Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Бкс в моем городе нет, райфазен только остаётся, в других банках вроде бы есть swift, но там такая морока, перевод по письменному соглашению в бланке, вывод с брокерского счета такой же))) либо мне не так обяснили
Скаут
Sult
больше 2 лет
Sanguine_Rose17/06/2022 22:09

Понимаешь в чём дело, дело в том, что я живу не в России, и тут на рынке пр …Понимаешь в чём дело, дело в том, что я живу не в России, и тут на рынке происходит полный п**ц, каждый ставит какую цену хочет, играют на незнании людей, я же, хочу играть в Робина Гуда, продавать по цене ниже, которую они ставят, чтобы люди могли покупать видеокарты по доступной цене, а не по цене перекупщиков. Конечно, я буду получтаь какой-то доход с этого, чтобы масштабироваться и убить рынок перекупщиков.


Тогда какой ты ответ тем более хочешь получить?
Ты живёшь не в России, но спрашиваешь на портале, где 99,8% россияне, о том что стоит покупать для перепродажи в стране, которую ты даже не называешь?
Какой ответ ты планировал получить без указания данный каких либо?
Анализируй рынок, прикидывая стоимость и свою маржу от покупки и перепродажи.
И покупай то, что принесет тебе максимальную выгоду. Нужно ещё учитывать ликвидность разных карт в своей стране.
Мы живём в России, перекупов не любим, знаем только ситуацию на рынке нашей страны.
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
arst17/06/2022 20:36

у райфа 60 баксов комиссия за свифт, верно? инвестиции у них похожи с тиньк …у райфа 60 баксов комиссия за свифт, верно? инвестиции у них похожи с тиньком? комиссий на вывод с них нету на счёт?


да 60 баксов, при выводе показывало что комиссии нет, но опять же - сейчас они висят на брокерском замороженные, точно узнаю завтра в 10 утра
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Sult17/06/2022 22:06

Для перепродажи выгоднее всего закрыть тему эту и забыть что тут написано. …Для перепродажи выгоднее всего закрыть тему эту и забыть что тут написано. Не для перекупов и перепродажников создавалась она, а для тех кто хочет купить себе.


Понимаешь в чём дело, дело в том, что я живу не в России, и тут на рынке происходит полный п**ц, каждый ставит какую цену хочет, играют на незнании людей, я же, хочу играть в Робина Гуда, продавать по цене ниже, которую они ставят, чтобы люди могли покупать видеокарты по доступной цене, а не по цене перекупщиков. Конечно, я буду получтаь какой-то доход с этого, чтобы масштабироваться и убить рынок перекупщиков.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sanguine_Rose17/06/2022 22:05

Это каких же ?)




7053148-pm5mW.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
Sanguine_Rose17/06/2022 22:01

Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе н …Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе на дом ? И да, как думаете, какую видяху лучше заказать для перепродажи ? Что сейчас выгоднее всего ?


Для перепродажи выгоднее всего закрыть тему эту и забыть что тут написано. Не для перекупов и перепродажников создавалась она, а для тех кто хочет купить себе.
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
bormajor17/06/2022 22:02

Никакую. На юлито уже ниже али, такое ощущение. Возможно я не прав. Но еле …Никакую. На юлито уже ниже али, такое ощущение. Возможно я не прав. Но еле продал 3070 по цене, которую заплатил на али(60к почти)


Я просто не в России живу, и тут всегда будут даже дороже, чем в России, тем более, чем в Али, это уже норма.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
какие на бкс курсы на бирже?
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 22:04

Тут таких не жалуют


Это каких же ?)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sanguine_Rose17/06/2022 22:01

Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе н …Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе на дом ? И да, как думаете, какую видяху лучше заказать для перепродажи ? Что сейчас выгоднее всего ?


Тут таких не жалуют
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Sanguine_Rose17/06/2022 22:01

Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе н …Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе на дом ? И да, как думаете, какую видяху лучше заказать для перепродажи ? Что сейчас выгоднее всего ?


Никакую. На юлито уже ниже али, такое ощущение. Возможно я не прав. Но еле продал 3070 по цене, которую заплатил на али(60к почти)
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Sult17/06/2022 22:00

Там jde в щербинки 2, будет весело, если ты как я в нижней части)


Я с фантастики, тоже ехать прилично, но в принципе ради такого случая
Наблюдатель
Sanguine_Rose
больше 2 лет
Гайс кто заказывал с Алибаба, куда приходит посылка ? На почту или к тебе на дом ? И да, как думаете, какую видяху лучше заказать для перепродажи ? Что сейчас выгоднее всего ?
Скаут
Sult
больше 2 лет
LONGDAY17/06/2022 21:39

Я с Нижнего Новгорода, у меня другие адреса ))


Там jde в щербинки 2, будет весело, если ты как я в нижней части)
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Таки не понял, много тут кто оформил карты БКС?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
GreatAgain17/06/2022 21:37

на проспекте мира? и забирать потом там же?


