Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Heromantik
больше 2 лет
Кто-нибудь заказывал не через алибабу а через wechat/whatsapp у Собаки, стоит ли вообще это делать? Заказ просто большой.
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Криптой кстати 2% этой комиссии нету, и 60$ банку отдавать не надо.
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
arst25/06/2022 18:05

он кидает цены без 2% trade fee. у него дорого.


Последний раз, когда запрашивал цены на 3090, у собаки такая же была 1800. А тут 1500+2%=1530. Ну, может, конечно, за это время цены изменились. Просто поделился инфой, в любом случае надо самому сперва запрашивать прайсы и смотреть, где выгодно. Я у него взял 3080ti, на момент покупки у него была лучшая цена, даже с оверпрайс доставкой (чето около 100$).
Скаут
arst
больше 2 лет
Dm1try_25/06/2022 16:24

МагазМожет кому пригодится [Изображение]


он кидает цены без 2% trade fee. у него дорого.
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Кто-то в первой сотне страниц искал, у кого купить оперативки на несколько штук зелени... Если ещё актуально:
7107523-bHrAC.jpgспросите у этого чела, он мне предлагал Кингстон 3200 32 гига ддр4 за 72 доллара.. Говорил, что акция.. Подозрительно дёшево.
Процитировать вращающего не могу ,т.к. .i. найдешь в этих 400 страницах твое сообщение
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, кто шарит насчет EXW? Чем это может грозить, при доставке?
Новичок
Life
больше 2 лет
Pavel_Vstavel25/06/2022 17:39

Доставка 150+короб) наверное 145 за две это нормально, за деревянную коробк …Доставка 150+короб) наверное 145 за две это нормально, за деревянную коробку у него стоимость обычной доставки умножить на полтора.


спросил, у него сейчас доставка 140+деревянная коробка 40 баксов и того 180. Но он скинул видос, как они упаковывают, в принципе пойдет без деревянной
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
spards25/06/2022 17:16

На неделе оплачивал Райффайзеном, 60 баксов комиссия


А можешь кинуть скрин, как шло? С тебя комиссию промежуточные банки не взяли?
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Life25/06/2022 17:35

Надежный тип? Он мне за 2 карты предлагал доставку 145 баксов в Москву, это …Надежный тип? Он мне за 2 карты предлагал доставку 145 баксов в Москву, это даже не ddp (EXW)


Черт знает, сейчас оформляю заказ у него, так то вроде общается нормально... ночью оплачивать собираюсь почти целый комп.. Две недели ждал пока вулкан у него появится. Доставка 150+короб) наверное 145 за две это нормально, за деревянную коробку у него стоимость обычной доставки умножить на полтора.
Новичок
Life
больше 2 лет
Pavel_Vstavel25/06/2022 17:28

за деревянную коробку где-то 135 будет... От веса зависит. Доставляет cdek …за деревянную коробку где-то 135 будет... От веса зависит. Доставляет cdek или jde.


Надежный тип? Он мне за 2 карты предлагал доставку 145 баксов в Москву, это даже не ddp (EXW)
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
удалено35949625/06/2022 17:20

а на райфайзен как загнал баксы? за переводы между счетами в валюте 5% же з …а на райфайзен как загнал баксы? за переводы между счетами в валюте 5% же за входящие. у райфайзен своя биржа есть?


Есть доступ к Московской бирже. Открываешь брокерский счёт, проходишь тест для торговли рискованными активами и вперёд. Покупка доллара с ценой на завтра. Вывод средств с брокерского на текущий счёт на следующий торговый день. Комиссия 2% от Свифт перевода (минимум 60$) через браузерную версию банка.
splav25/06/2022 16:28

Доставка не 300$ случаем? Слишком дёшево чёт выходит


Доставка 90 у него вроде, за деревянную коробку где-то 135 будет... От веса зависит. Доставляет cdek или jde.
Скаут
NarkoSha
больше 2 лет
Ребят, каким в итоге сейчас банком лучше делать Свифт перевод, раз уж Тинькофф офигел, где выгоднее
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
spards25/06/2022 17:16

На неделе оплачивал Райффайзеном, 60 баксов комиссия


а на райфайзен как загнал баксы? за переводы между счетами в валюте 5% же за входящие. у райфайзен своя биржа есть?
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
MixerSun25/06/2022 13:21

Блокчейн цены бобнутые дает на процы как минимум (возможно мне так повезло) …Блокчейн цены бобнутые дает на процы как минимум (возможно мне так повезло). У арка цены на видюшки побольше выходят, но процы дает в разы дешевле. Пример: блокчейн р5 5600х за12к толкает, арк за 8,5к


Может то бокс версия с кулером? Мне тоже продаван 12700ф втюхивал за 410$ , пока не выяснилось, что это box
Скаут
spards
больше 2 лет
удалено35949625/06/2022 17:16

будь тогда любезен подсказать каким банком пользуешься? я взял список актуа …будь тогда любезен подсказать каким банком пользуешься? я взял список актуальных но каждый проверять это время и нужно заводить карты.


