Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
БКС свифт работает о 1 доллара до 150000. Уже писал несколько раз
Скаут
0leg_
больше 2 лет
AL..17/06/2022 14:51

Щас в офисе бкс, свифт переводы от 150000$, да не 15тыс а 150[Изображение]


Удали или исправь этот фейк.
Т.к. эта информация не соответствует тарифам БКС
bank.bcs.ru/f/l…pdf
и действующему ограничению Банка России:
(С 8 июня российские резиденты — физические лица имеют право в течение календарного месяца перевести со своего счета в российском банке на свой счет за рубежом или другому человеку не более 150 тыс. долларов США или эквивалент в другой иностранной валюте).
cbr.ru/pre…929

bank.bcs.ru/f/l…pdf
Внешний перевод в иностранной валюте:
Минимальная сумма одной операции Нет
Максимальная сумма одной операции
500 000 руб.**
** эквивалент этой суммы в иностранной валюте, рассчитанной по курсу Банка России на момент исполнения операции.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Sult03/06/2022 14:22

Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новост …Мое ралли по ухабам удачи продолжается.Сегодня получил карту.Хорошая новость, карта запечатанная, все целое, но, есть и плохая, карта не моя.В итоге после пол дня разбирательств с карго, они просят отправить ее в МСК...В итоге я получаю: сорванную сделку по продаже карты сегодня, из-за чего я не смогу купить новую карту по приемлемому курсу, попаду в увеличенный платеж под свифит перевод после поденельника на несколько позиций. Вместо всего этого, я попрусь в СДЭК или куда то еще отправлять карту и ждать еще неделю.Восхитительно!


Карго 916 ужасная компания в плане взаимодействия с ними по их же косякам.

Дело в чем: китайцы из карго 916 имеют у нас в Москве сотрудников из Таджикистана, которые по русски очень плохо понимают на слух, сами китайцы по русски тоже не понимают, а скорее всего переводят у себя там, в итоге мы получаем тандем из бибы и бобы, которые не понимают русский язык, НО ОБЩАЮТСЯ НА НЕМ МЕЖДУ СОБОЙ!
После получения чужой посылки, в тот же день отправил ее СДЕКом обратно, после этого, я выпрашивал пару дней, что бы мне дали данные получателя, после чего я еще раз ходил в офис СДЭК, что бы указали другого получателя. В итоге даже так, СДЭК не выдавало посылку таджику, т.к его паспорт существует только на фотографии, но мне удалось уговорить их отдать ему посылку, которая уже к тому времени лежала 5 дней в Москве.
Моя реальная посылка, которая ехала в Челябинск на пол пути была остановлена JDE в Пензе, но то ли по их инициативе, то ли по Карго, она успешно доехала до Челябы, где пролежала 2 дня, затем она приехала в Москву, где лежала 6 дней на складе, потому что ее никто не забирал.
Все это время, было куча лжи. То посылка в Москве, то еще не в Москве, то мне ее уже отправили и забрали и все Ок, то нет, не отправили и по треку не забрали...
Спустя две недели битвы с этими бакланами, наконец карта у меня. Я потерял готовых покупателей по нормальному прайсу, потерял возможность купить ту карту, которую я хочу Swif переводом, хренов VIK успел снять разбор гейварда 3070 и на него теперь некоторые ссылаются.

Но есть и хорошие новости. Карта GAINWARD 3070 ti хоть и самая дешевая, но за то тихая и холодная. Пришла в запечатанной коробке не потасканной жизнью, сама карта на пломбах, без следов использования.

Тестировать карты не умею.
В простое ГПУ 33 градуса.
Погонял в стоке на 1915 с 1200 потребления ГПУ, температура памяти в открытом корпусе в бублике и найсхеше не поднималась выше 84 градусов, температура ГПУ не поднималась выше 70 при открытой крышке системника. При этом кульки работали на 49%.

