пока не пинал, интересно, как у других доставка от него проходит\проходила?
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Народ, кто-то уже оплачивал через Газпромбанк?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
yerrtd26/06/2022 16:31

Так что как решать вопрос с оплатой в ЖДЭ? Отпишитесь кто решил.


У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут что за доставку до моего города я должен отдельно оплачивать
Новичок
alon
больше 2 лет
arst26/06/2022 17:22

Доставку ЖДЭ сами оплачивали или продавец (карго 916)?


Сам, меня продавец заранее об этом предупредил.
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Чебуратор24/06/2022 18:57

На Бабе есть 3080 ti HOF (Hall of Fame)? Встречал кто?


m.alibaba.com/pro…oid
Случайно наткнулся. Не знаю, оно ли, цена что-то подозрительная
Скаут
arst
больше 2 лет
alon26/06/2022 16:49

Спасиб! Да, карго 916, привезли на парнас, оттуда и забирал.


Доставку ЖДЭ сами оплачивали или продавец (карго 916)?
Новичок
fostez
больше 2 лет
alon26/06/2022 16:49

Спасиб! Да, карго 916, привезли на парнас, оттуда и забирал.


Понял, спасибо)

Есть вообще в теме люди, которым отправляли через А747 карго?
Новичок
alon
больше 2 лет
fostez26/06/2022 16:43

Поздравляю! Карго 916 ехала? И с какого склада в Питере забирали, не на обв …Поздравляю! Карго 916 ехала? И с какого склада в Питере забирали, не на обводном?


Спасиб! Да, карго 916, привезли на парнас, оттуда и забирал.
Новичок
fostez
больше 2 лет
alon26/06/2022 16:28

Короч, пришла, наконец, моя пачка риса видеокарта с Shenzhen Longxiang Bloc …Короч, пришла, наконец, моя пачка риса видеокарта с Shenzhen Longxiang Blockchain Technology: оплатил тиньковым 5 июня, 7-го платёж поступил продавцу, посылку отправил 9-го и пришла она в Мск 22-го числа. Доставкой занимались карго (45$) и jde (702 рубля до Питера, привезли 24 числа, забирал сам на складе). Упакована была на совесть - коробка дошла в идеальном состоянии ну и заодно на Родину вернулось немного проданного китайцам леса. На коробке/пакете были пломбы, на видяхе следов установки не увидел, GPU-Z показывает, что это именно то, что я заказывал, а не 1050ti с припаянными 12 гигами памяти. За температуру в играх пока не скажу, видно, что видяха упирается в старый проц и не может раскочегариться, а новый проц с али пока в Россию не торопится судя по треку. В общем спасибо продавцу, всегда был на связи (даже в воскресенье, в отличии от некоторых собак), и спасибо автору топика за этот способ покупки, иначе бы по сей день сидел и обновлял сайт днса. Всем удачи![Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Поздравляю!
Карго 916 ехала? И с какого склада в Питере забирали, не на обводном?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
Так что как решать вопрос с оплатой в ЖДЭ? Отпишитесь кто решил.
Новичок
alon
больше 2 лет
Короч, пришла, наконец, моя пачка риса видеокарта с Shenzhen Longxiang Blockchain Technology: оплатил тиньковым 5 июня, 7-го платёж поступил продавцу, посылку отправил 9-го и пришла она в Мск 22-го числа. Доставкой занимались карго (45$) и jde (702 рубля до Питера, привезли 24 числа, забирал сам на складе). Упакована была на совесть - коробка дошла в идеальном состоянии ну и заодно на Родину вернулось немного проданного китайцам леса. На коробке/пакете были пломбы, на видяхе следов установки не увидел, GPU-Z показывает, что это именно то, что я заказывал, а не 1050ti с припаянными 12 гигами памяти. За температуру в играх пока не скажу, видно, что видяха упирается в старый проц и не может раскочегариться, а новый проц с али пока в Россию не торопится судя по треку. В общем спасибо продавцу, всегда был на связи (даже в воскресенье, в отличии от некоторых собак), и спасибо автору топика за этот способ покупки, иначе бы по сей день сидел и обновлял сайт днса. Всем удачи!
7112324-LmkJ2.jpg7112324-uJO8x.jpg7112324-xBiBy.jpg7112324-NUSMd.jpg
Ученик
a1353
больше 2 лет
Франклин26/06/2022 12:48

