Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : АлчныйКарлик Опубликовано больше 2 лет

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Zebrun_
больше 2 лет
Вот и забрал я свою 3070ti, оплатил 5 июня, сегодня забрал со склада, все на пломбах, коробка цела даже была, брал у Shenzhen Longxiang Blockchain, проверить пока не могу полностью, жду проц, к сожалению, но карта видно, что новая, произведена в марте этого года. Не знаю как так получилось, что карта приехала раньше проца , надеюсь на следующей неделе смогу нормально погонять. Поставил карту в корпус, но что-то мне не нравится как правая часть свисает не много, придется подставку взять, видимо.

7080177-dIudP.jpg
Кто-нибудь оплачивал юанями через БКС? Выгоднее? И все ли менеджеры на это соглашаются?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов21/06/2022 14:21

на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 ру …на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 руб, у меня отмененный тиньковым заказ с алибабы с этой же картой выходил на 49 800 руб. Кто-нибудь с Озона вообще покупал? Все таки понадежнее той же алибабы должно быть? Я к тому, что если вдруг пришлют не ту модель или уже юзанную - куда проще возврат сделать будет.

На алибабу, в случае с озон глобал площадка вообще не за что не отвечает,тоесть озон тут не как гарант а как лишний посредник между продавцом и покупателем,в случае проблем они просто говорят разбирайтесь с продавцом,мы тут вообще не при делах
7079732-y77YZ.jpg
Ученик
peppernet
больше 2 лет
А $ кошельком киви можно оплачивать?
Ученик
splav
больше 2 лет
Игорь_Подпалов21/06/2022 19:33

Ребят, а в течении какого времени продавцы на алибабе отправляют после опла …Ребят, а в течении какого времени продавцы на алибабе отправляют после оплаты?


По разному в зависимости от карты. Если вы берете популярные карты популярных вендоров, то в течении двух-трёх дней могут отправить. Спрашивайте у продавца об этом перед оплатой
Могут и две недели тянуть, а потом сказать что карт нет в наличии и нужно что-то придумывать.
Наблюдатель
Игорь_Подпалов
больше 2 лет
Ребят, а в течении какого времени продавцы на алибабе отправляют после оплаты?
Наблюдатель
Aiden
больше 2 лет
Кстати у ЖДЭ есть опция бесплатного перемещения посылки между складами. Сначала они мне отвезли карту на другой конец города и предлагали доставку за 550р при том, что другой склад был в нескольких км от меня.
Наблюдатель
JuGer
больше 2 лет
splav21/06/2022 17:05

У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло в …У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло вам


мне в ватсапе написали мол прошло таможню

yerrtd21/06/2022 17:09

Вместе едет )


Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов21/06/2022 14:21

на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 ру …на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 руб, у меня отмененный тиньковым заказ с алибабы с этой же картой выходил на 49 800 руб. Кто-нибудь с Озона вообще покупал? Все таки понадежнее той же алибабы должно быть? Я к тому, что если вдруг пришлют не ту модель или уже юзанную - куда проще возврат сделать будет.


7079044-j81e6.jpg
Ученик
splav
больше 2 лет
Xenosag21/06/2022 17:13

хм, у меня тоже нет таможенного оформления. Это типа хорошо?


Да в этом нет ничего такого, хорошее здесь то что доставка относительно быстрая и карта побыстрее придет)
Наблюдатель
Zebrun_
больше 2 лет
slim192221/06/2022 17:36

Ежедневно? Или только по рабочим?


это я не знаю, попросил друга сегодня забрать
Ученик
slim1922
больше 2 лет
Zebrun_21/06/2022 17:34

МКАД, 19-й километр,ТК ЮЖНЫЕ ВОРОТА, выход 13。12:00-17:00


Ежедневно? Или только по рабочим?
Наблюдатель
Zebrun_
больше 2 лет
slim192221/06/2022 16:55

А кто-нибудь забирал у карго в Москве? Где у них склад?


МКАД, 19-й километр,ТК ЮЖНЫЕ ВОРОТА, выход 13。12:00-17:00
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
splav21/06/2022 17:05

У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло в …У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло вам


хм, у меня тоже нет таможенного оформления. Это типа хорошо?
Ученик
jouser
больше 2 лет
dima102russ21/06/2022 16:13

Кто-нибудь пробовал через Газпромбанк по Свифту заказать?