Попробовал поиграться в Афтербенере. Поставил по памяти +1000. Максимальная температура памяти возросла до 86.
Установил 0.950V при частоте 2025. Протестировал в фурмарке и кибербаге, все вроде стабильно, крашей драйвера нет, артефактов тоже.

Первый скриншот статистика после нагрузки
7062277-aPQBa.jpg7062277-eEMtN.jpg7062277-ffQDj.jpg
Новичок
Ivanushka99
больше 2 лет
Коллеги, добрый день!
Возникла странная ситуация. Заказал пару недель назад видеокарту с alibaba. Продавец отправил товар и дал трек номер "SM12-0608J-1". Согласно данному треку, 2022.06.15 груз прибыл в порт хоргоса для очистки.

Но на самом сайте alibaba указано, что мой товар был отправлен в Японию, более того, заказ уже успешно доставлен. 7062268-w9iGN.jpg
Я совершенно не понимаю, что происходит?
На сайте alibaba указан мой верный адрес в РФ. Но почему тогда указано, что моя видеокарта находится в Токио?
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что делать в этом случае?
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
Retwey19/06/2022 12:32

Разве через БКС дешевле, чем в USDT покупать? Да и на Али и Озоне цены уже …Разве через БКС дешевле, чем в USDT покупать? Да и на Али и Озоне цены уже подбираются к китайским.

Думаю о других методах покупки с алибабы пишут в основном перекупы, которым важны каждые 10 долларов и каждый лишний день доставки)
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Retwey19/06/2022 12:32

Разве через БКС дешевле, чем в USDT покупать? Да и на Али и Озоне цены уже …Разве через БКС дешевле, чем в USDT покупать? Да и на Али и Озоне цены уже подбираются к китайским.


ну на условную тысячу долларов, ты через киви переплачиваешь где-то 3к, через свифт и его комиссии получается где-то 2к переплаты(а то и больше, если совсем большая комиссия). Выгода на самом деле копеечная уже через свифт при равной стоимости. Я вот уже устал искать PS5 на бабе и похоже оплачу её уже на экспрессе, вот и думаю есть ли смысл заморачиваться сейчас со свифтом?

P.S. Крипта самая дорогая, там переплата уже тысяч 5-6, можно и заморочиться со свифтом.
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Разве через БКС дешевле, чем в USDT покупать? Да и на Али и Озоне цены уже подбираются к китайским.
Скаут
arst
больше 2 лет
БКС тут оформляете bank.bcs.ru/ ?
Ученик
MuffinTop
больше 2 лет
А кто нибудь находил на алибабе продавцов с процессорами и материнками по нормальным ценам?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FCR70719/06/2022 11:40

Видел у китайцев в продаже аромат нераспечатанных коробок, не он ли это (l …Видел у китайцев в продаже аромат нераспечатанных коробок, не он ли это


не,скорее всего как тут и предполагали уже,карт в наличии у китайцев нет,ждут поставки с завода,потом сразу пакуют и отправляют, соответственно выветрится просто не успевает. Коробка выглядит прям свежей,в РФ ритейле в таком состоянии коробок не бывает,на ней не царапинки нет,ну,не было пока я свои кривые руки не приложил
Ученик
FCR707
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 11:09

[Изображение] Сама коробка пахнет так будто ее только вчера напечатали


Видел у китайцев в продаже аромат нераспечатанных коробок, не он ли это
Ученик
splav
больше 2 лет
Metorus19/06/2022 10:33

у меня такжекарго не связывались,я им сам иногда пишу по уточнению статуса …у меня такжекарго не связывались,я им сам иногда пишу по уточнению статуса заказа,а то я так понял на сайте информация не сразу обновляется


Куда именно пишешь не подскажешь?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 11:09

аа теперь понятно, спасибо. Но к сожалению это не пломба, она без проблем о …аа теперь понятно, спасибо. Но к сожалению это не пломба, она без проблем отрывается без разрушения (даже без нагрева феном), а так же не составляет труда заказать таких желтых бумажек 100500шт и заклеивать вскрытые пакеты.Адрес саппорта записал, напишу им как придет карта.