[Изображение] [Изображение] Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите …[Изображение] [Изображение] Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите побольше максунов, гейвардов, вулканов и прочей шляпы китайскойСкоро сломается. Подожди еще немного


Ты рофлишь или как?
Скаут
Vidutto
больше 2 лет
Есть у кого-нибудь свежая ссылка на чат с собакой? При переходе по ссылке из поста ничего не происходит, открывается только общее окно чатов.
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
Франклин26/06/2022 12:48

[Изображение] [Изображение] Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите …[Изображение] [Изображение] Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите побольше максунов, гейвардов, вулканов и прочей шляпы китайскойСкоро сломается. Подожди еще немного


фаната гигабайта забыли спросить что людям покупать стоит
Новичок
Zadir
больше 2 лет
Игорь_КузнецовSgK26/06/2022 15:10

Я взял 3080ti, пришлось заменить БП под неё.Теперь новый корпус выбираю, т. …Я взял 3080ti, пришлось заменить БП под неё.Теперь новый корпус выбираю, т.к. она задыхается))


Вот и становится совсем не бюджетно..)
Поэтому и остановился на 3070ti.
Теперь пытаюсь с версией определится, а инфы как то мало
Zadir26/06/2022 15:04

по обзорам у них 10-15% разницы, что вроде бы и не плохоу меня блок 650голд …по обзорам у них 10-15% разницы, что вроде бы и не плохоу меня блок 650голд, от фрактала, и полагаю вешать на него 3080 - плохая идея


Я взял 3080ti, пришлось заменить БП под неё.
Теперь новый корпус выбираю, т.к. она задыхается))
Новичок
Zadir
больше 2 лет
fostez26/06/2022 14:41

Посмотри сравнения на ютубе 3070 и 3070ti, там разница в 2-4 фпс, а по цене …Посмотри сравнения на ютубе 3070 и 3070ti, там разница в 2-4 фпс, а по цене на 100-150 баксов дороже. Я тоже хотел 3070ти взять, но после обзоров в итоге заказал 3080


по обзорам у них 10-15% разницы, что вроде бы и не плохо
у меня блок 650голд, от фрактала, и полагаю вешать на него 3080 - плохая идея
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Exelent26/06/2022 14:34

Где и на каком этапе вообще модно проверить, оплатили они или нет? У меня т …Где и на каком этапе вообще модно проверить, оплатили они или нет? У меня только со склада в аэропорт отправили карту, менеджер собака


Самое верное достучаться до самой транспортной.
Новичок
fostez
больше 2 лет
Zadir26/06/2022 14:00

подскажите, какие версии 3070ti лучшие?по охладу/компонентаминтересует для …подскажите, какие версии 3070ti лучшие?по охладу/компонентаминтересует для игрушек


Посмотри сравнения на ютубе 3070 и 3070ti, там разница в 2-4 фпс, а по цене на 100-150 баксов дороже. Я тоже хотел 3070ти взять, но после обзоров в итоге заказал 3080
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Zadir26/06/2022 14:00

подскажите, какие версии 3070ti лучшие?по охладу/компонентаминтересует для …подскажите, какие версии 3070ti лучшие?по охладу/компонентаминтересует для игрушек


Ну так как ti версия греется больше. То рекомендовал бы. Asus tuf, colorful Vulcan/advanced/ ultra(не уверен), evga, palit gamerock, zotac pgf( и аналоги), msi suprim. Это из проверенных. Остальные на свое усмотрение
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
yerrtd26/06/2022 14:00

Кого там надо начинать пинать чтоб оплатили доставку ЖДЭ?