На неделе оплачивал Райффайзеном, 60 баксов комиссия
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
spards25/06/2022 17:14

Все есть..очнись, одним Тинькоффым банки не ограничены


будь тогда любезен подсказать каким банком пользуешься? я взял список актуальных но каждый проверять это время и нужно заводить карты.
Скаут
spards
больше 2 лет
удалено35949625/06/2022 17:11

свифта нет. че вы обсуждаете? порог 20к баксов, только оптовики в теме оста …свифта нет. че вы обсуждаете? порог 20к баксов, только оптовики в теме остались. простым смертным запретили свифт и киви


Все есть..очнись, одним Тинькоффым банки не ограничены
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
свифта нет. че вы обсуждаете? порог 20к баксов, только оптовики в теме остались. простым смертным запретили свифт и киви
Новичок
mcodo
больше 2 лет
MixerSun25/06/2022 13:21

Блокчейн цены бобнутые дает на процы как минимум (возможно мне так повезло) …Блокчейн цены бобнутые дает на процы как минимум (возможно мне так повезло). У арка цены на видюшки побольше выходят, но процы дает в разы дешевле. Пример: блокчейн р5 5600х за12к толкает, арк за 8,5к


Ну мне 12400 предлагал блокчеин 9500 где то и 12600к около 15
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
Dm1try_25/06/2022 16:24

МагазМожет кому пригодится [Изображение]


12 штук в наличии для промо-акции.
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
splav25/06/2022 16:28

Доставка не 300$ случаем? Слишком дёшево чёт выходит


Не подскажу, лучше уточнить в магазе.
Ученик
splav
больше 2 лет
Dm1try_25/06/2022 16:24

МагазМожет кому пригодится [Изображение]


Доставка не 300$ случаем? Слишком дёшево чёт выходит
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
Магаз
Может кому пригодится
7107042-jTpiv.jpg
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Maaaa25/06/2022 14:52

Подскажи, получится как в тинбкове купить доллар на бирже газпром инвестици …Подскажи, получится как в тинбкове купить доллар на бирже газпром инвестиции и вывести их на долларовый счёт на карту, и потом оплатить по swift заказ??


Насчет биржи не подскажу, бесплатная поддержка: 8 800 100 07 01
Франклин25/06/2022 11:19

Аналогичная ситуация. Но я через телефон сделал. Название не влезло. Доки п …Аналогичная ситуация. Но я через телефон сделал. Название не влезло. Доки подругиз. Посмотрим, вдруг пройдёт


В какой валюте? Доллары или юани?
Наблюдатель
Maaaa
больше 2 лет
manowar_gub25/06/2022 10:55

Газпром: если всё правильно понял, можно прийти в офис, оформить моментальн …Газпром: если всё правильно понял, можно прийти в офис, оформить моментальную карту + приложение скачать, и в нём открыть $ счет и купить валютуКомиссия должна быть:1) 1% от суммы перевода (мин. 800 руб., макс. 6000 руб.)2) перевод «с покрытием» гарантирующий поступление в банк получателя полной суммы перевода = 1000 руб (при переводах в долларах США)Из того, что не понравилось:1) изменение условий перевода по просьбе клиента, аннуляция перевода, возврат перевода в связи с ошибкой клиента = 1000 руб., проведение расследований по суммам, поступившим в пользу клиентов с неполными или неточными реквизитами = 1000 руб. (плюс минус везде одно и тоже)2) курс в интернет-банке (на прямо сейчас, например): купить 59.8, продать 49.3 ( т.е. назад доллары в рубли с разницей в 70 коп, как в БКС, уже не перекинуть)Если кто переводил свифты газпрома на алибабу, можете выложить копию расчётного документа "который удачно прошёл" ?


Подскажи, получится как в тинбкове купить доллар на бирже газпром инвестиции и вывести их на долларовый счёт на карту, и потом оплатить по swift заказ??
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Sult25/06/2022 12:19

Давно за темой не следил.Подскажите. Находил кто на алибабе адекватных прод …Давно за темой не следил.Подскажите. Находил кто на алибабе адекватных продавцов оперативки и райзенов?Кто-нибудь пробовал платить картой UnionPay?


Блокчейн цены бобнутые дает на процы как минимум (возможно мне так повезло). У арка цены на видюшки побольше выходят, но процы дает в разы дешевле. Пример: блокчейн р5 5600х за12к толкает, арк за 8,5к
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Я читал про Union вроде бы не работает. Так как выпущена в РФ. Ну у блокчеин есть оперативки. Вроде как
Я у них тоже заказываю проц и оперативки, помотри что будет
Скаут
Sult
больше 2 лет
Давно за темой не следил.

Подскажите. Находил кто на алибабе адекватных продавцов оперативки и райзенов?

Кто-нибудь пробовал платить картой UnionPay?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
mcodo25/06/2022 11:27

Я у китайцев спросил они сказали перевод будет успешным, если название полн …Я у китайцев спросил они сказали перевод будет успешным, если название полноеСтоит ли рисковать ддд)


В ордере, который я прикрепил есть вся инфа. Выше отписывали что платежи проходят, даже если ничего не прикрепил и неполное название. Посмотрим.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.