Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Хз как в других регионах, но в Мск в БКС хреновое обслуживание😬 уже час в отделении жду🤪
Никита_Лалка23/06/2022 13:48

Можешь подождать до начала июля, ну или же могу поздравить с отличным вложе …Можешь подождать до начала июля, ну или же могу поздравить с отличным вложением в перспективе (у меня так же далеры просто на счету лежат?)


ну я и думаю дождаться 1 июля, хотя сомневаюсь, что тинькофф вновь на светлую сторону перейдет и снимет лимит в 20к. А так да - рано или поздно доллар хотя бы до 60 скакнет, тогда и конвертируют назад в рубли.
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов23/06/2022 13:32

Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежа …Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежат теперь 950 бачей, дешевеют с каждым днем), теперь вот эти райфайзены/бкс'ы, юани/фунты... Подумываю плюнуть и взять карту на авито, уже несколько продавцов приметил, отзывы хорошие и всего где-то на 4-5к дороже, чем на алибабе. Да, доставка с того же китая, но по крайней мере со всем этим разбираться не придется.


Можешь подождать до начала июля, ну или же могу поздравить с отличным вложением в перспективе (у меня так же далеры просто на счету лежат🙈)
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Денис_Лютенко23/06/2022 13:39

Также было. Через браузер с компа работает


Через комп заработало. Спасибо.

Денис_Лютенко23/06/2022 13:17

Мне написал менеджер из блокчейна, что карта в Москве, уже связалась служба …Мне написал менеджер из блокчейна, что карта в Москве, уже связалась служба доставки, уточнили адресПо треку ничего не поменялось, все также на таможне. Отправка была 11, с 15 на таможне по треку


Есть ещё счастливчики у кого таможку наконец прошло?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов23/06/2022 13:32

Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежа …Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежат теперь 950 бачей, дешевеют с каждым днем), теперь вот эти райфайзены/бкс'ы, юани/фунты... Подумываю плюнуть и взять карту на авито, уже несколько продавцов приметил, отзывы хорошие и всего где-то на 4-5к дороже, чем на алибабе. Да, доставка с того же китая, но по крайней мере со всем этим разбираться не придется.


В нынешних реалиях, я бы так и поступил. Слишком геморно стало. Не май месяц))
Ученик
Daniel_R
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов23/06/2022 13:32

Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежа …Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежат теперь 950 бачей, дешевеют с каждым днем), теперь вот эти райфайзены/бкс'ы, юани/фунты... Подумываю плюнуть и взять карту на авито, уже несколько продавцов приметил, отзывы хорошие и всего где-то на 4-5к дороже, чем на алибабе. Да, доставка с того же китая, но по крайней мере со всем этим разбираться не придется.


Так с ньюэгга уже давно б заказал. Периодически мониторю эту тему и сделал вывод, что заказ с алибабы уже совсем потерял привлекательность.
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
kinanebydet23/06/2022 13:38

У меня у одного какие то траблы сейчас с алибабой? Не могу отправить сообще …У меня у одного какие то траблы сейчас с алибабой? Не могу отправить сообщение менеджеру, пишет не удалось войти в учётную запись TradeManager?


Также было. Через браузер с компа работает
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
У меня у одного какие то траблы сейчас с алибабой? Не могу отправить сообщение менеджеру, пишет не удалось войти в учётную запись TradeManager?
Я что-то сгорел уже на чтении этой темки, сначала с тиньковым обжегся (лежат теперь 950 бачей, дешевеют с каждым днем), теперь вот эти райфайзены/бкс'ы, юани/фунты... Подумываю плюнуть и взять карту на авито, уже несколько продавцов приметил, отзывы хорошие и всего где-то на 4-5к дороже, чем на алибабе. Да, доставка с того же китая, но по крайней мере со всем этим разбираться не придется.
Ученик
n00baby
больше 2 лет
Life23/06/2022 12:58

Арк пишет, что на таможне Казахстана начали пропадать карты. Предлагает стр …Арк пишет, что на таможне Казахстана начали пропадать карты. Предлагает страховку 2% от суммы


По транспортной накладной груз и так страхуется - около 3$ за кг. Какие условия поставки - DDP или другое?
Сейчас спросил, что с треком моего заказа, ответил что пока от карго нет обновлений. И про пропадающие посылки тоже ничего не говорил.
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Уже просили оплатить, менеджер связалась с ними, все ок в общем)
Ученик
S-Cooler
больше 2 лет
Денис_Лютенко23/06/2022 13:17

Мне написал менеджер из блокчейна, что карта в Москве, уже связалась служба …Мне написал менеджер из блокчейна, что карта в Москве, уже связалась служба доставки, уточнили адресПо треку ничего не поменялось, все также на таможне. Отправка была 11, с 15 на таможне по треку


