Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
Navi90
больше 2 лет
Sheshanaga22/06/2022 10:08

Что-то настораживает статус отслеживания "Таможенное оформление в зарубежны …Что-то настораживает статус отслеживания "Таможенное оформление в зарубежных аэропортах" с 15-го числа.


Сдвинулось продвижение? У меня с 16 числа такой статус.
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Да, утром того же дня, когда киви отключили. Попросил продавца разделить платеж, т к с привязанной карты вроде лимит 50к и киви статус не профессиональный, у продавца есть шаблон для компенсации разницы, и для таможни получается что разные товары идут. Повезло можно сказать, за 2 часа до прикрытия все прошло, продавец отправил карту через 4 дня.
Retwey27/06/2022 07:35

Мне с али экспресса едет Вулкан 3080ти, оплачивал 2 частями, через киви, чт …Мне с али экспресса едет Вулкан 3080ти, оплачивал 2 частями, через киви, чтобы обойти лимит кошелька, при отправке продавец по просьбе может выставить для таможни любую стоимость, платить не нужно и доставка Али


можно поподробнее пожалуйста, как это двумя частями?
и когда оплачивали? Алиэкспресс данную покупку не развернул/отменил оплату через киви?
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Мне с али экспресса едет Вулкан 3080ти, оплачивал 2 частями, через киви, чтобы обойти лимит кошелька, при отправке продавец по просьбе может выставить для таможни любую стоимость, платить не нужно и доставка Али
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
nyamnyamnyam26/06/2022 21:09

Значит тут при одинаковой цене с алиэкспрессом, алибаба выигрывает за счет …Значит тут при одинаковой цене с алиэкспрессом, алибаба выигрывает за счет отсутствия оплаты пошлины. На алиэкспрессе таможенники считают по своему курсу $ к рублю и присылают еще квитанцию об оплате, если по их мнению есть превышение порога.


С алиэкспресса тоже бывает без таможни, зависит от доставки, может ехать так же через Казахстан например, таможня декларирует точно только если едет почтой либо пятёрочкой
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Отправил райфом в пятницу, бабки пока не прошли, в течение дня отпишусь,че как,.
Отправил 1585 если что.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
удалено17408127/06/2022 01:34

Через Райффайзен уже никак не оплатить? Понимаю что там комиссия конская, н …Через Райффайзен уже никак не оплатить? Понимаю что там комиссия конская, но возможность оплаты имеется?


А почему она должна пропасть? Единственное "но" - были зафиксированы случаи, когда промежуточный банк брал комиссию, которая вычиталась из суммы перевода, чтобы этого не произошло (то есть чтобы сумма дошла полностью) - нужно прийти в отделение с распечатанными доками (куда переводить и инвойсом) и там сказать что вот, нужен перевод юрлицу и чтобы сумма дошла полностью. Такая услуга стоит 25 долларов, то есть суммарная комиссия за перевод получится 60 (за сам перевод) + 25 (за то, чтобы промежуточные банки из него свою комиссию не вычли). Впрочем, проблема с тем, что промежуточный банк может взять комиссию, может вылезти не только с райффайзеном; пока что (насколько я видел) таким развлекался только ситибанк (у райффайзена один из корсчетов в сити, но ваш конкретный долларовый счет не обязательно там), но опять же - нет никаких гарантий, что завтра так не начнет делать тот же самый жпморган или БоНЙ или ещё кто-то.
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Через Райффайзен уже никак не оплатить? Понимаю что там комиссия конская, но возможность оплаты имеется?
pilotpirks27/06/2022 00:21

Не пойму, а что вы тогда в этой ветке обсуждаете?


я вот честно удивляюсь таким людям, ворвались в тему вообще без понятия что к чему, не удосужившись даже несколько страниц прочитать. Для таких как вы есть ДНС'ы с двойной переплатой.
Скаут
_QbU
больше 2 лет
два сверхразума выше не смогли определиться, идёт ли речь об Али или Алибабе
Ученик
pilotpirks
больше 2 лет
arst27/06/2022 00:06

нет. али ру всё закрыли в USD. оплата только рубли


Не пойму, а что вы тогда в этой ветке обсуждаете?
Скаут
arst
больше 2 лет
pilotpirks26/06/2022 23:26

Мужики, нужно купить вещь на Али за 1000 долларов + доставка. Вопрос: это м …Мужики, нужно купить вещь на Али за 1000 долларов + доставка. Вопрос: это можно сделать через Swift перевод в рамках Али? Есть куча брокеров. Я просто не пойму, я когда что-то пытаюсь свифтом оплатить, у меня "bank transfer" не активен, серым цветом. Я что-то неправильно делаю?


