Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Франклин
больше 2 лет
7111204-bCArF.jpg
7111204-u3TnI.jpg
Вот и первые «нормальные» отзывы пошли. Берите побольше максунов, гейвардов, вулканов и прочей шляпы китайской

Всеволод_к26/06/2022 12:44

Холодная карта, ничего вроде не течет, что там ещё может быть?


Скоро сломается. Подожди еще немного
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Retwey26/06/2022 07:51

Vik-on анонсировал обзор Вулкана, ох не к добру это, обосрет наверняка карт …Vik-on анонсировал обзор Вулкана, ох не к добру это, обосрет наверняка карту..


Холодная карта, ничего вроде не течет, что там ещё может быть?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
HanSoloRu26/06/2022 12:36

Тут были ребята, которые через продавца торопили доставку. И помогало


Да? я тут с начала этой темы)) ничего никто не торопил. Перевозчик перевозчик, продавец продает. Продавец может тебе только написать: я сейчас уточню инфо у экспедитора и все. Продавец ну воооообще никак не сможет повлиять на скорость. Он может повлиять только на скорость как быстро он передаст товар перевозчику

splav26/06/2022 12:37

Карго напишите в вацапе. Треки обновляются с задержкойВсем кто отписался в …Карго напишите в вацапе. Треки обновляются с задержкойВсем кто отписался в Вацап сказали что уже прошло таможню


Ага)) с задержкой в 11 дней хотя мне тоже отписались, что прошло таможню
Ученик
splav
больше 2 лет
Карго напишите в вацапе. Треки обновляются с задержкой
Всем кто отписался в Вацап сказали что уже прошло таможню
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Франклин26/06/2022 12:35

А что продавец сделает? Полетит в казахстан на таможню решать вопросы? Макс …А что продавец сделает? Полетит в казахстан на таможню решать вопросы? Максимум что он ответит - жди, скоро приедет


Тут были ребята, которые через продавца торопили доставку. И помогало
Ученик
Франклин
больше 2 лет
HanSoloRu26/06/2022 12:33

Капец. Продавцу не пробовали писать?


А что продавец сделает? Полетит в казахстан на таможню решать вопросы? Максимум что он ответит - жди, скоро приедет
Наблюдатель
imagine62
больше 2 лет
7111109-JLxBc.jpgУ всех так как я понимаю.
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
Франклин26/06/2022 12:31

С 15


Капец. Продавцу не пробовали писать?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
HanSoloRu26/06/2022 12:29

У многих карта на таможне висит? Уже с 19числа так


С 15
Ученик
HanSoloRu
больше 2 лет
У многих карта на таможне висит? Уже с 19числа так
Ученик
b2k
больше 2 лет
Metorus26/06/2022 09:51

Там вроде,чтобы получить инфу по треку надо зарегестрироваться.


Нет, так бьётся.
Наблюдатель
Sheshanaga
больше 2 лет
b2k26/06/2022 09:50

Вбейте трэк карго на СДЭКе.


Metorus26/06/2022 09:48

ну во первых я спросил у собаки,во вторых я зашел в лк сдека под номером ,к …ну во первых я спросил у собаки,во вторых я зашел в лк сдека под номером ,который указал в заказе и там увидел с разделе "мои посылки" накладную ,где есть вся инфа.



Спасибо за ответ! Получилось, ждем-с
Скаут
Metorus
больше 2 лет
b2k26/06/2022 09:50

Вбейте трэк карго на СДЭКе.


Там вроде,чтобы получить инфу по треку надо зарегестрироваться.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Sheshanaga26/06/2022 09:44

А как ты узнал про СДЕК? У меня что-то кроме карго-трека никакой информации …А как ты узнал про СДЕК? У меня что-то кроме карго-трека никакой информации нет


Вбейте трэк карго на СДЭКе.
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Sheshanaga26/06/2022 09:44

А как ты узнал про СДЕК? У меня что-то кроме карго-трека никакой информации …А как ты узнал про СДЕК? У меня что-то кроме карго-трека никакой информации нет


ну во первых я спросил у собаки,во вторых я зашел в лк сдека под номером ,который указал в заказе и там увидел с разделе "мои посылки" накладную ,где есть вся инфа.
Наблюдатель
Sheshanaga
больше 2 лет
Metorus26/06/2022 09:28

я из тулы,180км от мск и у меня доставка сдеком,накладная есть уже,наверное …я из тулы,180км от мск и у меня доставка сдеком,накладная есть уже,наверное создавалась когда заказ был оформлен.