Я с Нижнего Новгорода, у меня другие адреса ))
Скаут
GreatAgain
больше 2 лет
LONGDAY17/06/2022 20:21

Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?Сегодня был в банке, только что карту за …Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?Сегодня был в банке, только что карту заказал. В общем комса до 45, но можно открыть самый крутой счёт премиум за 6900 в месяц(первый месяц бесплатно), комса будет фиксированная 15 баксов.


на проспекте мира? и забирать потом там же?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Maksimka94317/06/2022 21:06

Можете покупать вот такие гигабайты и в ус не дуть, а мне, например, такого …Можете покупать вот такие гигабайты и в ус не дуть, а мне, например, такого не надо.)[Изображение]


Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
arst17/06/2022 21:11

Вы уже оплачивали через Райф Swift переводы в ближайшее время? Сколько идут …Вы уже оплачивали через Райф Swift переводы в ближайшее время? Сколько идут обычно?


Извините, не оплачивал, сижу на долларах жду 4000.
Скаут
arst
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko17/06/2022 20:48

Комиссия на свифт да, 60, комиссии на вывод долларов на счет нету, комиссия …Комиссия на свифт да, 60, комиссии на вывод долларов на счет нету, комиссия при покупке на бирже - там как-то не очень просто, я, вроде бы, заплатил комиссию рублей 300, когда покупал 1000 долларов по 64 одним лотом, и потом чуть ли не тысячу рублей когда покупал ещё 500 баксов лотами по рублю (не помню уже точные цифры), то есть там какие-то такие нюансы есть.


Вы уже оплачивали через Райф Swift переводы в ближайшее время? Сколько идут обычно?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Да, когда мозгов не хватает, чтобы составить своё мнение даже по той информации, что есть в интернете (а про вулкан её вполне достаточно), остаётся слушать блогеров (без негатива к тому же Вику) и кого угодно. Не надо только забывать, что мнений столько, сколько и людей.
Рекомендую приучить себя изучать вопрос самостоятельно, а не "вон тот сказал". У меня это кукарекание по поводу вулкана на ровном месте ничего кроме жалости не вызывает, без обид)
Можете покупать вот такие гигабайты и в ус не дуть, а мне, например, такого не надо.)


7052787-p2h2i.jpg
Из примера: у приятеля гнилые пороги на тачке, меня через 3 года по возрасту такой же машины может ожидать тоже самое. Что делать? По логике - антикориться, хотя ржавчина очевидно уже тоже есть, просто не в таких масштабах. Вот только знакомый слесарь, который, разумеется, тесно связан с машинами (аналогия с Виком, надеюсь, ясна) говорит, что заантикорив везде где можно снаружи - можно очень серьёзно нагадить внутри, ведь чтобы убрать ржавчину полностью, надо тачку до винтов разобрать и всё зачистить, а без этого оно так и продолжит ржаветь, просто внутри, а не где отпескоструил и "замазал".

Без собственноручного подробного изучения вопроса и составления мнения о том или ином просто нельзя, иначе так и будете вестись на всё, что вам говорят, зачастую даже не понимая, почему именно так должно быть, а не иначе.

Тем более, если у конкретного человека есть интерес аккуратно отодвигать хороший продукт и продвигать продукт среднего качества (без прямой агитации к тому или иному). Ведь если вы смотрите его видео, значит, вполне вероятно, послезавтра придёте к нему же, если у вас что-то случится. Ничего личного, просто бизнес.

Колорфул занимает 25% на рынке Китая и списывать его со счетов по словам кого-то глуповато, по-моему. Конечно, чтобы убедиться в том, что ты всё правильно понял из доступной информации в Интернете, достаточно просто эту карту взять в руки и покрутить.
Ученик
Polytechh
больше 2 лет
Relektxxx17/06/2022 20:51

А еще он сказал , что вулкан в руках не держал. У него только адванцед была …А еще он сказал , что вулкан в руках не держал. У него только адванцед была. А ее он мусором не называл. Так информация для размышления.


Ну во-первых он делал обзор на Ultra, а не advanced, причем оценил что-то вроде 4 из 5. А во-вторых прямо в видео показывал вулкан без СО. Но как тут кто-то уже писал что этот чел переобувается в воздухе несколько раз. Я за ним не смотрю, но склонен верить.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Relektxxx17/06/2022 20:51

А еще он сказал , что вулкан в руках не держал. У него только адванцед была …А еще он сказал , что вулкан в руках не держал. У него только адванцед была. А ее он мусором не называл. Так информация для размышления.


Я не эксперт, но про Вика узнал во время хуникса. Также согласен, когда не держал карту - что-то говорить, ну такое.