Если желдорэкспедиции передали (должно смс придти), то советую на их сайте проверить по ТТН оплату доставки. Они сейчас "забывают" оплатить и в накладной ставят оплату получателем при получении, обещая потом на карту деньги скинуть.
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Карта придет на следующей неделе, а мать+проц+память застряли на алике, ещё не выехало ничего за границу.
Буду сидеть на карту любоваться)
Новичок
Денис_Лютенко
больше 2 лет
Мне написал менеджер из блокчейна, что карта в Москве, уже связалась служба доставки, уточнили адрес
По треку ничего не поменялось, все также на таможне. Отправка была 11, с 15 на таможне по треку
Ученик
splav
больше 2 лет
Life23/06/2022 12:58

Арк пишет, что на таможне Казахстана начали пропадать карты. Предлагает стр …Арк пишет, что на таможне Казахстана начали пропадать карты. Предлагает страховку 2% от суммы


Обманывает. Эта сумма и так включается в сумму заказа, это защита от алибабы. Некоторые продавца прибавляют ее к сумме отдельно. Но она в любом случае включена в заказ и его стоимость

Арк это от блокчейна (запутался в названиях уже)? Тут люди писали что они и так без этих 2% отказываются продавать
Новичок
Life
больше 2 лет
Арк пишет, что на таможне Казахстана начали пропадать карты. Предлагает страховку 2% от суммы
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Pablus_23/06/2022 12:23

В Росбанке же тоже свифты есть и карта мультивалютная бесплатная до 30 июня …В Росбанке же тоже свифты есть и карта мультивалютная бесплатная до 30 июня,usd и CNY тож присутствует. В тарифах написано что через онлайн кабинет перевод в валюте 0.75% мин 500р макс 500р, и брокерский счет можно открыть. Подскажите кто то пробовал через них отправлять?


Я на прошлой неделе сделал карту Росбанка. Хотел сразу открыть счет в евро и долларах, сказали что в валюте запретили открывать счета после 10.06. Сегодня получил свифт перевод на Райфайзен, взяли комиссию 500 рублей за входящий перевод. Все как в тарифах, не 200 уе как у Тинька.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Pablus_23/06/2022 12:23

В Росбанке же тоже свифты есть и карта мультивалютная бесплатная до 30 июня …В Росбанке же тоже свифты есть и карта мультивалютная бесплатная до 30 июня,usd и CNY тож присутствует. В тарифах написано что через онлайн кабинет перевод в валюте 0.75% мин 500р макс 500р, и брокерский счет можно открыть. Подскажите кто то пробовал через них отправлять?


Про росбанк я писал уже давно. Комса низкая, но проблема в том, как туда доллары загнать.
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
В Росбанке же тоже свифты есть и карта мультивалютная бесплатная до 30 июня,usd и CNY тож присутствует. В тарифах написано что через онлайн кабинет перевод в валюте 0.75% мин 500р макс 500р, и брокерский счет можно открыть. Подскажите кто то пробовал через них отправлять?
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Xenosag23/06/2022 11:58

курс у них близок к официальному, в фунтах точно дешевле не будет. В юанях …курс у них близок к официальному, в фунтах точно дешевле не будет. В юанях ещё может пару баксов и получится сэкономить. Кстати, почему все на тинькове поставили крест? 20к это же временно, скорее всего до 1 июля, потом будет опять комиссия, но он же останется конкурентоспособным.


Я тоже так предполагаю, деньги просто карман жгут 🙈
Ученик
b2k
больше 2 лет
Xenosag23/06/2022 11:58

курс у них близок к официальному, в фунтах точно дешевле не будет. В юанях …курс у них близок к официальному, в фунтах точно дешевле не будет. В юанях ещё может пару баксов и получится сэкономить. Кстати, почему все на тинькове поставили крест? 20к это же временно, скорее всего до 1 июля, потом будет опять комиссия, но он же останется конкурентоспособным.


Потому что с каждым днём только хуже становится: везде загручивают гайки. Если уберут лимит в 20к - хорошо, но нужно готовиться к худшему.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
b2k23/06/2022 11:15

Это понятно. Неизвестно сколько платить в фунтиках, возможно курс в Китае с …Это понятно. Неизвестно сколько платить в фунтиках, возможно курс в Китае сыграет в нашу пользу.


курс у них близок к официальному, в фунтах точно дешевле не будет. В юанях ещё может пару баксов и получится сэкономить.
Кстати, почему все на тинькове поставили крест? 20к это же временно, скорее всего до 1 июля, потом будет опять комиссия, но он же останется конкурентоспособным.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Xenosag23/06/2022 11:12

на 1000 баксов получается 786 фунтов, разница с биржей примерно 33 фунта, в …на 1000 баксов получается 786 фунтов, разница с биржей примерно 33 фунта, всё-таки многовато.