пока нет, для проверки купил доллар на бирже и сделал перевод на свой валютный счет. Очень медленно работает банк. После покупки доллара на бирже вывести на валютный счет можно только на след. день, а деньги зачисляют еще через 1 день. На выходе получается что нужно минимум как 2-3 дня чтобы купить доллары на свой валютный счет, потом топать в банк для осуществления свифт перевода. + из appstore удалили приложение банка. Тоже интересно кто-нибудь сделал свифт перевод через этот банк?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
JuGer21/06/2022 16:33

у меня прошла 18-19, правда не знаю через Казахстан или нет ...[Изображение …у меня прошла 18-19, правда не знаю через Казахстан или нет ...[Изображение]


Вместе едет )
Скаут
Metorus
больше 2 лет
splav21/06/2022 17:05

У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло в …У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло вам


надеюсь хоть до конца недели эта таможня пройдет
Ученик
splav
больше 2 лет
JuGer21/06/2022 16:33

у меня прошла 18-19, правда не знаю через Казахстан или нет ...[Изображение …у меня прошла 18-19, правда не знаю через Казахстан или нет ...[Изображение]


У вас в принципе даже таможенное оформление не записано, странно. Повезло вам
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Я особо не терроризировал своего менеджера, но сегодня посылка тоже прибыла в зарубежный аэропорт, я так понимаю это час икс? Или проскочит, или недельные ожидания?
Ученик
slim1922
больше 2 лет
А кто-нибудь забирал у карго в Москве? Где у них склад?
Скаут
Metorus
больше 2 лет
kukarekuetoya21/06/2022 06:52

[Изображение]


Ну и бред,на таможне уже неделю висит а у тебя за 1 день прошла.Капец конечно.Не хватало еще чтобы обратно завернули..
Скаут
Максуд
больше 2 лет
Конец
Наблюдатель
JuGer
больше 2 лет
Sana_21/06/2022 04:33

У кого нибудь прошла посылка таможню с 15 июня? Не связана ли задержка со с …У кого нибудь прошла посылка таможню с 15 июня? Не связана ли задержка со словами президента Казахстана об отказе сотрудничества с РФ по импортозамещению?Как бы не зависли там картачки навсегда


у меня прошла 18-19, правда не знаю через Казахстан или нет ...
7078460-3X14M.jpg
Новичок
dima102russ
больше 2 лет
Кто-нибудь пробовал через Газпромбанк по Свифту заказать?
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
antoncwe21/06/2022 14:56

Если colorful то сюда [email protected], так и напишу что хочу узнать когд …Если colorful то сюда [email protected], так и напишу что хочу узнать когда карточка произведена, попросит фото или номер


Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
Bobrichs21/06/2022 14:54

А дай ссылочку, куда писать и что. То же интересна дата рождения карты.


Если colorful то сюда faq.en@colorful.cn, так и напишу что хочу узнать когда карточка произведена, попросит фото или номер
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag21/06/2022 13:41

ну 200МГц это очень большая разница, типовая разница где-то 100МГц, 2-3% пр …ну 200МГц это очень большая разница, типовая разница где-то 100МГц, 2-3% производительности. А переплата может доходить до 20-30%(если это супримы и стриксы)


ну я отплясываю от того что вижу у себя,если не трогать кривую частот а только пл,то между 330вт и 400вт получается 150мгц разница
7077684-lQkT2.jpg
7077684-qGNL2.jpg,на 12 гиговой 3080 и 3080ти разница эта разница будет примерно также в 150мгц при разнице в пл 380-450,но поскольку там память ощутимо больше отъедает от лимита,примерно ватт 50 сверху она жрет,думаю 12 гиговые 80ки при пл 380 проседали бы тут где то до 1710-1740,а 80ти до 1650-1680 что дало бы разницу примерно в 200мгц относительно 3080 10гиг на пл 400 и сократило бы разрыв в производительности между картами 80 10гиг и 80ти до 3-5% в играх вроде ханта,которые не равнодушны к поеданию энергии . Конечно это все теория+математика,поскольку 80ти у меня нет,проверить это я не могу
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
antoncwe21/06/2022 12:31

Спросил на оф сайте дату изготовления моей карты, сказали июнь 2022?3080 vu …Спросил на оф сайте дату изготовления моей карты, сказали июнь 2022?3080 vulkan у собаки заказывал


А дай ссылочку, куда писать и что. То же интересна дата рождения карты.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов21/06/2022 14:21

на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 ру …на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 руб, у меня отмененный тиньковым заказ с алибабы с этой же картой выходил на 49 800 руб. Кто-нибудь с Озона вообще покупал? Все таки понадежнее той же алибабы должно быть? Я к тому, что если вдруг пришлют не ту модель или уже юзанную - куда проще возврат сделать будет.


Озон глобал и обычный озон очень сильно отличаются в плане гарантии и возвратов. На глобал никакой гарантии тебе не будет и ничего не докажешь, если пришлют что то не то или бу.
на озоне сейчас какая-то распродажа, цены вкусные. 3070ti aorus - 55 000 руб, у меня отмененный тиньковым заказ с алибабы с этой же картой выходил на 49 800 руб.

Кто-нибудь с Озона вообще покупал? Все таки понадежнее той же алибабы должно быть? Я к тому, что если вдруг пришлют не ту модель или уже юзанную - куда проще возврат сделать будет.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.