По факту пеперчане здесь заказывали вулканы и каких-то негативных комментариев мы о вулканах не увидели. Думаю здесь каждый второй с вулканом кидал в Furmark и делал стресс тесты неплохие. Значит карта стоит того, чтобы ее покупать
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
удалено12110517/06/2022 11:08

Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно …Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно из самых дешевых исполнений.Удачи заказавшим На ровном месте распиарили мусор китайский и еще цены на них взвинтили благодаря ажиотажу. [Видео]


А еще он сказал , что вулкан в руках не держал. У него только адванцед была. А ее он мусором не называл. Так информация для размышления.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
arst17/06/2022 20:36

так и у тинька тоже на следующий день по факту поступают. просто они так ра …так и у тинька тоже на следующий день по факту поступают. просто они так работали, что можно было сразу.у райфа 60 баксов комиссия за свифт, верно? инвестиции у них похожи с тиньком? комиссий на вывод с них нету на счёт?


Комиссия на свифт да, 60, комиссии на вывод долларов на счет нету, комиссия при покупке на бирже - там как-то не очень просто, я, вроде бы, заплатил комиссию рублей 300, когда покупал 1000 долларов по 64 одним лотом, и потом чуть ли не тысячу рублей когда покупал ещё 500 баксов лотами по рублю (не помню уже точные цифры), то есть там какие-то такие нюансы есть.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko17/06/2022 20:43

От 15 до 45 - это какой процент от суммы? Потому что если это меньше 1% - т …От 15 до 45 - это какой процент от суммы? Потому что если это меньше 1% - то мы примерно в любом случае попадаем на минимум в 15 долларов, в тарифе с фиксом просто нет смысла. Ну, и перевод в юанях - это классно, да, осталось прайс в них увидеть и проблема можно сказать решена.



Ivan_Stetsenko17/06/2022 20:43

От 15 до 45 - это какой процент от суммы? Потому что если это меньше 1% - т …От 15 до 45 - это какой процент от суммы? Потому что если это меньше 1% - то мы примерно в любом случае попадаем на минимум в 15 долларов, в тарифе с фиксом просто нет смысла. Ну, и перевод в юанях - это классно, да, осталось прайс в них увидеть и проблема можно сказать решена.


Не уточнял. В любом случае для одноразового заказа проще взять бесплатно на месяц тариф с фиксированной ценой и не париться, тем более не платить лишние 250р. Проще говоря заказывайте себе самый минимальный тариф бесплатный сейчас, получайте карточку и через лк ставьте тариф на месяц бесплатный
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Но мы же вроде как ничего не нарушаем, просто некая группа людей у которых есть заинтересованность в покупке товаров)
О5 же это надо узнавать некие нюансы)
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
LONGDAY17/06/2022 20:37

Мне предоставили несколько тарифов. Для перевода свифт с фиксированной коми …Мне предоставили несколько тарифов. Для перевода свифт с фиксированной комиссией сказали выбирать тот, который 6999р в месяц стоит, но первый месяц без оплаты даётся бесплатно. За 250р есть, но там идёт комиссия от 15 до 45, а на то фиксированно 15Переводы можно делать как в юанях, так и в баксах


От 15 до 45 - это какой процент от суммы? Потому что если это меньше 1% - то мы примерно в любом случае попадаем на минимум в 15 долларов, в тарифе с фиксом просто нет смысла. Ну, и перевод в юанях - это классно, да, осталось прайс в них увидеть и проблема можно сказать решена.
Скаут
Ktotov
больше 2 лет
Alhen17/06/2022 19:54

С бандеролькой не советую сейчас связываться. Очень долго шла доставка из С …С бандеролькой не советую сейчас связываться. Очень долго шла доставка из США в Россию через Финку и Германию.Дружище с нетерпением ждем чем все закончится у тебя. И держим кулаки )


Да я потом пошел посмотреть в группе кто как делает, тоже много жалоб на сроки
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko17/06/2022 20:35

Хм, значит, у них на сайте висят неправильные тарифы сейчас, потому что там …Хм, значит, у них на сайте висят неправильные тарифы сейчас, потому что там указана комса минимум 35 и комса в 15 на тарифе за 250 рублей в месяц (первый месяц бесплатно, да), можешь кинуть скрин тарифов, которые ты прямщас как клиент видишь? Ну и да, посмотри, можно ли делать через этот банк перевод в юанях - вроде бы тарифы за перевод в юанях должны быть такими же, как в долларах в цифрах - при том что доллар 57, а юань 8.5 рублей, то есть комиссии мизерные. Ну, и круто было бы, если бы кто-нибудь запросил у собаки или ещё у кого-то прайс в юанях, чтобы можно было сравнить, насколько это будет ОК по деньгам.[Изображение] [Изображение]


Мне предоставили несколько тарифов. Для перевода свифт с фиксированной комиссией сказали выбирать тот, который 6999р в месяц стоит, но первый месяц без оплаты даётся бесплатно. За 250р есть, но там идёт комиссия от 15 до 45, а на то фиксированно 15

Переводы можно делать как в юанях, так и в баксах
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.