нет. али ру всё закрыли в USD. оплата только рубли
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Была обрешётка, все супер надёжно упаковано.
Отправили 11.06, пришло в Москву 24.06
Ученик
pilotpirks
больше 2 лет
Мужики, нужно купить вещь на Али за 1000 долларов + доставка. Вопрос: это можно сделать через Swift перевод в рамках Али? Есть куча брокеров. Я просто не пойму, я когда что-то пытаюсь свифтом оплатить, у меня "bank transfer" не активен, серым цветом. Я что-то неправильно делаю?
Новичок
fostez
больше 2 лет
Денис_Лютенко26/06/2022 23:06

У меня была карго 747. Я вчера получил карту через ждэ. Через карго трек от …У меня была карго 747. Я вчера получил карту через ждэ. Через карго трек отслеживания до границы и больше не обновлялся, менеджер сам написал, что карта в Москве. После карго уже связался и передал карту в ждэ взяв с меня все данные и 200р за доставку до транспортной. Все оплачивал сам, т.к. надо было получить быстро и некогда было дожидаться, когда они выяснят кто сможет оплатить эти счета, но вроде договорились, что мне блокчейн возместят. Завтра по этому поводу буду общаться с менеджером. В итоге доплатил 1к.


Отлично, спасибо, что написали!
Хорошо было упаковано, все в целости доехало? И сколько шло с момента отправки до Москвы?
По оплате в целом мне сразу сказали, что я сам буду оплачивать доставку до СПБ
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
fostez26/06/2022 16:50

Понял, спасибо) Есть вообще в теме люди, которым отправляли через А747 карг …Понял, спасибо) Есть вообще в теме люди, которым отправляли через А747 карго?


У меня была карго 747. Я вчера получил карту через ждэ. Через карго трек отслеживания до границы и больше не обновлялся, менеджер сам написал, что карта в Москве. После карго уже связался и передал карту в ждэ взяв с меня все данные и 200р за доставку до транспортной. Все оплачивал сам, т.к. надо было получить быстро и некогда было дожидаться, когда они выяснят кто сможет оплатить эти счета, но вроде договорились, что мне блокчейн возместят. Завтра по этому поводу буду общаться с менеджером. В итоге доплатил 1к.
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
JuGer26/06/2022 22:08

а метод доставки у вас DDP?


У меня DDP. Что из этого всего понятно что китайца при любом удобном случае тебя опрокинут, или с тем что - ой простите у карты закончились или ой а доставка до вашего дома с вас.
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Zadir26/06/2022 14:00

подскажите, какие версии 3070ti лучшие?по охладу/компонентаминтересует для …подскажите, какие версии 3070ti лучшие?по охладу/компонентаминтересует для игрушек


Если дизайн зайдет бери 3070ti colorful customisation. Брал такую, отличная карта. С завода высоковат вольтаж, но потратив час, получилось сделать разгон больше штатного и температуры на 10гр ниже
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
Lpenguin26/06/2022 19:10

А кто-то заказывал у Benshuo Technology (Dongguan) в частности у менеджера …А кто-то заказывал у Benshuo Technology (Dongguan) в частности у менеджера Hanson D? Как доставка происходила?Я у него заказ делал 13.06, оплата прошла 14.06 (успел в последний вагон от тинька), 22.06 он отправил, трек выдал от какой-то не понятный от транспортной chuanchengwl.com.Почти 5 дней прошло, а по треку бьется только первый статус "Оформление документов". Китайца пока не пинал, интересно, как у других доставка от него проходит\проходила?


Заказывал у других, но доставка та же. Продавец заранее предупредил, что до Москвы трекаться не будет.
7113991-o5Ain.jpgТут можешь примерные сроки посмотреть от человека, который заказывал там же, где и я.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
nyamnyamnyam26/06/2022 21:09

Значит тут при одинаковой цене с алиэкспрессом, алибаба выигрывает за счет …Значит тут при одинаковой цене с алиэкспрессом, алибаба выигрывает за счет отсутствия оплаты пошлины. На алиэкспрессе таможенники считают по своему курсу $ к рублю и присылают еще квитанцию об оплате, если по их мнению есть превышение порога.