А как ты узнал про СДЕК? У меня что-то кроме карго-трека никакой информации нет
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Sheshanaga26/06/2022 09:25

До конца месяца? Как-то забавно звучит. Ты сам из МСК/МО? Если да, то есть …До конца месяца? Как-то забавно звучит. Ты сам из МСК/МО? Если да, то есть надежда, конечно


я из тулы,180км от мск и у меня доставка сдеком,накладная есть уже,наверное создавалась когда заказ был оформлен.
Наблюдатель
Sheshanaga
больше 2 лет
Metorus26/06/2022 09:24

Вчера обсуждали уже,карго написал что таможню прошла и до конца месяца прие …Вчера обсуждали уже,карго написал что таможню прошла и до конца месяца приедет.Но че то я сомневаюсь что до конца месяца она у меня будет на руках.Собака вчера отписала считай тоже самое.Ждем.


До конца месяца? Как-то забавно звучит. Ты сам из МСК/МО? Если да, то есть надежда, конечно
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Sheshanaga26/06/2022 08:56

У кого на таможне с 15-го числа, какие новости?


Вчера обсуждали уже,карго написал что таможню прошла и до конца месяца приедет.Но че то я сомневаюсь что до конца месяца она у меня будет на руках.Собака вчера отписала считай тоже самое.Ждем.
Наблюдатель
Burn1chegg
больше 2 лет
Sheshanaga26/06/2022 08:56

У кого на таможне с 15-го числа, какие новости?


У меня, новостей никаких, да и в выходные дни думаю ждать новостей нет смысла, даже не заглядываю туда)
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
продавец предлагает TRC20
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
mr.Lu26/06/2022 09:02

usdt то какой? если продавец принимает trc20, то огонь конечно)


Да, TRC20, ну лично у меня такие именно приняли.
Ученик
b2k
больше 2 лет
goSUka26/06/2022 07:42

Предлагают криптой доплатить, но тут есть ордер и в нем сумма не полная как …Предлагают криптой доплатить, но тут есть ордер и в нем сумма не полная как я понимаю, а значит могут быть сложности, надо разговаривать с манагером.


Возможно, и после оплаты продавец может внести изменение в ордер (исправить стоимость на ту, которая пришла по свифту).
Скаут
mr.Lu
больше 2 лет
Игорь_Подпалов26/06/2022 08:59

На момент написания, 58.39. это куда лучше, чем отправлять свифтом или чем …На момент написания, 58.39. это куда лучше, чем отправлять свифтом или чем он там хотел, с комиссией 25$)


usdt то какой? если продавец принимает trc20, то огонь конечно)
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
mr.Lu26/06/2022 08:42

тут важна не комиссия, а курс конвертации в usd


На момент написания, 58.39. это куда лучше, чем отправлять свифтом или чем он там хотел, с комиссией 25$)
Ученик
b2k
больше 2 лет
mr.Lu26/06/2022 08:42

тут важна не комиссия, а курс конвертации в usd


Для перевода 25 баксов - не важнА. Даже если б 50% она была - это будет дешевле, чем свифтом платить.
Наблюдатель
Sheshanaga
больше 2 лет
У кого на таможне с 15-го числа, какие новости?
Скаут
mr.Lu
больше 2 лет
Игорь_Подпалов26/06/2022 07:52

usdt это криптовалюта. Не особо умею объяснять, лучше видео на ютубе гляньт …usdt это криптовалюта. Не особо умею объяснять, лучше видео на ютубе гляньте, ничего трудного там нет. Комиссия копеечная.


тут важна не комиссия, а курс конвертации в usd
Ученик
Андрей71
больше 2 лет
Retwey26/06/2022 07:51

Vik-on анонсировал обзор Вулкана, ох не к добру это, обосрет наверняка карт …Vik-on анонсировал обзор Вулкана, ох не к добру это, обосрет наверняка карту..


Да всем нас**ть
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
удалено48705426/06/2022 07:39

Да, был Ситибанк, поэтому будьте аккуратнеечерез какой банк? usdt? впервые …Да, был Ситибанк, поэтому будьте аккуратнеечерез какой банк? usdt? впервые слышу. можете объяснить подробнее, если вам не сложно; будет ли комиссия за 25$?


usdt это криптовалюта. Не особо умею объяснять, лучше видео на ютубе гляньте, ничего трудного там нет. Комиссия копеечная.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.