Где и на каком этапе вообще модно проверить, оплатили они или нет? У меня только со склада в аэропорт отправили карту, менеджер собака
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
Кого там надо начинать пинать чтоб оплатили доставку ЖДЭ?
Новичок
Zadir
больше 2 лет
подскажите, какие версии 3070ti лучшие?
по охладу/компонентам
интересует для игрушек
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Bobrichs26/06/2022 13:46

Диск ssd пришёл за 11 дней. Всё отлично работает. Рад что успел урвать с ал …Диск ssd пришёл за 11 дней. Всё отлично работает. Рад что успел урвать с алибабы, без комиссий и доп сборов.


я тоже успел вот купить материнскую плату и 2 ссд по 1 ТБ (980 ПРО и Кингстон А2000), а вот с видеокартой не успел, теперь приходится переплачивать и еще меня банк(Ситибанк) заскамил на 25$; я вот написал претензию на возврат 25$ - основываясь, что не было предупреждений о том, что банк-корреспондент(ситибанк) возьмёт свой процент; и возврат комиссии за свифт перевод(райффайзен) - 60$, якобы для второго перевода 25$ китайцу через свифт. вряд ли банк будет на моей стороне и эти деньги уже потеряны
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Bobrichs10/06/2022 12:43

Может кому пригодится. Магазинhttps://szt …Может кому пригодится. Магазинhttps://sztsdc.en.alibaba.com/minisiteentrance.html?spm=a2700.wholesale.cordpanyb.2.36301c4dIPvmFN&from=detail&productId=1600206007810Лот: Samsung 870 EVO SSD 1TB HD SSD Disk 2.5https://www.alibaba.com/product-detail/Samsung-870-EVO-SSD-1TB-2TB_1600206007810.htmlМенеджер: Kyle HeРешил заказать себе ссд самсу на терабайт. Пока свифтица бесплатно, и курс 58. С нынешним курсом обошёлся 7500. Менеджер отвечала очень быстро. Почти всё понимала с первого раза.Обошёлся в 116 баксов.Доставка 15 долларов.Отправка почтой, с отслеживанием. Срок доставки, со слов менеджера 15-35 дней. [Изображение]


Диск ssd пришёл за 11 дней. Всё отлично работает. Рад что успел урвать с алибабы, без комиссий и доп сборов.
Новичок
fostez
больше 2 лет
splav26/06/2022 13:03

Я так понимаю человек решил не открывать спор а просто написать продавцу и …Я так понимаю человек решил не открывать спор а просто написать продавцу и получил требование отправить назад с бредовыми данными получателя?


dtf.ru/har…ess

Можно было решить проблему уже на месте, так как других косяков не было, в тестах в том числе, даже второй вентилятор нормально работал
Ученик
splav
больше 2 лет
Франклин26/06/2022 12:53

Да перестань. Тут мамкины геймеры гов…а столько понабрали. На асусы с обедо …Да перестань. Тут мамкины геймеры гов…а столько понабрали. На асусы с обедов не накопили[Изображение] Короче пацан попалКосоглазый наипал немного


Я так понимаю человек решил не открывать спор а просто написать продавцу и получил требование отправить назад с бредовыми данными получателя?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Metorus26/06/2022 12:52

Процент брака никто не отменял.К тому же из всех здесь присутствующих какой …Процент брака никто не отменял.К тому же из всех здесь присутствующих какой то там максун не брал.В основном асусы и колорфулы,которые зарекомендовали себя с хорошей стороны.


Да перестань. Тут мамкины геймеры гов…а столько понабрали. На асусы с обедов не накопили

7111237-21W2P.jpg

Короче пацан попал

Косоглазый наипал немного
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Франклин26/06/2022 12:48

[Изображение] [Изображение] Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите …[Изображение] [Изображение] Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите побольше максунов, гейвардов, вулканов и прочей шляпы китайскойСкоро сломается. Подожди еще немного


Процент брака никто не отменял.К тому же из всех здесь присутствующих какой то там максун не брал.В основном асусы и колорфулы,которые зарекомендовали себя с хорошей стороны.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.