Это понятно. Неизвестно сколько платить в фунтиках, возможно курс в Китае сыграет в нашу пользу.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
b2k23/06/2022 10:21

На прошлой неделе фунт к рублю рос с 68 до 75, а доллар в то же время топта …На прошлой неделе фунт к рублю рос с 68 до 75, а доллар в то же время топтался на месте. Потом фунт сильно падал, сегодня он колбасится в диапазоне 66-68, доллар тоже просел. Напрямую пару USD/GBP не смотрел, но сейчас должен быть немного лучше курс, чем на прошлой неделе.Чтобы избежать долгого вывода фунтов с тинь-инвестиций - можно купить на бирже доллары, вывести их на счет в банке, а потом уже обменять по внутреннему курсу банка USD -> GBP. Наверное будут потери на конвертации, но, возможно, цена у китайцев в фунтах чуть ниже и итоговая стоимость будет +/- как в баксах.В общем, надо это всё просчитывать :-)


на 1000 баксов получается 786 фунтов, разница с биржей примерно 33 фунта, всё-таки многовато.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Руслан_Медведев23/06/2022 09:48

когда я смотрел курс фунтов там был очень не выгоден, возможно за неделю чт …когда я смотрел курс фунтов там был очень не выгоден, возможно за неделю что-то изменилосьи вывод с брокерского счета на банковский в фунтах тот еще геморпо переводу БКС в юанях:как уточнить, что банк корреспондент принимает переводы в юанях?


На прошлой неделе фунт к рублю рос с 68 до 75, а доллар в то же время топтался на месте. Потом фунт сильно падал, сегодня он колбасится в диапазоне 66-68, доллар тоже просел.
Напрямую пару USD/GBP не смотрел, но сейчас должен быть немного лучше курс, чем на прошлой неделе.

Чтобы избежать долгого вывода фунтов с тинь-инвестиций - можно купить на бирже доллары, вывести их на счет в банке, а потом уже обменять по внутреннему курсу банка USD -> GBP. Наверное будут потери на конвертации, но, возможно, цена у китайцев в фунтах чуть ниже и итоговая стоимость будет +/- как в баксах.
В общем, надо это всё просчитывать :-)
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
AlexTLT23/06/2022 09:56

Тем что она mATX. Фаз питания меньше чем в полноразмерной. Да и предубежден …Тем что она mATX. Фаз питания меньше чем в полноразмерной. Да и предубеждения против маленьких материнских плат у меня. Но походу в связи с дефецитом придется брать мАТХ на алике. Советуешь ASUS TUF GAMING B550M PLUS или МСИ мортар лучше будет?


Самому нравятся полноразмерные, но... Вот посмотри сравнение, принципе грамотное:
у мси лучше охлад ( вроде как топовый для таких мп) , выше расположение pci, что нужно для крупных вк, а в остальном вопрос религии, на пеппере куча людей заказавших и то и то. Я выбрал мортар, как то он больше по душе пришелся и биос симпотичнее)
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Navi9023/06/2022 08:11

А сразу должны писать в вацап? Мне до сих пор не написали, хотя, карта с 16 …А сразу должны писать в вацап? Мне до сих пор не написали, хотя, карта с 16 числа на "таможенном оформлении" висит.


У всех по разному
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Libo_Libo23/06/2022 09:23

Сам хотел взять мать в днс по приходу в Россию проца памяти и тп, оказалось …Сам хотел взять мать в днс по приходу в Россию проца памяти и тп, оказалось они начали расти на глазах в цене, плюнул и так же взял на 550 чипсете на алике новуюА что значит нормальные? Чем mortar на b550 m плох?


Тем что она mATX. Фаз питания меньше чем в полноразмерной. Да и предубеждения против маленьких материнских плат у меня.
Но походу в связи с дефецитом придется брать мАТХ на алике. Советуешь ASUS TUF GAMING B550M PLUS или МСИ мортар лучше будет?
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Франклин23/06/2022 08:55

Я думаю процентов 50% кто тут брал уже кинули свои карточки на авито. А я б …Я думаю процентов 50% кто тут брал уже кинули свои карточки на авито. А я брал для себя изначально 3070, но потом заказал 3080, а 3070 благополучно радует парнишку в Киберпуке. Кстати кто то хейтил гигу тут. Так вот карта нормальная абсолютно. На самсунге, для домашнего ПК температуры абсолютно нормальные


У всех разные понятия нормального.
У меня msi 3070 без даунвольтинга 64 градуса, проц 3600 56-60 градусов - вот это нормальные темпиратуры.

А кому то и 70+ градусов нормальные
а гигу можно пнуть хотя бы за то, что три копейки зажали на термопрокадки на бекплейт наклеить.

Как говорится "на х... мне без х..., если с х... дох..."
Дамир_Казыханов23/06/2022 09:37

Уточнил у Тинькофф, даже имея тариф премиум и открытый счёт в юанях - Свифт …Уточнил у Тинькофф, даже имея тариф премиум и открытый счёт в юанях - Свифт перевод доступен лишь в долларах и в фунтах. Менеджер от собаки сообщил, что можно оплатить в фунтах через Тинькофф.


когда я смотрел курс фунтов там был очень не выгоден, возможно за неделю что-то изменилось
и вывод с брокерского счета на банковский в фунтах тот еще гемор

по переводу БКС в юанях:
как уточнить, что банк корреспондент принимает переводы в юанях?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.