Алибаба скорее выигрывает за счет того, что валюта покупается по биржевому курсу, а не по курсу алиэкспресса. С учетом доставки цена на алибабе и алиэкспрессе в принципе плюсминус одинаковая в валюте (хотя и в валюте, кажется, алибаба подешевле) - но в рублях возникает вполне ощутимая разница.
Наблюдатель
JuGer
больше 2 лет
kukarekuetoya26/06/2022 17:36

У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут ч …У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут что за доставку до моего города я должен отдельно оплачивать


а метод доставки у вас DDP?
Наблюдатель
nyamnyamnyam
больше 2 лет
JohnRemb00726/06/2022 21:56

Звонил им на горячую линию, сказали что Свифт переводы возможны, про премиу …Звонил им на горячую линию, сказали что Свифт переводы возможны, про премиум ни слова


Информацию взял с клерка, возможно сотрудник банка в офисе такой попался, значит надежда на газпромбанк еще есть. Если БКС в городе нет, то онлайн никак не открыть счет/отправить свифт из-за ограничения символов?
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
nyamnyamnyam26/06/2022 21:47

Если пойдешь в газпромбанк проверь информацию, про премиум-клиентов. А то 3 …Если пойдешь в газпромбанк проверь информацию, про премиум-клиентов. А то 3 дня назад писали про этот банк:"Переводили swift через Тинькофф, теперь ограничение 20К минимум, сегодня был в росбанке сказали валютные счета не открывают и соответственно никак не перевести. А также был в газпромбанке, говорят swift переводы доступны только премиум клиентам." Если это правда, оастается только БКС получается...


Звонил им на горячую линию, сказали что Свифт переводы возможны, про премиум ни слова
Наблюдатель
nyamnyamnyam
больше 2 лет
JohnRemb00726/06/2022 17:46

Народ, кто-то уже оплачивал через Газпромбанк?


Если пойдешь в газпромбанк проверь информацию, про премиум-клиентов. А то 3 дня назад писали про этот банк:
"Переводили swift через Тинькофф, теперь ограничение 20К минимум, сегодня был в росбанке сказали валютные счета не открывают и соответственно никак не перевести. А также был в газпромбанке, говорят swift переводы доступны только премиум клиентам." Если это правда, оастается только БКС получается...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
fostez26/06/2022 21:33

Попробуй пролистать вниз страницы и написать в форме для сообщения поставщи …Попробуй пролистать вниз страницы и написать в форме для сообщения поставщику - ТУТУ товара по этой ссылке менеджер Alan Zhang Сразу скажу, что я так не пытался, просто предположение, но можно попробовать)Или справа chat now с его аватаркой


Спасибо, рабочий вариант.
Новичок
fostez
больше 2 лет
удалено12110526/06/2022 21:26

Подскажите пожалуйста как открыть чат с другим менеджером магазина? Наприме …Подскажите пожалуйста как открыть чат с другим менеджером магазина? Например хочу пообщаться с кем то помимо Min Zhang из магазина https://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2756.trade-list-buyer.0.0.27b076e9LIpwT1&tracelog=from_orderlist_company, нажимаю на иконку и открывается какой то мессенджер китайский. [Изображение] Либо ссылку дайте пожалуйста на других менеджеров.


Попробуй пролистать вниз страницы и написать в форме для сообщения поставщику - ТУТ
У товара по этой ссылке менеджер Alan Zhang
Сразу скажу, что я так не пытался, просто предположение, но можно попробовать)
Или справа chat now с его аватаркой
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста как открыть чат с другим менеджером магазина? Например хочу пообщаться с кем то помимо Min Zhang из магазина lxqkl.en.alibaba.com/?sp…any, нажимаю на иконку и открывается какой то мессенджер китайский. 7113695-k7i3I.jpgЛибо ссылку дайте пожалуйста на других менеджеров.
Наблюдатель
nyamnyamnyam
больше 2 лет
Значит тут при одинаковой цене с алиэкспрессом, алибаба выигрывает за счет отсутствия оплаты пошлины. На алиэкспрессе таможенники считают по своему курсу $ к рублю и присылают еще квитанцию об оплате, если по их мнению есть превышение порога.
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
nyamnyamnyam26/06/2022 20:53

За таможню тоже платил, если сумма свыше 1000$ таможенникам или это все вкл …За таможню тоже платил, если сумма свыше 1000$ таможенникам или это все включено в оплату изначально?Кто в курсе на алибабе за таможню присылают счет после отправки как на алиэкспрессе или тут только сюрприз в виде 2 оплаты за доставку?


За таможню нет пошлин
Наблюдатель
nyamnyamnyam
больше 2 лет
kukarekuetoya26/06/2022 17:36

У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут ч …У меня тоже, мало того что за доставку отвалил 80, так еще теперь и пишут что за доставку до моего города я должен отдельно оплачивать


За таможню тоже платил, если сумма свыше 1000$ таможенникам или это все включено в оплату изначально?

Кто в курсе на алибабе за таможню присылают счет после отправки как на алиэкспрессе или тут только сюрприз в виде 2 оплаты за доставку?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.