Пломба то отрывается, при желании, конечно можно любую подделать. Но по серийнику карты только с завода. Можно, конечно и с подменой заморочится. Но пока за наедаловом вроде магазин из шапки не замечен. Да и новые карты тоже кому то продавать нужно. Почему не нам? 😁
Наблюдатель
JuGer
больше 2 лет
splav18/06/2022 10:59

Людии, подскажите пожалуйста, на каком этапе доставки пишет карго в Вацап?


мне написали на этапе отправки в аэропорт
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
0leg_19/06/2022 11:26

Через БКС в юанях (swift переводом) ещё никто заказ на Alibaba не оплачивал …Через БКС в юанях (swift переводом) ещё никто заказ на Alibaba не оплачивал?


На следующей неделе буду, карта как раз придёт
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Через БКС в юанях (swift переводом) ещё никто заказ на Alibaba не оплачивал?
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 11:19

Именно та что в ролике, просто в ролике карта из первых партий, там была ра …Именно та что в ролике, просто в ролике карта из первых партий, там была раньше другая пломба и не было предупреждения о том что карта не для майнинга и в случае использования ее в майнинге гарантии не будет.


понятно!
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 11:12

А что за модель колорфула ? а то наклейка другая, не такая как в ролике пос …А что за модель колорфула ? а то наклейка другая, не такая как в ролике постом выше, хотя она тоже внешне как не "пломба" а простая наклейка.


Именно та что в ролике, просто в ролике карта из первых партий, там была раньше другая пломба и не было предупреждения о том что карта не для майнинга и в случае использования ее в майнинге гарантии не будет.
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
NoobitoNoBombito19/06/2022 11:09

[Изображение]


А что за модель колорфула ? а то наклейка другая, не такая как в ролике постом выше, хотя она тоже внешне как не "пломба" а простая наклейка.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
FCR70719/06/2022 11:03

Тут же в теме выкладывали фото вроде и не раз. Вот первое на вскидку попавш …Тут же в теме выкладывали фото вроде и не раз. Вот первое на вскидку попавшееся видео, где видно желтенькую пломбу. [Видео] Писал в поддержку на английском на [email protected]


это старый образец,сейчас пломба другая и предупреждение на китайском что в целях майнинга гарантии каюк
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
FCR70719/06/2022 11:03

где видно желтенькую пломбу.


аа теперь понятно, спасибо. Но к сожалению это не пломба, она без проблем отрывается без разрушения (даже без нагрева феном), а так же не составляет труда заказать таких желтых бумажек 100500шт и заклеивать вскрытые пакеты.
Адрес саппорта записал, напишу им как придет карта.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 10:55

что коробки не заклеенные, это я знаю, сам об этом писал в этой теме (со сл …что коробки не заклеенные, это я знаю, сам об этом писал в этой теме (со слов продавца на бабе), а вот про заклейку пакета можно подобнее, чем и как он заклеен ? бывает просто скотчем, в этом случае это нельзя назвать пломбой, или там заводская заклейка с логотипом завода, которая разрушается при вскрытии ? Про поддержку понял, спасибо, так и сделаю, писали прямо на китайский сайт колорфула ? на английском ?ну может коробки хранятся в гермопакетах пока карта работает на майнинге, это слабый аргумент Про остальное понял, спасибо.


7061742-qSzDk.jpgСама коробка пахнет так будто ее только вчера напечатали
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
7061736-Wjoq3.jpgв искуственных тестах мб и есть разница, а в играх несущесивенная, но в 4к мб и будет)
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 10:55

что коробки не заклеенные, это я знаю, сам об этом писал в этой теме (со сл …что коробки не заклеенные, это я знаю, сам об этом писал в этой теме (со слов продавца на бабе), а вот про заклейку пакета можно подобнее, чем и как он заклеен ? бывает просто скотчем, в этом случае это нельзя назвать пломбой, или там заводская заклейка с логотипом завода, которая разрушается при вскрытии ? Про поддержку понял, спасибо, так и сделаю, писали прямо на китайский сайт колорфула ? на английском ?ну может коробки хранятся в гермопакетах пока карта работает на майнинге, это слабый аргумент Про остальное понял, спасибо.


Тут же в теме выкладывали фото вроде и не раз. Вот первое на вскидку попавшееся видео, где видно желтенькую пломбу.

Писал в поддержку на английском на faq.en@colorful.cn
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
FCR70719/06/2022 10:51

Колорфулы коробки не заклеивают пломбами, внутри антистатический пакет закл …Колорфулы коробки не заклеивают пломбами, внутри антистатический пакет заклеен.


что коробки не заклеенные, это я знаю, сам об этом писал в этой теме (со слов продавца на бабе), а вот про заклейку пакета можно подобнее, чем и как он заклеен ? бывает просто скотчем, в этом случае это нельзя назвать пломбой, или там заводская заклейка с логотипом завода, которая разрушается при вскрытии ?
Про поддержку понял, спасибо, так и сделаю, писали прямо на китайский сайт колорфула ? на английском ?

NoobitoNoBombito19/06/2022 10:53

судя по состоянию коробки внутри она вообще не вскрывалась


ну может коробки хранятся в гермопакетах пока карта работает на майнинге, это слабый аргумент Про остальное понял, спасибо.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 10:46

А подскажите кто заказывал колорфулы, пакет с картой был заклеен пломбирово …А подскажите кто заказывал колорфулы, пакет с картой был заклеен пломбировочной лентой (которая гарантирует, что карта не вскрывалась с завода) ? и второй вопрос, где (или как) по штрихкоду на карте можно расшифровать ее дату производства ? конкретно интересует модель 3080 Ti Vulcan, но думаю алгоритм для всех моделей одинаковый


да пакет с картой опломбирован,судя по состоянию коробки внутри она вообще не вскрывалась,так как не пылинки не надрыва малейшего нигде нет. Касаемо даты производства вроде как слышал надо писать в саппорт колорфул и кидать им код,самому разобрать вроде как нельзя
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Smoke519/06/2022 10:46

А подскажите кто заказывал колорфулы, пакет с картой был заклеен пломбирово …А подскажите кто заказывал колорфулы, пакет с картой был заклеен пломбировочной лентой (которая гарантирует, что карта не вскрывалась с завода) ? и второй вопрос, где (или как) по штрихкоду на карте можно расшифровать ее дату производства ? конкретно интересует модель 3080 Ti Vulcan, но думаю алгоритм для всех моделей одинаковый


Колорфулы коробки не заклеивают пломбами, внутри антистатический пакет заклеен.
Дату можно расшифровать, написав в их поддержку. Я так и сделал, через пару дней получил ответ.
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
А подскажите кто заказывал колорфулы, пакет с картой был заклеен пломбировочной лентой (которая гарантирует, что карта не вскрывалась с завода) ? и второй вопрос, где (или как) по штрихкоду на карте можно расшифровать ее дату производства ? конкретно интересует модель 3080 Ti Vulcan, но думаю алгоритм для всех моделей одинаковый
Скаут
Metorus
больше 2 лет
MixerSun19/06/2022 07:15

[Изображение] Я тут чекнул, карта с 15 числа на таможне висит. У кого такой …[Изображение] Я тут чекнул, карта с 15 числа на таможне висит. У кого такой же трек, подскажите. Просто и карго не связывались со мной, мб беда какая там


у меня также

MixerSun19/06/2022 07:47

Все, тогда спокойно. Единственное, карго связывались?


карго не связывались,я им сам иногда пишу по уточнению статуса заказа,а то я так понял на сайте информация не сразу обновляется
Новичок
fostez
больше 2 лет
Блокчейн кому-нибудь на этой неделе вулкан 3080 отправлял? Оплата поздно вечером в понедельник прошла
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.